Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

31 октября 2*САС +моно!


Рекомендуемые сообщения

Результаты моно лабров КЧК:

Кобели юниоры

1.Rediant Star Barrow-ЛЮК,ЛЮП :clap_1:

Диана, поздравляем Лорда с такой замечательной победой и закрытием титула!!! :1st::thumbup::clap_1: Мы за вас очень болели и переживали!!! Молодцы!!! :thumbup: Достойная победа! :nyam: А также поздравляем Ирину с великолепным показом Лорда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты моно лабров КЧК:

Кобели юниоры

1.Rediant Star Barrow-ЛЮК,ЛЮП :1st:

поздравляем победителя! :thumbup::thumbup::clap_1:

рабочий:

1.Файнест Смайлс Злата Санрайз(Цера)-ЛСП,ЛПП :nyam:

Болели за красавицу Церочку-сестричку! Настя, еще раз обнимаем и очень рады за вас! ;) :P потрясающе и ярко выиграли!

Поздравляем всех призеров и победителей!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и свою ныне лысую колбасу Ясю с 1ым местом в классе, Наде - как всегда, спасибо за показ! :thumbup: Теперь пойдем отдыхать до РРК-осени (и обрастать :thumbup:)

Юля,поздравляем.Пусть следующим будет КЧК !

Поздравляю всех участников и победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех Победителей и призеров!

Особенно, самые большие поздравления дочке Файнест Смайлс Злате Санрайз(Цера)-КЧК,ЛСП,ЛПП! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем участников и победителей!

Наши отдельные поздравления девочкам- красоткам Вей Тали Верона Мэйк Роджерс и Золотая осень Ясмин!

Большущее спасибо Лене Недбаевой за показ Барона :1st: и Надежде Полуниной за поддержку :clap_1: !

Юля, Надежда, Ирина большущее спасибо за поздравления!

Поздравляем нашего Барона (Amar Vasant Lord Melik) - класс чемпионов CW, ЛК, КЧК :clap_1::thumbup:

Надюш, теперь до Чемпиона НКП немножко осталось!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень были рады познакомться с владельцами замечательного мальчика Жерминаль Мисти Бушерон!!!!!!!!Маш, он все равно красачег :clap_1::thumbup: не расстраивайтесь,будем вместе ездить на охоту,натаски и всякие лабротусовочки!!!!

Вы клевые :thumbup: !!!!!!!!

Спасибо, взаимно рады были познакомиться!Получили море впечатлений и прекрасно провели время с вами на выставке! Еще раз с победой в рингах! :1st::nyam:

на "Одинцово" мы получили отличное описание :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю лабрадоров - победителей и призеров выставки!!! :thumbup:

А по голденам есть информация? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю лабрадоров - победителей и призеров выставки!!! :clap_1:

А по голденам есть информация? :thumbup:

Баррас Брит Инфинити ЮСАС :thumbup: Красивая девочка...

Изменено пользователем Анна и Рейзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, поздравляем Лорда с такой замечательной победой и закрытием титула!!! :1st::thumbup::clap_1: Мы за вас очень болели и переживали!!! Молодцы!!! :thumbup: Достойная победа! :nyam: А также поздравляем Ирину с великолепным показом Лорда!!!

Спасибо, очень приятно!!!! У нас была такая замечательная поддержка рядом!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, взаимно рады были познакомиться!Получили море впечатлений и прекрасно провели время с вами на выставке! Еще раз с победой в рингах! :1st::nyam:

на "Одинцово" мы получили отличное описание :clap_1:

Ну вот отличная оценка под конец выставок!!!! :thumbup::clap_1:

Моя мама шлет вам приветы!!!!посто влюбилась в вашего мальчика!!!!

Поздравляю всех Победителей и призеров!

Особенно, самые большие поздравления дочке Файнест Смайлс Злате Санрайз(Цера)-КЧК,ЛСП,ЛПП! ;)

Спасибо Марин!!! :thumbup: мы старались!!!!!!

Изменено пользователем Настасья и Цера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты моно лабров КЧК:

Кобели юниоры

1.Rediant Star Barrow-ЛЮК,ЛЮП :clap_1:

2.Харди Вайс

Суки юниоры:

1.Дэнлин Ваниль Апельсинка-ЛЮС

2. Vey Talie Vincenza Karol Rut

3. Вэй Тали Верона Мэйк Роджерс

промежуток:

1.Star Praiz Iris Gotik

рабочий:

1.Файнест Смайлс Злата Санрайз(Цера)-ЛСП,ЛПП :1st:

Класс победителей:

1. Золотая Осень Ясмина(Ясечка) :nyam:

2.Rain Way Of Milady

Класс чемпионов:

1.Meri Melody Of Montenegro

Юлечка и Женя поздравляю с Яськиной победой!!!!!!! :thumbup::thumbup: ;) Пускай мы лысые :clap_1: ,зато красивые!!!!!!!! :P Очень была рада повидаться!!!

Поздравляем всех призеров и победителей!!!!!!!

Отдельное спасибо и огромная благодарность нашему хендлеру Лягиной Кристине!!!!!!!!!!!

Поздравляю всех победителей и призеров!

и от себя добавляю - на этой моно 3 место в рабочем классе заняла Орхидамус Лючия Атра, наша Люченька, с чем от всей души поздравляю ее, Наташу и их бессменного хедлера Лену Карлову!

Изменено пользователем Яна Авдюшина
поправила результаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех Победителей и призеров!

Особенно, самые большие поздравления дочке Файнест Смайлс Злате Санрайз(Цера)-КЧК,ЛСП,ЛПП! :thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям Церы!!!! Нам было приятно стоять рядом с красивыми собаками на сравнении на ЛПП,что Цера,что Барон достойные собаки!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям Церы!!!! Нам было приятно стоять рядом с красивыми собаками на сравнении на ЛПП,что Цера,что Барон достойные собаки!!!! :thumbup:

Спасибо!!!!! :thumbup:

Сегдоня была красивая тройка ЛПП!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баррас Брит Инфинити ЮСАС :thumbup: Красивая девочка...

Аня, спасибо!

Поздравляю дочу с открытием ЮЧР :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо!

Поздравляю дочу с открытием ЮЧР :thumbup:

Таня, мне Инфинити очень понравилась, я также поздравляю тебя как заводчика и хозяйку девочки с открытием. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баррас Брит Инфинити ЮСАС :thumbup: Красивая девочка...

Танюш, поздравляю! Инфинити умничка, красоточка и звездочка! Я очень рада за нее! УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотки у кого-нибудь есть??? :thumbup:

вот я тоже жду фоток, так как забыла сегодня фотик((( Может кто поделится фотками)))??? Знаю у Наташи точно есть, будем ждать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тоже жду фоток, так как забыла сегодня фотик((( Может кто поделится фотками)))??? Знаю у Наташи точно есть, будем ждать :thumbup:

а мы свой брать не стали :nyam: должны были приехать наши друзья с проф. фотиком ,мы наних и понадеялись,а они не приехали!!! :clap_1::clap_1::1st:

так что ждем вместе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем участников и победителей!

Наши отдельные поздравления девочкам- красоткам Вей Тали Верона Мэйк Роджерс и Золотая осень Ясмин!

Большущее спасибо Лене Недбаевой за показ Барона :1st: и Надежде Полуниной за поддержку :1st: !

Юля, Надежда, Ирина большущее спасибо за поздравления!

Поздравляем нашего Барона (Amar Vasant Lord Melik) - класс чемпионов CW, ЛК, КЧК :nyam::thumbup:

Amar Vasant Lord Melik - класс чемпионов CW, ЛК, КЧК :1st:

;) УРА!!! УРА!!! УРА!!! :P

Надя, Вадим, поздравляем Вас с Барошей с КЛАССНОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!! Барон просто умница, так порадовал!!! :thumbup:

Дорогие Вы наши!!!!!! Молодцы!!!!! Вперед и только вперед к победам!!!!!

Лене Недбаевой огромное спасибо за показ Барона!!!!! :)

5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif

АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Господи, какие новости! Какие выходные!!!!! Лордик, Диана, Саша, Иринка !!! ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! Вот это даааа!!! Я же говорила, надо верить, верить даже в невозможное!

Радиант Стар Барроу - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!!!

Присоединяюсь к поздравлениям мамы Лены!!!

1.Rediant Star Barrow-ЛЮК,ЛЮП :1st:

Поздравляем братишку Лордика с закрытием ЮЧНКП!!! :) :clap_1::ok:

Диана, Саша, наши поздравления!!! Братишка молодец!!! :clap_1:

Гордимся Вами!!!

Отличный подарок ко дню 18-ой косточки!!!

80415641955c4844521af71ce40f5c52.gif

От всей души поздравляем победителей монопородной выставки, особенно сестричку Церочку Бобовну (Файнест Смайлс Злата Санрайз) с КЧК (ЛС, ЛПП!!!), Барона (Amar Vasant Melik) - с ЛК, Лордика - с ЛЮ и закрытием ЮЧНКП!!! :1st: :1st: :1st:

Ну, и свою ныне лысую колбасу Ясю с 1ым местом в классе, Наде - как всегда, спасибо за показ! :1st: Теперь пойдем отдыхать до РРК-осени (и обрастать :))

Юля!!!! Поздравляем Вас с Ясей!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!! :1st: Шерстка дело наживное, а красота есть красота!!!!! :1st:

Изменено пользователем Арина & Булат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Rediant Star Barrow-ЛЮК,ЛЮП :nyam:

Поздравляем братишку Лордика с закрытием ЮЧНКП!!! :clap_1::thumbup::clap_1:

Диана, Саша, наши поздравления!!! Братишка молодец!!! :thumbup:

Гордимся Вами!!!

Отличный подарок ко дню 18-ой косточки!!!

80415641955c4844521af71ce40f5c52.gif

Арин, спасибо тебе!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Лорда с сегодняшней победой , поздравляю с закрытием Чемпиона НКП ;) , Диана , Саша ещё раз поздравляю!

Поздравляю своего подопечного Никки ( Ниппи Винд) на всероссийской выс-ке с победой, с закрытие Чемпиона РКФ , на моно 2-е место СС, отличные результаты

очень рада сегодня за своих подопечных , сделали "план" ,который нужно было Лорду обязательно :clap_1: , Никки желательно :nyam: !!!

поздравляю Ирину с Мэл - снова без ума от шоколадинки Вашей , эти глаза забыть невозможно :1st:

шоколадную девочку Апельсинку - красивая девочка ( очень похожи с Летти сёстры по папе )

Барона красивого парня с отличными движениями, с победой в классе чемпионов и ЛК на моно БРАВО :thumbup:

Девочку ЛПП -Церу , красивая девчушка , молодцы так держать :P !

Ордика с победами на 2-х выставках :thumbup: !!!

Яська молодчинка , с победой в классе :clap_1:

и всех всех остальных призёров и победителей поздравляю, на выставках становится всё больше и больше знакомых людей , спасибо всем большое за поддержку, за поздравления , очень приятно было всех увидеть и пообщаться !

отдельно хочу пожелать Харди верить в лучшее, идти только вперёд и всё обязательно получится , не упускайте момент у вас ещё есть время , пробуйте :), а мы будем за вас болеть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Лорда с сегодняшней победой , поздравляю с закрытием Чемпиона НКП :thumbup: , Диана , Саша ещё раз поздравляю!

Ира, СПАСИБО ТЕБЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров выставки!!! :1st:

Доминик Диамонд Рей на Артемиде ЮСАС, ЛЮ, ЛПП БИГ 2, на одинцово ЮСАС, ЛЮ, :nyam: Поздравляю владельцев ;)

Мон Солей Бенфика, отлично 2, с прекрасным описанием, девочка решила раздется :)

Отдельное СПАСИБИЩЕ Елене Карловой за лабрадевочку, и ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ Ирине Лапшиновой (Ирина-хндлер) за отличный показ на бестах моей пойнтерицы (Ир она как статуеточка стояла :thumbup: ). Ира потрясающее зрелище, ты первая кому я доверила свою собаку :ok: и результат Джуниор бест наш :P и это из такого количества юниоров!!! Ира спасибо еще раз, я твоя должница)) На Бисе Бо подустала, но резерв чертовкски приятно )))

Анют я очень хочу поздравить твоих подопечных голдяшек , юниорчика мальчишку красавца с победами , а девочка мне очень понравилась такая белоснежная красотка , вот обрастёт и будет побеждать всё у неё впереди !

твою красотку Бо естественно с победой в группе и BIS JUNIOR I место , я почему то была уверенна , что она будет в расстановке , так как Баужес Е. она неравнодушна к охотничьим породам :clap_1: а тут такая красотка , трудно сдержаться , я сама таких не видела !!!

Было очень приятно показать её в Бесте !

ПОЗДРАВЛЯЮ УРА УРА УРА

Ира, СПАСИБО ТЕБЕ !!!

Спасибо очень приятно !

Спасибо большое заводчикам и кто причастен к рождению Лордика, я думаю намёк поняла :clap_1: - спасибо тебе :) , и огромное спасибо я думаю надо говорить Диане и Саше их стремлению их выдержке , терпению !

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют я очень хочу поздравить твоих подопечных голдяшек , юниорчика мальчишку красавца с победами , а девочка мне очень понравилась такая белоснежная красотка , вот обрастёт и будет побеждать всё у неё впереди !

твою красотку Бо естественно с победой в группе и BIS JUNIOR I место , я почему то была уверенна , что она будет в расстановке , так как Баужес Е. она неравнодушна к охотничьим породам :clap_1: а тут такая красотка , трудно сдержаться , я сама таких не видела !!!

Было очень приятно показать её в Бесте !

ПОЗДРАВЛЯЮ УРА УРА УРА

:thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ты права! Баужес видимо действительно знает, при личном общение она сказала что ее интересуют охот породы. Жаль не долгая но очень информативная беседа была :1st:

Еще отметила нам темперамент, ох как мало людей могут уловить "пойнтерячью изюминку" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...