Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

кстати,сегодня так получилось,что голдули оставались дома одни-Первый Раз!

Они вели себя тихо,спали..когда пришла домой мамка,как же они на нее ворчали :lol2: ,особенно Милька,она вообще очень эмоциональная и разговорчивая :lol2: ,по ее интонации она нас ОООЧЕНЬ ругала,что мы такие нехорошие,как мы вообще посмели их бросить и уйти на какую то там работу...негодяи мы в общем :lol2:

потом пришла я,мне тоже досталось,минут наверное шесть Милька ворчала на меня,не забывая при этом поставить на меня лапки,смотреть в глаза и ворчать :lol2: в ее ворчанье так и читалась непереводимая ненормативная лексика :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,сегодня так получилось,что голдули оставались дома одни-Первый Раз!

Они вели себя тихо,спали..когда пришла домой мамка,как же они на нее ворчали :lol2: ,особенно Милька,она вообще очень эмоциональная и разговорчивая :lol2: ,по ее интонации она нас ОООЧЕНЬ ругала,что мы такие нехорошие,как мы вообще посмели их бросить и уйти на какую то там работу...негодяи мы в общем :lol2:

потом пришла я,мне тоже досталось,минут наверное шесть Милька ворчала на меня,не забывая при этом поставить на меня лапки,смотреть в глаза и ворчать :lol2: в ее ворчанье так и читалась непереводимая ненормативная лексика :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

А у нас дом,Тейс пока нас нет по двору носится,вот я и хочу через годик её щенка оставить(планируем через годик щенков) , чтоб им вместе веселей было :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

А у нас дом,Тейс пока нас нет по двору носится,вот я и хочу через годик её щенка оставить(планируем через годик щенков) , чтоб им вместе веселей было :thumbup:

здорово :thumbup: ,главное что б Тейе была полностью обучена и не имела дурных привычек,а то малыши все впитывают :sorry: ,мы вот думали Витка у нас обучена :nonono: ,но когда появилась Милька,то поняли,что это не так :thumbdown: и только Мильке удается исправлять наши мелкие недоработки :thumbup:

441216199.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Витке поскорее выздороветь. Но насчет плавания я не совсем согласна... Мое мнение экзема на пустом месте не возникает - нужна или ранка, или снижение иммунитета, или аллергическая реакция (и соответственно повреждения кожи), или склонность к кожным заболеваниям (но в таком случае эта собака непригодна для работы), а голден без плаванья это не голден. В прошлом году где мы только не купались начиная с самой ранней весны, ни одной экземы - и с утками, и в болотах, а в этом вылезла у старшей, но причина ясна - были небольшие повреждения кожи... У младшей например экзема зимой вылазила, тоже после того как я ее новой пуходеркой расчесала (несмотря на цену я ее потом выкинула), а зимой мы уж точно не купались...А уж с утками так вообще ерунда- голден собака охотничья собственно за утками и охотится должен (и не только на натасках, где уток привозят, а и в реальных условиях в местах их обитания...). И вода холодная здоровой собаке не страшна, а если собака не будет купаться, бегать и т.п. - то откуда это здоровье возьмется... Нет конечно крайностей не надо - т.е. если больна или во время той же экземы, течки, купаться не стоит, а в остальное время купайтесь и не бойтесь... Наоборот это укрепление иммунитета, да и для развития собаки плавание очень полезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Витке поскорее выздороветь. Но насчет плавания я не совсем согласна... Мое мнение экзема на пустом месте не возникает - нужна или ранка, или снижение иммунитета, или аллергическая реакция (и соответственно повреждения кожи), или склонность к кожным заболеваниям (но в таком случае эта собака непригодна для работы), а голден без плаванья это не голден. В прошлом году где мы только не купались начиная с самой ранней весны, ни одной экземы - и с утками, и в болотах, а в этом вылезла у старшей, но причина ясна - были небольшие повреждения кожи... У младшей например экзема зимой вылазила, тоже после того как я ее новой пуходеркой расчесала (несмотря на цену я ее потом выкинула), а зимой мы уж точно не купались...А уж с утками так вообще ерунда- голден собака охотничья собственно за утками и охотится должен (и не только на натасках, где уток привозят, а и в реальных условиях в местах их обитания...). И вода холодная здоровой собаке не страшна, а если собака не будет купаться, бегать и т.п. - то откуда это здоровье возьмется... Нет конечно крайностей не надо - т.е. если больна или во время той же экземы, течки, купаться не стоит, а в остальное время купайтесь и не бойтесь... Наоборот это укрепление иммунитета, да и для развития собаки плавание очень полезно...

сейчас надо поправится... :dntknw: а может это изза жары у Витки иммунитет ослаб? или перенервничала? :dribble: а может когда с Милькой бесились и поранилась где...в общем выздороветь бы скорее :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла я домой.осматриваю Витку, :dribble: а бяка то и правда проходит :thumbup: то ли водка вещь волшебная,то ли мазь и таблетки,но во всяком случае бяка подсохла,но без корочки и уменьшается!!! :thumbup: вот лежим сейчас с Милькой на уарских подушках,я пишу,а она норсом мне руку с ноута убирает,типа гладь лучше :lol2:

кстати,за сардельку голди леди маму родную продадут как оказалось :lol2: ,мы с ними и зайку и змейку и стойку сразу вспомнили))) :dribble: оказывается в сардельке кроется какой то тайный ингридиент :lol2:

моть еще и с Милькой заодно на выставку сходим))) пусть дитё тоже праздник ощутит))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла я домой.осматриваю Витку, :dribble: а бяка то и правда проходит :thumbup: то ли водка вещь волшебная,то ли мазь и таблетки,но во всяком случае бяка подсохла,но без корочки и уменьшается!!! :thumbup: вот лежим сейчас с Милькой на уарских подушках,я пишу,а она норсом мне руку с ноута убирает,типа гладь лучше :lol2:

кстати,за сардельку голди леди маму родную продадут как оказалось :lol2: ,мы с ними и зайку и змейку и стойку сразу вспомнили))) :dribble: оказывается в сардельке кроется какой то тайный ингридиент :lol2:

моть еще и с Милькой заодно на выставку сходим))) пусть дитё тоже праздник ощутит))) :blush2:

Ната, доброе утречко!

А голдяшки твои оказывается сардельколюбы! :dribble: Мой так только на сыр реагирует, и то начинет в раз всё что знает выполнять! :doh:

Пускай у Витюши вавка скорее проходит, а то лето еще впереди, надо покупаться успеть и не раз! :nyam:

64592df64c8a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, доброе утречко!

А голдяшки твои оказывается сардельколюбы! :dribble: Мой так только на сыр реагирует, и то начинет в раз всё что знает выполнять! :doh:

Пускай у Витюши вавка скорее проходит, а то лето еще впереди, надо покупаться успеть и не раз! :nyam:

64592df64c8a.gif

Доброе утро Саш и Мигуш :mwah1: насчет купаться и теперь боюсь если честно :nonono: ,но бяка и правда уменьшается....может надо какие витамины для поддержания иммунитета подавать правда?вот поедем к доктору и узнаем :sm24: а то Милька только прелесть воды вкусила :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще немного фоток...

d159e9593b1a.jpg

58970cf9fc1f.jpg

dde0b5c31b72.jpg

aeb45ae005bb.jpg

f425861783e2.jpg

Да вы просто прекрасны, ребятки)) :thumbup::nyam:

3cce34505091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы просто прекрасны, ребятки)) :thumbup::nyam:

3cce34505091.jpg

спасибочки :blush2: ,мы старались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витке побыстрее выздоравливать. Мне кажется все будет хорошо :)

Милька судя по всему поправилась :) На счет выставки смотрите сами, собакам это обычно не очень нужно, может даже лучше эти деньги на вкусное что-нибудь потратить (особенно если хендлера, грумера и т.п посчитать), Мили явно этому больше обрадуется. Мили мне кажется была бы рада чем-нибудь активным позаниматься - типа фризби, цирковухи, фристайла и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,девчонки :thumbup:

Фоточки супер :clap_1:

Мы вот тоже 5 дней назад на выставку ходили,результаты очень порадовали :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, мы тут новенькие! :) узнаю голденовскую натуру!!! ВОДА-ЭТО СВЯТОЕ!!! я свою рыжулину вообще оттуда вытащить не могу! гуляем мы обычно компанией в собак 10, так все на бережку, а моя заплывы часовые делает! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витке побыстрее выздоравливать. Мне кажется все будет хорошо :)

Милька судя по всему поправилась :) На счет выставки смотрите сами, собакам это обычно не очень нужно, может даже лучше эти деньги на вкусное что-нибудь потратить (особенно если хендлера, грумера и т.п посчитать), Мили явно этому больше обрадуется. Мили мне кажется была бы рада чем-нибудь активным позаниматься - типа фризби, цирковухи, фристайла и т.п...

Витке передала,сказала поправится))) а Милькин больше не кашляет(ТТТ) :thumbup: ,прибавила 2,5кг :blush2: Юль,про выставки я ооочень в мечтах сказала))) до Витки то руки не дойдут никак,то одно,то другое :dntknw: ,вкусняшек поверь им хватает :nyam: а фризби им нравится :nyam: ,только они не так тарелку используют))) в общем займемся чем нибудь,только вопрос времени,работу никто не отменял :sorry:

Привет,девчонки :thumbup:

Фоточки супер :clap_1:

Мы вот тоже 5 дней назад на выставку ходили,результаты очень порадовали :nyam:

молодцы какие :thumbup: поздравляем))) а мы вот все никак попы от дивана не отрвем))) :lol2: шучу шучу...просто в жизни столько всего нужного и интересного,что выставки периодически отодвигаются))

привет, мы тут новенькие! :) узнаю голденовскую натуру!!! ВОДА-ЭТО СВЯТОЕ!!! я свою рыжулину вообще оттуда вытащить не могу! гуляем мы обычно компанией в собак 10, так все на бережку, а моя заплывы часовые делает! :thumbup:

Привет,заходите почаще и показывайте свою мордашку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animacija-zhiraf.gif

ЙУХУУУ сегодня ПятниЦо :dribble:

Всем короткого и легкого рабочего дня!!!

sobachja-semja.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, глядя на пляшущую жирафодевушку хочется также встать и подвигаться, ведь до конца моего рабочего дня всего 4 часа! :clap_1:

Как там у Витюши вавка? совсем зажила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и голдендевушки 996171809.gif

Фотки класс! Хорошо,что поправляетесь, нечего болеть! Девчушек поцелуй от нас в носопырки :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, глядя на пляшущую жирафодевушку хочется также встать и подвигаться, ведь до конца моего рабочего дня всего 4 часа! :clap_1:

Как там у Витюши вавка? совсем зажила?

не совсем((она ее расчесала :thumbdown: тепеь все по новой мажем,но намного меньше стала....ммм водовка лечит)))а Милька слизывает :lol2:

и мне работать 3 часа осталось :thumbup:

Наташа и голдендевушки 996171809.gif

Фотки класс! Хорошо,что поправляетесь, нечего болеть! Девчушек поцелуй от нас в носопырки :nyam: :nyam:

и тебе доброе утро и приятного дня Оксан)))) поцелую :dribble: и вам чмоки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем((она ее расчесала :thumbdown: тепеь все по новой мажем,но намного меньше стала....ммм водовка лечит)))а Милька слизывает :lol2:

и мне работать 3 часа осталось :thumbup:

Может ей заклеить чем-нибудь чтоб не расчесывала больше? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ей заклеить чем-нибудь чтоб не расчесывала больше? :dntknw:

она и так в колпаке ходит( но как то умудрилась лапой подлезть :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

013a1d0d9b89.jpg

Кстати,Милька к еде стала спокойно относится уже,стойку с мисками не сносит и даже 2 дня как недоедает чуть чуть :clap_1: и хвост расслабленый держит,да и вообще все чаще на диван к нам прыгает и спит на спине :blush2:

e2c98c8a60ab.jpg

b9daa66af35b.jpg

01b5722f8671.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет еды - если недоедает, давайте меньше, главное чтобы привередничать не начала, для профилактики можно даже пару раз полнормы или вообще не кормить, лучше пусть ест хорошо, чем привередничать начнет... На спине да они любители поспать, наши правда на диванах спать не любят - жарко им, да и мы мешаемся, обычно так прибегут полежат и быстрее линять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...