Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок хромает


Рекомендуемые сообщения

товарищи нужен ваш совет

щенок 8 месяцев голден-ретривер кабель хромает на правую переднюю лапу (он как полежит, поспит - встате и идёт хромая - минут через 10 не хромает)

хромает уже с 6 месячного возраста - обратились сразу к ветеринару - сказали недостаток кальция (+ сделали рентген сустава - ничего не обнаружили) - прокололи внутривенно кальций глюканат 10 дней. в первые дни вроде полегчало - потом опять хромает

ветеринары разводят руками - не знают в чем причина

и ещё - он как подходит к кому-нибудь лапу больную даёт

я массажирую - он лапу не отдергивает

и ещё когда сидит лапу держит на весу

заранее спасибо!!!

Изменено пользователем Ольга_Шерги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи нужен ваш совет

щенок 8 месяцев голден-ретривер кабель хромает на правую переднюю лапу (он как полежит, поспит - встате и идёт хромая - минут через 10 не хромает)

хромает уже с 6 месячного возраста - обратились сразу к ветеринару - сказали недостаток кальция (+ сделали рентген сустава - ничего не обнаружили) - прокололи внутривенно кальций глюканат 10 дней. в первые дни вроде полегчало - потом опять хромает

ветеринары разводят руками - не знают в чем причина

и ещё - он как подходит к кому-нибудь лапу больную даёт

я массажирую - он лапу не отдергивает

и ещё когда сидит лапу держит на весу

заранее спасибо!!!

Дайте фотку вид спереди- когда стоит или сидит.

А вообще-то у нас нет специалистов по логтям, и я думаю, что это- дисплазия логтевого сустава.

То, что веты ничего не нашли- не удивляет меня. Низкая квалификация. Поезжайте к Самошкину, вылечите без операции, и будет у Вас отличный домашний пёс. ( для выставок не годится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регионах как правило врачи не очень понимают в снимках и ортопедии. Если снимки на руках, выложите их сюда, описав свою проблему. Доктор скажет вам о состоянии суставов, если снимки хорошего качества. Можно еще попробовать проконсультироваться он-лайн здесь. Это может быть и дисплазия, и банальное растяжение, да все что угодно. Без снимка или личного осмотра - это все равно, что гадание.

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи нужен ваш совет

Делайте снимки, отсылайте на форумы ветов. Нужна помощь - "свистите", поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...