Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы хотим в вашу компанию!


Рекомендуемые сообщения

Ой! А вот еще две фотографии!

Здесь мне она очень нравится :lol2: Так красиво лежит - редкость! В-основном, все носится и в кадр нормально не поймаешь..

136fd4896f4b.jpg

и еще вот эта.

a427a7b83925.jpg

:dribble:

Ой ну лапуля!!!! bd1056bff5277125148f1f24139bb244.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну лапуля!!!! bd1056bff5277125148f1f24139bb244.gif

Спасибо, Кристина! :thumbdown: Так приятно, что вам нравятся наши фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!

Сегодня даже некогда было пообщаться с друзьями, но надеюсь, что в ближайшие дни все наверстаем :ok: Правда, мама теперь учится - сессия началась, тч, теперь меньше времени буду проводить здесь - с нашими лабродорчиками и их замечательными хозяевами-родителями. :clap_1:

Сегодня Жасминке исполнилось 5 месяцев и я ее немножко пофоткала с утра :)

Ольга, выполнила вашу просьбу по поводу головных уборов - правда, в шляпе Жасси отказалась позировать - захотела ее скушать :nyam: Но нашли другой вариант...

Вот. Выкладываю фото :)

69e5d2a1dd49.jpg

и все равно охота слопать! :1st:

2710151aa27e.jpg

а так гораздо удобнее!!! :1st: без кепки!

b40b048f5085.jpg

Ой! А вот еще две фотографии!

Здесь мне она очень нравится :clap_1: Так красиво лежит - редкость! В-основном, все носится и в кадр нормально не поймаешь..

136fd4896f4b.jpg

и еще вот эта.

a427a7b83925.jpg

:)

Великолепная мадмуазель! :thumbdown:

Просто шикарнейшая лабро-девочка!

Окрас - невероятно красивый!

Отменная мося,миейшее создание! :clap_1:

Красоточка -одним словом!

f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юля :gleam: Милан у вас тоже мальчик хоть куда! Шикарный пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения малышку поздравляем!!!!

5e0653929238.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Нас зовут Бернард (ласково Барни) и Женя. Барнику ещё только два месяца и он уже две недели наполняет мою жизнь суетой и счастьем. Он как маленький ребёнок. С ним много волнения и переживаний с моей стороны: правильно ли я кормлю, воспитываю...Достаточно ли ему моей любви и ласки. Я очень надеюсь найти здесь хороших друзей-единомышленников, кто разделял бы со мной мою радость и мог дать хороший совет, да и просто делился впечатлениями и вдохновлял. Потому что более лучшего друга, чем Бернард, в моей жизни пока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения малышку поздравляем!!!!

5e0653929238.gif

Спасибо за поздравление! :)

Правда, 5 месяцев ей уже 25-го ноября исполнилось - я просто не обновляла запись - некогда было. А автоматическую настройку не знаю, как сделать :ok: Может кто-нибудь подскажет?

Привет! Нас зовут Бернард (ласково Барни) и Женя. Барнику ещё только два месяца и он уже две недели наполняет мою жизнь суетой и счастьем. Он как маленький ребёнок. С ним много волнения и переживаний с моей стороны: правильно ли я кормлю, воспитываю...Достаточно ли ему моей любви и ласки. Я очень надеюсь найти здесь хороших друзей-единомышленников, кто разделял бы со мной мою радость и мог дать хороший совет, да и просто делился впечатлениями и вдохновлял. Потому что более лучшего друга, чем Бернард, в моей жизни пока не было.

Привет, Женя и Барни! Какое красивое имя - Бернард! :dntknw: 2 месяца - такой малыш еще :)

Я, когда узнала Жасмин, ей тоже было почти 2 месяца - так быстро растут наши малыши!

А волнений с ними, действительно, как с детками - сегодня вот Жасмин приболела, даже врача пришлось вызвать, но вроде ничего серьезного, слава Богу! Да и сама она ведет себя: пока ей было плохо, все время пыталась залезть на руки, хотя и не помещается уже :blush2: И сколько у нее счастья, что я ей разрешаю посидеть на руках :dntknw:

Женя, нам очень хочется посмотреть фото вашего малышика? :crazy: Вы уже создали свою тему? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Рина и Жасмин!!! С прошедшей Вас Днюхой и растите большими и здоровенькими!!!

Девочка просто очаровашка! Хочу вам посоветовать, если у Жасси понос,то давайте "Линекс" по одной таблетки 3раза в день и кормите лучше рисом с курицей, только чтобы не жирная курица была. А еще можно поить после каждого жидкого стула "Регидрон" в аптеке человеческой продается его нужно на 1литр холодного кипятка разводить. И так 3-5 дней пролечите, это безвредные препараты и поможет. У меня есть уже шестилетний опыт в выращивании щенков, так что не бойтесь-это провереный метод.

Давайте еще новые фотки, будем любоваться Вами! А будет время так и к нам в гости загляните " давайте знакомиться" лабродевочки!

У меня сейчас тоже трое пятимесячных лабриков дома сидят, как кабачки!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Рина и Жасмин!!! С прошедшей Вас Днюхой и растите большими и здоровенькими!!!

Девочка просто очаровашка! Хочу вам посоветовать, если у Жасси понос,то давайте "Линекс" по одной таблетки 3раза в день и кормите лучше рисом с курицей, только чтобы не жирная курица была. А еще можно поить после каждого жидкого стула "Регидрон" в аптеке человеческой продается его нужно на 1литр холодного кипятка разводить. И так 3-5 дней пролечите, это безвредные препараты и поможет. У меня есть уже шестилетний опыт в выращивании щенков, так что не бойтесь-это провереный метод.

Давайте еще новые фотки, будем любоваться Вами! А будет время так и к нам в гости загляните " давайте знакомиться" лабродевочки!

У меня сейчас тоже трое пятимесячных лабриков дома сидят, как кабачки!!! :clap_1:

Спасибо! :lol2: Очень рады знакомству.

Вопрос: а, если она сидит на сухом корме, рис с курицей не спровоцирует еще больших проблем? - пища все таки для нее не привычная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :clap_1: Очень рады знакомству.

Вопрос: а, если она сидит на сухом корме, рис с курицей не спровоцирует еще больших проблем? - пища все таки для нее не привычная?

Нет не спровоцирует, только курицу без костей,конечно давайте и понемножку накладывайте. А какой она у Вас корм кушает и в каком виде? Мои все собаки едят "Роял Канин Клуб" и заливаю кефиром. Сухой не любят и с детства я их приучаю с кефиром или бифидком. Кишечники у всех здоровые, едят все,кроме дров и плавают,как подводные лодки! А кашками я зимой кормлю, варю сначала рис,потом геркулес добавляю и куриную грудку или фарш говяжий. Гречку тоже можно вместе с рисом варить,попробуйте,от одного корма тоже всякие расстройства кишечника бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не спровоцирует, только курицу без костей,конечно давайте и понемножку накладывайте. А какой она у Вас корм кушает и в каком виде? Мои все собаки едят "Роял Канин Клуб" и заливаю кефиром. Сухой не любят и с детства я их приучаю с кефиром или бифидком. Кишечники у всех здоровые, едят все,кроме дров и плавают,как подводные лодки! А кашками я зимой кормлю, варю сначала рис,потом геркулес добавляю и куриную грудку или фарш говяжий. Гречку тоже можно вместе с рисом варить,попробуйте,от одного корма тоже всякие расстройства кишечника бывают.

Ничего себе! Я по поводу того, что корм заливаете кефиром и про каши... Первый раз такое слышу! Хотя мы ей и так даем периодически овощи, фрукты, мясо, творог постоянно, сыр иногда, как лакомство..

Она кушает сейчас Brit Care с курицей в сухом виде. До этого пробовали несколько кормов, но были проблемы с кишечником. От Эуканубы и Аканы, например. От Эуканубы еще и аллергия была! Вот брит подошел ей. А теперь вот снова :clap_1: Сегодня съела и ее вырвало. Вечером опять. Вчера я ей давала отварную рыбу - может с нее.. Побаловала, называется! Звонила вету, она сказала, что, если отравление, то по-другому было бы. Скорее всего она, что-то съела на прогулке и вот теперь пытается отрыгнуть!? Может быть такое??? Чтобы с первого раза не вышло?

Сейчас купила курятину - пойду попробую ее покормить. Надеюсь, что задержится и переварится. Она вялая снова к вечеру, хотя днем мы с ней поиграли и она прям разбесилась, как обычно. Кстати, стул у нее намного лучше сегодня. Сходила в туалет только один раз и почти нормально. А вот рвота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Я по поводу того, что корм заливаете кефиром и про каши... Первый раз такое слышу! Хотя мы ей и так даем периодически овощи, фрукты, мясо, творог постоянно, сыр иногда, как лакомство..

Она кушает сейчас Brit Care с курицей в сухом виде. До этого пробовали несколько кормов, но были проблемы с кишечником. От Эуканубы и Аканы, например. От Эуканубы еще и аллергия была! Вот брит подошел ей. А теперь вот снова :dribble: Сегодня съела и ее вырвало. Вечером опять. Вчера я ей давала отварную рыбу - может с нее.. Побаловала, называется! Звонила вету, она сказала, что, если отравление, то по-другому было бы. Скорее всего она, что-то съела на прогулке и вот теперь пытается отрыгнуть!? Может быть такое??? Чтобы с первого раза не вышло?

Сейчас купила курятину - пойду попробую ее покормить. Надеюсь, что задержится и переварится. Она вялая снова к вечеру, хотя днем мы с ней поиграли и она прям разбесилась, как обычно. Кстати, стул у нее намного лучше сегодня. Сходила в туалет только один раз и почти нормально. А вот рвота...

Рыбу конечно в 5месяцев не надо давать, а если давать , то лучше отварить рис и горбушу консерву туда добавить. Я своим так варю иногда и щены очень любят. А Жасмин пьет и ест сейчас, или ей плохо? Если она чем-то задавилась, то уже наверное вышло у нее или через верх,или снизу. Варите ей лучше курицу с рисом, корм сейчас исключите. А если рвоты частые, то можно уколоть "Церукал" вместе с "Но-шпой" По пол ампулы того и другого лекарства в дном шприце. И "Регедрон" равводите и поите должно все нормализоваться, с рвотами нельзя шутить, у собак быстро обезвоживание наступает. Не давайте ей беситься пока не поправиться и температуру измеряйте постоянно.

Мои собаки тоже Эканубу не едят, а Бритт я пару мешков скормила, когда Рояла в магазине не было-ничего так только не наедались.А с кефиром лучше, Вы потом, когда поправится полностью, то попробуйте дать пол стакана корма и залейте 0,5 л. бифидка в нем жира меньше,чем кефире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбу конечно в 5месяцев не надо давать, а если давать , то лучше отварить рис и горбушу консерву туда добавить. Я своим так варю иногда и щены очень любят. А Жасмин пьет и ест сейчас, или ей плохо? Если она чем-то задавилась, то уже наверное вышло у нее или через верх,или снизу. Варите ей лучше курицу с рисом, корм сейчас исключите. А если рвоты частые, то можно уколоть "Церукал" вместе с "Но-шпой" По пол ампулы того и другого лекарства в дном шприце. И "Регедрон" равводите и поите должно все нормализоваться, с рвотами нельзя шутить, у собак быстро обезвоживание наступает. Не давайте ей беситься пока не поправиться и температуру измеряйте постоянно.

Мои собаки тоже Эканубу не едят, а Бритт я пару мешков скормила, когда Рояла в магазине не было-ничего так только не наедались.А с кефиром лучше, Вы потом, когда поправится полностью, то попробуйте дать пол стакана корма и залейте 0,5 л. бифидка в нем жира меньше,чем кефире.

Привет! :lol2: Боольшое спасибо вам за помощь и поддержку! :dribble: НАм намного лучше! Вчера уже больше не рвало - смотрела, вроде ничего постороннего не видела, вышел оба раза не переваренный корм. Температура у нее все время была нормальная.

Уже веселая, все как всегда, только вот за сегодня ни разу в туалет ни сходила по-большому. Вчера один раз - нормально. Но вчера я не особо переживала, она ведь почти не ела, а все что съела обратно вышло, тч, в туалет ходить было нечем... А сегодня вроде кушала нормально уже, но в туалет не ходила..

А вопрос по поводу кормежки: каждый раз вы кефиром заливаете корм так? не много будет кисломолочки? и творог тогда как давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо,что Жасминки стало лучше!!! :lol2:

А я даже иногда кипятком корм заливаю : :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Женя и Барни! Какое красивое имя - Бернард! :hmm: 2 месяца - такой малыш еще :lol2:

Я, когда узнала Жасмин, ей тоже было почти 2 месяца - так быстро растут наши малыши!

А волнений с ними, действительно, как с детками - сегодня вот Жасмин приболела, даже врача пришлось вызвать, но вроде ничего серьезного, слава Богу! Да и сама она ведет себя: пока ей было плохо, все время пыталась залезть на руки, хотя и не помещается уже :gleam: И сколько у нее счастья, что я ей разрешаю посидеть на руках :lol2:

Женя, нам очень хочется посмотреть фото вашего малышика? ;) Вы уже создали свою тему? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо,что Жасминки стало лучше!!! :1st:

А я даже иногда кипятком корм заливаю : :1st:

Спасибо, что переживаете за нас :1st:

А по поводу корма - иногда - это как? И сколько?

Фото непременно выложу, как только найдётся больше свободного времени. И тему непременно создадим. Сейчас пока разбираюсь в своём малыше. Он такой трогательный. Да и вообще Лабрадоры - это уникальная порода. Покорил с первой минуты. Добрый и смышлёный пёс. Ни минуты покоя с ним. Ни днём, ни ночью. Я сама со дня на день готовлюсь стать мамой. Он помогает мне в этом: приучает к режиму :1st:

Сейчас у меня очень ответственный момент: нам на прививку вскоре. Хочу узнать все нюансы на форуме. Какое лекарство лучше, как подготовить пса к прививке, ну и как, наконец, пережить этот момент. :thumbup:

Это классно - такие события в вашей жизни! И сразу оба! :clap_1:

У меня тоже дочурка, правда, мы завели собаку только после того, как дочке исполнился годик, до этого муж ни-ни :1st: , хотя я очень просила... :1st:

А сейчас у нас двое детей, получается, первое время, кстати, было оч тяжело, а сейчас уже привыкли.

По поводу прививок, я не могу ничего сказать, тк, их моей песе заводчица делала.. Нам скоро предстоит от бешенства вроде, тоже нужно узнать все как следует :)

А Лабрадоры - ДА! Такие классные! :) Мне кажется, что лучшей породы нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько надо заливать,а я не могу сказать точно.

Просто кипятком заливаю или кефиром чуть-чуть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :dribble: Боольшое спасибо вам за помощь и поддержку! :dribble: НАм намного лучше! Вчера уже больше не рвало - смотрела, вроде ничего постороннего не видела, вышел оба раза не переваренный корм. Температура у нее все время была нормальная.

Уже веселая, все как всегда, только вот за сегодня ни разу в туалет ни сходила по-большому. Вчера один раз - нормально. Но вчера я не особо переживала, она ведь почти не ела, а все что съела обратно вышло, тч, в туалет ходить было нечем... А сегодня вроде кушала нормально уже, но в туалет не ходила..

А вопрос по поводу кормежки: каждый раз вы кефиром заливаете корм так? не много будет кисломолочки? и творог тогда как давать?

Привет Ирина! Да, я каждый раз корм заливаю кефиром, так лучше усваевается. И творог тоже заливаю это совсем не вредит, а наоборот полезно! Примерно 0,5 стакана корма и залить 0,5 кефира на одно кормление. Собакам очень полезны кисло-молочные продукты, а вот молоко вредно! Но совсем маленьким щенкам можно корм заливать топленым молоком. Я всегда с трех недель их прикармливаю "Роял Канин Стартер" и заливаю топленкой, а потом начинаю к кефиру приучать. У меня три помета так выкормлены и все здоровы и ласняться,даже линяют один раз в год. Зимой витамины "Кальций Ди" и разные другие даю с морскими водорослями, а летом кальций не надо давать. Еще мои собаки очень любят черноплодку, прямо с кустов едят сами, до морозов каждый день меня к кустам водили, пока все не объели.

Поправляйтесь и не болейте больше, после отравлений лучше мягкой пищей кормите, хотябы недельку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирина! Да, я каждый раз корм заливаю кефиром, так лучше усваевается. И творог тоже заливаю это совсем не вредит, а наоборот полезно! Примерно 0,5 стакана корма и залить 0,5 кефира на одно кормление. Собакам очень полезны кисло-молочные продукты, а вот молоко вредно! Но совсем маленьким щенкам можно корм заливать топленым молоком. Я всегда с трех недель их прикармливаю "Роял Канин Стартер" и заливаю топленкой, а потом начинаю к кефиру приучать. У меня три помета так выкормлены и все здоровы и ласняться,даже линяют один раз в год. Зимой витамины "Кальций Ди" и разные другие даю с морскими водорослями, а летом кальций не надо давать. Еще мои собаки очень любят черноплодку, прямо с кустов едят сами, до морозов каждый день меня к кустам водили, пока все не объели.

Поправляйтесь и не болейте больше, после отравлений лучше мягкой пищей кормите, хотябы недельку! :thumbup:

Спасибо большое за советы -обязательно учтем :nyam:

Жасмин уже полностью восстановилась - опять начала хулиганить и попрошайничать. Вчера чуть курицу-гриль не стянула со стола - хорошо, что поставили подальше и она просто не дотянулась нормально :) Услышали лязг посуды в кухне и прибежали, а там она - типа ни при чем! :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы -обязательно учтем :lol2:

Жасмин уже полностью восстановилась - опять начала хулиганить и попрошайничать. Вчера чуть курицу-гриль не стянула со стола - хорошо, что поставили подальше и она просто не дотянулась нормально :) Услышали лязг посуды в кухне и прибежали, а там она - типа ни при чем! :nyam: :)

А у меня был прикол,слышу Шери лает на кухни,прихожу, на столе лежит колбаса, а она на неё лает :thumbup::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня был прикол,слышу Шери лает на кухни,прихожу, на столе лежит колбаса, а она на неё лает :dribble::blush2::kiss1:

:dribble: Молодец, что не слопала! :thumbup:

Кристина, а зачем ты заливаешь сух корм кипятком, я никак не пойму чего-то?! :blush2: Кефиром, еще ясно, а вот водой...

А какие лакомства вы едите из собачьих? Читала, что про тит-бит много плохих отзывов. Особенно, про копыта! А у нас как раз их она и любит больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Молодец, что не слопала! :(

Кристина, а зачем ты заливаешь сух корм кипятком, я никак не пойму чего-то?! :ok: Кефиром, еще ясно, а вот водой...

А какие лакомства вы едите из собачьих? Читала, что про тит-бит много плохих отзывов. Особенно, про копыта! А у нас как раз их она и любит больше всего.

Привет очаровательной Жасмин от шоколадки Бони. Жасмин красавица, Искала толкование имени Жасмин, нашла одно значение "Подарок от Бога", так что ты ангелочек подаренный маме свыше :dribble::blush2::thumbup: Рина, мы тоже сушку. когда Бонька была маленькая размачивали кипятком, как и делала заводчица так многие делают. А с копытами имели опыт огорчится в них. Собанькам то они оч нравятся, но вот когда они их догрызают до конца, кости становятся как иголки. Я помню была темка, когда у кого то такая косточка застряла, а выглядят они по настоящему страшно острые, острые. :blush2: Мы больше не даем их :kiss1: Много другой вкусняшки безопасной.

Заходите в гости оч рады будем :lol2: :lol2: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот искала искала и нашла эту темку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=703463

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет очаровательной Жасмин от шоколадки Бони. Жасмин красавица, Искала толкование имени Жасмин, нашла одно значение "Подарок от Бога", так что ты ангелочек подаренный маме свыше :dribble::blush2::thumbup: Рина, мы тоже сушку. когда Бонька была маленькая размачивали кипятком, как и делала заводчица так многие делают. А с копытами имели опыт огорчится в них. Собанькам то они оч нравятся, но вот когда они их догрызают до конца, кости становятся как иголки. Я помню была темка, когда у кого то такая косточка застряла, а выглядят они по настоящему страшно острые, острые. :dribble: Мы больше не даем их :blush2: Много другой вкусняшки безопасной.

Заходите в гости оч рады будем :kiss1::lol2: :lol2:

Привет, Алена и шоколадка Боня :( Очень рады знакомству с вами!

Спасибо, что написали о толковании нашего имени - я, например, теперь знаю, что оно означает :cray::ok: Хотя изначально всегда хотела собаку - Бонни :lol2: А потом как-то получилось, что у нас Жасминка.

С удовольствием заглянем к вам в гости :lol2:

Вот искала искала и нашла эту темку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=703463

Да, я уже видела эту тему. Решила тоже больше не давать копыта. Просто интересно еще, кто каких производителей эти вкусняшки дает. В магазине нам сказали, что сейчас нам можно только то, что белого цвета, тк, еще маленькие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько наших новых фото :sorry:

С дочкой :sorry:

Здесь она воспитывает Жасмин :sorry: говорит: "нельзя кусаться" и пальчиком грозит!

c07ba0ace369.jpg

вот еще из той же серии

f2e69837cb0c.jpg

и еще :lol2:

a5c955e491b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...