Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2хСАС в Туле


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Ура нашему десанту! :gleam::ok::1st:

Спасибо большое Оксане Клименко за показ нашей прынцесски :clap_1: , Маше с Наташей за терпение ее же (мы сегодня Машу достали :1st: , пока не разрядились все телефоны )

Маше-хендлеру с Томочкой браво! :clap_1: Бесты покоряются красоткам!

Юточке ура, умничка!

Победителям поздравления.

Всем спасибо.

Мите от Васи персональный поцелуй! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Эксперт Губина В

Вей Тали Бильбао (Миднайт Эскейп - Вей Тали Рапсоби ин Блу) - CW, Лучшая сука породы, ЛПП, BIG-1!!!

2. Эксперт Азен И.

Вей Тали Бильбао (Миднайт Эскейп - Вей Тали Рапсоди ин Блу) - CW, Лучшая сука породы, ЛПП, BIG-1!!!

Наталья, поздравляю!!! Отличные результаты! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Эксперт Губина В

Вей Тали Бильбао (Миднайт Эскейп - Вей Тали Рапсоби ин Блу) - CW, Лучшая сука породы, ЛПП, BIG-1!!!

2. Эксперт Азен И.

Вей Тали Бильбао (Миднайт Эскейп - Вей Тали Рапсоди ин Блу) - CW, Лучшая сука породы, ЛПП, BIG-1!!!

На общие бесты не остались в связи с поздностью...

Поздравляю мою девочку, это наши первые выставки, спасибо Лене и Диме, неутомимым труженикам)))!

Здорово, поздравляю красавицу с первыми победами :gleam:

Моя флэтинка Тома (Stenveyz Firebird) - дважды ЛЩП! :1st:

Ждем бестов :clap_1:

Маша, поздравляю!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно было, сравнение на ЛЮП?

вообще-то, было так (по словам Инны), судья пожала руку владелице другого кобеля, а Инна подумала, что ее подопечный - второй. Потом, собравшись уходить, услышала от ринговой бригады,- "а Вы диплом то свой не собираетесь забирать?", Инна сказала, что - незачем, все равно, мол, вторые, а они ей, нет, у вас Юниорский САС. Владелица ворого кобеля тоже, не поняв ситуацию, подошла переспросить, возникло недопонимание, позвали судью и, уж она и развеяла все споры, сказав, что отдала юниорский САС Шоу Бизнессу, хотя он плохо показывался - козлил и т.д., но судья сказала, что он ей ближе по типу. А уж кто там бегал на сравнение на ЛЮ, не знаю и не знаю, было ли оно вообще, это сравнение.

Алла, на сравнении действительно бегал другой кобель. Эксперт вообще очень долго делала свой выбор, дважды что-то объясняла хендлерам, под конец долго что-то говорила хендлеру Шоу Бизнеса, но руку пожала хендлеру другого кобеля. И потом я слышала, как в микрофон объявили, чтобы владельцы лабрадора-юниора подошли за своим ЮСАС, что само по себе необычно, но не разобралась, кого именно зовут. Для меня теперь загадка, как сама эксперт могла не увидеть, что на сравнение спустя всего несколько минут вышел не тот юниор :ok:

Всем призерам поздравления!

На сей раз я тут ни при чем - была дома :1st:

Огромное спасибо Оксане Клименко за наших подопечных и, особенно за Наташину Юту!

Натик, я безумно рада за вас -держала кулачки!

Васене сегодня не стыдно было проиграть такой красотке как Vei Talie Bilbao ! Но победа в классе это тоже не плохо ))

Маша с Микой - ну ты фанат!с щенком в Тулу! молодцы! поздравляю! кто показывал Тому?

Лариса, спасибо за поздравления! Я Томку сама показывала, но под чутким руководством Оксаны, которая перед бестами вправила мне мозг и в результате Тома стала ResBIS Puppy :ok::gleam:

А поехали мы, чтоб Натика поддержать :clap_1:

Спасибо огромное всем за поздравления Томке :clap_1: Это очень приятно!

Оксана, спасибищееее за науку :1st: завтра начну разбор полетов на видео :)

Наташа, еще раз поздравляю тебя и Юту! Поездка получилась приятной, веселой и результативной :1st:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, на сравнении действительно бегал другой кобель. Эксперт вообще очень долго делала свой выбор, дважды что-то объясняла хендлерам, под конец долго что-то говорила хендлеру Шоу Бизнеса, но руку пожала хендлеру другого кобеля. И потом я слышала, как в микрофон объявили, чтобы владельцы юниора подошли за своим ЮСАС, но не разобралась, кого зовут. Для меня теперь загадка, как сама эксперт могла не увидеть, что на сравнение вышел не тот юниор :)

Лариса, спасибо за поздравления! Я Томку сама показывала, но под чутким руководством Оксаны, которая перед бестами вправила мне мозг и в результате Тома стала ResBIS Puppy :1st::1st:

А поехали мы, чтоб Натика поддержать :ok:

Спасибо огромное всем за поздравления Томке :nyam: Это очень приятно!

Оксана, спасибищееее за науку :D завтра начну разбор полетов на видео :lol2:

Наташа, еще раз поздравляю тебя и Юту! Поездка получилась приятной, веселой и результативной :nyam:

Маша, очень сильно поздравляю с рез.щенячьм БИСом!!!! Вы с Томусиком зажигаете!!! :gleam:

Ура нашему десанту! :ok::1st::clap_1:

Спасибо большое Оксане Клименко за показ нашей прынцесски :1st: , Маше с Наташей за терпение ее же (мы сегодня Машу достали :blush2: , пока не разрядились все телефоны )

Маше-хендлеру с Томочкой браво! :clap_1: Бесты покоряются красоткам!

Юточке ура, умничка!

Победителям поздравления.

Всем спасибо.

Мите от Васи персональный поцелуй! :baby:

Наташа! Васяке от нас горячий поцелуй!!! Вперед и вперед! Мы в вас верим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, на сравнении действительно бегал другой кобель. Эксперт вообще очень долго делала свой выбор, дважды что-то объясняла хендлерам, под конец долго что-то говорила хендлеру Шоу Бизнеса, но руку пожала хендлеру другого кобеля. И потом я слышала, как в микрофон объявили, чтобы владельцы юниора подошли за своим ЮСАС, но не разобралась, кого зовут. Для меня теперь загадка, как сама эксперт могла не увидеть, что на сравнение вышел не тот юниор :gleam:

Маш, мне интересно только вот это

feabca25e990.jpg

а кто там вместо кого бегал - не интересно, тем более, меня там и не было. :ok:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, очень сильно поздравляю с рез.щенячьм БИСом!!!! Вы с Томусиком зажигаете!!! :gleam:

Спасибо, Настя! Мне до сих пор не верится :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Настя! Мне до сих пор не верится :1st:

Маш, просмотрела, ПОЗДРАВЛЯЮ с БИСом!!! :gleam::clap_1::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мои поздравления!! 2-е в большом бесте - и молчите!!!

Томке и Маше - ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, мне интересно только вот это

а кто там за кого бегал - не интересно, тем более, меня там и не было. :1st:

Алла, Вы так пишете, будто я что-то оспариваю! :1st: Я лишь написала, что видела и слышала лично я, и написала в ответ на Ваш (Вами заданный) вопрос относительно того, было ли сравнение вообще. Уж у меня-то в юниорах кобелях и подавно никакого интереса нет :clap_1:

Что там было после сравнения, уж извините, не видела, ушла свою собаку к рингу готовить.

Маша, мои поздравления!! 2-е в большом бесте - и молчите!!!

Томке и Маше - ура!!!

Спасибо, Татьяна! :gleam: Мы сразу после бисов рванули домой, а то мужья уже ворота грозились не отпереть :ok: вот и не сообщила :clap_1:

Алла, спасибо тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Томку сама показывала, но под чутким руководством Оксаны, которая перед бестами вправила мне мозг и в результате Тома стала ResBIS Puppy :nyam::gleam:

А поехали мы, чтоб Натика поддержать :clap_1:

Спасибо огромное всем за поздравления Томке :1st: Это очень приятно!

Оксана, спасибищееее за науку :) завтра начну разбор полетов на видео :1st:

Наташа, еще раз поздравляю тебя и Юту! Поездка получилась приятной, веселой и результативной :ok:

МАШАААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодец Томуська!!! Ну и Вы конечно же!!! Результат - просто АХ!! :ok::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька с Микой и Томой!!!!! Поздравляю с победой!!!!! Наташеньку тоже с Ютой!!!!!!!

Я Вас всех целую и обнимаю!!!! Вы наши звездочки!!!!!

Очень рада за внученьку Орхидамус Ла Виста Браво!!!! Наташа и Даниил! Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лену Недбаеву и Дмитрия Марушкина с победами подопечных!

Наталью Шамову с феерической победой Вей Тали Бильбао ! :ok:

Поздравляем Машу с победами Томочки! Здорово!

Поздравляем Булата (Радиант Стар Барбадос) с закрытием Чемпиона России!!! Арина и Виталик, ура! :1st:

Присоединяемся к поздравлениям!!! :clap_1: Молодцы!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Вы так пишете, будто я что-то оспариваю! :gleam:

не, я пишу так, что даже обсуждать это не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! :ok::1st::clap_1:

Отдельная благодарность Оксане Клименко за показ Юты, а также за ценные рекомендации! :gleam:

Маша с Микой - тебя не устану благодарить никогда за поддержку, помощь и доставку! Спасибо тебе, что ты есть!

Ларик, я тебя люблю! :clap_1:

Девочка Белочка очень нам всем понравилась, от души за нее болели! Заслуженные победы. Жаль, не остались на бесты. Мне кажется у вас были шансы :1st:

Булату поздравления с 2хЛК!

Поздравления Шоу Бизнесу, симпатичный парень! Тем приятнее было попасть с ним на сравнение :)

Васяку с победами в классе!

Ну и герой дня это Тома - Res.BIS щенков! Маша это твоя маленькая победа на пути к большим! Поздравляю! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, Ириша (Дениска), Ирина, спасибо за поздравления! Томик вчера работала великолепно, уж точно лучше меня :)

Спасибо всем за поздравления! :1st::clap_1: :clap_1:

Отдельная благодарность Оксане Клименко за показ Юты, а также за ценные рекомендации! :ok:

Маша с Микой - тебя не устану благодарить никогда за поддержку, помощь и доставку! Спасибо тебе, что ты есть!

Ларик, я тебя люблю! :1st:

Ну и герой дня это Тома - Res.BIS щенков! Маша это твоя маленькая победа на пути к большим! Поздравляю! :1st:

Наташ, спасибо! :gleam: Вчера была очень приятная поездка и в такой компании я ее с радостью и не раз готова повторить, только маршруты будем менять :ok:

Оксане еще раз спасибо!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!!!!! :gleam:

Машуля Томусику поцелуйчики, молодчинки!!!!! :clap_1:

Наташу с Ютой поздравляем!!!!!!

Наташу с Васей тоже поздравлямс!!!!!!

:ok::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех неутомимых выставочных марафонцев!!!

Особенно горячие поцелуи Арише с Булатиком, Чемпионам!!!

Маше с флэтичкой Томусей, красавицы!!! И шоколадочке Васене наше троекратное ура, две победы в классе - это очень и очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех победителей поздравляю!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Эксперт Губина В

Вей Тали Бильбао (Миднайт Эскейп - Вей Тали Рапсоби ин Блу) - CW, Лучшая сука породы, ЛПП, BIG-1!!!

2. Эксперт Азен И.

Вей Тали Бильбао (Миднайт Эскейп - Вей Тали Рапсоди ин Блу) - CW, Лучшая сука породы, ЛПП, BIG-1!!!

На общие бесты не остались в связи с поздностью...

Поздравляю мою девочку, это наши первые выставки, спасибо Лене и Диме, неутомимым труженикам)))!

ВОТ ЭТО ДЕБЮТ,ТАК ДЕБЮТ!!!!!!!!МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАТАША ТЕБЕ!!!!СВЕТЕ ФИЛИМОНОВОЙ!!!!!ЛЕНЕиДИМЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПОКАЗ ДЕВОЧКИ!!!!!

НАТАША,ЧМОКАЙ ДОЧУ!!!!!!ДАЛЬНЕЙШИХ ЕЙ УСПЕХОВ!!!!!! :thumbup::thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям!!! Огромное спасибо Елене Недбаевой за Булата!!!

От всей души поздравляю своего ребёнка Булю , Арину и Виталия с победами и закрытием!!! Вы просто молодцы ! Ещё одни просто супервыходные!

Радиант Стар Барбадос - ЧЕМПИОН РОССИИ !!! УРРРААА!!!

P.S.Машуль, спасибо тебе!!! И ПОЗДРАВЛЯЮ с победами Томусика!!! Так хочется её ещё потискать...

Поздравляем Лену Недбаеву и Дмитрия Марушкина с победами подопечных!

Наталью Шамову с феерической победой Вей Тали Бильбао ! :)

Поздравляем Машу с победами Томочки! Здорово!

Поздравляем Булата (Радиант Стар Барбадос) с закрытием Чемпиона России!!! Арина и Виталик, ура! :dntknw:

Арина, поздравляем с победой Булата и таким красивым закрытием ЧР!!! :thumbup::1st::gleam: Молодцы!!! :doh:

Поздравляем всех призёров и победителей выставки!!

Особенно хотим поздравить Наталью Шамову с победами белоснежной красотки - Белочки (Вей Тали Бельбао),

2*ЛПП и 2*BIG-1 это круто!!! :1st::thumbup::lol2: МОЛОДЦЫ!!!

Так же поздравляем нашего замечательного друга и по совместительству

братика по папе - Булатика (Радиант Стар Барбадос) с 2*ЛКП

и закрытием титула - Чемпиона России!!! :dntknw::ok: :)

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Лене Недбаевой как всегда респект и поздравления с победами подопечных!!!

Поздравляю всех неутомимых выставочных марафонцев!!!

Особенно горячие поцелуи Арише с Булатиком, Чемпионам!!!

Маше с флэтичкой Томусей, красавицы!!! И шоколадочке Васене наше троекратное ура, две победы в классе - это очень и очень!!!

Мама Лена, Надя, Ирина, Таня, Юля, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! :lol2:

Лене Недбаевой ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасный показ Булата!!! :doh:

Поздравляем всех участников и победителей выставки!!! :1st: Большое спасибо всем за теплые слова и поздравления!!!

Изменено пользователем Арина & Булат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, поздравляю нашего братика роднулю с закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! УРААААААААААААААА!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! Так держать,продолжайте в том же духе и радуйте нас!!!!!!! Булю зацеловать в черный кожанный носик.Пы.Сы. аватарка класссссссс!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо за поздравления! Я Томку сама показывала, но под чутким руководством Оксаны, которая перед бестами вправила мне мозг и в результате Тома стала ResBIS Puppy :ok::dntknw:

А поехали мы, чтоб Натика поддержать :lol2:

Спасибо огромное всем за поздравления Томке :lol2: Это очень приятно!

Оксана, спасибищееее за науку :doh: завтра начну разбор полетов на видео :1st:

Наташа, еще раз поздравляю тебя и Юту! Поездка получилась приятной, веселой и результативной :1st:

Девченки, спасибо за отличную компанию!!! Мне было оч приятно не взирая за жууудкий холод в помещении :thumbup:

Наташа Шамова, поздравляю с первыми САСками, Девчонка прелесть!!! :1st:

Спасибо всем за поздравления! :) :dntknw::gleam:

Отдельная благодарность Оксане Клименко за показ Юты, а также за ценные рекомендации! :thumbup:

ну теперь все в твоих руках :)

Арине с Булатом поздравление и спасибо за кофий ))))

Изменено пользователем Клименко Оксана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Томку сама показывала, но под чутким руководством Оксаны, которая перед бестами вправила мне мозг и в результате Тома стала ResBIS Puppy :dntknw::thumbup:

А поехали мы, чтоб Натика поддержать :dntknw:

Маша!!!!!

Я, конечно, знала, что ты выставочная маньячка, но чтобы ты НАСТОЛЬКО :) маньячила?!!!!! :thumbup:

Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ Томусика!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!!!

Отдельные поздравления Томусику-красотусику!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...