Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

в какие игры вы играете со своими любимцами?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!! У меня очень скоро появится маленький очаровашка :thumbup: Хотелось бы узнать в какие игры вы играете со своими милашками :dntknw: фоточки своего малыша я выложу позже :) ..... Да и еще подскажите пожалуйста как можно сделать красивое и уютное местечко :thumbup: весь интернет облазила ничего не нашла :dntknw:

Изменено пользователем Люблю животных больше жизн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам добра! :thumbup:

Игры? На улийце это аппорт с палочкой, дома в мячик играем :thumbup:

Ну, а место...точнее одно из мест это у нас лежак

907170a35f2bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пока он маленький хотелось бы с ним оч хорошо подружица :dntknw: а лучшее занятие это поиграть с ним :thumbup: а я даже не знаю во что :)

кстати у вас очень милая и красивая собачка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома у нас любимая игра -пряталки (я даю Лаки понюхать игрушку, потом команда "ждать", оставляю её в комнате, а сама ухожу прятать игрушку, потом возвращаюсь, команда "искать" и Лаки довольная несётся на поиски. Правда уже не так интересно, очень быстро находит, где бы не спрятала:thumbup:). А на улице самое любимое занятие -это конечно же игры с сородичами или с лазерной указкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо что у нас сородичей не будет :thumbup: в нашем городе таких собачек почти нету :thumbup: а я читала что собачкам обязательно нужно общение с другими животными и желательно этой же породы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у вас очень милая и красивая собачка :blush2:

Спасибки! :nyam:

плохо что у нас сородичей не будет :) в нашем городе таких собачек почти нету :dribble: а я читала что собачкам обязательно нужно общение с другими животными и желательно этой же породы(((

Да не обязательно такой же породы. Мы в парке с таксами, с долматинами в основном играем. Лабро-голдены есть, но они какие-то все не правильные, или начинают рычать или просто не играют. У некоторых лабров хозы с приветом - обходят всех собак стороной, хотя ихние питомцы заметно этим не довольны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо что у нас сородичей не будет :) в нашем городе таких собачек почти нету :blush2:

как это нету? :blush2: и лабры, и голдены. только на форуме я быстренько уже 5 пользователей вспомнила :nyam: поищите) да и с щенком начнет гулять, найдете сбе много друзей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо что у нас сородичей не будет :blush2: в нашем городе таких собачек почти нету :) а я читала что собачкам обязательно нужно общение с другими животными и желательно этой же породы(((

так не обязательно с ретриверами) У моей Лакуси подружка-соседка английский бульдог например))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас дома самая любимя игруха-пластиковый мячик, с пищалкой, туда еще вкусняшки можно прятать :) она за три дня поняла,как эту штуку следует катать по полу,чтоб вкусняшки выпадывали,теперь приносит мне его подает в руки и ждет,когдя я его нямками наполню,и ей катну. Весело и шумно :blush2:

а на улице намбо ван-это,конечно же палочки, и большие пластиковые бутылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всё в мяч играть любим - классика жанра :blush2: .На улице - в "прятки":я прячусь,а собакин меня ищет,но это всё же для более взрослых собак.А друзей можно и других пород,самое главное,чтоб эти "друзья" были доброжелательны,а то можно и напугать малыша.У нас в основном друзья и подружки - метисы и дворики,хотя есть пекинес,папильон и лабрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я пороль забыла((( пришлось заново регистрироваца((( блин у вас такие все красавицы и красавцы :) .... я прям сижу И ПО ДОБРОМУ ЗАВИДУЮ :nyam: и жду когда у меня наконец будет такая же милаха :dribble: правда я еще не знаю кого шоколадную девучку или черного мальчика :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу посоветовать попробовать поиграть с ним на улице с лазерной указкой! Мой малыш безумно ее любит :blush2:

Говорят, что не все собаки её воспринимают, но мой как только ее видит, носится за ней и виляет хвостом, а еще сам крутится вокруг меня и ждет когда же поиграем :dntknw:

хоть выгружается немного)) и мне забавно за ним наблюдать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома у нас любимая игра -пряталки (я даю Лаки понюхать игрушку, потом команда "ждать", оставляю её в комнате, а сама ухожу прятать игрушку, потом возвращаюсь, команда "искать" и Лаки довольная несётся на поиски. Правда уже не так интересно, очень быстро находит, где бы не спрятала:dntknw:). А на улице самое любимое занятие -это конечно же игры с сородичами или с лазерной указкой

ой мы тоже играем в такую игру, вот уже нашей 2 года а она все так же ищет свой мячик :blush2:

на улице кидаю ей платиковую бутылку даю команду сидеть-потом выжидаю минут 10, при этом она неотрыно смотрит на нее и команду взять.....вот радости

в лазерную указку тоже играем, только смотрите что бы она не видела указку в ваших руках- а то интрес пропадает у нее когда она понимает что это я круги делаю указкой...может бесконечно бегать за кругами

Изменено пользователем Rano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лазерную указку тоже играем, только смотрите что бы она не видела указку в ваших руках- а то интрес пропадает у нее когда она понимает что это я круги делаю указкой...может бесконечно бегать за кругами

ой..:dribble: Если бы интерес к ней пропал, я была бы только рада))) она уже давно просекла в этой игрухе что откуда и зачем, только слышит звяканье указки и уже вся в нетерпении подпирает дверь идти гулять, а так как мы в неё играем только в конце прогулки, она всю дорогу с моих рук глаз не сводит (хоть и в кармане лежит)... маньячка...

Изменено пользователем Лиля и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салочки играем,да-да именно:dribble:Очень весело:clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Только вчера у меня появилась очаровательная Даночка очень любит играть с веревочными игрушками ну и мяч конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение-дома никаких игр вообще. Дома собака ест и спит. А на улице-смотря,какая собака вам нужна в будущем. Если это будет не работник,то-пожалуйста-салки,отнималки, с веревочками и т.п. Ели пёса для подноса и подачи-упор на "Ищи" ,"Аппорт" и "Отдай(Брось)". Если вдруг собаца должен Вас защитить при случае- любая палочка-игрушка(не постоянная) "Имя-Взять"

Вашей собаке любая игра будет в удовольствие! Только помните,что нельзя учить мелкого на "Ищи-Отдай", а через год вдруг скомандовать ему "Взять"! Моделируйте игру под дальнеёшее поведение Собаки)

А насчёт места-обратите внимание,где падает Ваша мелочь. Если Вас устраивает это место-стелите там сначала одеялко (или т.п.),потом,когда Зверь) перестанет сжирать всё,что в поле зрения, положите ему там лежанку. Если Вас не устраивает место,выбранное зверем-стелите и старайтесь стимулировать Пёсу лаской, лакомством или даже игрой.

Помните,что насильно Вы собаце место не укажете!! Только разрушите связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...