Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы хотим в вашу компанию!


Рекомендуемые сообщения

На фото вы очень похожи с Жасмин! А сама шляпки не носишь..мне кажется тебе пойдет! :blush2:

:blush2: не, не ношу.. но как-нибудь обязательно попробую :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: не, не ношу.. но как-нибудь обязательно попробую :thumbup:

Давай! Попробуй! Летом на природе ваще классно будешь смотреться! Потом фоты нам покажешь! Я хоть и рисую..но портреты не очень получаются, а то бы нарисовала тебя с Жасминкой в каком-нить стиле старинном в шляпках или среди цветов! Художники! АУ! Не упутите натуру!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот свеженькие фото нашей девочки :blush2:

Вздремнула :thumbup:

9efb641d24b9.jpg

"Ну давай поиграем!" :blush2:

b065b0b1c17c.jpg

"Что же там вкусненького??!" :lol2:

752a2d06a76b.jpg

"Ну я же ничего не взяла...!" :blush2:

349aef91e6ef.jpg

Давай! Попробуй! Летом на природе ваще классно будешь смотреться! Потом фоты нам покажешь! Я хоть и рисую..но портреты не очень получаются, а то бы нарисовала тебя с Жасминкой в каком-нить стиле старинном в шляпках или среди цветов! Художники! АУ! Не упутите натуру!!! :blush2:

:blush2: Обязательно поэкспериментируем :D Я ЗА! И Жасмин тоже что-нибудь придумаем с головным убором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот свеженькие фото нашей девочки :doh:

Вздремнула :dntknw:

9efb641d24b9.jpg

"Ну давай поиграем!" :dribble:

b065b0b1c17c.jpg

"Что же там вкусненького??!" :doh:

752a2d06a76b.jpg

"Ну я же ничего не взяла...!" :blush2:

349aef91e6ef.jpg

Ей-то в первую очередь! Тем более такая диванная девушка! :gleam: Красивая она очень!

:blush2: Обязательно поэкспериментируем :lol2: Я ЗА! И Жасмин тоже что-нибудь придумаем с головным убором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрющая Жасмин,как и все ретриверы! И вздремнуть успела,и полежать просто так! Молодец,наши тоже так делают,когда мы очень добрые,и не добрые тоже! Красота,обожаем рыженьких,наш Рикк сейчас на фоне снега такой рыжик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрющая Жасмин,как и все ретриверы! И вздремнуть успела,и полежать просто так! Молодец,наши тоже так делают,когда мы очень добрые,и не добрые тоже! Красота,обожаем рыженьких,наш Рикк сейчас на фоне снега такой рыжик!

Да! :dntknw: На снегу они рыженькие вообще смотрятся - суперски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! :dntknw: На снегу они рыженькие вообще смотрятся - суперски!

А черненький с красным ошейником на белом снегу ваще супер! :blush2: Извините, не удержалась.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик вам!

Жасминка просто девочка красоточка! :dntknw:

Фоточки класс, так лежит на диване :dribble:

А по фоткам видно какая она уже большая девушка :blush2:

9011c60291dc717127dbd67f6b082791.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку в контакте отправила, что-то не вижу тебя в друзьях?

только что добавила тебя! :dntknw: теперь ты добавляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик вам!

Жасминка просто девочка красоточка! :dntknw:

Фоточки класс, так лежит на диване :dribble:

А по фоткам видно какая она уже большая девушка :blush2:

9011c60291dc717127dbd67f6b082791.gif

Привет! :lol2: Спасибо за комплименты - так приятно :doh: Только мне кажется, что Жасмин на фото выглядит больше, чем в реальной жизни. Мне вообще кажется, что она у нас мелковата :doh:

А черненький с красным ошейником на белом снегу ваще супер! :lol2: Извините, не удержалась.. :lol2:

Я даже представила себе :blush2: Красный ошейник - это супер! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :doh: Спасибо за комплименты - так приятно :lol2: Только мне кажется, что Жасмин на фото выглядит больше, чем в реальной жизни. Мне вообще кажется, что она у нас мелковата :baby:

Я даже представила себе :thumbup: Красный ошейник - это супер! :hmm:

Он с рождения с красной ленточкой ходит..сначала розовая была, потом сменили ему на красную..Пусть ходит модником, не люблю когда сливается ошейник с собакой! все-таки аксессуар как-никак! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он с рождения с красной ленточкой ходит..сначала розовая была, потом сменили ему на красную..Пусть ходит модником, не люблю когда сливается ошейник с собакой! все-таки аксессуар как-никак! :hmm:

Согласна! :lol2: А у нас был самый первый ошейник светло голубенький со стразиками! А потом Жасминка его порвала и муж без меня поехал ей покупать (я была у мамы своей в гостях) И купил светлого защитного цвета - чисто мужской выбор!!! Сказал: "а что! ей идет и не бросается в глаза!"

Скоро он ей мал уже будет и я куплю ей тоже, что-нибудь яркое! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! :lol2: А у нас был самый первый ошейник светло голубенький со стразиками! А потом Жасминка его порвала и муж без меня поехал ей покупать (я была у мамы своей в гостях) И купил светлого защитного цвета - чисто мужской выбор!!! Сказал: "а что! ей идет и не бросается в глаза!"

Скоро он ей мал уже будет и я куплю ей тоже, что-нибудь яркое! :thumbup:

Мужчинам только бы чтоб в глаза их женщины никому не бросались..а тока бы ему. :hmm: Мы тоже с прежним ошейником до последнего ходили..потом когда новый одели..помотрела на старый..аж страшно стало..и как я его могла такому красавцу одевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчинам только бы чтоб в глаза их женщины никому не бросались..а тока бы ему. :lol2:

:thumbup::baby:

Привет,Жасминка-модница и красотка!

Приветик, Рикки и Граннд! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!

Сегодня даже некогда было пообщаться с друзьями, но надеюсь, что в ближайшие дни все наверстаем :lol2: Правда, мама теперь учится - сессия началась, тч, теперь меньше времени буду проводить здесь - с нашими лабродорчиками и их замечательными хозяевами-родителями. :lol2:

Сегодня Жасминке исполнилось 5 месяцев и я ее немножко пофоткала с утра :doh:

Ольга, выполнила вашу просьбу по поводу головных уборов - правда, в шляпе Жасси отказалась позировать - захотела ее скушать :lol2: Но нашли другой вариант...

Вот. Выкладываю фото :lol2:

69e5d2a1dd49.jpg

и все равно охота слопать! :gleam:

2710151aa27e.jpg

а так гораздо удобнее!!! :lol2: без кепки!

b40b048f5085.jpg

Ой! А вот еще две фотографии!

Здесь мне она очень нравится :lol2: Так красиво лежит - редкость! В-основном, все носится и в кадр нормально не поймаешь..

136fd4896f4b.jpg

и еще вот эта.

a427a7b83925.jpg

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у вас очень красивая блондиночка))))) просто очаровашка. Мы Юля и Ричард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у вас очень красивая блондиночка))))) просто очаровашка. Мы Юля и Ричард.

Спасибо! :lol2: Рады знакомству, Юля и Ричард ))

Красааа! А глазки-то хитрые, хитрые a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif

Спасибо за конфетки! И за комплимент! :lol2:

Кстати, Дарси в юности очень похожа с Жасминкой! :lol2: Оооочень... Фото, где она спит в одной постели с мамочкой :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :doh: Спасибо за комплименты - так приятно :clap_1: Только мне кажется, что Жасмин на фото выглядит больше, чем в реальной жизни. Мне вообще кажется, что она у нас мелковата :clap_1:

Это всегда так :lol2:

Вот. Выкладываю фото :doh:

69e5d2a1dd49.jpg

и все равно охота слопать! :dribble:

2710151aa27e.jpg

а так гораздо удобнее!!! :nyam: без кепки!

b40b048f5085.jpg

Здесь мне она очень нравится :) Так красиво лежит - редкость! В-основном, все носится и в кадр нормально не поймаешь..

136fd4896f4b.jpg

и еще вот эта.

a427a7b83925.jpg

:ok:

Какие фотки, какое замечательное качество,

И вообше Класссс!!!!! :dribble:

А помоему ты в контакте тож их выставила? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки, какое замечательное качество,

И вообше Класссс!!!!! :lol2:

А помоему ты в контакте тож их выставила? :dribble:

Спасибо! :clap_1:

Да, в контакте они тоже есть. Я вообще очень люблю фотографировать - вот и устраиваю частенько фотосессии для дочки, а теперь еще и для Жасминки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!

Сегодня даже некогда было пообщаться с друзьями, но надеюсь, что в ближайшие дни все наверстаем :doh: Правда, мама теперь учится - сессия началась, тч, теперь меньше времени буду проводить здесь - с нашими лабродорчиками и их замечательными хозяевами-родителями. :dribble:

Сегодня Жасминке исполнилось 5 месяцев и я ее немножко пофоткала с утра :nyam:

Ольга, выполнила вашу просьбу по поводу головных уборов - правда, в шляпе Жасси отказалась позировать - захотела ее скушать :clap_1: Но нашли другой вариант...

Вот. Выкладываю фото :doh:

69e5d2a1dd49.jpg

и все равно охота слопать! :lol2:

2710151aa27e.jpg

а так гораздо удобнее!!! :) без кепки!

b40b048f5085.jpg

Ой! А вот еще две фотографии!

Здесь мне она очень нравится :dribble: Так красиво лежит - редкость! В-основном, все носится и в кадр нормально не поймаешь..

136fd4896f4b.jpg

и еще вот эта.

a427a7b83925.jpg

:doh:

Шарфики и косыночки ей тоже идут!! Ты ей вообще одеваешь на шею косыночки или так , для фото.Я просто думаю, для красоты носят некоторые на шее или для чего-то еще нужно? Глупый наверное вопрос...просто часто вижу особенноголденов с косынками на шее.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарфики и косыночки ей тоже идут!! Ты ей вообще одеваешь на шею косыночки или так , для фото.Я просто думаю, для красоты носят некоторые на шее или для чего-то еще нужно? Глупый наверное вопрос...просто часто вижу особенноголденов с косынками на шее.. :dribble:

Для красоты, я думаю :dribble:

Мы ей часто одеваем что-нибудь на шею, особенно доча моя любит косынку ей повязать :lol2: Или бусы повесить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...