Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

АА, какая фотка! :lol2: Витка так смотрит типо слабо догнать? :lol2:

:lol2: аха,скорее всего так и думала :lol2: а Милька хитрюга,всегда срезает,загоняет Витку в тупик))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: аха,скорее всего так и думала :lol2: а Милька хитрюга,всегда срезает,загоняет Витку в тупик))) :lol2:

Ну Милька то поопытнее будет! :gleam: Сейчас Витка научится и уже не загонишь ее потом! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем Мили с Днем рожденья! У нее сегодня юбилей - 5 лет. Желаем здоровья, собачьей радости, ну и конечно чтобы у нее и ее хозяев все было хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Мили с Днем рожденья! У нее сегодня юбилей - 5 лет. Желаем здоровья, собачьей радости, ну и конечно чтобы у нее и ее хозяев все было хорошо!!!

Присоединяемся к поздравлениям!!!:clap_1: :clap_1:

883918974.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Мили с Днем рожденья! У нее сегодня юбилей - 5 лет. Желаем здоровья, собачьей радости, ну и конечно чтобы у нее и ее хозяев все было хорошо!!!

Да да да :clap_1: моей Милюшке уже 5 лет :clap_1:

Юлечка спасибо за поздравления :clap_1: мы Норочку тоже поздравяем :clap_1:

Собачей радости хоть отбавляй))) девчонки чувствуют себя отлично :ok: ,на улице проводят уйму времени,играют без устали)))

Вот и вчера девочек ждал праздничный ужин :nyam: свежее мяско с тыковкой(они ее обожают) :nyam:

Присоединяемся к поздравлениям!!!:clap_1: :clap_1:

883918974.gif

32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, мы у красавицы Мильки чуть День рождения совсем не пропутсили! :dribble:

Дорогая наша золотоя Милюшка, поздравляем тебя и от всего сердца желаем тебе много улыбаться, быть здоровенькой, умненькой ну и просто красавицей дЭвушкой! :gleam:

61d229b28be5.jpg

495c5d600a3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, мы у красавицы Мильки чуть День рождения совсем не пропутсили! :dribble:

Дорогая наша золотоя Милюшка, поздравляем тебя и от всего сердца желаем тебе много улыбаться, быть здоровенькой, умненькой ну и просто красавицей дЭвушкой! :gleam:

61d229b28be5.jpg

495c5d600a3f.jpg

:blush2: пасибки Сашуль и Мигушаdb2604d4c445e97647766aed790c4993.gif Милюшка вполне соответствует пожеланиям)))

Прошу любить и жаловать -наша Милюша ,смотрите какие у нас штанишки :blush2:

54b60576fa22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: пасибки Сашуль и Мигушаdb2604d4c445e97647766aed790c4993.gif Милюшка вполне соответствует пожеланиям)))

Прошу любить и жаловать -наша Милюша ,смотрите какие у нас штанишки :blush2:

54b60576fa22.jpg

Хороши штанишки! :dribble: Обожаю лохматые рыжие попуськи! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет подружкам от шокопалевых! Все замечательно у вас,мы очень рады и обещаем почаще наведываться в гости! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44cb867fa7.gif

image-2B2A_4F586DAA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, поздравляем тебя с 8 марта!!! Желаем тебе весенних цветов, настроения и улыбок!

Целуем голден-красоток в мокрые носы! :nyam:

d027fc5a2527.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37d99161a072f6911bd4d4b79743ba1c.gif

Девочки всем огромное спасибо за поздравления!

cb3e677469dc5983ec95d5d4808b7632.gif

Нам очень приятно!!!

Мы никуда не пропадаем,периодически забегаем на наш любимый форум :nyam: просто так сложилось...

У нас как всегда не бывает все спокойно,мы за время нашего отсутствия успели по выставкам погулять,так сказать посоциализироваться :doh: в итоге привезли кашель((( сначала Витка закашляла,потом и Милюша естессно :sorry: ,ну слава богу вылечили,теперь лопаем нашу любимую Ветомку :nyam: и микрофлору восстанавливаем :nyam:

За время лечения,Витка,как раз 1 марта,решила потечь...в итоге мы имеем 2х кашляющих собанек и кровавые полы))) :blush2: но это мелочи,главное,что поправились....

Кстати,насчет поправились...эффект в итоге достигнут :ok: Витка наконец то перестала мне фиг вамы с едой крутить и наконец то прибавила в весе :nyam: такая лапотуся стала,слов нет :thumbup: потом фотки покажу :blush2:

Так что,вот такие дела у нас......

ПыСЫ.Простите засранку за столь долгое пропадание :blush2: я исправлюсь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как по выставкам походили? рассказывай! только посмотреть ходили или участвовали? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как по выставкам походили? рассказывай! только посмотреть ходили или участвовали? :clap_1:

:blush2: мы привыкали ну и немного позанимались :blush2:

вот наша замечательная Леруся-хендлер :nyam: и Витка в любимой стойке)))) :nyam:

5e09c82cbde4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витка красотка! Стойка у нее супер конечно! :thumbup: :thumbup: Наташ, молодец что начала заниматься! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витка красотка! Стойка у нее супер конечно! :thumbup: :thumbup: Наташ, молодец что начала заниматься! :ok:

Сашуль,эта стойка у нее самая любимая :nyam: она очень любит всех так встречать и ласку получать)))

А сейчас в течку,так вообще с рук не слазиет,вот так встанет,и голову на плечо положит и томно вздыхает :lol2: в общем с ней не соскучишься :dribble:

Как же я ненавижу весну :ranting: нет не просто ненавижу...она меня просто убивает :doh:

Слякоть эта жуткая,депрессия, и как всегда я вся простывшая(((ненавижу сырость,серость....... :ranting: а еще из под снега всякие "вкусняшки" повылазили :ranting: вчера из Милькиной пасти 2 раза дрянь пришлось доставть :ranting: ( она никогда вроде ничего не подберала),в туалет девки ходить отказываются :ranting: ,короче полный аут....Ненавижу я март и все тут :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль,привет!Какие вы молодцы,что хендлингом заниматься начали :thumbup:

Да я тоже март не люблю :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль,привет!Какие вы молодцы,что хендлингом заниматься начали :thumbup:

Да я тоже март не люблю :thumbdown:

Привет Викуль и красотка Тейс :dribble: ,редко мы тут появляемся :blush2:то болели,то у дочурки 31 марта днюха-вот и готовимся :nyam: подарки закупаем...

ну хендлинг для Витки это очередная игра,самое ужасное(она ни разу не пищевик)что в ринге на ЛЮБЫЕ вкусняшки ноль внимания :dntknw: даже на сардельку :hmm: так что занимается она отлично...но....до тех пор,пока хочет :ranting: короче КАЗА она жуткая!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики :dribble: опять мы ненадолго пропали,но дела житейские :dntknw:

Витка опять нам сюрприз устроила с Милькой на пару :ranting: а точнее,прихожу я домой с работы,смотрю-Витка на попе ездит :hmm: думаю надо железы глянуть,подхожу поднимаю хвост а там.... :ranting: короче там петля размером с огромное красное яблоко :ranting: мы даже чаю не попили бегом к вету....

в общем мы пришли к выводу,что Милька немного переухаживала за Виткой (разлизала все мама дорогая :ranting: ) и там получилась самая настоящая экзема :ranting: ,в общем сдели мы Витке ИНТИМНУЮ стрижку :lol2: ,обработали и поехали домой...

теперь гуляет она у нас гламурно-панковая :lol2: спрей то сине-зеленый :lol2: смотриться атпад :thumbup: ну и дома соответственно в трусах...честь надо беречь,держать в чистоте и сухости :nyam:

Погода слава богу продолжает радовать :nyam: ,хотя долго гулять нам и низя :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!)

Ой, какие у вас новости...:sorry:

Вите скорейшего выздоровления!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!)

Ой, какие у вас новости...:sorry:

Вите скорейшего выздоровления!...

Спасибо Линочка,Делечке от нас огромный привет и чмокни его в носик :nyam:

Ну на сегодняшний день Витке уже лучше,отек спал,корочки потихоньку отваливаются,Милька к ее "святому месту" не допускается :lol2: ,ходят на меня обиженные немного) думаю еще пара-тройка дней и наша голден компания возобновит нормальные прогулки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...