Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метисы лабрика под отстрел


Рекомендуемые сообщения

Вчера ночью видела из окна всю семейку, весело скакавшую по площадке.

Сегодня встретила не всех, а 4-х.

Мать, двух лабриков и одну рыжую девочку.

Моего любимца ласкового лабрика не было(

0_53251_b68d3fe4_L.jpg

0_5324f_ee7f2fa5_L.jpg

0_5324e_30a037bc_L.jpg

0_5324d_9b1be473_L.jpg

Зато ещё встретила мамку другую с девочкой, мамка дикарочка, явно ей доставалось по жизни и она просто старается не доверять людям, но это корректируется.

Вот она похожа на мини лабро ретривера, нос розовый :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая новость - сегодня и вчера я наблюдала только троих щенков. Куда то делить ласковый лабропарень и рыжая девочка((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая новость - сегодня и вчера я наблюдала только троих щенков. Куда то делить ласковый лабропарень и рыжая девочка((

Не переживайте, может быть их кто-то взял? А может быть ещё появятся - они ж могут просто спать с теплом месте. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, может быть их кто-то взял? А может быть ещё появятся - они ж могут просто спать с теплом месте. )))

Как не переживать :thumbup:

Сегодня наблюдала за ними - нашлась ещё одна рыжуля, теперь их 4 с мамкой, вместо пяти. Мой любимчик куда-то делся :thumbup:

Завтра должна приехать ловец. Очень надеюсь что получится поймать. И что ловец вообще доедет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так и вышло как я боялась - Алёна ловец опять пропала( телефон недоступен.

Я позвонила другому ловцу - Татьяне, предварительно договорилась на четверг. Она моя последняя надежда - Наташ-ловец не ловит, Алёна пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отлов всё таки состоялся!

НО так как холодно то лекарство в шприце застывает и резинка у шприца замерзает и приходится давать две дозы и то собаки не засыпают!

Смогли поймать мамку рыжую, одного кобелька (вот он от нас бегал и орал!! сбежалось пол микрорайона! У него такая истерика случилась. Дикий он всё таки, рук людских не знает(() и ещё суку беремчатую выловили заодно, она похожа на метиса ретривера и спаника :gleam:

Всех выгрузила себе в приют в Химки. Всех стерильнут в субботу.

Пока отлавливали светлую суку нашла двух щенков колобков по 1,5 мес(

Обычные серые колобки, девки. Я в шоке. Придётся тащить на передержку, мне уже дурно :cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отлов всё таки состоялся!

НО так как холодно то лекарство в шприце застывает и резинка у шприца замерзает и приходится давать две дозы и то собаки не засыпают!

Смогли поймать мамку рыжую, одного кобелька (вот он от нас бегал и орал!! сбежалось пол микрорайона! У него такая истерика случилась. Дикий он всё таки, рук людских не знает(() и ещё суку беремчатую выловили заодно, она похожа на метиса ретривера и спаника :clap_1:

Всех выгрузила себе в приют в Химки. Всех стерильнут в субботу.

Пока отлавливали светлую суку нашла двух щенков колобков по 1,5 мес(

Обычные серые колобки, девки. Я в шоке. Придётся тащить на передержку, мне уже дурно :cry2:

А лабрадористые щенки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного поймали еле-еле. Посмотрю как он в общении на неделе. И также у меня из собранных на отлов денег осталось 3000р,это на двух девок рыжих только хватит, а второго пацана, что больше всех похож на лабра отловить тогда будет не на что.

Нужно ещё 1500р на его отлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного поймали еле-еле. Посмотрю как он в общении на неделе. И также у меня из собранных на отлов денег осталось 3000р,это на двух девок рыжих только хватит, а второго пацана, что больше всех похож на лабра отловить тогда будет не на что.

Нужно ещё 1500р на его отлов.

Есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне передали 1000р на отлов пацана, надеюсь что ловец даст скидку.

Сегодня была в приюте, пацан клёвый. Его уже кастрировали (глазом не успеешь моргнуть, а все уже почиканы) и они с мамкой сегодня тусили в своей будке, спали. Я туда к ним лазила, они меня встретили как родную - лизали мне руки и были просто счастливы!

Я боюсь радоваться (ттт)

теперь осталось словить ещё одного пацана и двух рыжих девок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне передали 1000р на отлов пацана, надеюсь что ловец даст скидку.

Сегодня была в приюте, пацан клёвый. Его уже кастрировали (глазом не успеешь моргнуть, а все уже почиканы) и они с мамкой сегодня тусили в своей будке, спали. Я туда к ним лазила, они меня встретили как родную - лизали мне руки и были просто счастливы!

Я боюсь радоваться (ттт)

теперь осталось словить ещё одного пацана и двух рыжих девок.

Решили оставлять в приюте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что буду пристраивать прямо из приюта.

Главное социализировать, сейчас они не подходят к людям, только ко мне и то из будки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось отловить трёх остальных - двуз девок и парня. Привезла в приют, проглистогонила всех и привила и мамку тоже. мамка славная, ластится, один пацан палевый тоже уже ластится. Другие стрессуют.

0_59156_c0c8b54c_L.jpg

0_59157_bbb7ed85_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всех стерилизовали и кастрировали.

Теперь начну с ними общаться, потом пробовать приучать к поводку. Потом пофоткаемся отлично когда будут готовы к пристройству и буду просить помощи с ПИАРом тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Одного парня ручки забрали в частный дом. Такие люди попались адекватные. Он от них бегает по участку, прячется, а они переживают что он не кушает и всё пытаются общаться. Заманили в вольер. Говорят что будут стараться приучать к себе. У них есть девочка метиска лабра тоже бывшеприютская.

Буду им позванивать. Если что - попробуем заниматься с кинологом.

Тот парень что в приюте - никому не доверяет. Знает только меня и мне хвостом помахивает, в будке любит валяться на спине и пузо подставлять, но трусит((

Девчата рыжие и мамка чудесные. Барашки такие. Самые адекватные. Мамка то ручная, а девчата тоже получше уже. В руки даются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного парня ручки забрали в частный дом. Такие люди попались адекватные. Он от них бегает по участку, прячется, а они переживают что он не кушает и всё пытаются общаться. Заманили в вольер. Говорят что будут стараться приучать к себе. У них есть девочка метиска лабра тоже бывшеприютская.

Буду им позванивать. Если что - попробуем заниматься с кинологом.

Тот парень что в приюте - никому не доверяет. Знает только меня и мне хвостом помахивает, в будке любит валяться на спине и пузо подставлять, но трусит((

Девчата рыжие и мамка чудесные. Барашки такие. Самые адекватные. Мамка то ручная, а девчата тоже получше уже. В руки даются)

Парню в новом доме удачи)).

Хочется посмотреть на фото остальных малышей.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фото не делала после переезда в приют. Они вертлявые, бегают!

Сегодня забрали ещё одного лабра. Остались теперь рыжие девчата, их сестрички.

Парень поехал в квартиру в Красноармейск. Люди ехали оттуда в Химки своим ходом чтобы на него посмотреть.

Всю его дикость мы обсудили до того как они к нам собирались. Они готовы к трудностям (ттт).

Обратно их отвезли всех на машине.

Первый парень поосвоился в новом доме. Стал кушать и подходить, люди обнадёжились что приучат всё таки к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки похожи на лабрадоров?

Нет к сожалению, они в мать. Рыжие барашки.

Лабры "кончились")

Зато есть БАРБИ, кг под 50 чистой любви и непосредственности. Сейчас толще и больше чем на фото. Метис лабра.

1. Имя - Барби, сука

2. возраст - 1 год

3. примерный или точный рост в см. - 60-65 см

4. привит, чип, документы - привита, не чипирована, документов нет

5. привычки, как приучен к поводку или нет, как дружит с другими животными - Очень нежная и активная девочка, адекватная абсолютно ко всем. Любит ласку. Очень умная, отличает того кто любит и кто любит её. На поводке ходит.

0_4ba02_512b2490_L.jpg

0_4ba03_a88f29d9_L.jpg

0_4ba04_eb282e01_L.jpg

0_4ba05_f2cb4a4_L.jpg

0_4ba06_93e33686_L.jpg

0_4ba07_ae147533_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек что вчера забрал второго пацана сам позвонил - отчитался что они доехали и всё ок.

Гулять он ходит с трудом и всё время лежит пока в уголке, но он ожидал даже худшего и поэтому говорит что поведение парнишки ещё нормальное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек что вчера забрал второго пацана сам позвонил - отчитался что они доехали и всё ок.

Гулять он ходит с трудом и всё время лежит пока в уголке, но он ожидал даже худшего и поэтому говорит что поведение парнишки ещё нормальное!

Надеюсь, что все у них получится, и мальчишка будет счастлив в новой семье!

Зато есть БАРБИ, кг под 50 чистой любви и непосредственности. Сейчас толще и больше чем на фото. Метис лабра.

0_4ba03_a88f29d9_L.jpg

Девчонка хорошенькая, улыбака))) Хвост роскошный. Молоденькая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...