Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Олечку Доронину (Starlab)


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Олечка, Поздравляю!!! :dribble: Свети всегда, свети везде! Мы с ВиктОром тебя очень любим! Здоровья, счастья, успехов во всём!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с днем рожденья! Исполнения самых заветных желатий, чтоб все, задуманное тобой - свершилось! Будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с Днём рождения! Желаю всего, всего самого наилучшего, что б все мечты обязательно сбывались!!! Успехов во всём! e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю всего-всего самого наилучшего!!!!!

22223c5c600814b80d91e3c29271cab5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поздравления! Сижу на работе и настроение поднимается от теплых слов! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олик! Еще раз поздравлямс! Ну я все что о тебе думаю по телефону сказала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поздравления! Сижу на работе и настроение поднимается от теплых слов! :roflmao:

О! БОГИНЯ от ветеринарии! Спасибо, что есть ты у нас! :dribble:

Дорогой друх, с Днём рождения!

Оставайся всегда такой же наипозитивнейшей, обаятельнейшей, солнце ты наше!

Здоровья, счастья, сбычи мечт :doh: , Олечка;

путешествий, денежек, чтобы в семье твоей всё замечательно было!

Чтобы хвостатики не хворали, не грустили, на выставках зажигали! :roflmao:

Обнимаем всеми руками/лапами, ждём в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Поздравляю от всей души!! Здоровья, счастья, удачи в делах и любви в семье!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Всего самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему я всегда везде опаздываю. Олечка, с днем рождения тебя! Счастья тебе и всего того что ты хочешь. Пусть мечты сбываются. (Хоть и не газпром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, Поздравляю!!! :ok: Свети всегда, свети везде! Мы с ВиктОром тебя очень любим! Здоровья, счастья, успехов во всём!!! :)

КАК ЭТО???? КОГДА ЭТО?????

Я ЧТО КАК ВСЕГДА ВСЕ ПРОПУСТИЛА!!!!! ААААААААААААААААААААААААА!!!!

Олечка,даже не знаю сколько времени можно о тебе говорить хорошего!!!!! Днями и ночами,наверное.

Удивительной ты души человек!!!! Дай Бог тебе МНОГИЕ ЛЕТА!!!! Крепкого здоровья!!!! Пусть все,что ты надумала и запланировала сбудется(ко мне всегда и по всем вопросам можешь без стеснения обращаться!!!).

ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ!!!!!!

Мы с Чарликом цАлуем тебя сто раз!!!!! :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю День Варенья! Спасибо, что Вы есть, что помните и поздравляете, для меня это очень важно! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...