Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

f608ccb9df4b.jpg

Ой какие холосенькие!! :dribble: :dribble: Самое главное что на руках можно подержать и потискать! :nyam: Я бы их круглосуточно жмякала!

У Чуни такой окрас интересный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем разговор....

Для начала покажу наших морских красоток :nyam:

и так,Плюша прошу любить и жаловать :nyam:

тут она с моей сестренкой Галинкой

7a9abd5b7f4d.jpg

Она большая,толстенькая,мягкая и прожорливая :lol2:

637e70ba97ed.jpg

А вот и Чуня с моей дочуней

dccfa0c47e08.jpg

она пестренькая и поменьше,зато шустрая :nyam:

db3cb2aa67c9.jpg

А вот они вместе

381437bb3372.jpg

f608ccb9df4b.jpg

69818b9184ec.jpg

вот такие у нас девченки :lol2:

Наташ,с пополнением в семье! Девченки счастливы,да и свинки тоже!Даже на постели полежали! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики :blush2: наконец то я сдала последний экзамен (хотя могут 1 и добавить :thumbdown: ) и получается,что я уже студентка 6 курса :clap_1: ,эх,быстрей бы уже защититься :blush2:

я смотрю наши "крыски" вам понравились?) :blush2: тогда в выхи еще фоточек наделаю,да еще вместе с голдяшками :nyam:

кстати,дети свиней с рук вообще не спускают,так и валяются с ними на кроватях :lol2: ,а те вроде и непротив,главное травки побольше давай :lol2: обжорки :lol2:

Ой какие холосенькие!! :dribble: :dribble: Самое главное что на руках можно подержать и потискать! :nyam: Я бы их круглосуточно жмякала!

У Чуни такой окрас интересный!

мне тоже Чунька нравится,прикольная она,пронырливая такая :lol2: ,а Плюшка поспокойнее,главное что б было чего жевать :lol2:

Наташ,с пополнением в семье! Девченки счастливы,да и свинки тоже!Даже на постели полежали! :lol2:

:clap_1: приветик Леночка и шокопалевые мальчишки,рады вам очень очень :clap_1:

вот видишь,семья у нас все растет и растет :nyam: ,муж еще попугайчиков собрался завести :lol2: зоопарк строим блин :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!)))

Поздравляем со сдачей последнего экзамена! Молодец!!!

Наташ, если не секрет, на кого учишься?:blush2:

Ой, свинки какие чудесные...:lol2: Нам бы с Делькой таких...ммм-м...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!)))

Поздравляем со сдачей последнего экзамена! Молодец!!!

Наташ, если не секрет, на кого учишься?:blush2:

Ой, свинки какие чудесные...:lol2: Нам бы с Делькой таких...ммм-м...:nyam:

Привет Лин,да какой тут секрет,учусь на менеджера,просто в свое время образование высшее получить не смогла, я ж молодая мама :blush2: вот теперь получаю,а выбора особого нет либо юрист,либо фининсист,либо менеджер :dntknw: а менеджер это руководитель,мне это немного ближе,чем все остальное :blush2: вот еще 1 год и я с дипломом буду :ok:

а со свинками прикольно,особых хлопот не добавляют,да и запаха совсем нет :nyam: и прикольные,девченки их постоянно тискают,и собаки морды в клетку пихают и смотрят за ними :lol2: типа домашний анимал планет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташа!Мы столько всего пропустили :sorry: .Ну что ж,будем навёрстывать упущенное.У вас столько перемен.И скажу,что хоть есть трудности,но перемены то к лучшему. :nyam: Ну что ссорятся-это пройдёт.Они же дети всё-таки.У вас прибавление в семье? :hmm: Ну дети какие проворные :clap_1: А свинки кстати ничего,милые :dribble:

Поздравляем тебя со сдачей последнего экзамена! :1st: Как думаешь,на отлично сдала?

Как там Витка и Миледи?Передаём им приветики.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а со свинками прикольно,особых хлопот не добавляют,да и запаха совсем нет :nyam: и прикольные,девченки их постоянно тискают,и собаки морды в клетку пихают и смотрят за ними :lol2: типа домашний анимал планет :lol2:

Ой, Наташ, точно...:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так,продолжаем показывать наш любимый зоопарк :lol2:

Вот девченки валяются со своими подопечными

c460ba0d1327.jpg

Вот Витка интересуется что там такое :lol2:

a3630e427b93.jpg

Ну просто Анимал Планет :lol2:

1665d1a9b469.jpg

Витка-ааа снимите ее с меня :ranting:

6e9d333290f1.jpg

Милька-да да и вот тут поползай еще :lol2:

7fbbc85a8248.jpg

ну и портреты)))

Чуня

2ace772a40a1.jpg

a9c95473d398.jpg

Плюша

5f5443298f90.jpg

eb54843eaf57.jpg

Привет Наташа!Мы столько всего пропустили :sorry: .Ну что ж,будем навёрстывать упущенное.У вас столько перемен.И скажу,что хоть есть трудности,но перемены то к лучшему. :nyam: Ну что ссорятся-это пройдёт.Они же дети всё-таки.У вас прибавление в семье? :hmm: Ну дети какие проворные :clap_1: А свинки кстати ничего,милые :dribble:

Поздравляем тебя со сдачей последнего экзамена! :1st: Как думаешь,на отлично сдала?

Как там Витка и Миледи?Передаём им приветики.:)

:clap_1: Приветик красавицы!!! давно мы вас не видели,как у вас делишки: мы вот потихоньку расширяем границы семейки ангелов :lol2: у Витки с Милюшкой как видите все отлично :lol2: ни в чем себе не отказывают :lol2:

всю сессию я сдала на отлично :nyam: и теперь до зимы я могу расслабится :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так,продолжаем показывать наш любимый зоопарк :lol2:

Вот девченки валяются со своими подопечными

c460ba0d1327.jpg

Вот Витка интересуется что там такое :lol2:

a3630e427b93.jpg

Ну просто Анимал Планет :lol2:

1665d1a9b469.jpg

Витка-ааа снимите ее с меня :ranting:

6e9d333290f1.jpg

Милька-да да и вот тут поползай еще :lol2:

7fbbc85a8248.jpg

ну и портреты)))

Чуня

2ace772a40a1.jpg

a9c95473d398.jpg

Плюша

5f5443298f90.jpg

eb54843eaf57.jpg

:clap_1: Приветик красавицы!!! давно мы вас не видели,как у вас делишки: мы вот потихоньку расширяем границы семейки ангелов :lol2: у Витки с Милюшкой как видите все отлично :lol2: ни в чем себе не отказывают :lol2:

всю сессию я сдала на отлично :nyam: и теперь до зимы я могу расслабится :ok:

Привет БоЛьШооой СеМьЕ! Все подружились,довольны и счастливы! Отличный у вас зоопарк! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну дак у тебя получается финишная прямая и ты дипломированный специалист! :thumbup: Еще и на пятёрки отстрелялась! :thumbup: А то что в свое время не получилось с образование не беда, поверь мне - мама меня почти в 19 родила и потом только образование получала, зато какой это кайф иметь молодую мамА! :dribble: Доче твоей однозначно повезло! :thumbup:

Классный зверинец! :lol2: Свинки вобще прикольные, собаки правда от них видать еще в шоке :dribble:

ПыСы а шерсть-то какая у голдяшек-загляденье! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет БоЛьШооой СеМьЕ! Все подружились,довольны и счастливы! Отличный у вас зоопарк! :thumbup:

:dribble: да уж) теперь у нас точно скучно не бывает :lol2:

Наташ, ну дак у тебя получается финишная прямая и ты дипломированный специалист! :thumbup: Еще и на пятёрки отстрелялась! :thumbup: А то что в свое время не получилось с образование не беда, поверь мне - мама меня почти в 19 родила и потом только образование получала, зато какой это кайф иметь молодую мамА! :dribble: Доче твоей однозначно повезло! :thumbup:

Классный зверинец! :lol2: Свинки вобще прикольные, собаки правда от них видать еще в шоке :dribble:

ПыСы а шерсть-то какая у голдяшек-загляденье! :nyam:

да Сашуль,скажу по секрету-быть молодой мамой вообще класс!нас с дочунькой иногда за сестер принимают :lol2: а если еще и мою сестру взять,то люди путаются вообще :lol2:

Собаньки вроде попривыкли к пищалкам уже :lol2: только Витка все равно их побаивается немного и ревнует,но это пройдет думаю :blush2:

А шерсть у них кстати (особенно у Милюшки ) БЛЕСТИТ!!! :nyam: сама любуюсь,особенно когда они на солнышке греются,аж переливаются :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!! Сегодня была отличная погода,да и настроение отличное...а все почему? да потому что,наша Дигниори Дольче Вита выстрелила первый раз и сразу феерверком!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:А точнее ,сегодня она дебютировала на выставке Всероссийке , в итоге мы унесли : ОТЛ 1,CW,CAC,ЛС,ЧФ,ЛПП!!! ну и 2 кубка,медаль,розетку и мешок корма

А в сравнении 8 группы мы заняли 2 место!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::clap_1: :clap_1:

Вот она,наша зведочка :thumbup:

За фон прошу прощения,везде такой забор был :sorry:

4c7295a37dd7.jpg

1d381ee14db9.jpg

ПыСы.за качество фоток простите-снимала на свою старенькую фотокамерку,да еще и дату забыла в суете выставить :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!! Сегодня была отличная погода,да и настроение отличное...а все почему? да потому что,наша Дигниори Дольче Вита выстрелила первый раз и сразу феерверком!!!

Вот это новость! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :buket2:

А кто эксперт и как выставка называлась????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :buket2:

А кто эксперт и как выставка называлась????

Спасибо Ань, эксперт была Ольга Гринь,очень нам понравилась :nyam: ,дала полное описание и на словах немало приятностей сказала :blush2: а выставка была Всероссийская выставку собак всех пород ранга САС (ЧФ ОАНКОО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ань, эксперт была Ольга Гринь,очень нам понравилась :nyam: ,дала полное описание и на словах немало приятностей сказала :blush2: а выставка была Всероссийская выставку собак всех пород ранга САС (ЧФ ОАНКОО)

Ну теперь Вам надо обязательно Чемпиона надо закрыть:))))

А Вита очень приятная барышня выросла!

Сами выставляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь Вам надо обязательно Чемпиона надо закрыть:))))

А Вита очень приятная барышня выросла!

Сами выставляли?

Надо Ань :blush2: ,вопрос времени как всегда актуален.

У Витки еще был отмечен изумительный голденовский темперамент :lol2: в чем я собственно не сомневалась) а выставляет нас наша хендлер (она с Витой на фото),у меня б терпения не хватило :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну ниче себе вы молодцы!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вот это результат! :nyam: Виточка умочка моя сладкая! :buket2: Наташ, ну теперь вам просто грех выставки пропускать и прятать красавишну дома! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну ниче себе вы молодцы!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вот это результат! :nyam: Виточка умочка моя сладкая! :buket2: Наташ, ну теперь вам просто грех выставки пропускать и прятать красавишну дома! :lol2:

пасибки Сашуль :blush2: ,Витюшка и правда умничка :clap_1: и теперь ее попробуй дома удержать :lol2: у нее теперь во лбу звезда горит :lol2: шутка конечно,но она получила вчера огромное удовольствие,ее полвыставки наверное перегладили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибки Сашуль :blush2: ,Витюшка и правда умничка :clap_1: и теперь ее попробуй дома удержать :lol2: у нее теперь во лбу звезда горит :lol2: шутка конечно,но она получила вчера огромное удовольствие,ее полвыставки наверное перегладили :lol2:

Эт хорошо, что Витке самой понравилось на выставке! Там же столько общения! :nyam:

Когда теперь в следующий раз пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт хорошо, что Витке самой понравилось на выставке! Там же столько общения! :nyam:

Когда теперь в следующий раз пойдете?

24,в это воскресенье :blush2: на моно уже под интера,послушаем что там нам скажут про Витюшку :blush2: еси честно переживаю очень :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24,в это воскресенье :blush2: на моно уже под интера,послушаем что там нам скажут про Витюшку :blush2: еси честно переживаю очень :doh:

Ого, уже в это воскресенье!.. ниче, переживать это нормально! :nyam: Витюшка такая умница-красавица, желаю ей хорошего описания и самой лучшей оценки! :thumbup: и фото, фото побольше наделай с выставки-интересно же! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, уже в это воскресенье!.. ниче, переживать это нормально! :nyam: Витюшка такая умница-красавица, желаю ей хорошего описания и самой лучшей оценки! :thumbup: и фото, фото побольше наделай с выставки-интересно же! :dribble:

Да как получится Сашуль,ты кстати в фейсбуке есть? :blush2:

Все таки моно,там судейство построже и конкуренция побольше,но сходить и показать миру уже давно пора :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как получится Сашуль,ты кстати в фейсбуке есть? :blush2:

Все таки моно,там судейство построже и конкуренция побольше,но сходить и показать миру уже давно пора :lol2:

Неа, нету, я если честно не особо ходок в соц.сети :rolleyes:

Зато победа будет еще более радостная и выигранная в борьбе! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, нету, я если честно не особо ходок в соц.сети :rolleyes:

Зато победа будет еще более радостная и выигранная в борьбе! :yes:

вот нашла) Сашуль спешл фо ю)))

d40d23d7a614.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...