Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Наташа и Норд, молодцы! Хорошие движения, спокойствие и нацеленность на результат - необходимая смесь в ринге. Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово Натуль! Супер результат!!Поздравляем!

Спасибо, Танечка!!! :buket1: Взаимно!!! :1st:

Поздравляем вас! Супер-пупер молодцы :thumbup::nyam::blush2: Нордик, умничка. Ура-ура :1st: :1st: :1st:

Лиза! Спасибо большое! :signthankspin: Нам с Норди очччень приятно!!! :sm24:

Наташа и Норд, молодцы! Хорошие движения, спокойствие и нацеленность на результат - необходимая смесь в ринге. Поздравляем!!!

Спасибо большое, Ксения, за поздравления и тёплые слова !!! :signthankspin: Мы с Нордушкой старались!!! :sit_command:

P.S. пол-пачки PERSEN и спокойствие обеспечено :lol2:

1680d7631f1d.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танечка!!! :buket1: Взаимно!!! :1st:

Лиза! Спасибо большое! :signthankspin: Нам с Норди очччень приятно!!! :sm24:

Спасибо большое, Ксения, за поздравления и тёплые слова !!! :signthankspin: Мы с Нордушкой старались!!! :sit_command:

P.S. пол-пачки PERSEN и спокойствие обеспечено :lol2:

1680d7631f1d.jpg

Какие красивыее! Ой, даже глаз не оторвать :blush2:

3fe1c5ababa7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Норди, с удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С КРАСИВОЙ ПОБЕДОЙ! :thumbup: Вы всегда замечательно смотритесь! МОЛОДЦЫ!!! :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля и Нордушка, с заслуженой победой !!! Вы такие молодцы !!!

705f564471dbfb060b7f5904a4dc6b4d.gif

0c93a430c7a715d067e1ae8be37b925f.gif

ПыСы Как себя чувствует Нордик ?

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, поздравляю!!! Выигрывать монки - это уже ваш фирмовый знак)))))! :1st: Супер! Норд как всегда the best, и ты- -прекрасно выглядишь!Красавица!

Изменено пользователем Меццалуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну дай тебя и тут поздравить :clap_1: :clap_1: :clap_1:

всегда впереди, всегда победа, всегда молодцы!

радуюсь за вас и оооочень горжусь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Вы шикарные! :thumbup:

Настенька, спасибо :signthankspin: большое за поздравления и комплименты :blush2: !!! Мне очень приятно! :yes:

Какие красивыее! Ой, даже глаз не оторвать :blush2:

Лиза! Спасибо! :signthankspin: Мне тоже это фото очччень нра!!! :ohyeah: Такое позитивное!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ab4e218f95d.jpg

Приветик! Как у вас дела?

Удачного и тепленького денька Вам!Передавай мальчишкам большой привет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Норди, с удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С КРАСИВОЙ ПОБЕДОЙ! :thumbup: Вы всегда замечательно смотритесь! МОЛОДЦЫ!!! :clap_1::1st:

Мариночка, спасибо большое за тёплые слова!!! :buket2: Мне очень приятно!!! :blush2:

eaf23e4fc5c2.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, спасибо большое за тёплые слова!!! :buket2: Мне очень приятно!!! :blush2:

eaf23e4fc5c2.jpg

316d5ed212e9.gif

Ой, ну я вами восхищаюсь. Столько радости и красоты на этой фотографии! Наташ, ты с Нордом просто прелесть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e5e66afe4bc8.jpg

Привет мои любимые земляки ! 100 лет к вам не заглядывала-совсем заковырялась,Какие вы тут солнечные-прям в золотую рамку и на стену , дом освещать, Смотришь на вас и радуешься ! ТТТ,,, Поздравляю Норда с победой ,а Лакушку с очередной дизайнерской парой обуви !clap_1.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, спасибо!!! :signthankspin: Мы старались!!! :1st:

Танюша, спасибо большое за поздравление и тёплые слова!!! :signthankspin:

Мы к этому стремились!!! :1st: Приятно достигать намеченной цели!!! :nyam: :nyam: :nyam:

2e382baeb98c.jpg

26b8f32a364d.jpg

Натусь,приятно радоваться за друзей! :clap_1: :clap_1:

Вы очень большие молодцы!

Суперские кадры!

Вы просто созданы друг для друга! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну я вами восхищаюсь. Столько радости и красоты на этой фотографии! Наташ, ты с Нордом просто прелесть :blush2:

Спасибо большое, Лиза! :blush2::signthankspin: Мы действительно очень счастливы - я из-за Нордушкиных успехов :1st: , а он - из-за того, что наконец мероприятие закончилось и он свободен!!! :ohyeah:

Привет мои любимые земляки ! 100 лет к вам не заглядывала-совсем заковырялась,Какие вы тут солнечные-прям в золотую рамку и на стену , дом освещать, Смотришь на вас и радуешься ! ТТТ,,, Поздравляю Норда с победой ,а Лакушку с очередной дизайнерской парой обуви !clap_1.gifthumbup.gif

Привет-привет!!! :buket1: Рады видеть вас у нас!!! :sm24: Заходите по-чаще!!! :sm24: Спасибо большое за поздравление!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Натусь,приятно радоваться за друзей! :clap_1: :clap_1:

Вы очень большие молодцы!

Суперские кадры!

Вы просто созданы друг для друга! :thumbup:

Ленчик! Спасибо за тёплые слова!!! :signthankspin: Мы с Нордиком, на самом деле, гораздо больше, чем хозяин и собака !!! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, приветик!!! Как Лакушонок? Я в темке у Наташи прочитала:sorry: пусть поправляется скорее:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, приветик!!! Как Лакушонок? Я в темке у Наташи прочитала:sorry: пусть поправляется скорее:nyam:

Приветик, Танюша! Спасибо, уже пошёл на поправку :puppy_go: - сегодня облаял соседку! :sml38:

Надо обязательно найти способ достать это чудо средство от клещей! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Танюша! Спасибо, уже пошёл на поправку :puppy_go: - сегодня облаял соседку! :sml38:

Надо обязательно найти способ достать это чудо средство от клещей! :yes:

Я двумя руками ЗА!!!!!!!:ok:бум думать как найти выход:nyam:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои Наташенька и Нордушка! Поздравляю вас от всей души с победой!!! Какие же вы молодцы!!! Прекрасная пара, которая всегда очаровывает всех экспертов!!! Мы вас очень любим!!! Наташка, выглядишь замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои Наташенька и Нордушка! Поздравляю вас от всей души с победой!!! Какие же вы молодцы!!! Прекрасная пара, которая всегда очаровывает всех экспертов!!! Мы вас очень любим!!! Наташка, выглядишь замечательно!

Спасибки, Иришка!!! :blush2: :blush2: :blush2: Вот ещё чуть-чуть похвастаюсь... :blush2:

85ebfb9183e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с Нордом молодцы! Поздравляю! Норд красавец, весь такой гладенький

Лаушонку - поправляться и болше не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...