Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

31 октября 2*САС +моно!


Рекомендуемые сообщения

Немного фотографий с выставки ЗДЕСЬ Это все, что получилось!!! :thumbup:

Наташа,спасибо-украла кучу фоток. сама там не была,т.к. с Итальянцами по кремлю ходила, а Миха с Леной в это время звездели. Спасибо!

Француз хорош!!!!! Один хвост что только стоит,ммммммм!!!!! Достойный конкурент!!!!!!!!! :clap_1:

:nyam::clap_1: :clap_1: прямо засмущали! Это Маша с Микой во всем виновата,что всё больше увеличивается количество собак в доме :cray::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото моего маленького фрацуза :nyam: А зовут его Hunting Friend Elixir of Success (Tjotte's Lover Under Cover x Crйole du Gourg d'Enfer) или просто Миха.

Обалденный мальчик!!!!!! :clap_1::thumbup: А сколько ему????

Диана я тоже от всей души поздравляю Лорда с такой замечательной победой!!!! Молодцы!!!!! :clap_1: :clap_1: :cray: :cray: :nyam:

Повесте хоть пару фоток победителя, а то что то я запуталась кто есть кто в отчете о выставках...

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото моего маленького фрацуза :nyam: А зовут его Hunting Friend Elixir of Success (Tjotte's Lover Under Cover x Créole du Gourg d'Enfer) или просто Миха.

упс, :clap_1: не была уверена, оставила без подписи.

ок, Миха! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный мальчик!!!!!! :clap_1::thumbup: А сколько ему????

Диана я тоже от всей души поздравляю Лорда с такой замечательной победой!!!! Молодцы!!!!! :nyam::clap_1: :clap_1: :cray: :cray:

Повесте хоть пару фоток победителя, а то что то я запуталась кто есть кто в отчете о выставках...

СПАСИБО! Вот фото моего любимого победителя

Радиант Стар Барроу - 1место ЮКЧК, ЛЮП

6584542edd89.jpg

за качество извиняйте, свой фотик забыла,а у всех знакомых как назло батарейки садились,либо времени не было фоткать)))))

Изменено пользователем Я+Лорд и Арни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото моего маленького фрацуза :clap_1: А зовут его Hunting Friend Elixir of Success (Tjotte's Lover Under Cover x Créole du Gourg d'Enfer) или просто Миха.

Оль,он обалденский :thumbup: Очень хочеца увидеть его вживую :clap_1: А то тока по рассказам Дианы слышала о его обалденском хвосте и костяке :clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем участников и победителей!

Наши отдельные поздравления девочкам- красоткам Вей Тали Верона Мэйк Роджерс и Золотая осень Ясмин!

Большущее спасибо Лене Недбаевой за показ Барона :clap_1: и Надежде Полуниной за поддержку :clap_1: !

Юля, Надежда, Ирина большущее спасибо за поздравления!

Поздравляем нашего Барона (Amar Vasant Lord Melik) - класс чемпионов CW, ЛК, КЧК :nyam::thumbup:

Надя, поздравляю тебя и Барошу с победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, поздравляю тебя и Барошу с победой!!!

Татьяна, спасибо большущее! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото моего маленького фрацуза :nyam: А зовут его Hunting Friend Elixir of Success (Tjotte's Lover Under Cover x Créole du Gourg d'Enfer) или просто Миха.

У Вас очень красивый шоколадик :clap_1: !

А вот фото Бени. Спасибо НатаВ и Орди :thumbup:

86117ea03cb0.jpg

9508664eb3e6.jpg

a72319eff419.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИраChika:

У Вас очень красивый шоколадик :thumbdown: !

Спасибо ! Он ещё совсем маленький чтобы быть узнаваемым.. :lol2: ему 11 месяцев.

Оль,он обалденский :dntknw: Очень хочеца увидеть его вживую :doh: А то тока по рассказам Дианы слышала о его обалденском хвосте и костяке :hmm::lol2:

Маша, прости,а Диана-кто это? :yes: :)

Я думаю, он тебе не понравится. Скорее всего лицом. :doh::yes:

Изменено пользователем Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, прости,а Диана-кто это? :doh::hmm:

Я думаю, он тебе не понравится. Скорее всего лицом. :) :lol2:

Диана (Я+Лорд+Арни) уже не первый раз про него мне рассказывает :thumbdown: они с вами на выставках виделись)

Эт чо эт не понравится?Мне все ваши красавцы нравятся,а Миха-меховое чудо :dntknw::lol2: Если он не похож на Чарминатора-эт не значит,что он мне не понравится :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, мне Инфинити очень понравилась, я также поздравляю тебя как заводчика и хозяйку девочки с открытием. :thumbup:
Спасибо!

Я очень рада, что ее хозяйка вышла на выставки, и у них состоялся настолько удачный дебют! :blush2:

Танюш, поздравляю! Инфинити умничка, красоточка и звездочка! Я очень рада за нее! УРА!
Ой, Жень, а я-то как рада!

Таня,поздравляю с открытием ЮЧР!!! :gleam: :)

Спасибо! :blush2:

Изменено пользователем Баррас Бритт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...