Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метисы лабрика под отстрел


Рекомендуемые сообщения

Территориально Балашиха. Тут нет отловов, есть отстрелы или отрава.

Это новый микрорайон и на территории стройки рабочие прикормили собаку. Она забеременела и родила щенков. Они выросли и теперь это стая из уже больших и гавкучих собак.

Сама сука обычная, рыжая - в неё пошли два щенка-девочки, а три мальчика - вылитые лабры! Два побелее, один порыжее.

Единственное что я могу сделать - я собрала денег на частный отлов ловцом в четверг всех и отвоз в муниципальный приют, пока они ещё живы.

В пятницу я уезжаю и контролировать ситуацию не смогу.

Может есть у кого возможность разобрать лабриков - могу помочь до отъезда отловить.

Один что порыжее очень ласковый, остальные хоть и не даются в руки, но нос погладить лают. Осторожничают. Ловить нужно с ловцом.

Сама не могу никого курировать - у меня сейчас уже много курируемых собак на передержках и ещё подшефный муниципальный приют.

В основном они тусят у помойки утром, когда туда приползают бомжи и бывает в течение дня тоже спят у детской площадки, что очень раздражает гуляющих с детьми.

Вот фото, пока какие есть

Мама рыжая у кучки тряпок

0_5292e_cc5d5e1e_L.jpg

0_5292f_ce356977_L.jpg

0_5253b_b171629b_L.jpg

0_5253d_608250fe_L.jpg

Мой телефон для связи 8926 130 9336 Аня

Вот фото близки и видео!

видео

i-30.jpg

фото

0_51824_3899a42b_L.jpg

0_51826_b1dc6f92_L.jpg

0_51827_5946dd04_L.jpg

0_51828_d29ac380_L.jpg

0_51829_3eaa08c2_L.jpg

0_5182d_e33139f8_L.jpg

девчушка с забавным ухом

0_5182c_a7185ca1_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно всех жаль... Женки такие адекватные. Жалко, нахожусь далеко и уже при двух собаках. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы бы лабрадористых быстро пристроили, давайте придумаем что нибудь? Ведь малыши еще совсем, жалко очень(((. Может, организуемся?

Moska, до пятницы можно же что-то уже придумать? Составьте конкретный план действий, что можно и нужно делать. Может, попробовать найти передержку? Сделать хорошие фото, и пиарить, пиарить, пиарить. Наши кураторы все заняты очень, поэтому надо попробовать своими силами как-нибудь, ну а мы чем сможем будем помогать. Корм, прививки, ошейники, поводки, миски, игрушки... Давайте попробуем все собрать, организуйте нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие классные щеночки. на видео попками виляют как настоящие лабры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нас финансовая помощь. давайте поможем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь, к сожалению, ничем не могу. На метисов лабра спрос хороший. Мне до сих пор звонят на щеночка, которого не успели спасти :gleam: Как они к людям? не дикие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько всего щенков могу узнать по поводу приюта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По организации - я писала недавно, я уезжаю послезавтра и поэтому выпадаю на 10 дней из процесса. А оставить их так - боюсь. Они живут на территории стройки что должна уже дааавно закрыться и вот вроде осталось чуть-чуть - уже им некуда деваться. Если закроется то собак всех убьют. Это их дом был.

Нужно делать всё быстро - приют это единственное что я могу - ловец туда их отвезёт.

Ещё завтра сговорились встретится для отлова, да у Алёны-ловца с утра какой то суд и она возможно приедет днём. А будут ли они на месте не знаю Ну хоть покажу ей место, возможно она сможет приехать без меня. Она так делала.

Если не получится завтра при мне поймать, то приют куда она сможет их отвезти будет знать Алёна, на всякий случай её тел. 8 917 564 53 59

По передержке - я думала, но все кого я знаю и кому доверяю сейчас забиты до отказа, а дети то взросленькие и не маленькие. Нужны вольеры наверное. Они вообще адекватные (на видео видно как хвостами машут), но вот не даются в руки(

По ручкам что думали об одном из лабропарней (самом ласковом) - они пропали. Значит он тоже на пристройство. Вот он самый клёвый, крупный и ласковый! Прям хоть сейчас в ручки.

Щенков всего 5 штук - две рыжие девки и три лабропарня. +сука рыжая. Тоже надо забрать, хотя бы на стерилизацию(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moska, значит, пока временно малышей в приют? То есть этот вопрос решен - ловец+приют? В приюте Вы сможете их курировать по приезду? Нужны будут фото малышей + телефон человека, который будет отбирать ручки. Из этого приюта возможно переустройство малышей? Знакомить с потенциальными ручками там разрешают? Вы когда уезжаете?

Про помощь, какая нужна, не совсем ясно(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я хотела сделать так - если бы кто-то решился курировать лабропарней, то можно было бы их не в приют забрать, а на передержку например. Я банкрот, не смогу оплатить не одного, к сожалению, пока завязана с несколькими собаками моими.

А остальных - мамку и двух девок я бы отдала в приют, куда увезла бы их Алёна.

Но сейчас я не могу им ничего организовать кроме отлова и приюта. Хотя конечно это просто от безысходности.

Уезжаю послезавтра утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я хотела сделать так - если бы кто-то решился курировать лабропарней, то можно было бы их не в приют забрать, а на передержку например. Я банкрот, не смогу оплатить не одного, к сожалению, пока завязана с несколькими собаками моими.

А остальных - мамку и двух девок я бы отдала в приют, куда увезла бы их Алёна.

Но сейчас я не могу им ничего организовать кроме отлова и приюта. Хотя конечно это просто от безысходности.

Уезжаю послезавтра утром.

Попробуйте обратиться к Игорю на передержку (контакты у модераторов), может получиться к нему? Или к MARIN (пользователь), может сможет помочь с кураторством временно? Если нужны будут деньги на передержку, попробуйте собрать на форуме, думаю, помогут. Обратитесь к модераторам раздела, может они что-то смогут предложить?

На ПиКе писали? Раньше на форуме была куратор Жанна, может к ней обратиться? 8 495 7сорок3 ноль5 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться к Игорю на передержку (контакты у модераторов), может получиться к нему? Или к MARIN (пользователь), может сможет помочь с кураторством временно? Если нужны будут деньги на передержку, попробуйте собрать на форуме, думаю, помогут. Обратитесь к модераторам раздела, может они что-то смогут предложить?

На ПиКе писали? Раньше на форуме была куратор Жанна, может к ней обратиться? 8 495 7сорок3 ноль5 45.

Охохо когда же мне всё успеть(

Завтра в разъездах буду, поеду за щенками в приют, другими, потом на передержку...

На пике темка висит - помощи - только собрали на отлов и всё. Тишина.

А кто-нибудь финкуратором быть сможет? Хоть по одному щенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо когда же мне всё успеть(

Завтра в разъездах буду, поеду за щенками в приют, другими, потом на передержку...

На пике темка висит - помощи - только собрали на отлов и всё. Тишина.

А кто-нибудь финкуратором быть сможет? Хоть по одному щенку?

Чтобы привлечь фин. поддержку, нужно хотя бы какой-то план, чтобы понимать, на что деньги и в каких объемах. То есть, это передержка, или прививки, лекарства... Как-то как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь оплата передержки, прививки я им сделать могу сама и пиарить можно по бесплатным доскам.

Вот всё в деньги упирается. По суммам не знаю - скольо берут за таких подрощенных в мес? 200р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь оплата передержки, прививки я им сделать могу сама и пиарить можно по бесплатным доскам.

Вот всё в деньги упирается. По суммам не знаю - скольо берут за таких подрощенных в мес? 200р?

Попробуйте связаться с модераторами, может они смогут дать вам координаты передержек? Опять же, свяжитесь с Игорем и MARIN.

То есть, если найдутся деньги, вы найдете и передержку? Может, сначала попытаться найти передержку?

Если будет передержка, кто будет принимать звонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа про звонки - вопрос - даже если будет передержка, то

1 - финкураторы

2 - телефон

Может быть у кого есть проверенная недорогая передержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа про звонки - вопрос - даже если будет передержка, то

1 - финкураторы

2 - телефон

Может быть у кого есть проверенная недорогая передержка?

Задайте вопрос модераторам, возможно, они знают. Может, на пике есть передержка? Свяжитесь с Игорем, свяжитесь с MARIN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финкуратором могу быть я, т.е. Организовать сбор денег и их распределение. Но нужен четкий план действий:

1. Передержка. Созвонитесь с Игорем. Сколько возьмет и какая цена? Кто поймает и отвезет как я понимаю есть.

2. Лекарства. Нужны , не нужны и какие.

3. Ветврач. Нужен, не нужен? Стерилизация?

4. С пиаром попросим девочек помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыталась найти Игоря - там много разных - кто-то скиньте мне в личку ссылку на его профиль, пожалуйста или сразу телефон! Я завтра позвоню или сегодня напишу.

Если с передержкой всё ок - то

-завтра скоординируюсь с Алёной - сможет она или ент завтра подъехать и отловить, если по передержке ок, то будем пытаться туда их отвезти.

Только вот кого везти?

-мне нужны координаты финкуратора\ов для связи и состыковки с передержкой!

Прививки могу сразу передать на передержку, возможно получится и глистогонку купить завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыталась найти Игоря - там много разных - кто-то скиньте мне в личку ссылку на его профиль, пожалуйста или сразу телефон! Я завтра позвоню или сегодня напишу.

Если с передержкой всё ок - то

-завтра скоординируюсь с Алёной - сможет она или ент завтра подъехать и отловить, если по передержке ок, то будем пытаться туда их отвезти.

Только вот кого везти?

-мне нужны координаты финкуратора\ов для связи и состыковки с передержкой!

Прививки могу сразу передать на передержку, возможно получится и глистогонку купить завтра.

Я же Вам писала, контакты Игоря есть у модераторов, его на форуме нет. Но он может не взять щенков, либо может быть все занято, поэтому должны быть запасные варианты. Эти запасные варианты Вы должны узнать на ПиКе, где может быть свободная недорогая передержка.

Фин куратор может только заниматься денежными вопросами, принимать звонки, ездить на передержку, отвозить корм, знакомться с ручками и прочее фин. куратор не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел. Игоря получила, спасибо!

Теперь буду разбираться уже после приезда. Сегодня ловец видимо не приедет, щенки сидят на открытой территории с утра и примерно до 12-13, потом уходят на закрытую территорию и их там не найти самим, пока они не выйдут.

Если Алёна сможет сегодня приехать, то я хоть ей покажу где территориально ловить.

Незнакомые передержки на ПИКе это большой риск, я таким не доверяю, а у тех кого знаю - занято.

Куда попало не повезу. Потом больше лечить придётся. А они пока здоровенькие.

Если Алёна без меня отловит и отвезёт в приют то потом можно будет их оттуда забрать на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sokolova-photo.livejournal.com/612.html?view=1380

Как там щеночки? Очень переживаем за них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кинолог могу оплатить сама, и по поводу передержки могу узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уезжаю до 23-го! Оказывается у ловца Алёны машины сейчас нет(

А я думала что она отловит и сама отвезёт, как всегда делает.

теперь придётся этим заняться когда вернусь!

Молюсь чтобы с семейством всё было ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...