Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Добрые люди" оставили свою собаку на даче


Агата и Бететта

Рекомендуемые сообщения

Текст примерно можно такой

Фонд Помощи Ретриверам, или просто Ищет новый дом лабрадор, очаровательная молоденькая девочка светло-палевого окраса __ лет по имени Ева. Ева очень ласковая и дружелюбная собака, с веселым жизнерадостным характером. Общительная, любит внимание и ласку. Девочка смышленая, хорошо социализирована, с устойчивой психикой, абсолютно не агрессивна, дома ведет себя идеально. Еве требуется лечение, поэтому ищем для неё ответственную и любящую семью. (Можно добавить, что помощь в лечении гарантируем, если это так)

пс Я думаю, что в объявлении не нужно писать конкретно о заболевании Евы, об этом лучше непосредственно по телефону пояснять, и сразу объяснять, что это не опасно для человека, успешно лечится и тыды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст примерно можно такой

Фонд Помощи Ретриверам, или просто Ищет новый дом лабрадор, очаровательная молоденькая девочка светло-палевого окраса __ лет по имени Ева. Ева очень ласковая и дружелюбная собака, с веселым жизнерадостным характером. Общительная, любит внимание и ласку. Девочка смышленая, хорошо социализирована, с устойчивой психикой, абсолютно не агрессивна, дома ведет себя идеально. Еве требуется лечение, поэтому ищем для неё ответственную и любящую семью. (Можно добавить, что помощь в лечении гарантируем, если это так)

пс Я думаю, что в объявлении не нужно писать конкретно о заболевании Евы, об этом лучше непосредственно по телефону пояснять, и сразу объяснять, что это не опасно для человека, и успешно лечится.

в принципе согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа!!!!!!!

SOS

Просим Вас помочь палевой девочке – лабрадору с очень красивым именем ЕВА…

МЫ ИЩЕМ ЕЙ НОВЫЙ ДОМ, И ТЕПЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РУК.

В её жизни случилась беда. Её хозяева отказались от неё и бросили умирать на даче.

Девочка больна. Заболевание – трансмиссивная (венерическая) саркома. Для человека - это заболевание не представляет ни какой угрозы.

Заболевание лечиться, но долго и химиотерапией.

Трансмиссивная венерическая опухоль (ТВО) передается от собаки к собаке при коитусе (случке).

Опухоль передается чисто механически: кусочек (может даже микроскопический) прилипает к слизистой оболочке половых органов здоровой собаки и вырастает затем в полноценную опухоль.

Мы ищем ручки у которых нет животных дабы не подвергать других животных никакой опасности.

Ева очень ласковая и дружелюбная собака, с веселым жизнерадостным характером. Любит внимание и ласку. Девочка смышленая, хорошо социализирована, с устойчивой психикой, абсолютно не агрессивна, дома ведет себя идеально, на улице ничего не подбирает.

Еве требуется лечение, поэтому ищем для неё ответственную и любящую семью. (помощь в лечении гарантируем)

девочка находиться в г. Самара

Телефон контакта 8-9272-061-601 Игорь

А это коды фото загруженных через радикал

\Вот она Ева

8e051d758cc5.jpg

e620b9027f42.jpg

c9c5a2fe1303.jpg

стесняется

7c6e5d3e64e7.jpg

b3e60dfe8e20.jpg)

че то у меня не получается коды скинуть что бы люди не грузили...... сразу фотки открываютя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс Я думаю, что в объявлении не нужно писать конкретно о заболевании Евы, об этом лучше непосредственно по телефону пояснять, и сразу объяснять, что это не опасно для человека, успешно лечится и тыды.

и мне кажется, лучше по телефону. Лучше не расписывать болезнь...это сразу может отпугнуть, а если по телефону объяснить - может не так страшно будет? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агата и Бететта, для пиарного текста слишком длинный текст. Про болезнь не пишите, это только отпугнет, а то у вас целая история болезни, а не рекламный текст :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствуем девчушке..По поводу документов о восстановлении..Нашей маме Рейдера восстанавливают в данный момент, тоже по клейму..со дня на день ждем, должны уже выслать..могу прислучае уточнить как все это они оформляли..но пока посоветовали опять походить на выставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про болезнь можно не писать... вообщем кому как удобнее, а говорить уже непосредственно по телефону с потенциальными ручками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контакте добавлю тоже, про болезнь расписывать не буду

Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствуем девчушке..По поводу документов о восстановлении..Нашей маме Рейдера восстанавливают в данный момент, тоже по клейму..со дня на день ждем, должны уже выслать..могу прислучае уточнить как все это они оформляли..но пока посоветовали опять походить на выставки...

Оль уточни пожйлуста... У меня муж охотник он тоже поспрашивает... А для охот собы документы нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка родилась как мы вяснили..

др 21.03.2007

Вот от этой пары:

Дориан Голд Сюрпрайз + Аве Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто может финансовую поддержку оказать ...напишите в личку..я дам паспортные данные....

Кто сколько пишите на форум.

А мы будем отчитываться о потраченных денежках на Еву...

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Евина веточка на самарском

http://www.komne.ru/iforum/index.php?showtopic=6624&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Я мама Евиной однопометницы Элины. Вчера уже поздно ночью узнала обо всей этой истории вконтакте, испытала шок, мягко говоря!.. Попыталась зарегится на другом ресурсе, где есть темка Евочки, пока не получается(пишет "нет подтверждения администратора"), поэтому отписываюсь здесь. Попытаемся найти заводчицу,- у меня на отрезной части щенячки есть какой-то её адрес, хотя мне кажется, она жила в другом месте, а еще я знаю, где она работала 3 года тому назад. Это я знаю точно,- я ей тогда туда денежки отвозила, когда за Элечку расплачивалась.

Если бы Ева была здорова!.. Взяла бы однозначно, ни секунды не раздумывая! Но больную к моей здоровой :thumbdown: ... Финансово могу помочь после 15 числа. Всем своим знакомым закинула инфу про нашу сестрёнку. Очень надеюсь, что найдутся подходящие ручки! Все, кто знает мою Элечку, просто в восторге от чудесного лабрадорского характера моей второй доченьки! Это действительно просто золотые собаки с выраженными породными качествами! Жалко нашу сестренку вот просто до соплей!.. Короче, я в теме, будем на связи, постараемся что-нибудь придумать!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность в финансовой помощи лабрадору Еве

ДАШЕ и САШЕ (ЭЛВУД)

Выражаю огромную благодарность в финансовой помощи лабрадору Еве

ЮЛЕ (Krash)

и ЛУШЕ

девочке метису лабрадора, которая нашла свой дом благодаря Юле

СПАСИБО ТЕБЕ МАЛЫШ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность в финансовой помощи лабрадору Еве

ДАШЕ и САШЕ (ЭЛВУД)

Выражаю огромную благодарность в финансовой помощи лабрадору Еве

ЮЛЕ (Krash)

и ЛУШЕ

девочке метису лабрадора, которая нашла свой дом благодаря Юле

СПАСИБО ТЕБЕ МАЛЫШ.....

8e051d758cc5.jpg

С нашей стороны мы гарантирум помощь в натаске девочке.

Мы охотницы, муж и сын охотники.

Можите зайти на нашу ветку.

Мужу девочка понравилась..

Как охотница отличный экземпляр

Веточка на самарском...

http://www.komne.ru/iforum/index.php?showt...mp;#entry211412

e620b9027f42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8e051d758cc5.jpg

С нашей стороны мы гарантирум помощь в натаске девочке.

Мы охотницы, муж и сын охотники.

Можите зайти на нашу ветку.

Мужу девочка понравилась..

Как охотница отличный экземпляр

Веточка на самарском...

http://www.komne.ru/iforum/index.php?showt...mp;#entry211412

e620b9027f42.jpg

e620b9027f42.jpg

b3e60dfe8e20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ЛУША метис лабрадора от которого поступила помощь Еве

f206f63f4dbe.jpg

Ручки нам нужны ручки для ЕВЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вот что значит иметь лабра.

повеьте это счастье.

вот мое счатье и ВАШЕ может быть таким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня у самой рак

и если бы не мои девочки не знаю что и как было бы со мной..

ПОМОГИТЕ ЕВЕ... и ОНА БУДЕТ БЛАГОДАРНА ВАМ ВСЕГДА

мои мне помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАС не ДОГОнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется что пиар лучше начинать с понедельника, утром. Когда люди вернуться с праздников. Сейчас мне кажется это будет впустую...

Я могу в понедельник объявки покидать тогда :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а я вот что хочу спросить у тех, кто разбирается: а возможно ли такое развитие событий, что Евушку можно будет содержать с другими собаками? :gleam: ...ну там, например, удачное лечение, возможно, операционное, а?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы будеи вместе ЕВОЙ проводить охот выставки

Но с другими собаками НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...