Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Ничего себе, уже целый месяц прошел!! :clap_1: Вот так, время с двумя голденами летит не заметно! :nyam:

Еще раз хочется сказать какие вы молодцы, что не побоялись взять вторую золотинку, подарили ей любовь и теплый дом! Пускай и дальше красотки радуются и радуют всю семью! :nyam:

спасибо Сашуль,да мы не побоялись,но были все таки какие то моменты переживания,ведь Мильчонок то взрослая уже...но как оказалось,все наши домыслы по этому поводу были напрасны :thumbup: ,они с Виткой отлично ладят,Милька от Витки даже некоторые манеры переняла, а уж Витка то от Мильки :lol2: ,Саш,они даже писают в одни и теже места на улице)))) :lol2: ходят друг за другом)))) вот теперь уже серьезно подумываю о сворке, :hmm: они как то научились ходить рядом,и Витка кстати перестала дергать :clap_1: ,но руки я если что подкачала прилично))) :lol2:

В общем обожаю наши блондинистую и рыжую мордяхи :nyam: ,вон дрыхнут сейчас на хозяйском ложе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,вот сижу и думаю :hmm: какого цвета выбрать сворку? красненькую или коричневую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,у нас коричневая,а вам может и красненькая лучше!

может...не хочу заказывать,лучше после работы пойду и пощупаю :clap_1: и выберу заодно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и веселого четверга :dribble: ,хоть и дождь за окном, а скоро выходные :clap_1:

Вчера купила я нашим красавицам сворку,рыженькую :nyam: очень хорошо с девчонками смотрится :nyam: ,пошли мы значит гулять в обновочке.... :lol2: им непривычно,каждая тянет в свою сторону :lol2: получилось,что Милька впереди, а Витка за ней как на казнь волочится :lol2:

но к концу прогулки до них видимо стало доходить как надо гулять,и был заметен очевидный процесс :ok: они так попами и хвостами в такт виляют,что аж прохожие останавливались :lol2:

ПыСы.а нам,точнее Мильке вчера комплимент достался...."это та самая собака,которую вы взяли?" отвечаю ДА, ответ-"ничего себе,такая холеная стала,и глаза совсем другие, и поправилась хорошо и шерсть блестит,молодцы" :blush2:

ПыСы.и соответственно в честь праздника девочки вчера (за выполнение общих команд) получили любимый СЫЫЫЫР :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Наташ!

Поздравляем девочек с обновочкой! :nyam: Представляю как они попами в такт идут! :lol2:

Они у тебя, Наташ, прям молодцы такие, это ж так здорово когда собаньки живут в мире и гармонии с семьей и между собой! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Наташ!

Поздравляем девочек с обновочкой! :nyam: Представляю как они попами в такт идут! :lol2:

Они у тебя, Наташ, прям молодцы такие, это ж так здорово когда собаньки живут в мире и гармонии с семьей и между собой! :nyam:

спасибо Сашуль,думаю девочкам понравилась обновка :lol2: привыкнут еще))) они мне вчера за сыр такие представления показывали :lol2: жалко фотик не помню куда сунула :ranting: ,и голос и змейку и зайку :lol2: ,в общем надо с ними танцами наверное заняться или аджилити :dribble:

буду зондировать почву на эти темы :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня,Наташа! Со своркой и у наших были проблемы,теперь у меня для прогулок другая сворка-на пятиметровый поводок надета водилка метровая. Мои парни вечно в разбеге,кусты все собирают,а просто выйти погулять можно и в водилочке. Но мы выходим на обнюхивание и метки,поэтому выбрали более удобный комби-поводок. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня,Наташа! Со своркой и у наших были проблемы,теперь у меня для прогулок другая сворка-на пятиметровый поводок надета водилка метровая. Мои парни вечно в разбеге,кусты все собирают,а просто выйти погулять можно и в водилочке. Но мы выходим на обнюхивание и метки,поэтому выбрали более удобный комби-поводок. :lol2:

привет Ленок и шоколадики,я думаю пусть попривыкнут к сворке,если на понюх,то с рулетками ходить бум,а на долгие пешие гуляки то со своркой :nyam: разберемся в общем)главное красавицы не в шоке :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Натусик и Золотые девочки!!!

Поздравляем вас с обновкой :thumbup:

930228986.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Натусик и Золотые девочки!!!

Поздравляем вас с обновкой :thumbup:

930228986.gif

привет Юляша и Домимальчишки :blush2: спасибочки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наблюдать за двумя намного интереснее, странные те люди которые не понимают, а за чем две собаки? (и честно могу сказать, а три это еще веселее :lol2: ). Мили просто обязана была поправится и повеселеть, ведь на самом деле она нашла дом о котором можно только мечтать. А уж учится друг у друга это они всегда пожалуйста. Я думаю у Мили очень хорошо должна пойти цирковая дрессировка или фристайл, я сужу по ее сестрице и братцу (а они очень очень похожи по характеру). Брат Мили - Рич начал учится год назад, при чем у нас то негде, так что хозяйка по интернету училась, и ничего все элементы фристайла выучил, теперь вот думаем как это на музыку положить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наблюдать за двумя намного интереснее, странные те люди которые не понимают, а за чем две собаки? (и честно могу сказать, а три это еще веселее :lol2: ). Мили просто обязана была поправится и повеселеть, ведь на самом деле она нашла дом о котором можно только мечтать. А уж учится друг у друга это они всегда пожалуйста. Я думаю у Мили очень хорошо должна пойти цирковая дрессировка или фристайл, я сужу по ее сестрице и братцу (а они очень очень похожи по характеру). Брат Мили - Рич начал учится год назад, при чем у нас то негде, так что хозяйка по интернету училась, и ничего все элементы фристайла выучил, теперь вот думаем как это на музыку положить...

Милька вообще очень способная,она и зайку быстро освоила и Витке команды не дает забывать :lol2: ,кстати Витка от Мильки научилась-если кобель ставит лапы на спину,значит надо делать ему крыску :lol2: типа нефиг кому попало лапы раскидывать :lol2:

насчет занятий придумаем чего-нибудь,вот только с бытовухой разберусь :doh: , с этой работой дома ничего не успеваю,да и собанек хочется нормально выгуливать,в общем пока в ритм никак не войду :nonono:

Всем доброе утро и отличной пятницы :dribble:

zhivotnye_25.gif

Мы вчера отлично погуляли,и я как всегда без фотика была :angry2: ,такую ретривер тусу собрали...мммм...наши кабачки пришли домой жутко грязные,но довольные и усталые :dribble: ,носились как ураган,с ног чуть не сшибли :lol2: ,все таки когда играют ретриверы это что-то :doh: у них даже повадки одинаковые)))) с другими породами тоже хорошо играем,но немного по другому :hmm:

Вот может сегодня рванем на дачу,погодка вроде разгуливается :dntknw: ,кабачкам побегать где будет :blush2: да и воздух...эх шашлыков налопаемся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет! Входи быстрее в ритм,не забывая про кабачков! Веселых вам выходных! Крыску сделаете,не забудь сфотать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,Натулик и голдяшки-очаровашки!

Поздравляем Виточку с прошедщей косточкой!

611530648.gif

И поздравляем с маленьким юбилеем! МИльке очень повезло,что она попала в любящую семью. На фотках видно,как она счастлива. Эта замечательная собанька будет дарить вам всю свою нежность,радость и любовь много-много лет. Наташ,две собаки это поначалу трудно :lol2: ,а потом привыкаешь. Я себя вспоминаю осенью, как начинала гулять со своими. Счастья вашей семье,здоровья, всех благ и пусть все невзгоды обходят ваш дом стороной! Девчушкам огромные поцелуи в носопырочки :nyam:

300616926.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет! Входи быстрее в ритм,не забывая про кабачков! Веселых вам выходных! Крыску сделаете,не забудь сфотать! :lol2:

я про кабачков и не забываю :lol2: ,про них забудешь,как же)) ворчат золотинки,аж сволочью себя иногда чувствую :doh:

крыску сфоткаю как нить...фотик бы найти только :blush2:

Привет ,Натулик и голдяшки-очаровашки!

Поздравляем Виточку с прошедщей косточкой!

611530648.gif

И поздравляем с маленьким юбилеем! МИльке очень повезло,что она попала в любящую семью. На фотках видно,как она счастлива. Эта замечательная собанька будет дарить вам всю свою нежность,радость и любовь много-много лет. Наташ,две собаки это поначалу трудно :lol2: ,а потом привыкаешь. Я себя вспоминаю осенью, как начинала гулять со своими. Счастья вашей семье,здоровья, всех благ и пусть все невзгоды обходят ваш дом стороной! Девчушкам огромные поцелуи в носопырочки :nyam:

300616926.gif

спасибо Оксан за такое теплое поздравление,нам с кабачками очень приятно :nyam: Зарочку тоже чмокай от нас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!! мы в Хеппиках :clap_1:

приду зацелую своих золотистых лохматых и ворчливых кабачков :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!! мы в Хеппиках :clap_1:

приду зацелую своих золотистых лохматых и ворчливых кабачков :dribble:

Натусик поздравляю вас !!!Миле очень повезло с вами,а вам с ней!Столько золота в одном доме -это наверно круто :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я за вас очень рада :clap_1: :clap_1: :clap_1:Респект тебе :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик поздравляю вас !!!Миле очень повезло с вами,а вам с ней!Столько золота в одном доме -это наверно круто :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я за вас очень рада :clap_1: :clap_1: :clap_1:Респект тебе :clap_1: :clap_1: :clap_1:

спасибо Юляш,кабачки уже от поцелуйчиков прятаться начинают :lol2: ,зацелованные бегают)))

и так,на дачу мы не поехали :nonono: , я проспала...видимо умоталась и не смогла встать...вот просто не смогла :doh: ,но выходные тем не менее мы провели активно,порядка 6 часов в день гуляли,погода была отличная,кампания как всегда тоже :thumbup: фотика опять под рукой не было :blush2: знаю знаю виновата :sorry: но все равно погуляли отлично,вчера вечером решили взвесить кабачков :lol2:

Итак -Царь кабачок-Мильчонок-30 кг 100г :clap_1: (10 июля было 26 :blush2: )

-недозрелый зеленоватый кабачок-Витка-28 кг 200г

Поздравляем наши почти 60 кг счастья с успешным набором веса :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у тебя, Наташ, кабачочки тяжеленькие! :clap_1: Мильчонок вобще молодец - хороший значит аппетит раз 4 кг набрала! :nyam:

Надо своего телёнка тоже взвесить, а то с апреля не измерялись! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у тебя, Наташ, кабачочки тяжеленькие! :clap_1: Мильчонок вобще молодец - хороший значит аппетит раз 4 кг набрала! :nyam:

Надо своего телёнка тоже взвесить, а то с апреля не измерялись! :hmm:

Да уж,у Мильки аппетит дай бог каждому))) а вот Витка в течку похудела :thumbdown: ничего не ела вообще((( это сейчас чавкает на пару с Мильчонком)))

вы тоже взвестесь...интересно же скок твое чудо весит)))

кстати доча у меня в 10 лет весит 26кг 400г :lol2: кабачки ее переплюнули :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле был 33 кг, но думаю сейчас должен быть побольше, всё таки ж растет еще! :)

Ну да, вроде смотришь маленькая собачка такая, а весит то ого-го...особенно это ощущаешь когда по ногам топчется! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле был 33 кг, но думаю сейчас должен быть побольше, всё таки ж растет еще! :)

Ну да, вроде смотришь маленькая собачка такая, а весит то ого-го...особенно это ощущаешь когда по ногам топчется! :doh:

и не только по ногам)) :lol2: они ВЕЗДЕ топчутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от наших голди-кабачков :lol2:

тут выяснилось,что Милька очень любит сливы :nyam: ,а вообще фрукты и овощи она как то без энтузиазма лопает...то ли не приучена,то ли не особо нравятся :dntknw: ,но мы над этим работаем :ok: со сливами контакт налажен))) и кабачки девочкам пришлись по вкусу))) :lol2:

все,ушли на улицу...всем поцелуйчики от кабачонков)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет голди-кабачочкам! :lol2:

Наташ, а ты девчонкам сырые кабачки даешь? Я своему даже не пробовала их давать :dntknw: В нашем фруктово-овощном меню только огурцы, арбузы и яблоки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...