Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!!! Сегодня была отличная погода,да и настроение отличное...а все почему? да потому что,наша Дигниори Дольче Вита выстрелила первый раз и сразу феерверком!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:А точнее ,сегодня она дебютировала на выставке Всероссийке , в итоге мы унесли : ОТЛ 1,CW,CAC,ЛС,ЧФ,ЛПП!!! ну и 2 кубка,медаль,розетку и мешок корма

А в сравнении 8 группы мы заняли 2 место!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::clap_1: :clap_1:

Вот она,наша зведочка :thumbup:

За фон прошу прощения,везде такой забор был :sorry:

4c7295a37dd7.jpg

1d381ee14db9.jpg

ПыСы.за качество фоток простите-снимала на свою старенькую фотокамерку,да еще и дату забыла в суете выставить :ranting:

Ккие вы молодцы! Как здорово! Шикарные результаты!!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Наши поздравления вам и вашей чудесной красавице!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ккие вы молодцы! Как здорово! Шикарные результаты!!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Наши поздравления вам и вашей чудесной красавице!!!:thumbup:

Спасибо Линочка и Делечка :clap_1: Витюшке все непременно передам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Линочка и Делечка :clap_1: Витюшке все непременно передам :nyam:

А ещё пару поцелуев в чудесный носик, лично от меня...:blush2::nyam:

Наташ, ну какие же вы молодцы!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашла) Сашуль спешл фо ю)))

d40d23d7a614.jpg

Ой, какие вы холосенькие вместе! :nyam: И какая у Витки розеточка яркая, она прям улыбается победе! :thumbup:

ПыСы мы на выставке тож такой пумпончик купили красненький :secret: только от него уже ровно половина осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие вы холосенькие вместе! :nyam: И какая у Витки розеточка яркая, она прям улыбается победе! :thumbup:

ПыСы мы на выставке тож такой пумпончик купили красненький :secret: только от него уже ровно половина осталась

пасиб за приятности Саш,Витка и правда лыбилась после выступления :lol2: во смотри...

5f48e18ca316.jpg

пумпончик это ж оберег,ну вроде как положено так,если выставка первая и удачная,то выходить из ворот надо во всех наградах и с обрегом :blush2: типа что б не сглазили,и непременно кубки надо обмывать и пить прям из них :doh:

А ещё пару поцелуев в чудесный носик, лично от меня...:blush2::nyam:

Наташ, ну какие же вы молодцы!!!:clap_1:

:blush2: да чем молодцы то? надо было давно показать Витюшку :blush2:

поцелуи передам вечерком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб за приятности Саш,Витка и правда лыбилась после выступления :lol2: во смотри...

5f48e18ca316.jpg

пумпончик это ж оберег,ну вроде как положено так,если выставка первая и удачная,то выходить из ворот надо во всех наградах и с обрегом :blush2: типа что б не сглазили,и непременно кубки надо обмывать и пить прям из них :doh:

Гы, бабака-улыбака! :D

Про кубки слышала, ага! Только осталось заработать этот кубок! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, бабака-улыбака! :D

Про кубки слышала, ага! Только осталось заработать этот кубок! :nyam:

а у вас еще нет кубка? я думала уже полочка ломится :blush2:

вы кстати когда еще пойдете Саш? из кубков пить это святое :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, только одна розеточка и одна медалька! :blush2: У нас же не особо густо по части выставок...одна в конце июня, но в Абакане, другая в конце июля в Иркутске...не самый ближний свет, собаку жалко по жаре везти, потом еще одна в конце августа в Абакане, если не жарко будет, то может и поедем...и все! в Красноярске по-моему только аж в октябре! Может еще в Новосибирск решимся съездить, если время позволит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, только одна розеточка и одна медалька! :blush2: У нас же не особо густо по части выставок...одна в конце июня, но в Абакане, другая в конце июля в Иркутске...не самый ближний свет, собаку жалко по жаре везти, потом еще одна в конце августа в Абакане, если не жарко будет, то может и поедем...и все! в Красноярске по-моему только аж в октябре! Может еще в Новосибирск решимся съездить, если время позволит :nyam:

мдя,у нас каждые выходные и в нескольких местах :doh: ,надо вам в Москву ехать на месяцок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя,у нас каждые выходные и в нескольких местах :doh: ,надо вам в Москву ехать на месяцок))))

Эх, везёт вам! :sorry: С такими возможностями и ЧР быстро закроете! :) У нас конечно есть увлеченные люди, везде ездят, с соседнего города вобще на выставку мира ездили, я бы тоже может решилась куда-то покататься, но кто тогда за меня работать будет :mf_pcwhack::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, везёт вам! :sorry: С такими возможностями и ЧР быстро закроете! :) У нас конечно есть увлеченные люди, везде ездят, с соседнего города вобще на выставку мира ездили, я бы тоже может решилась куда-то покататься, но кто тогда за меня работать будет :mf_pcwhack::lol2:

ну работа для меня итак как больной мазоль :doh: я вообще забыла когда высыпалась,как зомби все делаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отпуск пора, Наташ, в отпуск! :nyam: Себя беречь надо иногда хотя бы, а то вот так работаем днями и ночами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отпуск пора, Наташ, в отпуск! :nyam: Себя беречь надо иногда хотя бы, а то вот так работаем днями и ночами...

Некогда мне в отпуск Сашуль,вот 27 козявочку в лагерь отправлю и отдохну :nyam:

да и вообще не люблю я отпуска :dntknw: потом выходишь на работу и незнаешь за что хвататься :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашла) Сашуль спешл фо ю)))

d40d23d7a614.jpg

Наташ,очень хорошо смотритесь! :thumbup: Желаем вам удачи на выставке 24-го! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,очень хорошо смотритесь! :thumbup: Желаем вам удачи на выставке 24-го! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:blush2: Спасибо Леночка,мы будем очень стараться,дай бог чтоб и погодка нас не подвела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро :thumbup:

:clap_1: Вчера мы снова были на выставке,на этот раз на монопородке :nyam: ,наша Витюшка заняла второе место,получила СС,ОТЛ и обалденное описание!!! :clap_1: ну и соответственно отличное настроение! мы повалялись на травке и Витка даже подремала чуть чуть :lol2:

Кстати судила эксперт из Сербии Весна Курчич :thumbup: ,она первый раз приезжала в Россию,впечатления от ее судейства остались самые приятные :thumbup: ,собак смотрела ооочень внимательно! долго! и позитивно!!! видно что любит эту породу :clap_1: ,описания давала полные,четкие и самое главное РЕАЛЬНЫЕ!!! :thumbup:

ПыСы.тапками не кидаться :doh: фотик я забыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я проводила свою малявочку на поезд,она в Крым уехала,загорать на песках Евпатории :nyam: ....и уже почему то безумно скучаю по ней :sorry: наверное я из разряда сумашедших мамаш :lol2: но как то сразу ,о,как будто хвост исчез))) :lol2:

98817459.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6b9c8a7bb990.jpg

Всем приветики! Вчера в Сокольниках была опять отличная погода :blush2: и снова наша Витюшка блистала в рингах,на этот раз мы были на 2х выставках :blush2:

И снова Витюшка показала себя с наилучшей стороны :thumbup: ,итог выставок нам понравился :nyam: мы отлично провели время,позагорали,Витюшка погуляла по лесу...ну и конечно ...

Региональная Выставка ранга САС-КЧФ КЛЖ "Фаворит"

-1 ОТЛ,CW,CАС,ЛС,КЧФ,ЛПП :1st:

Эксперт Пирогова И.Е.

Региональная Выставка Ранг "Кандидат в Чемпиона Федерации ОАНКОО" "СПК"

-ОТЛ,CW,CAC,ЛС,КЧФ

Эксперт Островская

Ну и конечно очередные медальки и розеточки украшают нашу комнату :1st:

e2239b022e28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю - супер результат! :buket2::buket1::thumbup:

Вита - красотка и отличное фото! Спасибо за ребенка! Вас теперь не остановишь! :thumbup: Очень за Вас рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю - супер результат! :buket2::buket1::thumbup:

Вита - красотка и отличное фото! Спасибо за ребенка! Вас теперь не остановишь! :thumbup: Очень за Вас рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю - супер результат! :buket2::buket1::thumbup:

Вита - красотка и отличное фото! Спасибо за ребенка! Вас теперь не остановишь! :thumbup: Очень за Вас рада!

Спасибо Ань,я Витке непременно вечером привет передам :nyam:

Вот следующая наша вылазка на природу будет 22июля и снова в сокольники :blush2: тоже на 2 САС пойдем :nyam:

до чемпиона всего 3САС осталось :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6b9c8a7bb990.jpg

Всем приветики! Вчера в Сокольниках была опять отличная погода :blush2: и снова наша Витюшка блистала в рингах,на этот раз мы были на 2х выставках :blush2:

И снова Витюшка показала себя с наилучшей стороны :thumbup: ,итог выставок нам понравился :nyam: мы отлично провели время,позагорали,Витюшка погуляла по лесу...ну и конечно ...

Региональная Выставка ранга САС-КЧФ КЛЖ "Фаворит"

-1 ОТЛ,CW,CАС,ЛС,КЧФ,ЛПП :1st:

Эксперт Пирогова И.Е.

Региональная Выставка Ранг "Кандидат в Чемпиона Федерации ОАНКОО" "СПК"

-ОТЛ,CW,CAC,ЛС,КЧФ

Эксперт Островская

Ну и конечно очередные медальки и розеточки украшают нашу комнату :1st:

e2239b022e28.jpg

Наташа,вот ведь порадовала ты нас с Витюшей! Какие вы молодчинки-так постарались! Удачи на рингах в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,вот ведь порадовала ты нас с Витюшей! Какие вы молодчинки-так постарались! Удачи на рингах в дальнейшем!

Спасибо Леночка и мачо-команда :1st:

Мы сами за Витку очень рады,тем более,что выставки на природе ей очень нравятся :thumbup: да и нам тоже) этакий семейный отдых))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я проводила свою малявочку на поезд,она в Крым уехала,загорать на песках Евпатории :nyam: ....и уже почему то безумно скучаю по ней :sorry: наверное я из разряда сумашедших мамаш :lol2: но как то сразу ,о,как будто хвост исчез))) :lol2:

ААА, дак вот куда ты детей "сплавила"! :dribble: Я тоже туда хочу, можно и меня туда же..я много места в чемодане не займу! :lol2:

6b9c8a7bb990.jpg

Всем приветики! Вчера в Сокольниках была опять отличная погода :blush2: и снова наша Витюшка блистала в рингах,на этот раз мы были на 2х выставках :blush2:

И снова Витюшка показала себя с наилучшей стороны :thumbup: ,итог выставок нам понравился :nyam: мы отлично провели время,позагорали,Витюшка погуляла по лесу...ну и конечно ...

Региональная Выставка ранга САС-КЧФ КЛЖ "Фаворит"

-1 ОТЛ,CW,CАС,ЛС,КЧФ,ЛПП :1st:

Эксперт Пирогова И.Е.

Региональная Выставка Ранг "Кандидат в Чемпиона Федерации ОАНКОО" "СПК"

-ОТЛ,CW,CAC,ЛС,КЧФ

Эксперт Островская

Ну и конечно очередные медальки и розеточки украшают нашу комнату :1st:

e2239b022e28.jpg

Ну Витка, ну молодец что тут скажешь! Умница такая, а ты такую красоту так долго дома держала и не показывала! :dribble:

Скоро придется стену отдельную выделять под Виткины награды! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, дак вот куда ты детей "сплавила"! :dribble: Я тоже туда хочу, можно и меня туда же..я много места в чемодане не займу! :lol2:

Ну Витка, ну молодец что тут скажешь! Умница такая, а ты такую красоту так долго дома держала и не показывала! :dribble:

Скоро придется стену отдельную выделять под Виткины награды! :nyam:

:lol2: ну сестра уже завтра приезжает из Славакии :nyam: ,тоже соскучилась по ней(ну и по суете наверное),а вот доча только 17 июля приедет :nyam: ,сейчас смс написала мне,лазиет там в Евпатории по горам и пещерам :thumbup:

Да ,Саш,я сама в шоке,думала Витка этакий диванный пупсень,а она вон как себя показывает :nyam: ,и самое главное ей безумно нравится когда ее эксперты трогают :dribble: она аж глазюки закатывает :lol2: а под награды у нас полно места :ok:

Вот еще с выставок...

1aa36ae2012c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...