Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Шалю на досуге....

Родословная - Digniori Dolche Vita

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалю на досуге....

Родословная - Digniori Dolche Vita

Наташа,шалость нужная и профессиональная! Молодец! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалю на досуге....

Родословная - Digniori Dolche Vita

Ролословная шикарная!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалю на досуге....

Родословная - Digniori Dolche Vita

Наташ, привет!

А ты хорошо нашалила смотрю! :thumbup:

ПыСы Надо было на родословную фотку Витки в розовых очках! :secret: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девчонки,вчера на работе все нафик отключилось)))) а у меня ток тырнет и работал :lol2: ,вот я и занималась фигней)))) а родословная как родословная,у ваших малышей думаю тоже интересные крови присутствуют :nyam:

на НГ обещаю сделать цикл прикольных фоток своих матрешек :nyam:

А детей мы сейчас с мамой отправили в Великий Устюг,к Деду Морозу...теперь сижу,психую,жду звонка,что в поезд сели и поехали :sorry: ,да и пока не приедут тоже на психе вся буду....Витка с Милькой их сегодня до дверей провожали,поцеловали :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девчонки,вчера на работе все нафик отключилось)))) а у меня ток тырнет и работал :lol2: ,вот я и занималась фигней)))) а родословная как родословная,у ваших малышей думаю тоже интересные крови присутствуют :nyam:

на НГ обещаю сделать цикл прикольных фоток своих матрешек :nyam:

А детей мы сейчас с мамой отправили в Великий Устюг,к Деду Морозу...теперь сижу,психую,жду звонка,что в поезд сели и поехали :sorry: ,да и пока не приедут тоже на психе вся буду....Витка с Милькой их сегодня до дверей провожали,поцеловали :nyam:

Наташ,привет! Дед мороз не обидит,не переживай!Да и проводили хорошо! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз все ближе и ближе...девчонки приехали из Устюга жутко довольные и уставшие) Дочуня говорит Дед Мороз там НАСТОЯЩИЙ!!! они за бороду его дернули :lol2: не верят уже на слово))))

Витюшка позавчера ночью меня чуть до миокарды не довела,вечером погуляли,поужинали,легли спать...слышу Витка в коридоре чесаться начала,чего вдруг...выхожу,включаю свет...а там,мама дорогая :doh: у нее морду как у шарпея разнесло и глаз не видно((((( ну короче тавегил ,друг наш, сразу был запихан в рот, утром еще укольчик,хорошо у нас соседка заводчица всегда под рукой...все конечно закончилось благополучно,но вот я чуть не померла той ночью и на работу вчера шла не спавшая и неадекватная :sorry:

Милюшка наоборот,набралась сил,обрастает,по снегу скачет как коза,нет как стадо коз :lol2: днем высыпается в подушках и в одеялах,а вечером начинается кан-кан :lol2:

Вот такие у нас дела :gleam:

d3db8b6650a187ad0e9f23fe49043173.gif

А Милюшке вчера исполнилось 5 лет и 10 месяцев :clap_1: ,но она очень молодо выглядит и чувствует себя отлично!!!8d704c2e58419874897d901b7090317c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, у нас в прошлом году похожая история с Норой была. Тоже не понятно с чего разнесло морду, я тоже чуть не поседела...Поехали в ветеринарку, и везде как нарочно операции, очереди, в общем я уколола супрастин отек спал и больше такого не было, и было это зимой, если бы лето, я бы подумала, что насекомое, а так даже и не знаю... Может конечно какой реагент, хотя вроде у нас их не сыпят...

Девчонок с Рождеством католическим! Всех и золотых и человеческих :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, у нас в прошлом году похожая история с Норой была. Тоже не понятно с чего разнесло морду, я тоже чуть не поседела...Поехали в ветеринарку, и везде как нарочно операции, очереди, в общем я уколола супрастин отек спал и больше такого не было, и было это зимой, если бы лето, я бы подумала, что насекомое, а так даже и не знаю... Может конечно какой реагент, хотя вроде у нас их не сыпят...

Девчонок с Рождеством католическим! Всех и золотых и человеческих :)!

Спасибо Юль,и вашу золотую семью и с наступившими и с наступающими праздничками!!! :nyam:

я тоже так и не поняла что это и откуда...причем Витка на улице ничего не подбирает-брезгует :hmm: ,дома тоже ничего такого не давали...а вот раздуло...хорошо что отека дыхалки не было,но я все равно всю ночь с ней в коридоре провела...все дыхание ее слушала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас вот тоже не подбирала перед этим точно ничего, но купалась в снегу, я решила, что видимо в снегу была какая-то химия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витюшка позавчера ночью меня чуть до миокарды не довела,вечером погуляли,поужинали,легли спать...слышу Витка в коридоре чесаться начала,чего вдруг...выхожу,включаю свет...а там,мама дорогая :doh: у нее морду как у шарпея разнесло и глаз не видно((((( ну короче тавегил ,друг наш, сразу был запихан в рот, утром еще укольчик,хорошо у нас соседка заводчица всегда под рукой...все конечно закончилось благополучно,но вот я чуть не померла той ночью и на работу вчера шла не спавшая и неадекватная :sorry:

А Милюшке вчера исполнилось 5 лет и 10 месяцев :clap_1: ,но она очень молодо выглядит и чувствует себя отлично!!!

Наташа, привет!)

Ох, слава богу, что у Витки всё хоррошо сейчас ТТТ... Ну нельзя же так любимую маму пугать...:sorry:

Не болеть больше твоей красавице, Наташ! Пусть всё хорошо будет))))

Нашу любимую девушку-красавицу Милюшеньку с опозданием поздравляем с Днём Косточки!!!:clap_1:

Здоровья и долгих счастливых лет жизни!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!)

Ох, слава богу, что у Витки всё хоррошо сейчас ТТТ... Ну нельзя же так любимую маму пугать...:sorry:

Не болеть больше твоей красавице, Наташ! Пусть всё хорошо будет))))

Нашу любимую девушку-красавицу Милюшеньку с опозданием поздравляем с Днём Косточки!!!:clap_1:

Здоровья и долгих счастливых лет жизни!!!))

Привет Линочка и Делечка с Вилюшкой :dribble: ,напугала меня Витка не то слово,но сейчас все ок(ТТТ) как и не бывало ничего :dntknw: и вот что это было даже не пойму) а Милюшка всю ночь вместо меня в подушках продрыхла :lol2: наверное знала,что все хорошо будет :thumbup: Милюшке поздравления передам :nyam: ,она чем старше,тем больше щенком становится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу сегодня уже четверг...заканчивается...еще пара рабочих дней и отдых!!!! :dribble:

С наступающим всех!!!

887cde4e9e80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу сегодня уже четверг...заканчивается...еще пара рабочих дней и отдых!!!! :dribble:

С наступающим всех!!!

Наташенька, спасибо!)

И вас, мои дорогие, с наступающим!))))

Как настроение? Как идёт подготовка к Новому году идёт?)):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАША,С НОВЫМ ГОДОМ ВАС,ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ! ПУСТЬ В ВАШЕМ ДОМЕ ВСЕГДА ЗВУЧИТ ЗВОНКИЙ ДЕТСКИЙ СМЕХ,ЛАЙ ГОЛДЯШЕК И СЧАСТЬЕ ПОСЕЛИТСЯ У ВАС НАВСЕГДА!

4a11bd28ca35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,и с наступающим!!!

Гламурки мои получили в подарок по новой игрушке :thumbup: ,правда Витка менее чем за час ее того,ну этого,короче только лапки иостались :lol2: ,Милюшка наоборот очень трепетно относится к подарку,даже на Витку порыкивает))))

709240ae025a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим, мои дорогие!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ой, Наташ, какие умницы у тебя девочки...:lol2: Мои парни не дождались вручения подарков и улеглись спать...:doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех еще раз с этим светлым праздником!!! Загадываем желание...

[media]http://http://s01.yapfiles.ru/files/169831/NG.swf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и отличных выходных!

Вот мы и проводили старый год и даже встретили новый! Наши красотки,как и полагается членам семьи,сидели с нами за праздничным столом! Еще девочки слушали речь президента и загадывали желания под бой курантов...

53188716c0f6.jpg

6fdf47790236.jpg

7c00111fafa0.jpg

Рога я так и не купила,но девочкам и так неплохо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рога я так и не купила,но девочкам и так неплохо)))

Красотки...:nyam:

Доброго вам утра и отличного дня, мои дорогие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, с Днём Рождения!!!:clap_1:

880904091.gif

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65421

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...