Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

9-10 сентября состоится натаска ретриверов Клуба "Охота и Собаки"


Рекомендуемые сообщения

9 -10 сентября 2006 года в угодьях Фрязевского охотхозяйства в рамках мероприятий Клуба "Охота и собаки" состоится натаска ретриверов по водоплавающей дичи, розыску и подаче битой дичи .

16-17 сентября 2006 года там же состоятся рениональные состязания среди ретриверов по охотничьему многоборью.

Приглашаем всех!

По всем вопросам обращаться в Клуб "Охота и собаки" к Алику Расыховичу Фаткуллину.

Просьба всем перезвонить и подтвердить свое участие(телефоны внизу)! Народу собирается очень много! С собой желательно иметь резиновые сапоги и одежу по погоде, с учетом того, что вечером будет прохладнее. Обязательно длинный поводок! Еду, напитки - для себя по своему усмотрению.

• Тел./Факс: (095) 417-14-84, (095) 746-84-59

• Тел. (моб.): (903) 712-71-84, (901) 512-27-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши фотки с натаски: :clap_1:

Почему то удалились :clap_1: , попробую еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, Настя! Так держать! :clap_1::clap_1: Скоро и диплом заработаешь :clap_1: с такой-то собакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы вообще то Чемпионы России по рабочим качествам :clap_1: , но все равно СПАСИБО :clap_1:

Еще фото с натаски:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребятки! Молодцы все-таки. Огромный вам РЕСПЕКТИЩЕ!!!! :clap_1:

Я вот начиталась тут ваших восторгов, клиентам порассказывала...Теперича многие загорелися! :clap_1: Да и я "хороша" - Россика начала готовить... А че? Мы че, хужее других? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы вообще то Чемпионы России по рабочим качествам :clap_1: , но все равно СПАСИБО :clap_1:

Еще фото с натаски:

:clap_1: Извините, лопухнулась! Но с кем не бывает! Кстати заодно и поздравить можно! :) :) :) Умнички Вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, надо сделать голденско-охотничий фотоальбом, или даже лучше рекламный календарь. Вон сколько эффектных фоток уже набралось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Извините, лопухнулась! Но с кем не бывает! Кстати заодно и поздравить можно! :) :) :) Умнички Вы!

Спасибо! :) В этот раз действительно получилась голденская натаска :clap_1: Присоединяйтесь - просто МОРЕ удовольствия от общения, работы собак, природы :clap_1: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребятки! Молодцы все-таки. Огромный вам РЕСПЕКТИЩЕ!!!! :clap_1:

Я вот начиталась тут ваших восторгов, клиентам порассказывала...Теперича многие загорелися! :clap_1: Да и я "хороша" - Россика начала готовить... А че? Мы че, хужее других? :clap_1:

Поехали с нами 16 сентября, будет и натаска и состязания, весело время проведем, собак натаскаем,а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидела тему и открыла новую... :thumbup:

Вот здесь еще фото:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=4092

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...