Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

недостаток веса!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!! У нас недостаток в весе, нам 10 месяцев, кушаем отлично, очень резвая, игривая и прыгучая!!! вес 23кг, можно ли это как то решить самим или только ветеринар поможет!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!! У нас недостаток в весе, нам 10 месяцев, кушаем отлично, очень резвая, игривая и прыгучая!!! вес 23кг, можно ли это как то решить самим или только ветеринар поможет!!!!!!!!!

Чем кормите? Как определили недостаток - ребра торчат? Покажите фото, если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже, вроде как в нормальной физической форме, т.е. как спортивный лабрадор. Но у нее легкий костяк, поэтому и легкая - мне так кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормим кашами с мясом, ребра не торчат, взвесили ее. фото будет позже.

Изменено пользователем ТинаБелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормим кашами с мясом, ребра не торчат, взвесили ее. фото будет позже.

а кисломолочку,овощи не даете?

Просто может костяк у вас легкий. Будем ждать фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ,,,

Незнаю, может у меня что-то глючит, но фото не вижу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормим кисломолочкой и овощами.....................................у нас наверно тоже глючет ща еще попробуем=))))))))

((((

Изменено пользователем ТинаБелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не у вас глючит, это радикал глючит!!! :thumbup:

А в стоечке нет фоточек, а то так плохо видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки в стойки есть но не могу их выложить --- что делать могу кинуть их на мыло (((( Пишите ))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимаю кнопку - загрузить -- а в ответ тишина........................ Управление текущими файлами (0) и всё .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии загружаются через http://www.radikal.ru/ , превью ставите 400, после загрузки копируете вторую ссылку и вставляете её в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60c8674b46a3.jpg

вот такие мы, ну как??????

Фотографии загружаются через http://www.radikal.ru/ , превью ставите 400, после загрузки копируете вторую ссылку и вставляете её в сообщение.

Спасибо большое за подсказку=)))))

Изменено пользователем ТинаБелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется собака не худая :thumbup: А вот косточки, как у моей :)

Вообще говорят собаки могут формироваться и дальше, всмысле пошире быть. Моя тоже, не худая, а вот костяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и не выглядит худой просто смущает что в свои 10 месяцев мало весит и похожа на полугодовалого щена.......волнуюсь из за этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака не худая для своего возраста, просто с легким костяком мне кажется...от сюда и такой вес.

Мы в этом возрасте весим 34 кг, и не толстые... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и не выглядит худой просто смущает что в свои 10 месяцев мало весит и похожа на полугодовалого щена.......волнуюсь из за этого!

я ж и говорю, что это просто может быть кость не тяжелая. Моя весила где-то также. Мне кажется в этом плохого ничего нет. Я знаю грудь расширяет хорошо плаванье и поход по горам или по ступенькам.Правда не знаю, что в 10 месяцев можно что нельзя, мы летом только плавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже и не знаю,сколько моя весит :thumbup: Вот,наверное,завтра поедем в клиннику узнавать и взвешивать для интереса

Изменено пользователем Ксения и Дикси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тоже не знала............а как узнала страшновато стало. а как вы думаете может такой вес быть из за какой нибудь болячки?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...