Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сибирячка Грейси ищет друзей


Рекомендуемые сообщения

Марина,в эти дни многие наши любимые ретриверы справляют свои юбилеи-большие косточки!

Вот и ГРЕЙСИ НЕЗАМЕТНО СТАЛА ВЗРОСЛОЙ! :thumbup:

Красивая и статная барышня заставляет оборачиваться в свою сторону многих взрослых голденов!

Вы с мамой-олицетворение чистоты и душевности,женственности и благородства!

ГРЕЙСИ,будь всегда здоровой,в меру послушной и веселой собакой!

Шокопалевые передают БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ и желают тебе НАСТОЯЩЕГО СОБАЧЬЕГО СЧАСТЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои Грейси и Мариночка, я поздравляю вас с двухлетием!!!!

Вы вместе уже два года,это не так уж много,но для вас это самые лучшие два года на свете!!! Было много тяжелых моментов,но я уверана,что веселья и удовольствия было больше.

Грейси,солнышко, я желаю тебе наикрепчайшего здоровья,много много вкусняшек, много много любви твоих мамапап,братиков человеческих и собачьих.Я и мои девченки шлем тебе облизательные поцелуи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Бертой шлём вам поздравления!!!!! Желаем Грейси долгих и счастливых лет жизни!!!! Мариша, счастья тебе с твоими детками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, поздравляем Грейсюшку с Днем Рождения!!!!

Самых радужных дней и отменного здоровья, солнечной девченке!!!3c803d28708c23b3b45c8af22d75e42a.gif

Мы тебя любим всем сердцем,

Наталья, Евгений, Ясмина, Гёз с Марра + Коди и Соня!!!!!9aa0b7ca42ddca3e6becbe29ecb1ef7a.gif

a0336475ce020ed77dd68cd55ed0e60a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем золотую девочку с днем рождения !!!!fd2d615db9bd7de13b30c3b82a623db9.gif

Желаем всегда оставаться красивой,веселой и озорной !!!ff689e54def5398489af7782e70aaaaa.gif

Привет Честеру от сестренок и братишек!!!:clap_1:

0a774f2c4ab6.jpg

Фото СУПЕР!!! Модели-КЛАСС!! Фотографу-РЕСПЕКТ!!!9eacbaede485184fe027b818e398898e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа Рима, Наташа, Лена, Наташа Полякова, Ира, Наташа Миледи,Лена - девчата спасибо ОГРОМНОЕ за поздрвления! Всё Грейси передала, расцеловала! 54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка,поздравь и от нашего семейства Грейси с днём замечательного дня рождения!Здоровья,многих премногих лет счастливой собачьей жизни полной любви,вкусностей и приключений!Любим,целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето - это маленькая жизнь...

bfb90c3c8610.jpg

8df608a5403d.jpg

91e7596aecdb.jpg

8e2eeae11e8d.jpg

176fdfa0fdff.jpg

925ec8b24caa.jpg

b69ec48b342a.jpg

Если б не песок на морде

Вид мой был бы ОЧЕНЬ ГОРДЫЙ))))

25d3d68ed53a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25d3d68ed53a.jpg

Мариночка, я от всей души поздравляю золотого озорнишку Честера с ПЕРВОЙ БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ!!!Вроде бы не так давно ты приезжала за ним,он был еще маленький, а сегодня ему уже ГОД!!!!

Я желаю Честеру крепкого здоровья, радости,любви, вкусняшек и море удовольствия. Очень,очень люблю вас и жду в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка ! Мы с Рошкой поздравляем ( хоть и с опозданием : были в отъезде, в темке новости) ГРЕЙСИ с ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!!!:buket2:

и золотого пса ЧЕСТЕРА с первой косточкой!!!! Желаем крепенького здоровья, много всяких вкусняшек и веселых прогулок как на фотках!!!!! ФОТКИ СУПЕР!!!!:sm35:

b30e0fede95a7e22696d9c8dc8d08f80.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Честера с Днем Первой Большой Косточки!

Ты уже совсем большой! Будь умницей, слушайся маму Марину! Здоровья тебе, много-много собачьих радостей и вкусностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето - это маленькая жизнь...

bfb90c3c8610.jpg

8df608a5403d.jpg

91e7596aecdb.jpg

8e2eeae11e8d.jpg

176fdfa0fdff.jpg

925ec8b24caa.jpg

b69ec48b342a.jpg

Если б не песок на морде

Вид мой был бы ОЧЕНЬ ГОРДЫЙ))))

25d3d68ed53a.jpg

фотки супер! собаки такие важные и довольные на пляже :thumbup:

Поздравляю Честера с боооольшой костью! Расти здоровым малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша, поздравляем Честера с Днюхой!!!

Сегодня много было сказано личноdc297cfc3fac9e92dfcbc40056590ab5.gif, а здесь и сейчас желаем, приносить маме Марине массу положительных эмоций каждый день!!!что ты прочем неустанно и делаешь)))

Мы тебя очень любим, золотой Чес!!!1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif

e592597aea99e3ca36ebbfd572c7ba0a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я желаю Честеру крепкого здоровья, радости,любви, вкусняшек и море удовольствия. Очень,очень люблю вас и жду в гости!

Наташенька спасибо за поздравления. Очень-очень хотим к вам в гости :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка ! Мы с Рошкой поздравляем ( хоть и с опозданием : были в отъезде, в темке новости) ГРЕЙСИ с ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!!!:buket2:

и золотого пса ЧЕСТЕРА с первой косточкой!!!! Желаем крепенького здоровья, много всяких вкусняшек и веселых прогулок как на фотках!!!!! ФОТКИ СУПЕР!!!!:sm35:

b30e0fede95a7e22696d9c8dc8d08f80.gif

Танюш спасибки за пожелания! передам мохнатым своим :thumbup:

Ты уже совсем большой! Будь умницей, слушайся маму Марину! Здоровья тебе, много-много собачьих радостей и вкусностей!

Спасибо Наташенька! он старается :thumbup: слушаться

фотки супер! собаки такие важные и довольные на пляже :thumbup:

Спасибоньки Лер! уж чего чего - а поважничать это завсегда :D

фотки супер! собаки такие важные и довольные на пляже :thumbup:

Спасибоньки Лер! уж чего чего - а поважничать это завсегда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето - это маленькая жизнь...

bfb90c3c8610.jpg

8df608a5403d.jpg

Такие пируэты выписывают! :clap_1: Устроили синхронное плаванье! :lol2:

8e2eeae11e8d.jpg

Мариш, ты хорошо устроилась, скажу я тебе! :clap_1: :D

b69ec48b342a.jpg

Фоту- улет! В полном отрубе собаки. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша, поздравляем Честера с Днюхой!!!

e592597aea99e3ca36ebbfd572c7ba0a.gif

Наташенька, спасибки за поздравления...что б мы без тебя делали :blush2:

Фоту- улет! В полном отрубе собаки. :lol2:

Наташ, мы их так умотали, что они вечером ни есть не могли, ни гулять не пошли :dribble: , а на следующий день встали в обед :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фотоотчет с прогулки :thumbup: , радость и счастье читается на лицах всех :clap_1: .

Поздравляю солнечного малыша Чеса с Днем Рождения!!!! :kiss1: Оставайся всегда таким же жизнерадостным, улыбающимся Честером!!! :clap_1:b43af25de2a954a241c0663f0630785b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшими праздниками!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть Грейси и Честер всегда будут солнечными лучиками, нежно согревающими и освещающими жизненный путь! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, приветсвую вашу Золотистую семью!!!

Мы с тобой давно знакомы (Грейси была ещё малышкой, у неё безумно красивые глазки),да и на выставках постоянно встречаемся, а теперь ещё и породнились (в нашей семье недавно появилась вторая Золотинка - дочка Эрлика).

Честер замечательный, добрый, ласковый парень, с истинно Голденовским характером !!!

Сколько посещаю этот форум, только обнаружила вашу веточку.

Фотки очень красивые, жизнерадостные, видно, что собаки счастливы!!

С опозданием поздравляем Грейси со второй косточкой, ну и конечно Честера с первой!!

Будьте здоровы, счастливы и живите долго!!!

Женя, Ева и Карина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы на берегу Обского моря в районе Бердска, между Сосновкой и Бердском

Ничего себе, а я смотрю места до боли родные, знакомые!

Ещё подумала,наверно просто похожая природа, что-бы вы здесь делали, живёте-то не здесь..а нет не ошиблась, вот-что значит родные места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю солнечного малыша Чеса с Днем Рождения!!!! :kiss1: Оставайся всегда таким же жизнерадостным, улыбающимся Честером!!! :clap_1:b43af25de2a954a241c0663f0630785b.gif

Спасибо Юль! Я передала, но он ждет с нетерпением твоего ЛИЧНОГО поздравления :dribble:

Марина, приветсвую вашу Золотистую семью!!!

Мы с тобой давно знакомы (Грейси была ещё малышкой, у неё безумно красивые глазки),да и на выставках постоянно встречаемся, а теперь ещё и породнились (в нашей семье недавно появилась вторая Золотинка - дочка Эрлика).

Честер замечательный, добрый, ласковый парень, с истинно Голденовским характером !!!

Сколько посещаю этот форум, только обнаружила вашу веточку.

Фотки очень красивые, жизнерадостные, видно, что собаки счастливы!!

С опозданием поздравляем Грейси со второй косточкой, ну и конечно Честера с первой!!

Будьте здоровы, счастливы и живите долго!!!

Женя, Ева и Карина.

Женя привет! Рады видеть тебя в гостях унас на веточке :thumbup: Спасибо за поздравления и теплые слова :signthankspin:

Как поживает малышка Каришка? А летом мы частые гости в ваших краях :soccer_h4h: Нам там очень нравится , ну и собакам конечно тоже, там им раздолье...если народу немного на пляже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корешок заскучала, Еву увели на море, а Кариша осталась дома, вот грустит лежит.

А вообще она замечательная, характер чудесный, очень ласковая и лучистая девчонка!! Я помню когда я впервые на Декабрьском Цацибе подошла к Честеру, он облизал меня всю, да так радовался, как будто знает меня сто лет и давно не видел, вот Карина такая-же. Скучаю очень по своим девчонкам, когда на работе.

Теперь точно уверенна, что два Голдена в доме-это не предел.

Это место на море мы обнаружили только в прошлом году, я совсем про него забыла (раньше, давно бегали с дач туда купаться, пляж был совсем малюсенький),

надо как-то вместе с вами там потусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это место на море мы обнаружили только в прошлом году, я совсем про него забыла (раньше, давно бегали с дач туда купаться, пляж был совсем малюсенький),

надо как-то вместе с вами там потусить.

мы тоже в прошлом году обнаружили)) Конечно, присоединяйтесь :thumbup:

Я помню когда я впервые на Декабрьском Цацибе подошла к Честеру, он облизал меня всю, да так радовался, как будто знает меня сто лет и давно не видел, вот Карина такая-же. Скучаю очень по своим девчонкам, когда на работе.

Теперь точно уверенна, что два Голдена в доме-это не предел.

Да уж очень облизательный Честер :nyam: , Жень только познакомилась с ним ты на мартовский Цациб, я привезла его в январе :)

Да уж было б побольше и рук так восемь, то можно было б и поболе голденов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень только познакомилась с ним ты на мартовский Цациб, я привезла его в январе :) :D

Тьфу-ты совсем запуталась в этих Цацибах, ну конечно весной, помню-помню как мы там душевно отметили победы наших собанек :drinks_cheers::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...