Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые осенние листочки. Арико Кою Аристей+Лавли Рус Дей Стефания Куин


тигрис

Рекомендуемые сообщения

Девочки,у вас замечательные детки и владельцы! :blush2: Поздравляю вас!!! :lol2: :)

Ну а папа-Арс-красавец и медалист!!! :) :lol2::lol2:

cbd2c7d9bfc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Соня красавица! Какая приятная -красивая сука! Смотреть на нее любо.

Лен, Арс такой СЕРЬЕЗНЫЙ, явно гордится мальчик! Очень рада за деток, очень радостные фото) Дай бог деткам всего самого замечательного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Наташа,от всей души поздравляем вас с Рождеством!Желаем море счастья,радостей,здоровья!

Вы такие умнички,родители у деток замечательные и каждый малыш встретил праздник со своими семьями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,у вас замечательные детки и владельцы! :ranting: Поздравляю вас!!! :dribble::blush2:

Ну а папа-Арс-красавец и медалист!!! :angry2: :) :sorry:

cbd2c7d9bfc1.jpg

Матильда,большое спасибо за поздравления!

Наташ, Соня красавица! Какая приятная -красивая сука! Смотреть на нее любо.

Лен, Арс такой СЕРЬЕЗНЫЙ, явно гордится мальчик! Очень рада за деток, очень радостные фото) Дай бог деткам всего самого замечательного)

Ань,спасибо! Соня с Арсом действительно очень красивая пара. :lol2::1st:

Лена,Наташа,от всей души поздравляем вас с Рождеством!Желаем море счастья,радостей,здоровья!

Вы такие умнички,родители у деток замечательные и каждый малыш встретил праздник со своими семьями!

Лера,спасибо за поздравления! Мы вам очень благодарны за советы,

они нам очень пригодились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо.

спасибо Таня.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Наконец то я с инетом. :ranting:

а то с тел неудобно сообщения отправлять.

Еще раз всех Поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

f944e94181c4.jpg

Вчера звонила мама Даша нашего Оливера из Иркутска.

Сказала,что малыш чудесный,замечательный,красивый и т.д.

Но каждую ночь,не смотря на "сурового"папу Диму,оказывается

у них в постели,а ругать его Даша не может,у неё сердце начинает

болеть. :lol2: Ну чтоже,ещё один Золотой малыш сел на голову

своим родителям,и почему я не удивляюсь?! :cray:

Сама такая... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонила мама Даша нашего Оливера из Иркутска.

Сказала,что малыш чудесный,замечательный,красивый и т.д.

Но каждую ночь,не смотря на "сурового"папу Диму,оказывается

у них в постели,а ругать его Даша не может,у неё сердце начинает

болеть. :lol2: Ну чтоже,ещё один Золотой малыш сел на голову

своим родителям,и почему я не удивляюсь?! :)

Сама такая... :)

:) :doh: Наташ, так замечательная новость ) От сердца 100 гр коньячку на ночь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good::kiss1: Наташ, так замечательная новость ) От сердца 100 гр коньячку на ночь :yes:

Ань,на здоровье! :thumbup: Сама,если чесно,когда забрали последнего малыша- наклюкалась :clap_1: .

И плакала(себя жалела),и радовалась(за детей) одновременно :clap_1::clap_1:

Бедные настоящие заводчики,им же надо молоко за вредную профессию выдавать! :signthankspin::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Очень рада что наконец-то могу выложить фотографии Мартюшкина....

0f6641809200.jpg81fb75144a7b.jpg3fa194494592.jpg17f960f8c3b6.jpgaed964a4f741.jpg

d11f7d7a1014.jpg0508a232f4f8.jpg10b068b319d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша очень рады тебя тут видеть.

Мартин очень симпатичный улыбайка.

рассказывай побольше как живет и растет ребенок.

нам очень интересно.

надеюсь остальные братики подтянутся.

17f960f8c3b6.jpg

Немножко поругаю. Почему полы не застелены и когти не подстрижены?

Скажу Наташе что бы вам позвонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Очень рада что наконец-то могу выложить фотографии Мартюшкина....

0f6641809200.jpg81fb75144a7b.jpg3fa194494592.jpg17f960f8c3b6.jpgaed964a4f741.jpg

d11f7d7a1014.jpg0508a232f4f8.jpg10b068b319d4.jpg

Дорогие Света,Маша,Ванечка ,Алексей и Мартюша!Мы так рады видеть вас на нашей страничке :lol2: .

Мартин так вырос,такой красавец :) :dribble: !Мама Соня и сестра Дуся целуют Мартюшку

в его кожаный носик! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1409f688dd9c.jpg

88c9504ccb8e.jpg

3b7c098e2f4e.jpg

616d8e1b7ae5.jpg

6dcd560a5e7a.jpg

864b0453d5c7.jpg

Ну вот и мои две курочки! :lol2:

Так забавно за ними наблюдать.

У Сони проснулся материнский инстинкт.

Она Дусю и воспитывает, и играет, и делится с ней вкусняшками. :dribble:

Смотрю на Дусю и вспоминаю Соньку маленькой.

Как же они похожи. :thumbup:

Шлём привет всем деткам. Присылайте фотки, пишите, не ленитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88c9504ccb8e.jpg

Наташа вот девки молодцы. :thumbup:

У Сони есть подружка как ты и хотела.

На даче вместе зажигать будут.

Надеюсь папке такое удовольствие доставите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Елена!

Вот первая новость. Мы помыли Мартюшку,причесали,ноготки ему подстригли.....Хотим красавиц и с котом играет....Мартин повзраслел,начинает сильно лаять.

Часто веляет хвостом.И к огромному сожалению,поскольку я мягкий человек,Мартюшка спит на кровати.Но я могу его похвалить,очень хорошо играет,писает на пелёнку и вообще он молодец.....Ждём не дождемся первой прогулки с этим чедесным зайчиком!4a89458f7030.jpg

2e6c1f6a41cc.jpg1a3f93d2d889.jpg

Ну вот и фотографии....

передаем привет мамочке Соне,папочке Арсику,сестрёнки Дусеньке и другим братиком с сестричками.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Елена!

Вот первая новость. Мы помыли Мартюшку,причесали,ноготки ему подстригли.....Хотим красавиц и с котом играет....Мартин повзраслел,начинает сильно лаять.

Часто веляет хвостом.И к огромному сожалению,поскольку я мягкий человек,Мартюшка спит на кровати.Но я могу его похвалить,очень хорошо играет,писает на пелёнку и вообще он молодец.....Ждём не дождемся первой прогулки с этим чедесным зайчиком!4a89458f7030.jpg

2e6c1f6a41cc.jpg1a3f93d2d889.jpg

Ну вот и фотографии....

передаем привет мамочке Соне,папочке Арсику,сестрёнки Дусеньке и другим братиком с сестричками.....

Машенька, спасибо за фотки! Мартюшка очень вырос и выглядит довольным и счастливым. :thumbup:

Не устаю удивляться, как же маленькие разбойники-голденята садятся хозяевам на головы.

Света, если бы Вы очень огорчились, то Мартюша на кровате бы не спал. :gleam:

Мартюшка с Ванечкой очень похожи: две хитрые милые мордашки. :lol2:

Соня, Дуся и все мы передаём вам наши поцелуи. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какой красавец Мартин!!! До чего же знакомый профиль))

Похоже новая жизнь мальчугану по душе - есть с кем поиграть, и новая мама добрая))

Дядя Антей передает приветы)

Спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какой красавец Мартин!!! До чего же знакомый профиль))

Похоже новая жизнь мальчугану по душе - есть с кем поиграть, и новая мама добрая))

Дядя Антей передает приветы)

Спасибо за фото!

Оля спасибо.

------------------------------

Знаю Олливер(Одуван) в Иркутске пойдет в феврале на свою первую выставку. :thumbup:

Даша пишите не молчите, вешайте фотки.

Я очень рада что вы будете заниматься малышом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Иркутска!!! Наш Оливер растет не по дням, а по часам! Вместе с ростом стал прорисовываться и характер нашего мальчика.Мы очень жизнерадостны, любопытны (наверное, как и все малыши),так же очень любим похулиганить: не далее, как вчера "прочитал" не осторожно оставленные хозяином документы - за нами глаз да глаз)))! Вместе с этим нам нравится учится, что лишний раз подтверждает описание голденов во множестве специализированных изданий. Оллик уже знает несколько команд: ко мне; сидеть; ждать (перед приемом пищи). Каждый день, вечером у нас случается, как мы его называем, "час козла" - это когда мы носимся, крутимся как волчек, вообщем выплескиваем всю накопившуюся за день энергию! Тааак хочется скорее пойти гулять на улицу... Но мы терпеливо ждем! В феврале у нас в городе будет проходить выставка монопороды, обязательно поедем - посмотреть что и как, ну и что бы на нас посмотрели - какие мы красавцы, за что не устану благодорить наших маму и папу, Наташу и Лену! А теперь посмотрите, какими мы стали))))):post-16164-0-83970100-1295449655_thumb.j

post-16164-0-64864100-1295449738_thumb.j

post-16164-0-54485200-1295449763_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да.... Малыши растут действительно не по дням а по часам. Как приятно фото смотреть, такие все милые и любимые :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Иркутска!!! Наш Оливер растет не по дням, а по часам! Вместе с ростом стал прорисовываться и характер нашего мальчика.Мы очень жизнерадостны, любопытны (наверное, как и все малыши),так же очень любим похулиганить: не далее, как вчера "прочитал" не осторожно оставленные хозяином документы - за нами глаз да глаз)))! Вместе с этим нам нравится учится, что лишний раз подтверждает описание голденов во множестве специализированных изданий. Оллик уже знает несколько команд: ко мне; сидеть; ждать (перед приемом пищи). Каждый день, вечером у нас случается, как мы его называем, "час козла" - это когда мы носимся, крутимся как волчек, вообщем выплескиваем всю накопившуюся за день энергию! Тааак хочется скорее пойти гулять на улицу... Но мы терпеливо ждем! В феврале у нас в городе будет проходить выставка монопороды, обязательно поедем - посмотреть что и как, ну и что бы на нас посмотрели - какие мы красавцы, за что не устану благодорить наших маму и папу, Наташу и Лену! А теперь посмотрите, какими мы стали))))):post-16164-0-83970100-1295449655_thumb.j

Здравствуйте Даша. очень приятно читать ваш рассказ о малыше Оливере. :nyam:

Олливер сообразительный мальчишка и вас к порядку приучит. :)

не оставляйте больше документы в досягаемости. ваш папка Арсик тоже любитель подрать бумажки. это вообще его любимое занятие. :lol2:

У нас дома тоже есть час "козла" в основном это происходит после вечерней еды. спустя минут 10 как Арсик поест, он начинает ностится. :)

После выставки обязательно нам напишите о своих результатах и покажите фотки в ринге.

а сейчас потихоньку готовьтесь. ставьте почаще малыша в стойку. как поставить спросите у Любы, она вам все покажет.

пишите тут почаще и выкладывайте фотки Олливера. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как же я это пропустила, не забудте только фотоаппарат на выставку :lol2:

Очень ждем результатов и фото, как я люблю бебиков в ринге, и как приятно иметь таких владельцев :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ммммммммм.........Мартюшка передает всем огромнейший привет! :dribble:

Маша а вы не хотите выставки посетить? у вас выбора больше.

выставки каждые выходные проходят. :)

Ох как же я это пропустила, не забудте только фотоаппарат на выставку :lol2:

Очень ждем результатов и фото, как я люблю бебиков в ринге, и как приятно иметь таких владельцев :blush2:

Ань ага. они такие маленькие и неуклюжие в ринге, зато как стараются. :thumbup: как большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,я бы не против,просто я учусь в 9 класее и на носу экзамены и поступление в медицинский колледж,практически нет свободного времени.........

но я надеюсь что в мае,я очень постораюсь,сходить с Мартиком на выставку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...