Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный друг Ричард


Gurjia

Рекомендуемые сообщения

Лали,я с этим не сталкивалась,только линолеум немного порвал шоколад,но так говорят многие,кто это пережил. Жалко ведь,большой он уже,будет шуметь-что скажут соседи?

Да вот проконсультировалась с человеком, кто у нас в городе лабрами занимается, тоже говорит клетка в помощь. а то сожрет все. что временно надо переждать этот момент поедания всего)))) но лучше уж пусть в клетке посидит, чем я его наказывать и бить буду за что-то съеденное.

А соседи переживут)) живем на последнем этаже. да и сбоку одна квартира только. думаю не так уж страшно.

Изменено пользователем Gurjia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй,может остепенится! А мне его все равно жалко! Только не бей,они злопамятные:я так один раз старшего наказала за побег,только руку поднимаю,он порыкивать начинает. Шоколад-добряк,он и мухи не обидит,но в то же время грозный.

Мы сейчас только вещизмом страдаем-все вытаскиваем из шкафа,чтобы мама обратила внимание и побегала за Грандюхиным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лали,привет! Что ему так линолеум ваш не нравится. Наш шоколад тоже один раз содрал его весь к центру зала,теперь постелили ламинат и все спокойно! Ричард прям чего-то искал там,но ничего не нашел,к сожалению. Как там вы с клеткой не определились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лали,привет! Что ему так линолеум ваш не нравится. Наш шоколад тоже один раз содрал его весь к центру зала,теперь постелили ламинат и все спокойно! Ричард прям чего-то искал там,но ничего не нашел,к сожалению. Как там вы с клеткой не определились?

Доброе утро Лен. Да не знаю что с ним такое. С клеткой определились. Девушка с форума предложила один вариант. Ждемс=) Будет Рич в клетке сидеть. Тем более мы в другую квартиру переедем. Жалко если там все испортит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Шоколадному носу Ричу!!! Вырос парень знатно! :thumbup: Немного с опозданием хотим поздравить с оценкой на выставке!!! :1st:

Ричик - не шали и не огорчай маму!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: пришли вечером и опять нас ждал "приятный сюрприз"

12.jpg

а глаза были такие невинные... :doh:

Изменено пользователем Gurjia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Шоколадному носу Ричу!!! Вырос парень знатно! :thumbup: Немного с опозданием хотим поздравить с оценкой на выставке!!! :1st:

Ричик - не шали и не огорчай маму!!! :nono:

Привет Юля и от нас вам :bigwink:

Поздравлять лучше всегда поздно, чем никогда)))

Рич шалит и огорчает, но люблю все равно этого грызуна :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юля и от нас вам :bigwink:

Поздравлять лучше всегда поздно, чем никогда)))

Рич шалит и огорчает, но люблю все равно этого грызуна :Puppy:

Ну как их не любить!!! Мой тем летом, в самый разгар, погрыз мои любимые и единственные босоножки...думала, убью-нафик!!! Ну ничего - отошла, босоножки такие же или хотя бы похожие, ищу уже год, а собаню люблю, все таки, больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как их не любить!!! Мой тем летом, в самый разгар, погрыз мои любимые и единственные босоножки...думала, убью-нафик!!! Ну ничего - отошла, босоножки такие же или хотя бы похожие, ищу уже год, а собаню люблю, все таки, больше!!!

у меня три пары обуви тоже съедено уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричику сегодня 11 месяцев :blush2: как быстро время летит...

что-то нас никто и не поздравил :sorry: ну да ладно.

Ждем в ближайшие дни клетку для нашего погрызухи=) За что большое спасибо девушке с форума под ником Маша и Мика :blush2:

На выходных были в деревне. Вот небольшой отчет :nyam:

Раздолье для Рича

P6250041.jpg

P6250048.jpg

Мой вредный красавчик :doh:

P6250050.jpg

P6250070.jpg

Весь упрыгался, убегался, устал... :sleep_1:

P6250072.jpg

Изменено пользователем Gurjia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лали и наш обожанмый шоколад! Поздравляем вас с 11-ой маленькой косточкой! Скоро будем справлять юбилей и радоваться взрослению Ричарда! :thumbup:

Фоточки отличные: и природа,и сам шоколад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лали и наш обожанмый шоколад! Поздравляем вас с 11-ой маленькой косточкой! Скоро будем справлять юбилей и радоваться взрослению Ричарда! :thumbup:

Фоточки отличные: и природа,и сам шоколад!

Спасибо Лен. Вот сегодня с транспортной решетку забираем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МНЕ НЕМНОГО ЖАЛЬ РИЧАРДА! НО ВО БЛАГО МОЖНО И ПОТЕРПЕТЬ! :thumbup:

Забрали решетку с транспортной)

Привезли домой. Поставили. Рича туда на пробу еле затолкали :lol2: Никак не хотел туда залезать :sorry: Но решетка оооочень просторная для него. Кажется даже что он такой кроха :blush2:

Вечером будут фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наша обновка для Рича :clap_1:

Рич немного в шоке :hmm:

IMG_5846.jpg

IMG_5851.jpg

Клетка оказалась больше, чем мы ожидали :gleam: Но это даже лучше! Больше места внутри :thumbup:

IMG_5848.jpg

Ну а это мой любимый друг. Люблю даже не смотря на то,что он лает, иногда не слушается и т.д. :blush2:

IMG_5833.jpg

p.s. Спасибо Маше за клетку!!!

Изменено пользователем Gurjia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лали, на здоровье! Растите и поскорее вырастайте из разрушителя в мирного жителя :lol2:

Вот и еще одному разбойнику она пригодится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лали,поздравляем с новой комнатой для Рича! Просторная и светлая,в прямоугольничек,но с проветриванием! Да и игрухи с ним,не заскучает вовсе! По фото вроде доволен,а на самом деле как?

Но все- :thumbup: таки нам ближе любимый друг на постели,тут свобода и счастье пребывания с семьей! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лали,поздравляем с новой комнатой для Рича! Просторная и светлая,в прямоугольничек,но с проветриванием! Да и игрухи с ним,не заскучает вовсе! По фото вроде доволен,а на самом деле как?

Но все- :thumbup: таки нам ближе любимый друг на постели,тут свобода и счастье пребывания с семьей! :nyam:

Лена привет. да он привык уже вроде. Сам туда заходит за своими игрушками. Правда когда говоришь ему - Иди на место. Путает еще куда ему идти в коридор или в клетку=)

Любит только воду из миски проливать :doh: Как умудряется, не понимаю :lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет о нас. Были в деревне. Вернулись сегодня. первая ночь была ужасная. На новом месте Рич просто не мог спать :nonono: просидела с ним на веранде всю ночь... :wacko: Но потом попривык. Накупался в реке от души. Набегался. Благодать :brown1: Одно плохо - Рича всего обкусали комары, бедняжка :mellow:

Небольшой фотоотчет наш.

IMG_5914.jpg

IMG_5875.jpg

IMG_5906.jpg

Хорошо лежать и отдыхать

IMG_5954.jpg

Мои мальчишки любимые!

IMG_5965.jpg

Так убегался на свежем воздухе... что сам забрался в клетку и спит :P

IMG_6001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лали и твои замечательные мальчишки! Хороший отдых у вас получился:купание,комары,бессонная ночь-все как и полагается! С приключениями,впечатлениями и небольшим переживанием. Клетка обрела своего нового хозяина,вот и славно. С СЫНУЛЬКОЙ ОНИ ТАКИЕ СЧАСТЛИВЫЕ! Лали,Рич все хорошеет! :thumbup: Люблю его! Целуй скорее! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наша обновка для Рича :clap_1:

Рич немного в шоке :hmm:

IMG_5846.jpg

IMG_5851.jpg

Клетка оказалась больше, чем мы ожидали :gleam: Но это даже лучше! Больше места внутри :thumbup:

IMG_5848.jpg

Ну а это мой любимый друг. Люблю даже не смотря на то,что он лает, иногда не слушается и т.д. :blush2:

IMG_5833.jpg

p.s. Спасибо Маше за клетку!!!

Лали и шоко-дружок Рич,привет давайте знакомиться? :blush2:Мы Настя и Оливер...Приятно познакомиться :nyam:Ко мне на ТЫ сразу :blush2:

Ричик такой красивый у вас!)))Просто завораживающий добро-сладкий шоколадик ммм :dribble:А за клетку зря волнуетесь,он ему уже понравилась :thumbup::nyam:

У меня мой песик тож в клетке спит и ему там нравится,сам туда заходит полежать даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лали и твои замечательные мальчишки! Хороший отдых у вас получился:купание,комары,бессонная ночь-все как и полагается! С приключениями,впечатлениями и небольшим переживанием. Клетка обрела своего нового хозяина,вот и славно. С СЫНУЛЬКОЙ ОНИ ТАКИЕ СЧАСТЛИВЫЕ! Лали,Рич все хорошеет! :thumbup: Люблю его! Целуй скорее! :nyam:

Доброе утро Лен :gleam: Отдых и правда отличный вышел. Хоть на свежий воздух выбрались. а то в нашем городе дышать нечем :hmm:

Как сама и лабродрузья твои??

Лали и шоко-дружок Рич,привет давайте знакомиться? :blush2:Мы Настя и Оливер...Приятно познакомиться :nyam:Ко мне на ТЫ сразу :blush2:

Ричик такой красивый у вас!)))Просто завораживающий добро-сладкий шоколадик ммм :dribble:А за клетку зря волнуетесь,он ему уже понравилась :thumbup::nyam:

У меня мой песик тож в клетке спит и ему там нравится,сам туда заходит полежать даже)

Рады знакомству Настя и Оливер :thumbup: К клетке Рич уже совсем привык уже :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству Настя и Оливер :thumbup: К клетке Рич уже совсем привык уже :clap_1:

Добрый день Лали!)))

Ну и отлично,чТо привык :thumbup::thumbup::thumbup:

88ecc36ec64b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...