Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Добрые люди" оставили свою собаку на даче


Агата и Бететта

Рекомендуемые сообщения

Люди, а я вот что хочу спросить у тех, кто разбирается: а возможно ли такое развитие событий, что Евушку можно будет содержать с другими собаками? :gleam: ...ну там, например, удачное лечение, возможно, операционное, а?..

читаю в и-нете вижу что даже вяжут собаку после удачного лечения.

но риск в её возникновении снова, сохраняется всё равно. поэтому я думаю что собака может быть и вторым животным, просто обязательно нужно наблюдать на предмет возникновения новой опухоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТУ КРАСОТУ МЫ БЕРЕМ НА СЕБЯ.

С НАМИ ЕВА ЭТО СМОЖЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТУ КРАСОТУ МЫ БЕРЕМ НА СЕБЯ.

С НАМИ ЕВА ЭТО СМОЖЕТ

Пришлите мне в личку свои контакты и банк. реквизиты. переведем Вам деньги с ЯК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если это в принципе возможно, то вторым животным она могла бы жить у меня :gleam: ... Ну, я имею в виду, если не найдется семья без животных. Так что предлагаю себя, как запасную кандидатуру. Боюсь, конечно, подвергать риску свою собу, но если бы это было не опасно, то я готова!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если это в принципе возможно, то вторым животным она могла бы жить у меня :gleam: ... Ну, я имею в виду, если не найдется семья без животных. Так что предлагаю себя, как запасную кандидатуру. Боюсь, конечно, подвергать риску свою собу, но если бы это было не опасно, то я готова!..

спасибо ОГРОМНОЕ...

все на охоте и мои и Игорь как приедут обязательно передам...

Все наши предложения с натаской Евы в силе все берем на себя

...если это в принципе возможно, то вторым животным она могла бы жить у меня :blush2: ... Ну, я имею в виду, если не найдется семья без животных. Так что предлагаю себя, как запасную кандидатуру. Боюсь, конечно, подвергать риску свою собу, но если бы это было не опасно, то я готова!..

Многих спрашивали... с таким заболев брали... слава богу никто не заразился.... НО ПОВТОРЮСЬ ... ПОДУМАЙТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное,что хочу сказать после размещения Евы в контакте за один день,в группе ФПР приток комментариев,причем есть девушка из самары,которая может в случае чего помочь(руками или бесплатной передержкой)

и еще постоянно спрашивают,что за заболевание у Евы.Вот думаю игнорить вопрос или писать,что принято решение о заболевании говорить "потенциальным" ручкам? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла Романова - это я, я вконтакте писала о возможной помощи и спрашивала о заболевании. На тот момент я еще не знала, что это наша сестренка и всего прочего. Я и есть - потенциальные ручки, если не будет другого, лучшего, варианта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное,что хочу сказать после размещения Евы в контакте за один день,в группе ФПР приток комментариев,причем есть девушка из самары,которая может в случае чего помочь(руками или бесплатной передержкой)

и еще постоянно спрашивают,что за заболевание у Евы.Вот думаю игнорить вопрос или писать,что принято решение о заболевании говорить "потенциальным" ручкам? :gleam:

Игнорить не надо говорите как есть можно ссылочкудать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть скан нашей родухи, а значит потенциальным ручкам можно показать каких кровей дЭушка :gleam: Конечно, не первой звездной величины, но вполне даже "из приличной семьи" :blush2: , нам за родню не стыдно! Выложить, как вы думаете?.. Мне кажется, для пиара может помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть скан нашей родухи, а значит потенциальным ручкам можно показать каких кровей дЭушка :thumbup: Конечно, не первой звездной величины, но вполне даже "из приличной семьи" :) , нам за родню не стыдно! Выложить, как вы думаете?.. Мне кажется, для пиара может помочь...

нет не нужно выкладывать

и чем меньше люди спрашивают и интересуются документами собаки тем лучше

есть такая штука..перекупка называется. очень любят собак с документами. и ещё ферма, им документы тоже не лишние будут.

так что при отборе рук не надо акцентировать сильно на кровях и документах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что подсказали, я как-то об этом не подумала! :) ...но ведь Евушка в любом случае под стерилизацию идет или я чего не понимаю? :thumbup: ...Мы вчера с Игорем по телефону общались, он сказал, что как только воспалительный процесс снимется, будет решаться вопрос об операции "на полный объем". И, мне кажется, это правильное решение! Ни о каком разведении в жизни Евушки речь уже не идет, и слава богу,- действительно, меньше случайных людей будет в её судьбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что подсказали, я как-то об этом не подумала! :) ...но ведь Евушка в любом случае под стерилизацию идет или я чего не понимаю? :thumbup: ...Мы вчера с Игорем по телефону общались, он сказал, что как только воспалительный процесс снимется, будет решаться вопрос об операции "на полный объем". И, мне кажется, это правильное решение! Ни о каком разведении в жизни Евушки речь уже не идет, и слава богу,- действительно, меньше случайных людей будет в её судьбе!

Если сами будете стерилизовать - то конечно это самый отличный вариант. Если отдавать под стерилизацию - надо строго проверять исполнение стерилизации.

Но если есть такая возможность, на операцию в полном объеме - это самый лучший вариант. Спасибо Игорю и всем кто помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денюшкой пока помочь не могу((( поиздержалась.. как только так сразу..

Подержим пока за Евочку 8 лапок и 4 кулачка!!!

Всё у такой чудной собаки должно получиться!!!!

ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что как только будет возможно по общему состоянию собаШки, нужно обязательно решать вопрос о стерилизации. Во-первых, не всем же быть племенными производительницами! Во-вторых, в случае с Евой это еще и профилактика рецидивов! Зачем собаке уже заведомо проблемные органы размножения?.. Пусть себе живет долго и приносит радость хозяевам и безо всяких течек, ложняков и прочих "прелестей"! А если ей найти хозяина-охотника, да натаскать собачку как следует :thumbup: !.. Три с половиной года - отличный возраст для собаки! Её может ждать отличная, полная радостей и всевозможных собачьих успехов долгая жизнь! Вот такие мои мысли относительно лучшего будущего для Евушки. А если такого хозяина не случится, то есть я :) Правда, ни фига не охотница, но сестренку нашу не брошу в случае необходимости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, Кать, хотелось бы Вас попросить, если располагаете временем, пособирать деньги на ваш кошелёк, а как Игорь (куратор Евы) зарегит свой - скинуть ему. Ручки всё таки лучше искать поближе к Самаре, очень уж Игорь всколыхнул нас своей находкой, да и лечить тут удобнее. По Самаре идёт сбор средств на помошь Евочке, к концу недели думается у Игоря уже будет картина по сумме.

Кать, заранее спасибо если согласитесь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, Кать, хотелось бы Вас попросить, если располагаете временем, пособирать деньги на ваш кошелёк, а как Игорь (куратор Евы) зарегит свой - скинуть ему. Ручки всё таки лучше искать поближе к Самаре, очень уж Игорь всколыхнул нас своей находкой, да и лечить тут удобнее. По Самаре идёт сбор средств на помошь Евочке, к концу недели думается у Игоря уже будет картина по сумме.

Кать, заранее спасибо если согласитесь помочь.

Вы знаете, у меня своего кошелька нет. Мы пользуемся форумским яндекс- кошельком.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594 вот он

Надо просить чтобы люди сбрасывали туда и отписывались или в теме Евы или в этой теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18695 сколько сбросили и на кого.

А когда Игорь создаст свой можно будет перевести. Или на карту сбера. Но только..я не поняла..Света же предложила Вам уже помощь, Вы не заметили?

Пришлите мне в личку свои контакты и банк. реквизиты. переведем Вам деньги с ЯК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, у меня своего кошелька нет. Мы пользуемся форумским яндекс- кошельком.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594 вот он

Надо просить чтобы люди сбрасывали туда и отписывались или в теме Евы или в этой теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18695 сколько сбросили и на кого.

А когда Игорь создаст свой можно будет перевести. Или на карту сбера. Но только..я не поняла..Света же предложила Вам уже помощь, Вы не заметили?

Кать, Свет, простите ради бога - правда не заметила. Света, спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, Свет, простите ради бога - правда не заметила. Света, спасибо огромное.

спишитесь со Светой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спишитесь со Светой :gleam:

прошу прощения что не могла псать ..Упала... побежала за Агатой .....повредила ногу...

Да Света предложила нам помощь...

Я просто не знаю как нам завести этот кошелек...ПОДСКАЖИТЕ плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения что не могла псать ..Упала... побежала за Агатой .....повредила ногу...

Да Света предложила нам помощь...

Я просто не знаю как нам завести этот кошелек...ПОДСКАЖИТЕ плиз

почитайте вот тут

http://money.yandex.ru/

по-моему ничего сложного

http://money.yandex.ru/wallet/

http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522691

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте вот тут

http://money.yandex.ru/

по-моему ничего сложного

http://money.yandex.ru/wallet/

http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522691

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...

девушки,я буду в Самаре 12 ноября,привезу деньги с ЯК.либо,завтра как и обещала переведу на счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки,я буду в Самаре 12 ноября,привезу деньги с ЯК.либо,завтра как и обещала переведу на счет.

Ой как замечательно ...

Во первых можем встретить..

во вторых лучше привезите Плиз... мы все таки чайники , но будем осваивать..так как вещь нужная особенно для соб каоторые попали в такую ситуацию

в третьих вот наши тел. 8927-697-62-51 это мой Людмила

8-9272-061-601 Игорь

С Евой все хорошо. Ест, гуляет, играет, ласкается и т.д и т.п.

Предварительный курс лечения (цефазолин+циклоферон) начал давать хорошие результаты - уменьшились и посветлели выделения...и даже опухоль стала чуток поменьше.

и еще Игорь сообщает:

"Сегодня мне позвонила хозяйка Эли - однопометницы Евы. За разговором выяснился любопытный факт - их мать Аве Мария судя по всему однопометница Алазанской Долины (матери моей Алисы)...так что Ева получается двоюродная сестра Алисы и двоюродная тетка Ванессы (если я ничего не напутал в родственных перипетиях).

Вот такой зигзаг судьбы забросил Еву под опеку близких родственников."

НО ПОИСК РУЧЕК ДЛЯ ЕВЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За оказанную помощь Ева благодарно виляет хвостиком -

Марине и Саше - Одиссей и Арина

Даше и Саше - Элвуд

Юле (Krash) и Луше

Наташе - Норис

Маше (FILLARY)

Юле и Марку

Лене (DEIZ)

Лене (Ezhik и Терри)

Оксане (Oksi)

Надик

Д"Майли

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...