Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляйте меня с сестренкой!


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Мы с Фионой тоже присоединямся к поздравлениям!!!!!

Крепкого здоровья и счастья малышке!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и не ждали :thumbup: Ночью маму прокесарили, но главное что все живые и здоровые :thumbup: От каждого жду по два имени :blush2:

п.с. отчим в панике - четыре женщины в квартире :dribble::thumbup::thumbup:

ахахах от всей души поздравляю!!! Папе сил и терпения от меня лично))) :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! :thumbup: Мы проснулись, закричали, собака в соседней комнате в шоке :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ! Арина, Дарья, Вероника! :thumbup:

Сил и терпения! Ну когда такая старшая сестра, как ты, по жизни малявочке будет идти легко, я уверена! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно найти куда можно подключить фотоаппарат и перекинуть фоточки. Горластая :thumbup: Вся в меня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кларочка!

От всей души поздравляю вашу семью с таким событием.Это просто замечательно.Дети-это чудо,дети-это счастье.

Маме и малышке желаю здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСТРЕЧАЙТЕ - АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА!!!

9bc7f8e419a4.jpg

13d74e8a9ad7.jpg

289ea27fde10.jpg

76b6971b4b04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна...хорошее имя. :gleam:

Здоровья...ТТТ...

Поздравляю Клара. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака мне говорит - ну расскажи что будет интересного, ну расскажиииии :) Бедная собака половину суток наблюдала как мы носимся с тряпками, ожидая что-то интересное, и когда отчим завел машину, уже не выдержала :lol2::thumbup:

fc57559e6978.jpg

Анна...хорошее имя. :gleam:

Здоровья...ТТТ...

Поздравляю Клара. :blush2:

Спасибо!!! :lol:

Кларочка!

От всей души поздравляю вашу семью с таким событием.Это просто замечательно.Дети-это чудо,дети-это счастье.

Маме и малышке желаю здоровья.

Наталь, спасибо огромное!!! :blush2: Дети действительно щастье,  когда им любишь, а у меня ко всем маленьким такое отношение... :lol2: Болтаем с сестричкой в перерывах между тихим часом и кормешкой - рассказывает мне что у нее там :lol2: Седня болтала, болтала, и под конец ясно так попросила что ей дали МАМУ :dntknw:  Молодец девчонка, люблю настырных :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением сестрёнки!!! Как здорово - две дочки теперь у вашего папы! Он - счстливчик! Поздравьте его от меня лично :gleam:

Анна - очень красивое имя! Как и Клара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Ну дочки конечно у папы две, но только с одной я не знакома :gleam::blush2: , у меня папа другой :dntknw: А этому было популярно объяснено, что я с ним сделаю, если начнет наказывать ребенка :blush2::thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!

Дети =это супер)))

Анна - очень красивое имя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Ну дочки конечно у папы две, но только с одной я не знакома :blush2::blush2: , у меня папа другой :lol2: А этому было популярно объяснено, что я с ним сделаю, если начнет наказывать ребенка :) :dntknw::thumbup:

Прошу прощения, это я отчима назвала папой с двумя дочками :gleam: , но ведь теперь так и есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, это я отчима назвала папой с двумя дочками :) , но ведь теперь так и есть..

ну вот я и говорю что дочки-то у него две, только одну я не знаю :)

Поздравляю!!!!

Дети =это супер)))

Анна - очень красивое имя)

Спасибо!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, такая хорошенькая!!!

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shelli26'

Поздравляем! вот это событие... :dribble:

Ребетенку счастья здоровья и жениха БОГАТОГО

Маме молочка здоровья, папе - терпения у него целый гарем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, нет, это я дурочка :lol2: решила что больше нас никто поздравлять не будет и перестала проверять темку :)

Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! :) :doh::doh::hmm::yes:

П.С. а нам уже было две недельки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...