Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро!

Да,я снова тут,и никуда не ухожу,просто как то дел много...устала я от жизни в мегаполисе :thumbdown: ,погоня какая то получается...и работа меня перестала удовлетворять :thumbdown: ,как финансово,так и впринципе...думаю сменю ее...обдумываю разные варианты... :sorry:

Да,Сашуль,ты и сама все знаешь)))

Привет Леночка и мальчишки :blush2: ,не собаки меня в принципе на это сподвигли..

Я с самого детства мечтала и хотела стать ветеринаром и работать в крупном питомнике (тогда был известен только Waltham),это был год наверное 93...на тот момент у меня была пуделиха малая и дворик Пират,здоровенный кобель метиса овчарки и наверное лабра?ну похож по крайней мере был...я с ним еще тогда ОКД сдавала :lol2: ,да,именно,вот такая я была сопля,повернутая на собаках) но жизнь не игрушка,мама не смогла себе позволить мою учебу в вет.академии,а потом я рано замуж вышла и дочурку родила :blush2: и пришлось топать учится на менеджера...и вот только сейчас,почти в 30 лет,имея дочь подростка,двух голдях и почти законченное образования, я могу себе позволить наконец осуществление своей мечты...может через пару лет и на вторую вышку уже по ветеринарии пойду...но это пока мечты :sorry: ,и пока только курсы....

Вот немного красоточек...

e211c34acac2.jpg

a17d0e178791.jpg

edefd3a3a452.jpg

Наташ,привет!

Пусть мечты из детства сбудутся! Это ведь так здорово! :thumbup:

Фоточки прекрасны-дети и собаки супер! Без комментариев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Милька еще не седеет? У Норы с Ричиком чуть проседь на морде появилась, они конечно поярче, правда на характер это никак не влияет, носятся как щенки :)

И успешной тебе учебы, мечты должны обязательно сбываться... А ветеринарное образование имея собак вещь очень полезная (сама страдаю, что нет его, во всем приходится самим докапываться)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милька еще не седеет? У Норы с Ричиком чуть проседь на морде появилась, они конечно поярче, правда на характер это никак не влияет, носятся как щенки :)

И успешной тебе учебы, мечты должны обязательно сбываться... А ветеринарное образование имея собак вещь очень полезная (сама страдаю, что нет его, во всем приходится самим докапываться)...

нет,Юль,не седеет...и носится как щенок :lol2: и все так же попрошайничает :lol2: ,как на корм перевела ее,так она аж помолодела :thumbup:

а учебой я очень довольна,много нового и интересного узнаю,да и круг общения наконец то свой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошайничать это у них семейное... А вообще хороший аппетит у собаки это такое счастье, это я по сравнению с младшей сужу, вот уж кто мне нервы треплет, она даже на дрессировке умудряется иной раз кусок выплюнуть пока я не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошайничать это у них семейное... А вообще хороший аппетит у собаки это такое счастье, это я по сравнению с младшей сужу, вот уж кто мне нервы треплет, она даже на дрессировке умудряется иной раз кусок выплюнуть пока я не вижу...

:lol2: да уж,если собака не пищевик то это атас,мне Витка уже второй год виг-вамы рисует :lol2: ,но я нашла золотую середину,Милюшка лопает корм, а Витка натуралку и проблем ТТТ больше не возникает.

Вот ходили гулять сейчас,сделали небольшую фотосессию,погодка порадовала и дети заодно нагулялись :nyam: вот скину на комп и покажу своих красоток :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это мы

9342a2347ca1.jpg

Милюшка красотушка :nyam:

757aac60b26a.jpg

а нука давайка плясать выходи :lol2:

6546cd61f787.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, Наташ, а у Мили грядки что-ли не подтянулись? На фото такое впечатление что она прямо сейчас щенков кормит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, Наташ, а у Мили грядки что-ли не подтянулись? На фото такое впечатление что она прямо сейчас щенков кормит...

немного подтянулись,а в основном так и остались :dntknw:

да не кормит она никого Юль,просто может из-за похудения так смотрится,я то ее каждый день вижу,привыкла наверное :dntknw: и кстати течки скоро у девченок,может поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю что не кормит (я по этому таким текстом и написала, чтобы не всем видно было :)) , просто грядки сильно висят, может правда из-за колебаний веса... Но на фото худенькой она не выглядит, в целом вполне в форме...

Я просто еще за Нору запереживала, вдруг у нас тоже грядки останутся (мало ли может с возрастом они хуже подтягиваются, у нее то первый помет давно был)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю что не кормит (я по этому таким текстом и написала, чтобы не всем видно было :)) , просто грядки сильно висят, может правда из-за колебаний веса... Но на фото худенькой она не выглядит, в целом вполне в форме...

Я просто еще за Нору запереживала, вдруг у нас тоже грядки останутся (мало ли может с возрастом они хуже подтягиваются, у нее то первый помет давно был)...

как я поняла,грядки не у всех приходят в первозданное состояние,это как у женщин после родов,у кого то животик втягивается,а у кого то так и остается на всю жизнь :dntknw: ,может когда то витаминов не хватило,может из-за колебаний веса...она ж у нас начала поправляться,хотя порции не увеличивали...сейчас она на Хиллсе,и отлично выглядит...активная...а грядки,да пусть будут, мы к ним уже привыкли :lol2: а у Норы дай бог все втянется :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно любишь собак такими как есть, да и мы сами честно говоря не совершенны... Я Нору кормлю меньше нормы, и Сэру тоже, иначе они сильно поправляются. А когда Нора толстая она начинает при беге уже дышать нехорошо, а сейчас в деревне они вообще носятся много, у Норы вообще впечатление что сейчас в детство вернулась (они сейчас втроем периодически по участку как сайгаки зажав уши носятся, как когда щенками были)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно любишь собак такими как есть, да и мы сами честно говоря не совершенны... Я Нору кормлю меньше нормы, и Сэру тоже, иначе они сильно поправляются. А когда Нора толстая она начинает при беге уже дышать нехорошо, а сейчас в деревне они вообще носятся много, у Норы вообще впечатление что сейчас в детство вернулась (они сейчас втроем периодически по участку как сайгаки зажав уши носятся, как когда щенками были)...

ну я Милюшке тоже меньше сыплю,она сейчас весит 32кг, я ей еще бы парочку-тройку скинула, а вот Витка весит 31 и выглядит стройняшкой :dntknw: стараемся бегать и играть почти каждый день,Витка из детства еще и не уходила,ну а у Милюшки не жизнь, а сказка теперь)))никаких забот,кроме воспитания Витки :lol2:

93198c58a929.jpg

88e07e9813d9.jpg

7f215809b456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мили с дочкой красивое фото (Мили сама серьезность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мили с дочкой красивое фото (Мили сама серьезность :)

еще бы, у нее ж в кулаке зажата вкусняшка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93198c58a929.jpg

Обожаю эти рыжие реснички и карие преданные глаза! Сколько в них ума и интеллекта :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа, добрый вечер!)

Как ваши дела, мои дорогие?))

Фото замечательные!:blush2: )) Милюша и доченька-красавицы!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эти рыжие реснички и карие преданные глаза! Сколько в них ума и интеллекта :nyam:

:nyam: согласна,ох уж эти глаза....даже ругаться не могу искренне :lol2:

Наташа, добрый вечер!)

Как ваши дела, мои дорогие?))

Фото замечательные!:blush2: )) Милюша и доченька-красавицы!))

Добрый Лин,рады вас видеть :thumbup:

эх,соскучились мы по вашей с Делечкой темке...

У нс все нормально,вот приболела я немного,да и с Милюшкой снова анализы сдали...вот лезет шерсть и все тут :dntknw: ,ждем посева с кожи,из уха и шерсти(с хлопьями) :sorry: ,Витка все растет,вон сегодня носилась по первому хрустящему снегу :lol2: ,я продолжаю учится и мне это очень нравится :thumbup:

А за фотки спасибо нашей Катюшке(KatSol)золотые у нее руки,до сих пор не могу на них налюбоваться :thumbup: ,Милюшке очень понравилось позировть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поправляйся скорее!)

И твоей красавице скорейшего выздоровления! Что-то вы разболелись, мои дорогие...

Милюшке очень понравилось позировть :nyam:

Она у тебя умничка, настоящая фотомодель!))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поправляйся скорее!)

И твоей красавице скорейшего выздоровления! Что-то вы разболелись, мои дорогие...

Она у тебя умничка, настоящая фотомодель!))):clap_1:

пасибки Лин :ok: ,вот сейчас снег навыпадает и поправимся)))) начнем забеги по набережной устраивать :lol2:

эх,зима,зима....вот люблю зиму и все тут :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли вчера с вечерней прогулки с грязными лапами ( и еще у нас солью начали посыпать),вошли в квартиру, я посадила собак у двери и пошла в ванну за тазиком,принесла тазик и полотенце...мою Милюшке лапы,все отлично....двигаю тазик к Витке...она взяла да сбежала в детскую :ranting: ,зараза такая, я даже поругаться не успела...Милюка с рыком срывается за Виткой,что-то ей там с рыками и завалом на пол объяснила и....за ухо! притащила ее к тазику!!! :Jumpy:

Вот что бы я делала без такой помощницы)))

Кстати.пока не помоем лапы-ужина не будет))) :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли вчера с вечерней прогулки с грязными лапами ( и еще у нас солью начали посыпать),вошли в квартиру, я посадила собак у двери и пошла в ванну за тазиком,принесла тазик и полотенце...мою Милюшке лапы,все отлично....двигаю тазик к Витке...она взяла да сбежала в детскую :ranting: ,зараза такая, я даже поругаться не успела...Милюка с рыком срывается за Виткой,что-то ей там с рыками и завалом на пол объяснила и....за ухо! притащила ее к тазику!!! :Jumpy:

Наташа, добрый вечер!)

Ой, какая Витка-то проказница у тебя))):doh: :lol2: А Милюшка-умничка, порядок знает и маму не расстраивает)))

Мы всё-равно их обеих очень-очень любим и передаём приветы!))):clap_1:

эх,зима,зима....вот люблю зиму и все тут :nyam:

Мы тоже зиму любим))):thumbup:

У нас, кстати, вот уже снег идёт второй день подряд, холодно... Морозы к нам приходят по-тихоньку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей красавицы-мамы родились щенки,сегодня им исполнился месяц :clap_1:

вот тут наши братишки и сестренки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=62535&st=0 ,просим любить и жаловать.

:nyam: Какие же они хорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,ну вот не ждали не гадали мы...а наша Плюша(свинка) снова родила :clap_1: и на этот раз аж 5х свиняток :nyam: все прошло быстро,дети внимательно наблюдали за процессом,так сказать набирались опыта :lol2: так что теперь мы счастливые обладатели аж 7 свинок :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,ну вот не ждали не гадали мы...а наша Плюша(свинка) снова родила :clap_1: и на этот раз аж 5х свиняток :nyam: все прошло быстро,дети внимательно наблюдали за процессом,так сказать набирались опыта :lol2: так что теперь мы счастливые обладатели аж 7 свинок :dribble:

Привет, Наташ! Ну супер! :lol2: :lol2: Плюша молодец, мать-героиня! :thumbup:

Покажи маленьких деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ! Ну супер! :lol2: :lol2: Плюша молодец, мать-героиня! :thumbup:

Покажи маленьких деток!

Привет Сашуль,да Плюша то их из-под себя то не выпускает)))их и не видать то...вот через пару дней выползут за салатом то...там я их и сфоткаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...