Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые осенние листочки. Арико Кою Аристей+Лавли Рус Дей Стефания Куин


тигрис

Рекомендуемые сообщения

Балу(красная ленточка) прислал фотки. :thumbup:

У них все хорошо.

Марина я вешаю ваши фотки, но надеюсь ты сама будешь писать о Балу и выкладывать его фотографии.

3001qzT.jpg

2001qA1.jpg

3001qA3.jpg

2001qA8.jpg

2001qAi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте1 У НАС ВСЁ ХОРОШО! Мартин стал ещё немножечко взрослее,поумнел,возмужал.......стал лаять в квартире,но мама его отучает......

вот фотки.....0ee065e48bc2.jpg

3b3c4a07afeb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте1 У НАС ВСЁ ХОРОШО! Мартин стал ещё немножечко взрослее,поумнел,возмужал.......стал лаять в квартире,но мама его отучает......

вот фотки.....

3b3c4a07afeb.jpg

Маша, а куда это Мартин собрался? в школу? :lol2:

мама правильно делает. молодец. лаять дома нельзя.

---------------------------------------------------

скоро совсем все большие станете. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shelli26. vallermosso спасибо большое за поздравление.

-------------------------------------------------

Щеночкам 1 неделька. Маленькие обжорки!

<object width="425" height="355"><param name="movie" value=&quot;http://www.youtube.com/watch?v=slgqgw8E0Ec&fs=1"></param><param'>;http://www.youtube.com/watch?v=slgqgw8E0Ec&fs=1"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="never" /><embed allowscriptaccess="never" src=&quot;http://www.youtube.com/watch?v=slgqgw8E0Ec&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true"></embed></object>

блистательные щеночки! :thumbup:

а какие у них красивые мордочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а куда это Мартин собрался? в школу? :lol2:

мама правильно делает. молодец. лаять дома нельзя.

---------------------------------------------------

скоро совсем все большие станете. :thumbup:

это он всё по местам раскладывает.......мама его к порядку приучает*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, здравствуйте! Что то ни как не получается поставить "большие" фотографии :blush2::sorry: По поводу выставки - обязательно подробно все расскажем и покажем, сейчас тренеруемся дома, но пока получается плохо - Оллик ну ни как не хочет стоять, крутится, вертится... Но! Наш "папа" на полпути не останавливается, так что думаю, терпение и труд все перетрут :ok: ! На следующей недели встречаемся с Любой, поучимся вместе, так что думаю, все у нас получится :1st: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, здравствуйте! Что то ни как не получается поставить "большие" фотографии :blush2::sorry: По поводу выставки - обязательно подробно все расскажем и покажем, сейчас тренеруемся дома, но пока получается плохо - Оллик ну ни как не хочет стоять, крутится, вертится... Но! Наш "папа" на полпути не останавливается, так что думаю, терпение и труд все перетрут :ok: ! На следующей недели встречаемся с Любой, поучимся вместе, так что думаю, все у нас получится :1st: !!!

Даша фотграфии вставляй через вот этот сайт
/>http://www.radikal.ru/

загружаешь туда фото и псле загрузки копируешь первую ссылку и вставляешь тут на форуме через значек "вставить изображение".

папа ваш молодец. все у вас получится. главное стараться. и люба вам покажет и поможет исправить все ваши ошибки.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

954b9122dfe1.jpg

00dae99abc5e.jpg

6d8aa0e92b52.jpg

1cf6122a8118.jpg

f0afe7203114.jpg

Ну вот и мои девочки-красавицы,Дуся как и все наглеет,просится на кровать,

благо не достаёт.И "час козла" у нас бывает,только шума в два раза больше,

мамулька не отстаёт! :dribble::helpsmilie:

Какие же молодцы наши детки,радуют нас фотками,к сожалению не все :gleam: .

Машенька с Мартюшкой вы просто молодцы!!! :clap_1:

Дашенька с Оликом мы будем за вас болеть и держать кулачки!!! :1st::ok:

Марина,Балушка стал таким большим и как красиво они смотрятся с Настей!!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые малыши, Я и папа Арсик, ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас,

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

3 месяца замечательная дата, вы уже бебики.

Через 10 дней пойдете на свою первую в жизни прогулку!

Желаем вам богатырского здоровья, быть самыми красивыми и умными!

Слушайтесь своих пап и мам!

denr-54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям

:clap_1:

Малышам и их чудесным владельцам желаю здоровья, успехов и много-много радости :)

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо за поздравление! Мартин уже в свои 3 месяца,стал заядлым хулиганом,очень игривый и очень любит покушать.

Вот уже выполняет некоторые команды "сидеть","ждать" и "ко мне".......довольно таки послушный. Иногда приходится повышать голос,по-скольку очень уж он озарной.

Очень любит валятся на кровати. Хотя стараемся его не пускать. С нетерпением ждём когда первый раз пойдём на прогулку.

Очень ждут рассказов от сестричек и братишек.

Всем передаем огромный привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям

:clap_1:

Малышам и их чудесным владельцам желаю здоровья, успехов и много-много радости :)

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

Лида спасибо за поздравления! :thumbup:

Здравствуйте! Спасибо за поздравление! Мартин уже в свои 3 месяца,стал заядлым хулиганом,очень игривый и очень любит покушать.

Вот уже выполняет некоторые команды "сидеть","ждать" и "ко мне".......довольно таки послушный. Иногда приходится повышать голос,по-скольку очень уж он озарной.

Очень любит валятся на кровати. Хотя стараемся его не пускать. С нетерпением ждём когда первый раз пойдём на прогулку.

Очень ждут рассказов от сестричек и братишек.

Всем передаем огромный привет!

Маша я очень жду фоток с первой прогулки. :blush2:

вы молодцы, что учите малыша. команда "ко мне" у вас должна быть выучена на зубок. :thumbup:

тоже жду фоток и рассказы остальных малышей.

Завтра надеюсь увидеть Дусю. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Малышню с Днем третьей маленькой косточки!!!!

:baby::happydance::clap_1:

Радуйте своих хозяев, не болейте и растите красивыми и счастливыми!!!

И ждем фото с прогулок!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю маленьких золотиночек с днем третьей косточки! Пусть малыши будут счастливы и здоровы! Всех цааалую! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим поздравить деток с 3 маленькой косточкой! Пусть у них будет впереди много-много больших косточек! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет ребята !

Поздравляем нашего папу Арса с победой и получением титулов

Чемпиона Федерации и Чемпиона РКФ. :1st::clap_1::clap_1:

А сейчас наша маленькая фотозарисовка:

8008e9291bd9.jpg

8b414779865b.jpg

bf4f88b21770.jpg

e68b6a0e11fe.jpg

e2f20287f311.jpg

9a2d2e67fe21.jpg

92ee9aaf6967.jpg

Девочки спят! :lol2:

Первая прогулка Дуси! :dribble:

Наша девочка сначала страшно испугалась, но потом смело побежала

за мамой, мне пришлось даже отпустить поводок.

И мама с дочкой зажгли! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и детки пошли на свою первую прогулку.

похоже всем снежок и морозец нравится :thumbup: жду фотоотчетов.

Наташа спасибо за поздравления.

Ну а мы в свою очередь

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛЛИВЕРА(голубая ленточка)

С первым его выходом в свет! :1st:

Даша ждем фото и отчета о вашей первой выставке. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и детки пошли на свою первую прогулку.

похоже всем снежок и морозец нравится :thumbup: жду фотоотчетов.

Наташа спасибо за поздравления.

Ну а мы в свою очередь

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛЛИВЕРА(голубая ленточка)

С первым его выходом в свет! :1st:

Даша ждем фото и отчета о вашей первой выставке. :thumbup:

eaf3c47cd078.jpg

Всем-всем здравствуйте!! Огромное спасибо за поздравления!!! Ну вот и свершилось: мы посетили нашу первую выставку! Эмоций и впечатлений целая куча :thumbup:. По моему, мы с Димкой переживали гораздо больше, чем Олик, т.к до "дня икс" мы уже несколько раз ходили на тренировки, где наш мальчик познакомился с другими голденами и не смотря на то, что другие собаки были нас на много старше - Оливер ни чуть не испугался, а напротив, очень быстро адаптировался и даже погонял старшиков :ok: Вот и сегодня, Олюша вел себя так, как будто он завсегдатай выставок :gleam: ! Что нас поразило и удивило одновременно: в классе бейбиков, в монке, нас было всего двое! И нашим соперником был шестимесячный БЕЙБИЩЕ!!! Обескураженны были не только мы, а в первую очередь судья, которая сразу же сказала, что сравнивать песиков нельзя.. Но при всем при этом, мы показали ВЫСШИЙ КЛАСС!!! и по рингу пробежали достойно, а уж какую стоичку мы им показали - судья была в культурном шоке :clap_1::blush2: !! !! Вообщем и целом: в нашем ПЕРВОМ ДИПЛОМЕ написанно: ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ! :dribble::1st: что и требовалось доказать! лично от Оливера: " Мама и Папа я вас не подведу, а всячески буду старатся ВАМ соответствовать!!!" Да, кстати, мы каждый день гуляем на улице и даже справляем там УСЕ наши нужды :clap_1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша вы умнички!!!!! :thumbup:

Как Олик старается. Молодчинка!!!! а папа Дима то, Молодец! сам выставляет.

Очень вами довольна и безумно рада. :thumbup:

Еще раз Поздравляю вас с Дебютом!!!!!!! :1st::1st::1st:

да разница с 6ти месячным конкурентом большая. :doh:

но главное что вы справились. :thumbup:

Олик постарался на славу и всем очень понравился!!!!!! :thumbup:

Даша я смотрю вы в одежке гуляете? у вас там очень холодно.

присылайте побольше фоток. и с нетерпением будем ждать ваших дальнейших Побед! :1st:

фоточки поправила. :)

d8aa20b3ac61.jpg

2b9ac1c1c0ce.jpg

fbc687a78d71.jpg

07ab0d7c930a.jpg

82306bf64128.jpg

d9d2a8281f7d.jpg

f59b0f689aeb.jpg

eaf3c47cd078.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! Лен, огромное спасибо, за высокую оценку наших стараний, правда, очень приятно :signthankspin: ))) Димке заниматся с Олликом очень нравится, к этому делу (как и к любому другому) он подошел основательно :mf_bookread: .))) От тренеровок удовольствие получают оба :drinks_cheers: и по поводу того, кто будет выставлять малыша вопрос даже не стоял. Все, что связанно с нашим мальчиком - всерьез и надолго, так что, думаю, все у нас получится!!! Люба, наш куратор, большущая умничка, помогает, подсказывает, советует. На этой выставке я сбилась со счета, сколько же она выставила собак - только пробежит с одним, тут же меняет номер, и уже выходит с другим...

ДА! От всей души позравляем ВАС с очередным титулом!!! Мы всем говорим - круче нашего папы нет не одного голдена!!! Очень гордимся им!!! :brown1::thumbup::baby:

По поводу прогулок : в костюмчике был первый выход, во первых действительно было прохладно, а во вторых - уж очень мне хотелось, что бы Олик в нем покрасовался! Сейчас погода вроде стабилизировалась, днем тепло (по нашим сибирским меркам), так что гуляем "голышом" и не мерзнем)))

Отдельное спасибо за поправленные фото, вчера писала далеко уже за полночь, так что думаю в дальнейшем я их победЮ или побеЖду)))

Еще раз большой привет всем и наилучшие пожелания хозяевам, родителям и сестренкам с братишками! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! Лен, огромное спасибо, за высокую оценку наших стараний, правда, очень приятно :signthankspin: ))) Димке заниматся с Олликом очень нравится, к этому делу (как и к любому другому) он подошел основательно :mf_bookread: .))) От тренеровок удовольствие получают оба :drinks_cheers: и по поводу того, кто будет выставлять малыша вопрос даже не стоял. Все, что связанно с нашим мальчиком - всерьез и надолго, так что, думаю, все у нас получится!!! Люба, наш куратор, большущая умничка, помогает, подсказывает, советует. На этой выставке я сбилась со счета, сколько же она выставила собак - только пробежит с одним, тут же меняет номер, и уже выходит с другим...

ДА! От всей души позравляем ВАС с очередным титулом!!! Мы всем говорим - круче нашего папы нет не одного голдена!!! Очень гордимся им!!! :brown1::thumbup::baby:

По поводу прогулок : в костюмчике был первый выход, во первых действительно было прохладно, а во вторых - уж очень мне хотелось, что бы Олик в нем покрасовался! Сейчас погода вроде стабилизировалась, днем тепло (по нашим сибирским меркам), так что гуляем "голышом" и не мерзнем)))

Отдельное спасибо за поправленные фото, вчера писала далеко уже за полночь, так что думаю в дальнейшем я их победЮ или побеЖду)))

Еще раз большой при вет всем и наилучшие пожелания хозяевам, родителям и сестренкам с братишками! :hi:

Ой вы молодцы, поздравляем с первым выходом в ринг)))) Такой пупсеныш, так старается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! Лен, огромное спасибо, за высокую оценку наших стараний, правда, очень приятно :signthankspin: ))) Димке заниматся с Олликом очень нравится, к этому делу (как и к любому другому) он подошел основательно :mf_bookread: .))) От тренеровок удовольствие получают оба :drinks_cheers: и по поводу того, кто будет выставлять малыша вопрос даже не стоял. Все, что связанно с нашим мальчиком - всерьез и надолго, так что, думаю, все у нас получится!!! Люба, наш куратор, большущая умничка, помогает, подсказывает, советует. На этой выставке я сбилась со счета, сколько же она выставила собак - только пробежит с одним, тут же меняет номер, и уже выходит с другим...

ДА! От всей души позравляем ВАС с очередным титулом!!! Мы всем говорим - круче нашего папы нет не одного голдена!!! Очень гордимся им!!! :brown1::thumbup::baby:

По поводу прогулок : в костюмчике был первый выход, во первых действительно было прохладно, а во вторых - уж очень мне хотелось, что бы Олик в нем покрасовался! Сейчас погода вроде стабилизировалась, днем тепло (по нашим сибирским меркам), так что гуляем "голышом" и не мерзнем)))

Отдельное спасибо за поправленные фото, вчера писала далеко уже за полночь, так что думаю в дальнейшем я их победЮ или побеЖду)))

Еще раз большой привет всем и наилучшие пожелания хозяевам, родителям и сестренкам с братишками! :hi:

Спасибо и вам, папка ваш не такой и крутой. :dribble:

а вот дедушка ЛЕКСУС ГРЕЙ ЭРЛ!!!!!!

это неоспоримая Звезда!!!! Мы гордимся им. :thumbup:

--------------------

Очень приятно что у вас большие планы на малыша.

Надеюсь будете нас радовать не только успехами в дрессировке и победами в рингах, но и весенними натасками в полях. Думаю Оллику это дело больше всего понравится! :dribble::thumbup:

папке от нас привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! Лен, огромное спасибо, за высокую оценку наших стараний, правда, очень приятно :signthankspin: ))) Димке заниматся с Олликом очень нравится, к этому делу (как и к любому другому) он подошел основательно :mf_bookread: .))) От тренеровок удовольствие получают оба :drinks_cheers: и по поводу того, кто будет выставлять малыша вопрос даже не стоял. Все, что связанно с нашим мальчиком - всерьез и надолго, так что, думаю, все у нас получится!!! Люба, наш куратор, большущая умничка, помогает, подсказывает, советует. На этой выставке я сбилась со счета, сколько же она выставила собак - только пробежит с одним, тут же меняет номер, и уже выходит с другим...

ДА! От всей души позравляем ВАС с очередным титулом!!! Мы всем говорим - круче нашего папы нет не одного голдена!!! Очень гордимся им!!! :brown1::thumbup::baby:

По поводу прогулок : в костюмчике был первый выход, во первых действительно было прохладно, а во вторых - уж очень мне хотелось, что бы Олик в нем покрасовался! Сейчас погода вроде стабилизировалась, днем тепло (по нашим сибирским меркам), так что гуляем "голышом" и не мерзнем)))

Отдельное спасибо за поправленные фото, вчера писала далеко уже за полночь, так что думаю в дальнейшем я их победЮ или побеЖду)))

Еще раз большой привет всем и наилучшие пожелания хозяевам, родителям и сестренкам с братишками! :hi:

Дашенька,Дима и Оличка!Поздравляем вас с первой выставкой! :1st::clap_1::thumbup:

Мы вами очень гордимся!!!Олик с Димой такие красивые в ринге,глаз не оторвать! :thumbup:

Здорово,что голденовское сообщество приняло вас в свои ряды.Вы займёте достойное место!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуся,поздравляем сына Арсика с замечательным титулом,отлично в ринге смотришься!Всё деткам!

Наташа,какая зайка у тебя красивая растёт!

Девчонки,поздравляем вас с первыми успехами вашего сыночка( Эрлика внучика)Оллика и его владельцев!Такая замечательная и ответственная семья малышу досталась-счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброе время суток! Всем передаем огромный привет! Мартин у нас молодец! Радует нас с каждым днём! Очень хочется сходить с ним на выстовку! Вот обещанные фотографии!

2c2c884bf4b1.jpg

8950c26c0ac2.jpg

c063d648cb62.jpg

Сестренкам и братишкам поцелуйчик в кожаные носики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...