Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пёс чешется


Рекомендуемые сообщения

Представьте - мою вчера пса после прогулки. Вижу - в шерсти на лапе какая-то чёрная штучка. Думал - мусоринка какая-то. Достаю - а это клещ! Так-то... Теперь понятно, почему он чешется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::lol2:

А моя вообще начинает чесаться от безделья. Вот лежит, делать нечего, спать не хочет и начинает - то там почешет, то тут. Днем пока мы на работе выспется и ночью начинает чес. Но не сильно и не расчесывает.

у нас тоже так бывает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господи, я тоже уже помешана на почесах Джуса...причем он чешеться так что как будкто ловит кого..тоже всё тело просмотрели нет никого...носим ошейник от блох клещей, шею чешет...хочу снять, может прекратит....

и не поймешь, то ли алергия, то ли ошейник, то ли от безделья...а иногда перед почесом взвивгнит как кто укусил и давай вычесывать...тут же все смотрим - никого...вот что за фигня....

хотя встретили на улице взрослого коричневого лабра, мне хозяйка сказала что они до года его лечили от почесов, потом плюнули само собой ушло.... :thumbup::roflmao::roflmao: вотьььььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, я тоже уже помешана на почесах Джуса...причем он чешеться так что как будкто ловит кого..тоже всё тело просмотрели нет никого...носим ошейник от блох клещей, шею чешет...хочу снять, может прекратит....

и не поймешь, то ли алергия, то ли ошейник, то ли от безделья...а иногда перед почесом взвивгнит как кто укусил и давай вычесывать...тут же все смотрим - никого...вот что за фигня....

хотя встретили на улице взрослого коричневого лабра, мне хозяйка сказала что они до года его лечили от почесов, потом плюнули само собой ушло.... :thumbup::roflmao::roflmao: вотьььььь

ну плевать не надо!вдруг чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...