Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

31 октября 2*САС +моно!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо очень приятно !

Спасибо большое заводчикам и кто причастен к рождению Лордика, я думаю намёк поняла :thumbup: - спасибо тебе :clap_1: , и огромное спасибо я думаю надо говорить Диане и Саше их стремлению их выдержке , терпению !

:thumbup:

Кстати, о дне рождения...Лордик-то уже родился!!!

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров выставки!!! :ok:

Доминик Диамонд Рей на Артемиде ЮСАС, ЛЮ, ЛПП БИГ 2, на одинцово ЮСАС, ЛЮ, :) Поздравляю владельцев :1st:

Мон Солей Бенфика, отлично 2, с прекрасным описанием, девочка решила раздется :1st:

Отдельное СПАСИБИЩЕ Елене Карловой за лабрадевочку, и ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ Ирине Лапшиновой (Ирина-хндлер) за отличный показ на бестах моей пойнтерицы (Ир она как статуеточка стояла :thumbup: ). Ира потрясающее зрелище, ты первая кому я доверила свою собаку :1st: и результат Джуниор бест наш :1st: и это из такого количества юниоров!!! Ира спасибо еще раз, я твоя должница)) На Бисе Бо подустала, но резерв чертовкски приятно )))

Аня,поздравляю тебя с победами и успехами подопечных и с победами твоей красотки-Бо!!! ;) :P :1st: Ты знаешь как она мне нравится!!! :thumbup::clap_1:

Спасибо за подготовку и показ нашей Бенфи,второе место за Инфинити-не так уж и плохо!Пусть обрастает,всё будет! :1st::1st:

Жалко,что владельцы на вторую выставку не остались... :nyam:

Таня,поздравляю с открытием ЮЧР!!! :clap_1: :)

а девочка мне очень понравилась такая белоснежная красотка , вот обрастёт и будет побеждать всё у неё впереди !

Спасибо,эта малышка была у меня самой любимой! :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое заводчикам и кто причастен к рождению Лордика, я думаю намёк поняла :thumbup: - спасибо тебе :clap_1: , и огромное спасибо я думаю надо говорить Диане и Саше их стремлению их выдержке , терпению !

:thumbup:

Ир спасибо тебе за теплые слова в нашу сторону,мы счастливы!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,поздравляю тебя с победами и успехами подопечных и с победами твоей красотки-Бо!!! :nyam: ;) :) Ты знаешь как она мне нравится!!! :thumbup::thumbup:

Спасибо за подготовку и показ нашей Бенфи,второе место за Инфинити-не так уж и плохо!Пусть обрастает,всё будет! :) :ok:

Жалко,что владельцы на вторую выставку не остались... :1st:

Таня,поздравляю с открытием ЮЧР!!! :clap_1: :P

Спасибо,эта малышка была у меня самой любимой! :) :clap_1:

Мотя СПАСИБО! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня поздравляю с победой подопечного и главное твою Ботсвану!!!!

такие ртезультаты!!!!

Изменено пользователем тигрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, поздравляю тебя с Бо с победой :thumbup: ! Очень рады за вас! Поцелуй Бошика за нас и за наших девчонок в кожаный нос, мы ею гордимся! Красотка. Хендлеру - респект :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку ЛПП -Церу , красивая девчушка , молодцы так держать :thumbup: !

Спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю Ирину с Мэл - снова без ума от шоколадинки Вашей , эти глаза забыть невозможно :1st:

[

Ирина, спасибо большое за поздравления! :thumbup: Нам с Мэл очень приятно! :nyam: Спасибо за советы, теперь нам есть над чем поработать и к чему стремиться! Было приятно встретиться и пообщаться!!!

Наши результаты:

Всероссийская выставка эксперт Иванищева класс чемпионов - отл.1, САС, КЧФ

Монопородная выставка эксперт Баужес класс чемпионов - отл.1, СС

Хочу поздравить шоколадного красавца Никки (NIPPI WIND) и его очаровательную хозяяйку Надю с победой и закрытием титула "Чемпион РКФ" ;) :clap_1: Молодцы!!! :thumbup: А также Ирину за великолепный показ Никки! :P :clap_1:

Поздравляем всех участников и победителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей, а так же пусть и не получивших высоких оценок, но очень хорошо работавших в ринге :) !

Мой подопечный, любимчик Беня LIBRA D`OR BEST MEN

под Галиоскаровой на САС - 1 CW в классе юниоров

под Иванищевой на САС - 2 в том же юниорском классе

Поздравляю владельцев, спасибо заводчику - Беня замечательный, солнечный, красивый пес!

Рада что он понравился Иванищевой, но по ее мнению излишне любим владельцами :lol2: , нельзя столько кормить лабрадора. Мы учтем, поработаем и обязательно сходим к ней на экспертизу еще :) , раз уж "могли победить"...а проигрывать красивым сильным конкурентам не стыдно, шоколадный кобель еще перед рингом понравился, красииивый :doh:

На монку не записывались под Баужес, хотя вчера смотрела часть экспертизы и очень она логично в большинстве описывает и выбирает, но как и у каждого эксперта есть свои пунктики типа "большие уши", "огромные уши"...вообщем мы под нее с кем нить другим сходим, уши у нас врят ли похудеют :) . На моно ЛК очень красиво двигался, к сожалению это все, что я помню конкретно по отдельным собакам, т.к. уходили в ринг САС. Поздравляю призеров и победителей, эксперт действительно строг!

Очень симпотичная шоколадная девочка щенок была, правда тоже под Иванищевой "тело любимое владельцами", но очень сладкая конфетка :ranting: . Кобели юниоры были разные все по типу, но приятные, каждый по своему... Остальные классы не видила подробно, т.к. разрывалась на другие ринги. За рингами привлекла внимание очень красивая узнаваемая Кассадор Суэрте Ариника (сорри, если кличку переврала), на ринге ее не видила, но собака притягивает взгляд.

Шоколадок вообще много было классных, конкретизировать не могу без каталога, но уровень ого-го у окраса становится.

Пойнтер красотка :nyam: , мы за вами в Бесте юниоров вторые, с бувьенышем моим, очень за вас рады и искренне поздравляем!

Очень неприятно получилось когда на последнем САС выдернули в ринг юниоров кобелей когда ринг моно не закончился...это большущий минус организатором, что не договорились о подобных накладках с экспертами...один юниор из 4 успел в ринг но опоздал, а один пришел уже по окончании класса...сами были в такой же ситуации в этом же зале ранее с Беней под Поливановым, вообщем очень неприятно :P .

Если есть фото юниоров кобелей с САС, будем рады и благодарны, вдруг в кадр попали. Видила, что кто то фотографировал наш ринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот отличная оценка под конец выставок!!!! :lol2::doh:

Моя мама шлет вам приветы!!!!посто влюбилась в вашего мальчика!!!!

Спасибо Марин!!! :ranting: мы старались!!!!!!

спасибо, привет всей вашей замечательной семье от Бучика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельно хочу пожелать Харди верить в лучшее, идти только вперёд и всё обязательно получится , не упускайте момент у вас ещё есть время , пробуйте :ranting:, а мы будем за вас болеть !

Спасибо, Ирин, за пожелания!) Конечно же, у нас все будет, но закрыться через 20 дней после начала выставочной карьеры немного сложновато))) Нам сейчас главное опыт и описания, чтобы оценить себя и понимать над чем работать.

А ты молодчина! Успешный хендлер и крайне приятный человек!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неприятно получилось когда на последнем САС выдернули в ринг юниоров кобелей когда ринг моно не закончился...это большущий минус организатором, что не договорились о подобных накладках с экспертами...один юниор из 4 успел в ринг но опоздал, а один пришел уже по окончании класса...сами были в такой же ситуации в этом же зале ранее с Беней под Поливановым, вообщем очень неприятно :ranting: .

Да, все верно. Причем мы предупредили, что хендлер еще в ринге на моно, очень просили подождать буквально пару минут, и успели только на окончание класса юниоров.

Уже после всех классов нам просто дали описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня поздравляю с победой подопечного и главное твою Ботсвану!!!!

такие ртезультаты!!!!

Лен спасибки :ranting:

Ань, поздравляю тебя с Бо с победой :doh: ! Очень рады за вас! Поцелуй Бошика за нас и за наших девчонок в кожаный нос, мы ею гордимся! Красотка. Хендлеру - респект :lol2: !

Иринк спасибо!!! Я очень благодарны тигрис за то что мне дала "пинка", выйти в ринг с Бо :P

Пойнтер красотка :) , мы за вами в Бесте юниоров вторые, с бувьенышем моим, очень за вас рады и искренне поздравляем!

Очень неприятно получилось когда на последнем САС выдернули в ринг юниоров кобелей когда ринг моно не закончился...это большущий минус организатором, что не договорились о подобных накладках с экспертами...один юниор из 4 успел в ринг но опоздал, а один пришел уже по окончании класса...сами были в такой же ситуации в этом же зале ранее с Беней под Поливановым, вообщем очень неприятно :nyam: .

Если есть фото юниоров кобелей с САС, будем рады и благодарны, вдруг в кадр попали. Видила, что кто то фотографировал наш ринг.

Спасибо Ирин, я вообще переживала, собака первый раз на выставке, и "рингована" 1 раз, кстать нас а значит и вас снимал фотограф, до меня успел добежать , дать мне визитку, просил отписаться ему. Если интересно дам контакты , с накладкой рингов это конечно не правильно, Галиоскарова могла б и подождать пару минут. Также не приятно получилось что когда началася БИС на артемиде, на этой же выставке шли ринги еще и народ просто не успел. Плюс накладака с бестами была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

79b6240d19c7t.jpg

К сожалению, у меня есть единственное фото стойки красивого мальчика с ринга кобелей юниоров на Артемиде.

Изменено пользователем Maria&Boucheron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть фото с выстовок?????? :ranting:

Присоеденяюсь, снимали очень много)))) Тоже очень хочется посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фотографий с выставки ЗДЕСЬ Это все, что получилось!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фотографий с выставки ЗДЕСЬ Это все, что получилось!!! :lol2:

Спасибо!!!!!! :ranting: Украли пару фоточек!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!!! :ranting: Украли пару фоточек!!!! :lol2:

Да не за что!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фотографий с выставки ЗДЕСЬ Это все, что получилось!!! :blush2:

Ой, мы с "излишне любимым" мальчиком Беней отлично получились. СПАСИБО!

А можно стянуть эти фотографии сюда и на Фейсбук с указанием авторства? Если да, то что написать :1st: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем участников и победителей!

Наши отдельные поздравления девочкам- красоткам Вей Тали Верона Мэйк Роджерс и Золотая осень Ясмин!

Большущее спасибо Лене Недбаевой за показ Барона :nyam: и Надежде Полуниной за поддержку :1st: !

Юля, Надежда, Ирина большущее спасибо за поздравления!

Поздравляем нашего Барона (Amar Vasant Lord Melik) - класс чемпионов CW, ЛК, КЧК :blush2::blush2:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!Барончик!УРА!УРА!УРА!Желаю дальнейших успехов :clap_1:

Лена Недбаева!Огромнейшее тебе СПАСИБО за отличный показ Роники в рингах!!!Наш ЮЧР твоя заслуга!!! :clap_1:

Девочки!!!Спасибо за поддержку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!Барончик!УРА!УРА!УРА!Желаю дальнейших успехов :1st:

Лена Недбаева!Огромнейшее тебе СПАСИБО за отличный показ Роники в рингах!!!Наш ЮЧР твоя заслуга!!! :blush2:

Девочки!!!Спасибо за поддержку!!!!!

Привет Роне от тёзки Роны :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

79b6240d19c7t.jpg

К сожалению, у меня есть единственное фото стойки красивого мальчика с ринга кобелей юниоров на Артемиде.

Спасибо за фото моего маленького фрацуза :thumbup: А зовут его Hunting Friend Elixir of Success (Tjotte's Lover Under Cover x Créole du Gourg d'Enfer) или просто Миха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото моего маленького фрацуза :clap_1: А зовут его Hunting Friend Elixir of Success (Tjotte's Lover Under Cover x Créole du Gourg d'Enfer) или просто Миха.

Француз хорош!!!!! Один хвост что только стоит,ммммммм!!!!! Достойный конкурент!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...