Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Насчет еды - если недоедает, давайте меньше, главное чтобы привередничать не начала, для профилактики можно даже пару раз полнормы или вообще не кормить, лучше пусть ест хорошо, чем привередничать начнет... На спине да они любители поспать, наши правда на диванах спать не любят - жарко им, да и мы мешаемся, обычно так прибегут полежат и быстрее линять...

Юль,она ни в коем случае не привиредничает,я имела ввиду то,что видимо до кондак нам привыкла :blush2: ,на еду раньше просто набрасывалась,как будто у нее ее кто то отбирает :sorry: а сейчас есть спокойно,и хвост раньше всегда поджимала :dntknw: а сейчас хвост в спокойном состоянии :blush2:

кстати кашля больше не наблюдается,локти зарастают,и подшерсток заметно прибавился :clap_1:

Фоточки супер-веселые! :clap_1:

:blush2: спасибо) за девочками можно круглосуточно наблюдать,не соскучишься :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

013a1d0d9b89.jpg

Кстати,Милька к еде стала спокойно относится уже,стойку с мисками не сносит и даже 2 дня как недоедает чуть чуть :clap_1: и хвост расслабленый держит,да и вообще все чаще на диван к нам прыгает и спит на спине :blush2:

e2c98c8a60ab.jpg

b9daa66af35b.jpg

01b5722f8671.jpg

Ой-ой-ой.. :nyam:

Вы красивыееее такие!!! :blush2:

Веселья вам по больше!!)))

346fa8d16de4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой.. :nyam:

Вы красивыееее такие!!! :blush2:

Веселья вам по больше!!)))

346fa8d16de4.jpg

спасибо))) а веселье у нас круглосуточно)))) :lol2: времени только нехватает) жалко,что в сутках всего 24 часа :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e2c98c8a60ab.jpg

Доброе утро, Наташ!

Такое милое и нежное фото! :thumbup: Милька так лапками держится!

Поцелуй обеих красавиц от меня! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Наташ!

Такое милое и нежное фото! :thumbup: Милька так лапками держится!

Поцелуй обеих красавиц от меня! :nyam:

обязательно Саш чмокну)) :dribble:

ну вот и исполнилось Витке 11 месяцев,она уже почти собака :clap_1: отметили отлично,собанек ждал праздничный ужин и любимые погрызушки :dribble:

Виткина боба заживает(ТТТ) Милька ей в этом помогает) тут гуляли на площадке,так они тааак носились,что пыль столбом стояла :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витюшку с 11 косточкой!

Здоровья и счастья в дружной семье!Веселых приключений и лучших друзей!

571917213.gif

100038232.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виточка, красавица ты наша! Мы от всего сердца поздравляем тебя с 11-ой косточкой!!! Ты замечательная умница и очень хорошая сестрёнка для Мильки! Будь таким же солнышком и радуй нас своей улыбкой каждый день!!!

Любим и целуем. Саша и Амиго!

9fc58d62c81e.jpg

582d53fa44b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витюшку с 11 косточкой!

Здоровья и счастья в дружной семье!Веселых приключений и лучших друзей!

571917213.gif

100038232.gif

спасибо Олечка и черныш Рейдер :signthankspin:

мы вас тоже поздравляем с днем варенья и с очередной косточкой))) :baby:

Виточка, красавица ты наша! Мы от всего сердца поздравляем тебя с 11-ой косточкой!!! Ты замечательная умница и очень хорошая сестрёнка для Мильки! Будь таким же солнышком и радуй нас своей улыбкой каждый день!!!

Любим и целуем. Саша и Амиго!

9fc58d62c81e.jpg

582d53fa44b7.jpg

спасибо Сашуль и Мигуша :blush2: мы вас тоже очень любим :sm24: всей нашей голденячей семьей:sm24: ,Мигушу особенно чмокаем,сразу вдвоем))) :sm14:

Эх,вот приедем к вам как нить в Красноярск.... :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виту с днем косточки!!! Желаем всего всего и побольше (чтобы влезло :)!!! Ну и хозяевам счастья , удачи и взаимопонимания с хвостатыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще немного фоток...

d159e9593b1a.jpg

58970cf9fc1f.jpg

dde0b5c31b72.jpg

aeb45ae005bb.jpg

f425861783e2.jpg

Привет Наташ!!!Фоточки позитивные :thumbup: Во девчонкам раздолье :dribble:

Виточку золотце С Днюшкой поздравляем!!!!!Желаем богатырского здоровья и море счастья!!!

120822357.gif704467202.gif

Пламенный привет золотым красавицам от доминошек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виту с днем косточки!!! Желаем всего всего и побольше (чтобы влезло :)!!! Ну и хозяевам счастья , удачи и взаимопонимания с хвостатыми!!!

спасибо.....Юль,а ты помнишь какой завтра день? :blush2:

Привет Наташ!!!Фоточки позитивные :thumbup: Во девчонкам раздолье :dribble:

Виточку золотце С Днюшкой поздравляем!!!!!Желаем богатырского здоровья и море счастья!!!

120822357.gif704467202.gif

Пламенный привет золотым красавицам от доминошек :nyam:

Приветики,какие гости)))Юляшка и доминошки :dribble: ,чмоки вас всех и сразу)))спасибо за поздравления,мальчикам прЮвет))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.....Юль,а ты помнишь какой завтра день? :blush2:

Приветики,какие гости)))Юляшка и доминошки :dribble: ,чмоки вас всех и сразу)))спасибо за поздравления,мальчикам прЮвет))) :ok:

Ок завтра передам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок завтра передам!

а почему завтра? хде мальчишки? или ты не дома? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему завтра? хде мальчишки? или ты не дома? :blush2:

Это я не дома :blush2: ,впрочем как всегда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я не дома :blush2: ,впрочем как всегда :lol2:

ты в командировке?но завтра обязательно чмокни мальчишек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в командировке?но завтра обязательно чмокни мальчишек :nyam:

Ок ,обычно когда прихожу сами расцеловывают с ног до головы :lol2: ,но я им всё передам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Ок ,обычно когда прихожу сами расцеловывают с ног до головы :lol2: ,но я им всё передам :dribble:

:lol2: а мои сначала носят тапки,потом ворчат минут 5-7,ставят лапы(типа нагнись мама),и только потом уже целовают :lol2: кабачонки мои любимые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

:lol2: а мои сначала носят тапки,потом ворчат минут 5-7,ставят лапы(типа нагнись мама),и только потом уже целовают :lol2: кабачонки мои любимые)))

Девочки всё таки повоспитанней некоторых :lol2::thumbup: ,а эти слоны готовы с ног сбить,ужась :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Сашуль и Мигуша :blush2: мы вас тоже очень любим :sm24: всей нашей голденячей семьей:sm24: ,Мигушу особенно чмокаем,сразу вдвоем))) :sm14:

Эх,вот приедем к вам как нить в Красноярск.... :sm12:

Наташ, все чмоки передала-Амиго очень польщен! :blush2:

а в гости в Красноярск ждем всегда, места всем хватит! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всё таки повоспитанней некоторых :lol2::thumbup: ,а эти слоны готовы с ног сбить,ужась :gleam:

:lol2: ну на то они и мальчишки))))

Наташ, все чмоки передала-Амиго очень польщен! :blush2:

а в гости в Красноярск ждем всегда, места всем хватит! :nyam:

:nyam: я уже начала мужнину обработку :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: и так,сегодня 10 августа исполнился ровно месяц как мы познакомились с нашей золотинкой Мили :clap_1: и она уже ровно месяц живет в нашей семье :clap_1: или она просто вернулась домой...да,да,вот такая блудная дочь :dntknw: ,но теперь мы ее никуда не отпустим :nonono:

Ну что можно сказать,месяц,вроде и мало,но сделано было много, :blush2: мы научились гулять с двумя собаками :run2: ,научились купаться в лужах да и вообще плавать :brown3: ,подлечили Милькину аллергию,но самое главное,что мы нашли свое счастье :buket2: ,да,да,именно так :sm35: и теперь мы никуда не отдадим нашу третью дочу :sm24:

694970226_2042010.gif

Девченки проснулись в отличном настроении,очень хорошо погуляли :thumbup: правда чуть третью собаку с собой не прихватили :lol2: ,а теперь мама собирается на работу, а вечером девочек ждет вкуснятинка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,поздравляем вашу большую и дружную семью с маленькими юбилейчиками :clap_1::thumbup: !Радуйтесь и дальше новым победам в жизни,но и просто будьте счастливы,друзья! Двойничкам никогда не будет скучно,как и их родителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,поздравляем вашу большую и дружную семью с маленькими юбилейчиками :clap_1::thumbup: !Радуйтесь и дальше новым победам в жизни,но и просто будьте счастливы,друзья! Двойничкам никогда не будет скучно,как и их родителям!

спасибки)))это уж точно)) :lol2: все таки одна или две собаки разница огромная :thumbup: мы теперь на них как на Дом 2 смотрим)))круглосуточно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, уже целый месяц прошел!! :clap_1: Вот так, время с двумя голденами летит не заметно! :nyam:

Еще раз хочется сказать какие вы молодцы, что не побоялись взять вторую золотинку, подарили ей любовь и теплый дом! Пускай и дальше красотки радуются и радуют всю семью! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...