Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

недостаток веса!


Рекомендуемые сообщения

Это как, выходит изза угла лабрадор, такой мощный, тооолстый,тяжелый, и моя,-спортивного телосложения, так моя и завалит его и верхом поскачет :thumbup: А так я знаю, что нужно давать такое питание,чтобы на суставы не повлияло. Т.е., если у собаки легкий костяк, то она не далжна толстой выглядеть. На счет болячек не знаю, сама переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она выглядит маленькой, аккуратненькой песей=))) и всем такой разгон дает что не угонишься потом :thumbup: но вот все равно переживаю, ни разу не видела таких миниатюрных лабриков как моя.

Изменено пользователем ТинаБелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком возрасте рано ещё горевать ! Ещё успеете поправиться.А вот моему,похоже,"поезд ушёл" - в 1 год и 4 - 29 кг...худенькие мы.Кстати,сколько времени в день гуляете ? А то может просто прогулки нужны поактивнее и подольше(чтобы мышцы развивались).P.S.Симпотичная у Вас девчушка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком возрасте рано ещё горевать ! Ещё успеете поправиться.А вот моему,похоже,"поезд ушёл" - в 1 год и 4 - 29 кг...худенькие мы.Кстати,сколько времени в день гуляете ? А то может просто прогулки нужны поактивнее и подольше(чтобы мышцы развивались).P.S.Симпотичная у Вас девчушка !

уффффффффф успокаивает что мы ни одни такие=))) гуляем 2 раза примерно от15мин до 3х часов по разному получается :) у нас еще вторая соба дома (метис лайки) так она с ней что дома что на улице беситься, носиться как угорелая=))

пасиб :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффффффффф успокаивает что мы ни одни такие=))) гуляем 2 раза примерно от15мин до 3х часов по разному получается :) у нас еще вторая соба дома (метис лайки) так она с ней что дома что на улице беситься, носиться как угорелая=))

пасиб :thumbup:

Берегите ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берегите ее :thumbup:

Благодарю=)))) когда к ветеринару поедите напишите свой вес плиз=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю=)))) когда к ветеринару поедите напишите свой вес плиз=)))

Хорошо, только нам год в этот понедельник :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, только нам год в этот понедельник :thumbup:

целуйте крепко в носик от моих девочек=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целуйте крепко в носик от моих девочек=))))))

Уже поцеловала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы брали щенка, многие знающие люди говорили нам о том, что бывают лабры позднего "созревания". То есть они обретают свою лучшую форму примерно к 2 годам, по весу, объему и так далее. А бывают иногда и собаки "скороспелки", в полгода уже ровные и близкие к стандарту.

Нам вот вобще сказали что мы "низкорослые", и выглядим моложе, хотя нам и так всего полгода)

У вас очень красивая, гармоничная девочка, не переживайте :thumbup:

Ну а для суставов это даже лучше, когда в таком возрасте вес недостаточный, а не избыточный, здоровее будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы брали щенка, многие знающие люди говорили нам о том, что бывают лабры позднего "созревания". То есть они обретают свою лучшую форму примерно к 2 годам, по весу, объему и так далее. А бывают иногда и собаки "скороспелки", в полгода уже ровные и близкие к стандарту.

Нам вот вобще сказали что мы "низкорослые", и выглядим моложе, хотя нам и так всего полгода)

У вас очень красивая, гармоничная девочка, не переживайте :thumbup:

Ну а для суставов это даже лучше, когда в таком возрасте вес недостаточный, а не избыточный, здоровее будут)

пасибоньки=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам 2.5 почти года и весим мы (недавно взвесились) 28 кг...и нааам ветеринары почему то говорят что мы толстые...но я так не считаю..мы не очень большие потому как мама такая была.. мы как говорится как "кабачок" ...

Моя слева черная симпампулька :thumbup:

С Уважением, Леся и Глория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...