Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

ты не знаешь кто? :dribble:

да там все мелко и одинаково :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лупа в помощь! :lol2:

а не поможет....одинаково там поимаешь)))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не поможет....одинаково там поимаешь)))))) :lol2:

Натульсия, ты в своем уме? даже у свинок есть различия между мальчиками и девочками!!! должны быть кокошки или персики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натульсия, ты в своем уме? даже у свинок есть различия между мальчиками и девочками!!! должны быть кокошки или персики))

ну пока там только персики :lol2: ,ни кокошков ни припухлостей нет)))))) у Чуника тоже нет кокошек,а дети получаются :lol2:

Завтра еще пойду искать...а чичас я сумерки смотрю....и наслаждаюсь оборотнем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У детей ноуты стали жутко тормозить...а вчера,при попытке залезть в контакт вылезло окно с просьбой отправить смс на номер 7781...вирус короче :ranting: и смс стоит 177р...сволочи!

Вот уже второй день сижу и вычищаю :doh: ,Нортон к черту,не видит нифига...а вот Доктор вэб и аваст сразу орать начали...один вроде чистый...а во втором троянов штук 5 нашла и кучу червей...в общем с нами не соскучишься :hmm:

Гламурки мои своей течкой свели с ума всех коблов в округе :doh: ,вчера выходим гулять,а там аж 5 женихов пасутся :doh: причем породистых))))меня скоро владельцы поймают и темную сделают :lol2: ,шучу канеш,пущай своих собак на поводках водить учатся и убегать не будут....эх,скорей бы уже штрафы ввели а :nyam: ,так достали эти вечно свободно-гуляющие неуравновешанные минифиги и их гипофизные инвалиды-хозяева :sorry:

Вот почему мои собаки всегда на поводке гуляют,ни к кому не пристают,не гавкают,какашки мы убираем,всегда вежливые и довольные...а другим что напрячься трудно чтоль?((( хочу штрафы,тыщ так на 5-10...сразу всю минифигню на поводки посадят :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех милых женщин с нашим весенним праздником!!!

faeb7a407b92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три богатыря(или богатырши) :lol2:

e93d4a335e6f.jpg

Наташ, привет!

Какие хорошки! :nyam: И окрас получился - беленький, серенький и черненький! :thumbup:

А у нас на прогулке почти не бывает проблем, Мигуху все боятся из-за размеров и разбегаются сами :lol2: Только парочка дворовых собак нас встречают, когда мы гуляем и не боятся его. А по поводу штрафов я с тобой согласна - штраф тыщ на 5! Но только надо, чтобы за этим кто-то следил и чтобы было куда выбрасывать эти самые какахи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, с огромным опозданием поздравляю вас с Весной! С 8 Марта, Наташенька)))))

256255745.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

682f27c288a9.jpg

Как вы наверное догадались,у нас была вылазка на каток))) :thumbup:

до форума руки не доходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, добрый вечер!))

Как твои дела? Как девочки?):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, добрый вечер!))

Как твои дела? Как девочки?):blush2:

Привет Линочка и мальчишки!

У нас все отлично,время бежит,все меняется... :blush2:

Вот на каток выползли,отлично провели время...

43af8bfc39ac.jpg

Накатались,нафоткались...

8a96368da2eb.jpg

932b43023a8d.jpg

Вот и закончилась 3я четверть...она была длинная,но насыщенная,мои девчонки подтянули историю и математику :nyam:

Витюшка с Милюшкой ждут весну,а она все никак до нас не дойдет :sorry: ,то мороз,то лужи,то головные боли мучают...а так тепла уже хочется :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, приветищще!! :dribble:

Эх, а я на катке уже лет пять не каталась, хотя есть свои коньки :doh:

Наташ, не расстраивайся, не только у вас весны нет, у нас сегодня ночью столько снега выпало...все засыпало ровным слоем! :dribble:

Каждый день разная погода-и ветер, и солнце, снег, а потом дождь! развлечения на любой вкус вобщем! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, приветищще!! :dribble:

Эх, а я на катке уже лет пять не каталась, хотя есть свои коньки :doh:

Наташ, не расстраивайся, не только у вас весны нет, у нас сегодня ночью столько снега выпало...все засыпало ровным слоем! :dribble:

Каждый день разная погода-и ветер, и солнце, снег, а потом дождь! развлечения на любой вкус вобщем! :nyam:

Ой привет Сашуль, я еще курить бросаю...вот... :blush2: жду весны и начну по утрам бегать,а то скоро в двери не пройду :lol2: до дома доберусь,зайду к вам в гости,вижу фоток много...а с работы их не видю :thumbdown: Мигушику привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!)

Ой, какие фото чудесные!!! Девочки-красавицы!:blush2:

С окончанием третьей четверти твоих девочек, Наташ!!! Самая длинная четверть позади...

У нас тоже весны нет. Совсем нет... Морозы, снегопады, метели...

Ждём тёплых денёчков в эти выходные ттт)))

Милюшке и Вите привет огромный от нас)))) Отличного вам вечера и замечательных каникул вам, мои дорогие!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!)

Ой, какие фото чудесные!!! Девочки-красавицы!:blush2:

С окончанием третьей четверти твоих девочек, Наташ!!! Самая длинная четверть позади...

У нас тоже весны нет. Совсем нет... Морозы, снегопады, метели...

Ждём тёплых денёчков в эти выходные ттт)))

Милюшке и Вите привет огромный от нас)))) Отличного вам вечера и замечательных каникул вам, мои дорогие!!!))

Привет Линочка! спасибо за теплые слова в адрес моих девченок :nyam:

Весны нет,но ей пахнет...Витка выходит на улицу,нос к верху задирает и нюхает...и стоит так красиво :nyam: ,все больше детей гулять стало во дворах,к нам подходят и просят моих гламурок погладить...а эти садятся и радуются :nyam: ну золотые же собаки,любвеобильные :nyam:

лежали тут с Милюшкой,обнимались,нежились...и решила я,что не буду я ее стерилизовать!ну не люблю я любые вмешательства в организм просто так...а если что с ней случится...я же себе не прощу... :sorry: ...а она у меня сейчас в отличной форме,шерстка блестит,локти полностью заросли,фигурка подтянулась...никто не дает ей 6лет :nyam: ,такая красавица стала,активная живая милая и ласковая золотая моя собака...вот так вот...не готова я к риску ...пусть моя медведица живет и радуется...сколько положено...на все воля господа...воть :nyam:

90cecb97237b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый вечер!))

И когда же наконец-то в наши города придёт весна...:doh:

все больше детей гулять стало во дворах,к нам подходят и просят моих гламурок погладить...а эти садятся и радуются :nyam: ну золотые же собаки,любвеобильные :nyam:

Как же это здорово, Наташ))) :nyam: Девочки у тебя чудесные))))

Фото замечательное, Милюша-настоящее чудо))) ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый вечер!))

И когда же наконец-то в наши города придёт весна...:doh:

Как же это здорово, Наташ))) :nyam: Девочки у тебя чудесные))))

Фото замечательное, Милюша-настоящее чудо))) ттт

Ой Лин,не знаю где там весна загуляла,а вот ураган нам пророчат :doh: ,и к вечеру заметно подморозило...вот сейчас пойдем гулять и весну звать)))

Как мальчишки Лин? что-то я вашу темку потеряла...и Вильку не увидела...совсем плохая стала или ты ее куда то дела?)) :dntknw:

Ой Лин,не знаю где там весна загуляла,а вот ураган нам пророчат :doh: ,и к вечеру заметно подморозило...вот сейчас пойдем гулять и весну звать)))

Как мальчишки Лин? что-то я вашу темку потеряла...и Вильку не увидела...совсем плохая стала или ты ее куда то дела?)) :dntknw:

нашла)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой привет Сашуль, я еще курить бросаю...вот... :blush2: жду весны и начну по утрам бегать,а то скоро в двери не пройду :lol2: до дома доберусь,зайду к вам в гости,вижу фоток много...а с работы их не видю :thumbdown: Мигушику привет!

Наташ, ты большая молодец, что бросаешь! :dribble: А то знаешь, нам дамам надо молодыми быть, с румянцем на щеках, без морщин и все такое :blush2: :nyam: А на пробежку девченок с собой бери, думаю им тож понравится с тобой за компанию, и тебе не скучно будет с ними! :sm24:

В гости обязательно заходи, у нас там бабы, собаки, снег и прочие развлечения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты большая молодец, что бросаешь! :dribble: А то знаешь, нам дамам надо молодыми быть, с румянцем на щеках, без морщин и все такое :blush2: :nyam: А на пробежку девченок с собой бери, думаю им тож понравится с тобой за компанию, и тебе не скучно будет с ними! :sm24:

В гости обязательно заходи, у нас там бабы, собаки, снег и прочие развлечения :)

:doh: в такую погоду хочется тока есть,курить и сидеть в обнимку с чашечкой кофе :doh: ,тепло мне уже необходимо! иначе у меня батарейка нафик совсем сядет :doh:

Сашуль к вам зашла,зарядилась позитивом и отличным настроением,пойду на работу собираться...хочу май...там отпуск будет... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: в такую погоду хочется тока есть,курить и сидеть в обнимку с чашечкой кофе :doh: ,тепло мне уже необходимо! иначе у меня батарейка нафик совсем сядет :doh:

Сашуль к вам зашла,зарядилась позитивом и отличным настроением,пойду на работу собираться...хочу май...там отпуск будет... :nyam:

Наташ, кофе пущай будет! Ты себе ванну налей и пены побольше, пены!!! :dribble: Я вообще тож без вида зелени уже загибаюсь :sorry: А так и тепло и полезно будет и что самое важное без сигарет! и насколько я понимаю курить хочется, потому что руки занять нечем - начни вышивать :nyam: или вязать! Или Витку с Милькой вычесывать - за месяц на носки накопишь шерсти! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, кофе пущай будет! Ты себе ванну налей и пены побольше, пены!!! :dribble: Я вообще тож без вида зелени уже загибаюсь :sorry: А так и тепло и полезно будет и что самое важное без сигарет! и насколько я понимаю курить хочется, потому что руки занять нечем - начни вышивать :nyam: или вязать! Или Витку с Милькой вычесывать - за месяц на носки накопишь шерсти! :)

если я их вычесывать начну они у меня лысые будут :lol2: :lol2: :lol2:

а в ванну постараюсь залезть сегодня,попениться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый вечер!)

У нас всё нормально, спасибо))) Постараюсь в ближайшее время в нашей темке что-нибудь рассказать)))):blush2:

Ой, а темка где-то есть, затерялась она просто...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Наконец то весна дошла до нас...пусть еще сонная,но уже пришла...

Виточка сегодня чего-то завтракать отказалась, :dntknw: пришлось мою звезду кормить с ладошки :doh:

Вчера купила собакам оленьи рога...весь вечер собаки были заняты делом...рога еще живы :lol2:

Завтра у моей дочурки день варенья, я уже как 3 недели всю голову себе сломала как и где отмечать...12 лет уже...взрослая стала...в итоге подобрала кафе с аниматорами,заказала вынос торта с именной надписью,под звуки гитары :nyam: ,приглашено 4 мальчика и 4 девочки...чувствую они меня угуляют :lol2:

Вот сейчас пишу,а на моей руке дрыхнет и сопит Милюшка,она,когда я дома,вообще меня от себя никуда не отпускает,и любит,что б ее лапа была по верх моей руки :lol2: доминантка блин :lol2:

ac88947ed0f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...