Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

и вы к нам заходите, у нас весело и шумно))

уже пошла веселится :dribble: ,а то работать блин заставляют :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

3bacd2c882ec9d882c80af40007b2d5d.gif

:clap_1:И так,нашей красотке,шилопопости и просто принцессе Виточке сегодня исполнилось ровно 2 годика!!! :clap_1:

688039a02229.jpg

Я уже своим гламуркам пообещала вкусный ужин и ,судя по их глазам,они меня поняли :lol2:

2 года-это очень хороший возраст,еще дите дитем,но более разумное)уже красавица,но еще стройняшечка)

Я про своих девченок могу говорить бесконечно,для меня они не собаки,они как с другой планеты :nyam: ,они все чувствуют,понимают,иногда такое чувство,что они читают мои мысли наперед....и к каждой нужен свой подход :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Виточку, и желаем ей здоровья конечно и чтобы она дитем (в хорошем смысле) оставалась как можно дольше!!! Привет Мили от родственников :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, прими и от нас поздравление!

Сердца такой красотки достойны самые лучшие парни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66446131ea13f95c3c00f5028235fcca.gif

Девочки,спасибо огромное за поздравления!!!

Виточке все передала :ok: ,ужин,как и обещала девочкам устроила и Витка даже быстрее Мильки все слопала :lol2: ,а это,скажу я вам,бывает оооч редко)))) в общем наши красотки наетые дрыхнут в детской...и краем глаза ждут звонка в дверь :lol2: нам сегодня мяско привезут :nyam: Милька даже на улице быстренько все дела сделала и так в глазки то мне заглядывает...типа,ну мам,ну пошли ужинать то скорее :lol2:

Поздравляем Виточку, и желаем ей здоровья конечно и чтобы она дитем (в хорошем смысле) оставалась как можно дольше!!! Привет Мили от родственников :)!

Юль спасибо,Витка,мне кажется,пожизненное дите))))хотя болле хитрое стало))) :lol2:

Мы вам тоже приветики передаем,и с удовольствием бы к вам в гости приехали,особенно на племянничков посмотреть :nyam: ,но увы,мы теперь безлошадные(((на долго((( :sorry:

Поздравляем Виточку!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

644414151.gif

Линочка спасибо! как у вас с Делечкой дела?когда темку откроете?а то скучаем по вам :blush2:

Делечке передавай поцелучики от гламурок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,праздник у девулек удался,да еще таким сытным оказался! :lol2: :lol2: :thumbup: У меня вот трехгодовалое дите имеется и ни капли не хочет взрослеть! :lol2::dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, прими и от нас поздравление!

Сердца такой красотки достойны самые лучшие парни!

Леночка спасибо! мальчишкам от нас 7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif,а насчет парней...рано еще Витюшке на парней то заглядываться))одни догонялки на уме))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка спасибо! мальчишкам от нас 7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif,а насчет парней...рано еще Витюшке на парней то заглядываться))одни догонялки на уме))) :lol2:

Наташ,а догонялки тоже бывают с поглядушками :dribble: ...а ты думаешь что они еще дети.....Взрослеют потихонечку! :lol2: :lol2: :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,праздник у девулек удался,да еще таким сытным оказался! :lol2: :lol2: :thumbup: У меня вот трехгодовалое дите имеется и ни капли не хочет взрослеть! :lol2::dntknw::dribble:

да ужин и правда удался)))а насчет взрослеть...у нас Милюшка с этой ролью справляется отлично,такая вся правильная,сурьезная, :nyam: даже поругать не из-за чего :lol2: ,ну а Витка...как раз полная противоположность,ей бы все поиграть,побегать,нашкодничать)))но они друг друга дополняют :ok: Витка Мильке скучать и лениться не дает)ну а Милька ,в свою очередь,Витку воспитывает) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ужин и правда удался)))а насчет взрослеть...у нас Милюшка с этой ролью справляется отлично,такая вся правильная,сурьезная, :nyam: даже поругать не из-за чего :lol2: ,ну а Витка...как раз полная противоположность,ей бы все поиграть,побегать,нашкодничать)))но они друг друга дополняют :ok: Витка Мильке скучать и лениться не дает)ну а Милька ,в свою очередь,Витку воспитывает) :lol2:

Наташ,у нас все точно так же! :thumbup::dribble: Я читаю и удивляюсь!Старший спокойный,рассудительный,а младший сорви-голова,моторчик! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,у нас все точно так же! :thumbup::dribble: Я читаю и удивляюсь!Старший спокойный,рассудительный,а младший сорви-голова,моторчик! :lol2: :lol2: :lol2:

ну наверное так и должно быть))у людей так же обычно))) :lol2:

а еще вот наша темка :blush2: ,пополнение у нас небольшое :nyam:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61371

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,очень прикольные соседи у девулек-добродушные и не лающие! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,очень прикольные соседи у девулек-добродушные и не лающие! :thumbup:

аха,почти беспроблемные)))но на звук холодильника как и голдяхи реагируют :lol2: свистят сразу :lol2: типа и нас не забудь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наташа, привет!))

Пополнение у вас замечательное!:thumbup: :lol2:

Как сейчас у вашего большого и дружного семейства дела? Растут малыши-то? Пока с мамой или уже отдали их?)))

Как у вас дела? Как настроение?)

У нас всё нормально. Времени пока нет, совсем нет... Тему нашу мы, наверно, больше открывать не будем. Если будут силы и возможность-создадим новую или же будем ждать всех в гости на наш сайт, который мы сейчас делаем))):blush2:

Погода вот не радует... Нет нынче "золотой осени", холодно, промозгло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!))

Пополнение у вас замечательное!:thumbup: :lol2:

Как сейчас у вашего большого и дружного семейства дела? Растут малыши-то? Пока с мамой или уже отдали их?)))

Как у вас дела? Как настроение?)

У нас всё нормально. Времени пока нет, совсем нет... Тему нашу мы, наверно, больше открывать не будем. Если будут силы и возможность-создадим новую или же будем ждать всех в гости на наш сайт, который мы сейчас делаем))):blush2:

Погода вот не радует... Нет нынче "золотой осени", холодно, промозгло...

Приветик Линочка и Делечка :clap_1: ,рады,что не забываете,заглядываете к нам :nyam:

У нас все отлично,малышей-свиняток мы уже отдали,и при чем в зоомагазин Бетховен :lol2: ,где собственно и купили двух девочек :lol2: ,теперь каждые 3-4 месяца бум их внуками снабжать))))а они для наших голдулек подарков нам передали :nyam: ,так что Чунь с Плюшей снова вместе и готовы нас еще радовать малышами :lol2:

кстати,мы малышей привезли в зоомаг в 3 недели,а по размеру они больше,чем 2х месячные там :lol2:

Погодка у нас тоже не айс :thumbdown: ,зато я люблю осень это самое Милькино время года :thumbup: ,она словно распускается и очень гармонично в листьях смотрится :nyam:

Так что заглядывайте почаще,скоро будут фотки :blush2:

Делечке привет,покажитесь хоть у нас в темке то :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Линочка и Делечка :clap_1: ,рады,что не забываете,заглядываете к нам :nyam:

У нас все отлично,малышей-свиняток мы уже отдали,и при чем в зоомагазин Бетховен :lol2: ,где собственно и купили двух девочек :lol2: ,теперь каждые 3-4 месяца бум их внуками снабжать))))а они для наших голдулек подарков нам передали :nyam: ,так что Чунь с Плюшей снова вместе и готовы нас еще радовать малышами :lol2:

кстати,мы малышей привезли в зоомаг в 3 недели,а по размеру они больше,чем 2х месячные там :lol2:

Погодка у нас тоже не айс :thumbdown: ,зато я люблю осень это самое Милькино время года :thumbup: ,она словно распускается и очень гармонично в листьях смотрится :nyam:

Так что заглядывайте почаще,скоро будут фотки :blush2:

Делечке привет,покажитесь хоть у нас в темке то :blush2:

Наташ, привет!!! Дак у вас мини-бизнес получается :dribble:

А у нас в этом году походу бабьего лета не будет :thumbdown: прям одни дожди, небо только изредко показывает свое голубое брюхо...

А так ждем от тебя фото голдулек в золоте! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что заглядывайте почаще,скоро будут фотки :blush2:

Делечке привет,покажитесь хоть у нас в темке то :blush2:

Наташенька, как здорово! Будем с нетерпением ждать!)))):clap_1:

А мы теперь очень редко устраиваем фотосессии, совсем нет сил всегда...)

Некоторые фото частично выложу в течении недели в ОК, потом скажу ссылки):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик,форум мы не забываем и всех помним,н ос работы заходить это :thumbdown: ,ничего не работает почти...

У нас все отлично,растем,живем и радуемся,красотки мои ловят на набережной опавшие листья,собирают все лужи и охотятся на кошек :lol2:

Фотки собанек никак руки не дойдут скинуть на комп :blush2:

Вот только деффки мои(дочуля с сестрицей) есть)))

Козябышна моя)))

22b01e40bdbc.jpg

Козявка сверху :lol2: ,оседлала подругу)))

9846ebb628aa.jpg

Ну просто звезда)

6d1d56fe62da.jpg

А вот и моя сестренка,Галинка)скромненько так стоит...

dc5452584a18.jpg

И еще я пошла учиться :blush2: ,вот,на курсы, :blush2: ,ну свербит у меня в одном месте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик,форум мы не забываем и всех помним,н ос работы заходить это :thumbdown: ,ничего не работает почти...

У нас все отлично,растем,живем и радуемся,красотки мои ловят на набережной опавшие листья,собирают все лужи и охотятся на кошек :lol2:

Фотки собанек никак руки не дойдут скинуть на комп :blush2:

Вот только деффки мои(дочуля с сестрицей) есть)))

Козябышна моя)))

22b01e40bdbc.jpg

Козявка сверху :lol2: ,оседлала подругу)))

9846ebb628aa.jpg

Ну просто звезда)

6d1d56fe62da.jpg

А вот и моя сестренка,Галинка)скромненько так стоит...

dc5452584a18.jpg

И еще я пошла учиться :blush2: ,вот,на курсы, :blush2: ,ну свербит у меня в одном месте :blush2:

Наташ, привет! Девчонки красотки у тебя! :thumbup: Когда на улице теплая осень это здорово, я тож все детсво помню что по осени собирали из листьев кучи большие и прыгали в них :dribble:

Наташ, рассказывай что за курсы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Девчонки красотки у тебя! :thumbup: Когда на улице теплая осень это здорово, я тож все детсво помню что по осени собирали из листьев кучи большие и прыгали в них :dribble:

Наташ, рассказывай что за курсы? :)

Да,когда погода сухая это здорово :thumbup:

А сегодня бррр,под дождем шлепала на работу :thumbdown:

Ну курсы :nyam: ,кинологические,Учебные курсы специалистов по организации племенного дела :nyam: ,думаю будет оооч интересно :thumbup: ,с 15 октября начало...потом буду рассказывать как и что выучила :blush2:

:lol2: :lol2: :lol2:

76eb56483169.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,когда погода сухая это здорово :thumbup:

А сегодня бррр,под дождем шлепала на работу :thumbdown:

Ну курсы :nyam: ,кинологические,Учебные курсы специалистов по организации племенного дела :nyam: ,думаю будет оооч интересно :thumbup: ,с 15 октября начало...потом буду рассказывать как и что выучила :blush2:

:lol2: :lol2: :lol2:

76eb56483169.jpg

Ого, интересно! :dribble: Думаю можно и не спрашивать что тебя сподвигло на это :lol2:

ПыСы а объявление реально жизненное! Знакомые так ездят на рыбалку-бензин на машину, бензин на лодку, поесть с собой взять, а рыбы так и не поймали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик,форум мы не забываем и всех помним,н ос работы заходить это :thumbdown: ,ничего не работает почти...

У нас все отлично,растем,живем и радуемся,красотки мои ловят на набережной опавшие листья,собирают все лужи и охотятся на кошек :lol2:

Фотки собанек никак руки не дойдут скинуть на комп :blush2:

Вот только деффки мои(дочуля с сестрицей) есть)))

Козябышна моя)))

22b01e40bdbc.jpg

Козявка сверху :lol2: ,оседлала подругу)))

9846ebb628aa.jpg

Ну просто звезда)

6d1d56fe62da.jpg

А вот и моя сестренка,Галинка)скромненько так стоит...

dc5452584a18.jpg

И еще я пошла учиться :blush2: ,вот,на курсы, :blush2: ,ну свербит у меня в одном месте :blush2:

Наташа,ты снова тут! Рады тебя видеть!

Дочка очень даже подросла,а ведь недавно ты ее в первый класс провожала!

Но и самое главное колись с чего это такое решение насчет нового образования? Неужели собаки сподвигли тебя на это? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Да,я снова тут,и никуда не ухожу,просто как то дел много...устала я от жизни в мегаполисе :thumbdown: ,погоня какая то получается...и работа меня перестала удовлетворять :thumbdown: ,как финансово,так и впринципе...думаю сменю ее...обдумываю разные варианты... :sorry:

Да,Сашуль,ты и сама все знаешь)))

Привет Леночка и мальчишки :blush2: ,не собаки меня в принципе на это сподвигли..

Я с самого детства мечтала и хотела стать ветеринаром и работать в крупном питомнике (тогда был известен только Waltham),это был год наверное 93...на тот момент у меня была пуделиха малая и дворик Пират,здоровенный кобель метиса овчарки и наверное лабра?ну похож по крайней мере был...я с ним еще тогда ОКД сдавала :lol2: ,да,именно,вот такая я была сопля,повернутая на собаках) но жизнь не игрушка,мама не смогла себе позволить мою учебу в вет.академии,а потом я рано замуж вышла и дочурку родила :blush2: и пришлось топать учится на менеджера...и вот только сейчас,почти в 30 лет,имея дочь подростка,двух голдях и почти законченное образования, я могу себе позволить наконец осуществление своей мечты...может через пару лет и на вторую вышку уже по ветеринарии пойду...но это пока мечты :sorry: ,и пока только курсы....

Вот немного красоточек...

e211c34acac2.jpg

a17d0e178791.jpg

edefd3a3a452.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, пускай у тебя все получиться и хватит сил для осуществления мечты! :thumbup: Я вот тоже мечтала быть ветеринаром, хотела уехать во Владик и ходить в море...но меня тож приземлили и сказали иди давай нормальной работе учись :doh: :lol2: :lol2:

Ты сейчас на курсы походишь и посмотришь будет ли тебе это интересно, а если увлечешься, то все само собой дальше и сложиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...