Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

:lol2: :lol2: :lol2:

прям комикс получился...

-Вита помоги мне английский сделать...

c287c86078b2.jpg

-не мешай...

5041a2ca6f03.jpg

-дай форум почитать...

4019256e7d0b.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя - мам, включай компутер!

он включен был)))только не видно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

С прибавлением вас! :dribble: :dribble: Малыши такие хорошенькие! :thumbup:

У Витки такие глаза на последней фотке-ну умочка такая!

Как у вас делищщи? как на курсах успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

С прибавлением вас! :dribble: :dribble: Малыши такие хорошенькие! :thumbup:

У Витки такие глаза на последней фотке-ну умочка такая!

Как у вас делищщи? как на курсах успехи?

Сашуль приветик!Мигушику отдельный поцелуйчик))) :nyam:

ну дела,как видишь двигаются...нон стоп)

устала я,все бегу куда то,гонюсь за чем то....курсы отлично,вот готовлюсь к первому экзамену,билеты делаю и курсовую готовлю...мне очень нравится :dribble: ,да и дочке тоже,она еще больше к ветеринарии тянется))) :blush2:

свинятки родились очень ручные и крупненькие)Плюша нам доверяет и особо не переживает за них)знает,что мы не обидим,а потом начинает петь-пищать и они сами к ней на зов ползут)))так здорово,и под пузико прячутся :lol2: как у вас дела?как Мигушик? весна начинается уже? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: А еще,у нас сегодня великий день-нашей золотинке Милюше исполныется 6 лет!!! :clap_1:

427ab214792e.jpg

3357c653be69.jpg

и я,и я поздравляю свою старшую сестренку с такой замечательной датой!!!

e57986a79a01.jpg

Милюша говорит спасибо!

868e529447ff.jpg

И сестру Нору тоже поздравляем!!! Норочке желаем здоровья,побольше вкусняшек и почаще радовать маму и всех домашних!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Юль,тебе отдельное спасибо за такую золотинку!!! Мы все не можем нарадоваться на нашу Милюшку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль приветик!Мигушику отдельный поцелуйчик))) :nyam:

ну дела,как видишь двигаются...нон стоп)

устала я,все бегу куда то,гонюсь за чем то....курсы отлично,вот готовлюсь к первому экзамену,билеты делаю и курсовую готовлю...мне очень нравится :dribble: ,да и дочке тоже,она еще больше к ветеринарии тянется))) :blush2:

свинятки родились очень ручные и крупненькие)Плюша нам доверяет и особо не переживает за них)знает,что мы не обидим,а потом начинает петь-пищать и они сами к ней на зов ползут)))так здорово,и под пузико прячутся :lol2: как у вас дела?как Мигушик? весна начинается уже? :nyam:

Ух, экзамены, сессия, курсовые...как вспомню-содрогнусь :doh: Главно что очень нравится :thumbup:

Наташ, а свиняток куда потом? Раздадите?

Весна у нас странная какая-то...ночью под -20, днем около 0, потом +6, потом ветер и снег и +4, потом опять мороз :doh: Но на улице грязюка и все серое...

:clap_1: А еще,у нас сегодня великий день-нашей золотинке Милюше исполныется 6 лет!!! :clap_1:

427ab214792e.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАСАВИШНУ МИЛЕЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Милюшка, будь самой здоровенькой, не болей, радуй мамку и сестренку, пускай у тебя будет столько вкусняшек сколько захочешь! :nyam: :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милюшку с днюшкой!!! Желаем самого главного - здоровье, все остальное у нее уже есть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милюшку с днюшкой!!! Желаем самого главного - здоровье, все остальное у нее уже есть! :thumbup:

Cпасибо Юль! Пока готовился Праздничный ужин,мы успели нагуляться и набегаться,ужин съелся за секунды :lol2: ,а на ужин у них сегодня была красная рыбка с картошечкой :nyam: ,и клюква на десерт...теперь дрыхнут и переваривают :nyam: эх,я б так жил))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи, ну у меня две старшие то сухой корм кушают, а вот Фанта та на натуралке. А так как она девица с характером, я иногда ей ставлю еду, она нюхает -кривится и начинает рожи корчить.. Димка тот вообще ревнует, периодически когда мясо разделываю для нее, он "А может мы его будем кушать"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи, ну у меня две старшие то сухой корм кушают, а вот Фанта та на натуралке. А так как она девица с характером, я иногда ей ставлю еду, она нюхает -кривится и начинает рожи корчить.. Димка тот вообще ревнует, периодически когда мясо разделываю для нее, он "А может мы его будем кушать"....

:lol2: мой тоже на Виткино и Милькино мясо заглядывается)))) а Витка почти не кривляется,рядом же Милька :lol2: тут выбора нет,сметет все :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, ну у нас другая иерархия. Мелкая мерзавка к своей миске ни кого не пускает, рычит. А потом садится рядом и следит чтобы никто не съел, пока никто не решался, даже вновь прибывшие не связываются. Не она сейчас ест более менее, но у нее свой ритуал. В принципе она сейчас главная в стае, и даже Нора с Сэрой под ее течку подстроились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, ну у нас другая иерархия. Мелкая мерзавка к своей миске ни кого не пускает, рычит. А потом садится рядом и следит чтобы никто не съел, пока никто не решался, даже вновь прибывшие не связываются. Не она сейчас ест более менее, но у нее свой ритуал. В принципе она сейчас главная в стае, и даже Нора с Сэрой под ее течку подстроились...

ого,вот это Фанта :dribble: ,видать в ней сила внутренняя...Милюшка старшая ,а Витка младшая) и тоже течка подстроилась...вот когда их будет больше...даже не знаю как все у них будет :dntknw:

Сейчас пишу,а именинница лежит рядом,на подушке и сопит))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мили чуть более доминантная, а Нора нет. С Сэрой у них было равноправие, а вот Фанта та избалована, ну и плюс характер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милюшу с Днем Рождения!!! много-много вкусных тортиков в будущем, счастья и здоровья! и тебя, Наташ, поздравляю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, экзамены, сессия, курсовые...как вспомню-содрогнусь :doh: Главно что очень нравится :thumbup:

Наташ, а свиняток куда потом? Раздадите?

Весна у нас странная какая-то...ночью под -20, днем около 0, потом +6, потом ветер и снег и +4, потом опять мороз :doh: Но на улице грязюка и все серое...

ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАСАВИШНУ МИЛЕЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Милюшка, будь самой здоровенькой, не болей, радуй мамку и сестренку, пускай у тебя будет столько вкусняшек сколько захочешь! :nyam: :buket2: :buket2: :buket2:

Сашуль пасибки за поздравление!Милюшку поздравила и чмокнула в носик)

А свиняток мы в хорошие руки пристраиваем,вот в прошлый раз все свинятки обрели маленьких хозяев :nyam: и в этот раз надеюсь так и будет) малыши чудесные и ласковые :nyam:

Милюшу с Днем Рождения!!! много-много вкусных тортиков в будущем, счастья и здоровья! и тебя, Наташ, поздравляю))

Лель пасибки...сопит моя наетая именинница)))наверное что-то интересное сниться...причмокивает во сне)))ну а тортики у нас это неотъемлемая часть рациона)))главное не поправляться :blush2:

Мили чуть более доминантная, а Нора нет. С Сэрой у них было равноправие, а вот Фанта та избалована, ну и плюс характер :)

ну третьи и далее собаки, я заметила,обычно вносят дисбаланс :hmm: ,мои даже на площадке иногда вдвоем играют и никого не берут к себе :dntknw: а наоборот отталкивают и порыкивают :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не они втроем тоже играют. И лежат периодически втроем... А вот с едой строгая иерархия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не они втроем тоже играют. И лежат периодически втроем... А вот с едой строгая иерархия...

:dntknw: мне пока не с чем сравнивать,но я даже не представляю как мои себя повели бы...пока они как сиамские близнецы,но с разными качествами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Наконец то последний день зимы...уже травки хочется :nyam:

Кабачки мои,как выходят на улицу,с минуту наверное вдыхают воздух...им весна нравится))))

У Милюшки пошел гон :doh: ,она Витку уже затерроризировала :doh: ...ну ничего,еще пара дней и успокоится...посажу ее на диетку и будет нам счастье :nyam:

Витка наоборот,такая нежная и ласковая стала,все на ручки да на ручки просится...манерная моя француженка :hmm:

А еще мы купили йогуртницу :nyam: ,теперь у нас домашние вкусняшки и Витке с Милькой они очень нравятся :nyam: вкусно и полезно! и чего мы не купили ее раньше :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

А у нас сегодня пока солнце светило тож запахло весной немного :nyam:

А про йогуртницу я много слышала, но чего-то сама не решаюсь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

А у нас сегодня пока солнце светило тож запахло весной немного :nyam:

А про йогуртницу я много слышала, но чего-то сама не решаюсь :dntknw:

эх,весна весна...какашки повылазиют :lol2:

а мне йогуртница оч нравится :thumbup: ,мы взяли на 14 баночек,одни лопаем,другие готовятся :nyam:

вот вчера исегодня лопаем натуральный живой йогурт,по составу очень на ацидофилин,вкусненько получается...и делается легко :thumbup: с вечера поставил,утром готовое убрал в холодильник) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,а нам уже неделька))) :thumbup:

Мама с папой))

55a0c766b156.jpg

Рики!

6b462629fa64.jpg

Тики!

61d8afa31f64.jpg

Тави!

854dd0b19733.jpg

Три богатыря(или богатырши) :lol2:

e93d4a335e6f.jpg

Ну и вся семья в сборе)))

e10690c7173c.jpg

c672562b7bae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...