Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы хотим в вашу компанию!


Рекомендуемые сообщения

Привет вам,девчонки! Как хорошо,что ребенок растет вместе с собакой! А воспитатель у вас замечательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько наших новых фото :lol2:

С дочкой :lol2:

Здесь она воспитывает Жасмин :lol2: говорит: "нельзя кусаться" и пальчиком грозит!

c07ba0ace369.jpg

вот еще из той же серии

f2e69837cb0c.jpg

и еще :lol2:

a5c955e491b8.jpg

Жасмин, умничка так внимательно слушается, скоро будет ростом с дочу :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько наших новых фото :sorry:

С дочкой :sorry:

Здесь она воспитывает Жасмин :sorry: говорит: "нельзя кусаться" и пальчиком грозит!

c07ba0ace369.jpg

вот еще из той же серии

f2e69837cb0c.jpg

и еще :lol2:

a5c955e491b8.jpg

Приветик Рина и Жасмин!!!

Фоточки такие милые!!!

Какая малышка в роли дрессировщика,а Жасминка так внимательно слушает.1488045ff4ede02cae99749a87f7ce8c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые отзывы :sorry:

Жасмин, да - умница, правда, иногда такое найдет на нее - никакие уговоры и команды уже не спасут :lol2: Как начинают вдвоем беситься - у меня аж уши закладывает. Особенно любят такое устраивать, когда я по тел с мамой разговариваю. Бегают вокруг меня и издают всякие громкие звуки: Доча визжит, а Жасминка гавкает! :sorry: Мама слушает и удивляется, как я еще с ума не сошла, а нам весело! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет веселой и шумной компании маленьких девчушек! Главное,детям хорошо,а мама и бабушка немножко потерпят! У нас не менее шумно бывает,только лают уже двое,но это происходит больше на улице!

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые отзывы :sorry:

Жасмин, да - умница, правда, иногда такое найдет на нее - никакие уговоры и команды уже не спасут :lol2: Как начинают вдвоем беситься - у меня аж уши закладывает. Особенно любят такое устраивать, когда я по тел с мамой разговариваю. Бегают вокруг меня и издают всякие громкие звуки: Доча визжит, а Жасминка гавкает! :doh: Мама слушает и удивляется, как я еще с ума не сошла, а нам весело! :sorry:

А я иногла чуть ли не умоляю по гавкать Бониту... Редко гавкает.... Но зато как гавкнет так все уши закладывает :sorry::lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые отзывы :sorry:

Жасмин, да - умница, правда, иногда такое найдет на нее - никакие уговоры и команды уже не спасут :lol2: Как начинают вдвоем беситься - у меня аж уши закладывает. Особенно любят такое устраивать, когда я по тел с мамой разговариваю. Бегают вокруг меня и издают всякие громкие звуки: Доча визжит, а Жасминка гавкает! :lol2: Мама слушает и удивляется, как я еще с ума не сошла, а нам весело! :sorry:

Привет Ириш! Рада, что все у вас наладилось! Здорово, что есть у Жасмин подружка-наставница! :sorry:

Насчет бешанок..у нас как только в душ уйду, начинается "Свобода!!" все на дыбах стоит..бешанки по полной и так же когда по телефону говорю бывает..Так одной рукой трубку держу, а другой песу воспитываю :lol2: А вчера вообще пришлось на него залесть и так разговаривать.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириш! Рада, что все у вас наладилось! Здорово, что есть у Жасмин подружка-наставница! :thumbup:

Насчет бешанок..у нас как только в душ уйду, начинается "Свобода!!" все на дыбах стоит..бешанки по полной и так же когда по телефону говорю бывает..Так одной рукой трубку держу, а другой песу воспитываю :thumbup: А вчера вообще пришлось на него залесть и так разговаривать.. :thumbup:

:thumbup: Здорово! Я залезть на нее еще не пробовала, нужно будет, как-нибудь поэкспериментировать :thumbup:

У нас тоже так же, когда по тел говорю. Успокаиваю дочь и еще пытаюсь проконтролировать Жасси, чтобы она ее не цапнула в игре. Вот мама моя и не выдерживает, говорит: ну все. так невозможно разговаривать - у тебя там дурдом :thumbup:

А когда она одна остается, она и не бесится - спать уходит. Поэтому, если мы закрываем дверь в спальню - значит все.. Если я в душ, то она лежит под дверью ждет, когда я выйду..

Как дела у Рейдера? Видела ваши фото в контакте с выставки. Какие успехи у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я иногла чуть ли не умоляю по гавкать Бониту... Редко гавкает.... Но зато как гавкнет так все уши закладывает :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мне кажется, что это хорошо, когда собаки молчаливые, а то как начнет лаять на каждый шорох .

Тч, Бонита молодец!!! - бережет покой хозяев :thumbup:

Привет веселой и шумной компании маленьких девчушек! Главное,детям хорошо,а мама и бабушка немножко потерпят! У нас не менее шумно бывает,только лают уже двое,но это происходит больше на улице!

Рикки и Граннд.

Могу себе представить, что могут натворить 2 лабрадора! И как, наверное, звучат их голоса в дуэте! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Здорово! Я залезть на нее еще не пробовала, нужно будет, как-нибудь поэкспериментировать :thumbup:

У нас тоже так же, когда по тел говорю. Успокаиваю дочь и еще пытаюсь проконтролировать Жасси, чтобы она ее не цапнула в игре. Вот мама моя и не выдерживает, говорит: ну все. так невозможно разговаривать - у тебя там дурдом :thumbup:

А когда она одна остается, она и не бесится - спать уходит. Поэтому, если мы закрываем дверь в спальню - значит все.. Если я в душ, то она лежит под дверью ждет, когда я выйду..

Как дела у Рейдера? Видела ваши фото в контакте с выставки. Какие успехи у вас?

Маша занимается с ним (если ты про это или про выставку?) делают "восьмерку" уже н твердую "4" и остальные трюки отрабатывают..он как с ним занимаются, сразу успокаивается..а то начиает скучать и безобразничать. :thumbup: А еще он сразу переворачивается на спину, когда я его подхожу поругать..иногда и сесть приходится для профилактики (это я в программе про волков подсмотрела..)Получается прамо как в эротическом фильме :thumbup: (не при детях будет сказано.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша занимается с ним (если ты про это или про выставку?) делают "восьмерку" уже н твердую "4" и остальные трюки отрабатывают..он как с ним занимаются, сразу успокаивается..а то начиает скучать и безобразничать. :thumbup: А еще он сразу переворачивается на спину, когда я его подхожу поругать..иногда и сесть приходится для профилактики (это я в программе про волков подсмотрела..)Получается прамо как в эротическом фильме :thumbup: (не при детях будет сказано.)

:thumbup: я вообще-то, про выставку :thumbup:

а занимается Маша - ходит с ним на дрессуру или сама? Что за "восьмерка" и "четверка"? как в гимнастике прямо названия :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: я вообще-то, про выставку :thumbup:

а занимается Маша - ходит с ним на дрессуру или сама? Что за "восьмерка" и "четверка"? как в гимнастике прямо названия :thumbup:

На выставке - отлично поставили! А Маша сама занимается. "Восемь" - это вокруг ног восьмерку выписывать(скорее между ног), а "четверка" не знаю..."Змейка" есть- тоже через ноги, "Круг"- вокруг себя повернуться, "лови" и "назад"- думаю понятно...вот думаем еще что-нибудт выучить. Да еще "Коняшку" делает (стоит и ножки передние вместо с Машей поднимает), только недавно выучил, теперь отрабатывает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке - отлично поставили! А Маша сама занимается. "Восемь" - это вокруг ног восьмерку выписывать(скорее между ног), а "четверка" не знаю..."Змейка" есть- тоже через ноги, "Круг"- вокруг себя повернуться, "лови" и "назад"- думаю понятно...вот думаем еще что-нибудт выучить. Да еще "Коняшку" делает (стоит и ножки передние вместо с Машей поднимает), только недавно выучил, теперь отрабатывает все.

Обалдеть можно, какие у тебя способные дети! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

У нас Жаська, КРОМЕ: ко мне, рядом, сидеть, фу и лапу - ничего больше не знает :thumbup: И даже не знаю, как учить-то. Думаю, что попозже пойдем на окд.

И поздравляем вас с отличной оценкой!!! :thumbup: Рейдер - молодчина! Красавец! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть можно, какие у тебя способные дети! :nyam::dntknw::clap_1:

У нас Жаська, КРОМЕ: ко мне, рядом, сидеть, фу и лапу - ничего больше не знает :blush2: И даже не знаю, как учить-то. Думаю, что попозже пойдем на окд.

И поздравляем вас с отличной оценкой!!! :gleam: Рейдер - молодчина! Красавец! :dntknw:

Ирин! Спасиб конечно! Только ничего сложного тут нет..в дрессировке..Просто немного времени и вкусняшек побольше, ну и желание конечно. Скоро дочурка сама сможет с Жасминкой заниматься..Раз лапку дает, то и остальное осилит! :blush2: Для нас это наоборот развлечение. Тем более лабры насчет этого просто молодцы, способные, просто диву даюсь..ток вредные бывают. Мы вот опять кочевряжимся с командой "Рядом!" Больше нравится ему "Ко мне!"вместо нее. Тут конечно, мое упущение..из-за погоды мало резвился на улице, поэтому какое тут "Рядом" когда побегать хочется по снежку :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин! Спасиб конечно! Только ничего сложного тут нет..в дрессировке..Просто немного времени и вкусняшек побольше, ну и желание конечно. Скоро дочурка сама сможет с Жасминкой заниматься..Раз лапку дает, то и остальное осилит! :nonono: Для нас это наоборот развлечение. Тем более лабры насчет этого просто молодцы, способные, просто диву даюсь..ток вредные бывают. Мы вот опять кочевряжимся с командой "Рядом!" Больше нравится ему "Ко мне!"вместо нее. Тут конечно, мое упущение..из-за погоды мало резвился на улице, поэтому какое тут "Рядом" когда побегать хочется по снежку :dntknw:

Да, за вкусняшку она очень старается!

А по поводу времени - напряженка небольшая.. У меня щас у дочки - сложный возраст, видимо :nyam: Дает нам все прикурить! :dntknw: Тч, сейчас мне бы с ней как-то справиться, а с Жасси потом как-нибудь буду заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за вкусняшку она очень старается!

А по поводу времени - напряженка небольшая.. У меня щас у дочки - сложный возраст, видимо :dribble: Дает нам все прикурить! :dribble: Тч, сейчас мне бы с ней как-то справиться, а с Жасси потом как-нибудь буду заниматься

Насчет возраста -так он всегда у них сложный :clap_1: а времени буквально 10-15 мин в день уходит..Ну у тебя конечно еще крошка доченька..сама это проходил..А как лапу научили? Вы теперь и вторую тогда научите давать по очереди(по тому же принципу)будет уже разнообразие...Они же как дети, пока маленькие , быстрее схватывают. Так что удачи! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет возраста -так он всегда у них сложный :blush2: а времени буквально 10-15 мин в день уходит..Ну у тебя конечно еще крошка доченька..сама это проходил..А как лапу научили? Вы теперь и вторую тогда научите давать по очереди(по тому же принципу)будет уже разнообразие...Они же как дети, пока маленькие , быстрее схватывают. Так что удачи! :dribble:

Когда после прогулки вытирали, говорили: дай лапу! молодец! а теперь другую! :) Так и научилась.

Дает уже по-очереди :dribble: , но если увидит вкуснятинку какую в руке - может дать сразу обе :clap_1: Типа все равно уже понятно, что сначала одну, а потом другую - так вот сразу две, чего время тянуть :dribble:

Хорошо усвоила "фу". Держу сыр на ладони, а ей фу - она не берет, хотя всем видом показывает, как ей хочется! :blush2:

А вот на улице сложнее. Особенно если увидела собачку и я не успела вовремя сказать: нельзя и рядом! - ВСЕ!!! :baby: Уже ничего не услышит. Тащит, как танк вперед. А если я ей не разрешаю все таки подойти - если мелкие породы, то она рычит и аж брызжит слюной от злости. И ничего не могу сделать... :clap_1: Почему - не могу понять. Хотя заметила уже давно, что она не любит мелких собак, может потому что ее той-терьер облаял и чуть не покусал на нашей самой первой прогулке!?! :clap_1: Очень интересно, надолго у нее это :clap_1: (Кстати, не любит она не всех мелких, а только некоторых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девочки! Вот прочла, что Жасмин не любит мелких пород собак, так это нормально, так как мелкие- это провокаторы! Мои тоже сразу хотят их сожрать, было дело,что накидывались и франзузики и даже морду сильно покусали одной из моих собак. А теперь,конечно, дружбы с мелочью у нас НЕТ! Просто стараюсь не приближаться к ним, кроме мопсов, мопсики по спокойней себя ведут. Один раз даже шпица из глотки за задние лапы вытаскивала, чуть не проглотила одна моя девочка, за-то что он за нос прикусил и тявкал. Так что раз Вашу облаял мелкий и укусил,то все-запомнит и не будет дружить с мелочью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девочки! Вот прочла, что Жасмин не любит мелких пород собак, так это нормально, так как мелкие- это провокаторы! Мои тоже сразу хотят их сожрать, было дело,что накидывались и франзузики и даже морду сильно покусали одной из моих собак. А теперь,конечно, дружбы с мелочью у нас НЕТ! Просто стараюсь не приближаться к ним, кроме мопсов, мопсики по спокойней себя ведут. Один раз даже шпица из глотки за задние лапы вытаскивала, чуть не проглотила одна моя девочка, за-то что он за нос прикусил и тявкал. Так что раз Вашу облаял мелкий и укусил,то все-запомнит и не будет дружить с мелочью!

Привет, Лабродевочки! :clap_1:

У нас спокойно играла недавно с вестиком - он тоже маленький, но думаю, что дело еще в том, что тот себя на равных чувствовал. А с французиком она тоже пыталась играть, но быстро его загоняла и мы ушли. Просто тут самое интересное, что, если я ей даю играть, то все ок, а вот, если не пускаю или собачка сама от нее убегает, то кидается на нее.

У нас Жаська вообще очень активная :dribble: Недавно на пруду встретили голдена нашу ровесницу, так Жасминка ее сразу опрокинула на лопатки и та девочка ее шарахалась после этого, а хозяева сказали, что наша.. вообще... буйная какая-то :dribble:

Просто, если так будет всегда, то придется забыть о прогулках без поводка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры и должны быть очень активными, до двух лет бывают,вообще,на "батарейках", но с возрастом становятся более степенными. Мои тоже укладывают всех, главными хотят быть. А на выставках ведут себя великолепно,даже не обращают внимания на чужих собак. На выгуле сначала переваляют всех,а потом нормально играют. Это просто есть люди такие, которые думают,что их собаку завалили и все-тут, но на самом-то деле у собак такие игры и разборки, пока не выяснят,кто есть кто, они так и должны встречаться с сородичами. Но по команде если вдруг по-серьезному задеруться,то должны отставать и подходить к хозяину! Я всегда беру мячик для Каралины и сушки для Бони, что бы в случае провокации отманить их, ведь у каждой собаки есть что-то свое самое любимое и так мы гуляем.

Вы тоже подберите для Жасси, то что она больше всего любит и носите в кармане на прогулку, а в случае нежелательной игры отманивайте ее и когда подойдет к Вам, то дайте ей это и похвалите. Лабры умны и жадны до еды и это быстро запоминают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Рина и Жасминка!!!

Как у вас дела?

Какая автарка красивая!!!! :hmm:

Жаськи привет от Шери.dogs-1262.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры и должны быть очень активными, до двух лет бывают,вообще,на "батарейках", но с возрастом становятся более степенными. Мои тоже укладывают всех, главными хотят быть. А на выставках ведут себя великолепно,даже не обращают внимания на чужих собак. На выгуле сначала переваляют всех,а потом нормально играют. Это просто есть люди такие, которые думают,что их собаку завалили и все-тут, но на самом-то деле у собак такие игры и разборки, пока не выяснят,кто есть кто, они так и должны встречаться с сородичами. Но по команде если вдруг по-серьезному задеруться,то должны отставать и подходить к хозяину! Я всегда беру мячик для Каралины и сушки для Бони, что бы в случае провокации отманить их, ведь у каждой собаки есть что-то свое самое любимое и так мы гуляем.

Вы тоже подберите для Жасси, то что она больше всего любит и носите в кармане на прогулку, а в случае нежелательной игры отманивайте ее и когда подойдет к Вам, то дайте ей это и похвалите. Лабры умны и жадны до еды и это быстро запоминают!

Добрый день :roflmao: Спасибо за совет - приняли к сведению уже. Решили тоже брать сушки :lol2: Хотя пока ее можно к себе подозвать обычной палочкой - предложением поиграть, но сушки, наверное надежнее будут :roflmao:

Привет Рина и Жасминка!!!

Как у вас дела?

Какая автарка красивая!!!! :roflmao:

Жаськи привет от Шери.dogs-1262.gif

Приветик! :lol2:

Спасибо, что оценили нашу аву новую! :lol2: У нас все ок, в-общем-то, только Жасминка начала делать дела дома - почему-то временами не может терпеть... Немного озадачены - с 4-х месяцев ведь дома ни одной лужи не было, не говоря уже о каках.... :lol2:

А в-остальном все ок! В вых-е ходили в лес - бегали там, с дочей на санках катались :dntknw: В следующий раз очень постараемся взять фотоаппарат.

Как у вас дела?

Кристина, а как ты загружаешь такие милые картинки? У меня почему-то никак не получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a8a5f3ddf39b68a11d2dbc73e73f5629.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день :) Спасибо за совет - приняли к сведению уже. Решили тоже брать сушки :thumbup: Хотя пока ее можно к себе подозвать обычной палочкой - предложением поиграть, но сушки, наверное надежнее будут :doh:

Приветик! :sorry:

Спасибо, что оценили нашу аву новую! :huh: У нас все ок, в-общем-то, только Жасминка начала делать дела дома - почему-то временами не может терпеть... Немного озадачены - с 4-х месяцев ведь дома ни одной лужи не было, не говоря уже о каках.... :lol2:

А в-остальном все ок! В вых-е ходили в лес - бегали там, с дочей на санках катались :secret: В следующий раз очень постараемся взять фотоаппарат.

Как у вас дела?

Кристина, а как ты загружаешь такие милые картинки? У меня почему-то никак не получается..

Приветики!!!!У нас всё хорошо!!!

А ты нажимай на саму картинку и там сразу откроется сайт,а потом копируй ссылку.

Будем ждать фоточек!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a8a5f3ddf39b68a11d2dbc73e73f5629.gif

Приветик!!!

Как рады мы вас видеть! :sorry:

Приветики!!!!У нас всё хорошо!!!

А ты нажимай на саму картинку и там сразу откроется сайт,а потом копируй ссылку.

Будем ждать фоточек!! :nono:

:lol2: у меня не получается... копирую ссылку - вставляю ее - и видно только ссылку эту, а не изображение :thumbup:

Сделала одну фотографию. Наряжали елку, детки наши развеселились, а у Жасмин было еще больше удивления, чем у дочи, особенно, когда она одела на себя колпак деда мороза :huh:

3c0853b19dc4.jpg

3cba9a0aeb8a627435768da3d421b328.gif

Ура! У меня все срослось с картинками! Спасибо, Кристина!!!1c11aa26caa8f656ec3dc28da6902643.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...