Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже держим кулачки и лапки за вас...

И ждём результатов...ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!

Снова осень,снова дожди...

8c8966b903c5f0fe4316e2884e955b11.gif

Милюшка очень не любит такую погоду,как барана волокла ее по мокрой траве и лужам...еле пописала...

Дети в школу не пошли,у них впереди 4 выходных из-за выборов,ну и мы с мамкой подарили им пятый :blush2: ,здоровее будут...

Вчера в институт ездила,боролась с бардаком...диплом на носу а они документы теряют :ranting: ,короче еще на пол головы похудела...ничего,скоро в старые джинсы в лезу :gleam:

В общем к чему это я,лапки за нас держим,вечером едем к вету @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все худеют попой, а ты - головой))) вы там давайте уже, хорош болеть!!! держим лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное за лапки и поддержку!!!

Только что приехали из клиники,делали узи и обсуждали анализы...очень не однозначное у меня состояние,вроде все в норме,все органы в отличном состоянии,границы четкие,эхогенность в норме...с другой стороны не понятно откуда взялось воспаление...сдали кал,будем искать дальше...Милюшка аж мурлыкала во время процедуры и получила новую игрушку в подарок :) продолжение следует...

все худеют попой, а ты - головой))) вы там давайте уже, хорош болеть!!! держим лапки!

Лёль,я хотела написать поседела :lol2: спасибо за пожелание,я Мильке все передала :ok:

видишь вообще голова кругом от всех событий :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное за лапки и поддержку!!!

Только что приехали из клиники,делали узи и обсуждали анализы...очень не однозначное у меня состояние,вроде все в норме,все органы в отличном состоянии,границы четкие,эхогенность в норме...с другой стороны не понятно откуда взялось воспаление...сдали кал,будем искать дальше...Милюшка аж мурлыкала во время процедуры и получила новую игрушку в подарок :) продолжение следует...

Лёль,я хотела написать поседела :lol2: спасибо за пожелание,я Мильке все передала :ok:

видишь вообще голова кругом от всех событий :doh:

Наташ, привет!

Хорошо, что анализы хорошие :thumbup: Может это как у людей бывает - подуло немного или съел не того и все, сразу чувствуешь себя неважно? :dntknw:

Милюшку целуем в нос за терпение и желаем не болеть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

Хорошо, что анализы хорошие :thumbup: Может это как у людей бывает - подуло немного или съел не того и все, сразу чувствуешь себя неважно? :dntknw:

Милюшку целуем в нос за терпение и желаем не болеть! :)

Привет Сашуль,я тоже рада,что узи в норме,сказали что Милька из нутри как 3х летняя собака :thumbup: ,а это ужасно радует) еще матка в норме-это тоже отлично,очень уж я пиометры боюсь...

Может она на погоду стала реагировать? я уже все передумала :doh:

Посмотрим что анализ кала покажет и будем плясать от этого :hmm:

Спасибо,что переживаете за нас,нам очень приятно и лапки ваши нам помогают :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5fce423d74e0c1c7d137b8a2decb55ed.gif

Ну что друзья товарищи! Поздравляем всех с Днем города Москвы!!!

a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

4c44e7bd6f3468811989a6c46bf78d92.gif

И еще,сегодня не только День города,сегодня нашей звездочке Виточке исполнилось 3 года!!! Поздравляю свою золотиночку-шкодницу с такой зрелой датой,надеюсь она останется такой же шилопопой и будет радовать нас еще оооочень долго!!! 4c44e7bd6f3468811989a6c46bf78d92.gif

Но и это еще не все...

А именно,сегодня наша Фенечка дебютировала на региональной выставке в классе бебиков под судейством Прозорова Дмитрия Альбертовича!!! Отличное подробное описание,грамотные советы и очень приятный эксперт!

Результат-ЛБ,большая перспектива! Кстати,в ринг я ее водила сама и благодаря моим кривым ручкам в Бесте в расстановку мы не вошли как говориться,я не волшебник но все равно было супер!!!

302c4e9564b3417d7008ecc8b82cac06.gif

А еще,Галя с Фенечкой в конкурсе РиС заняли первое место!!! Отличные результаты,не так ли?)))

ПыСы.фото скоро будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Виткин дено варенья были заказаны суши и роллы :dribble: собаки довольны :dribble:

еще Витка получила мягкую игрушку в подарок...до вечера игрушка не дожила :lol2:

По Милюшкиным анализам...в общем все снова в норме,только крахмал и клетчатка не очень усваиваются...ну что ж ,продолжаем лечение и пробиотики пьем... :gleam:

если кто есть в фейсбуке,то вот альбом...сюда тоже выложу немного :nyam: https://www.facebook.com/natali.efremova.946/media_set?set=a.555839474496957.1073741842.100002127284849&type=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

Виточку с Днем рождения!!!! Как щас помню видео где она маленькая по дивану прыгает, а ты ее витаминкой угостить пытаешься! :lol2: На глазах красотка выросла! :dribble: Счастья ей собачьего большого и здоровья крепкого-крепкого! :nyam:

За результаты Фенечки и Галины очень рады! Так держать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша именинница,моя нежная и мега-наглая красавица Витюшка:clap_1:

jAMAwmzM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, привет! Поздравляю Витюшку с прошедшим днем косточки!! На фотографии она прямо настоящая леди, ей очень идет! :good:

Так же поздравляю с замечательными результатами малышку Фенечку!! Молодцы!! :thumbup: :1st:

А Милюшке желаю поскорей выздороветь и крепкого здоровья!

P.S. Мы здесь новенькие, меня Диана зовут, а кабанчика моего - Арчи, будем рады дружить :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, привет! Поздравляю Витюшку с прошедшим днем косточки!! На фотографии она прямо настоящая леди, ей очень идет! :good:

Так же поздравляю с замечательными результатами малышку Фенечку!! Молодцы!! :thumbup: :1st:

А Милюшке желаю поскорей выздороветь и крепкого здоровья!

P.S. Мы здесь новенькие, меня Диана зовут, а кабанчика моего - Арчи, будем рады дружить :baby:

Спасибо! :thanks: и мы рады знакомству,непременно заглянем к вам в гости :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с днем Рождения такую красивую именинницу!!!!

И очень рады знакомству :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с днем Рождения такую красивую именинницу!!!!

И очень рады знакомству :thumbup:

спасибо, и мы рады знакомству :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!

погода у нас какая-то не летная,а так хотелось девок своих пощелкать....эх,ждем бабьего лета :sorry:

вот думаю,может ник сменить? но пока на ум ничего интересного не приходит :dntknw:

Еще я тут уезжала на выходные,и самое интересное,что ждала меня и радостно встречала больше всех Милюшка...милая моя рыжесть...вообще от меня не отходит сейчас :nyam: Витка тоже порадовалась,но быстро успокоилась,мол вы уже дома? ну и отлично :lol2: ну а Феньке и без нас весело,дитё ж еще,жизнерадостное очумелое дитё :lol2:

JIuHSDCV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще мы добавили себя в базу мопсов :gleam:

10695.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

Да у нас тож погода будто конец октября...сегодня за городом уже был иней на траве, до -1 температура упала :thumbdown:

Но мы уже бабьего лета не ждем, не будет его кажись :nonono:

Фенька сурьезная на фотке такая! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

Да у нас тож погода будто конец октября...сегодня за городом уже был иней на траве, до -1 температура упала :thumbdown:

Но мы уже бабьего лета не ждем, не будет его кажись :nonono:

Фенька сурьезная на фотке такая! :lol2:

Привет Сашуль!

У нас инея пока еще нет,но от этого не легче :thumbdown:

Фенька всегда мордень сурьЁзной делает,а на деле рубаха-деваха :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать снова неохота,вот сижу кое-чего делаю...

Вот по этой кнопочке теперь можно открыть Виточкину родословную :gleam:

370261d6b1cf622e5226cc40d59efc22.gif

button-grey.gif

А вот так вчера Милюшка с Фенькой дрыхли :lol2:

T5tGtCqe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70c831ba74f378c6c5d12c4ba4db5384.gif

Сегодня вспомнила,что пора бы взрослым прививку сделать,решила проглистогонить...ну мелкая то любую гадость слопает :dribble: ,Милька мордень скривила,но съела,а вот Витка уж больно оскорбилась :doh: и потом с таким обиженным лицом ела,что я снова почувствовала себя сволочью :lol2:

штапм поставлен,миссия выполнена :gleam:

Гуляли утром вообще весело,Фенька с чего то решила меня от кустов темных поохранять :lol2: но гавкает она не громче голубя,поэтому кроме улыбки ничего не испытываешь :lol2:,так шла и на каждый куст гавкала,потом и мужику какому-то настроение с утра подняла :) понасажали блин темных кустов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Сегодня у меня почему то отличное настроение,интересно почему? может потому что пятница?))) неееет,сегодня я пойду на семинар для заводчиков :thumbup:

Кстати,я же фотки то с Фенькиной выставки то не показала :doh:

Диплом ЛБ получен,ждем беста...

OxMY4ad8.jpg

это собственно Бест :lol2:

OxMY4ad9.jpg

а это конкурс Ребенок и Собака-Галя 1 место :1st:

OxMY4adb.jpg

OxMY4ada.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :blush2:

Побывала вчера на семинаре Роял Канин,отлично я вам скажу провела время :thumbup:

Узнала кое-что новое,кое-что вспомнила из учебы...а уж подарков то сколько привезла :dribble: ,до сих пор плечо болит :thumbup: в общем еще хочу,вот...

А еще сегодня было первое занятие в автошколе,теория...тоже очень интересно,и сложно как то...я пока себе слабо представляю как сидя за рулем,успевать все замечать и главное анализировать :doh: ,пожуем увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!)))

Как твои дела? Как дела у твоих девочек? Как Вита и Милюшка поживают?))

Как дела у звёздочки-Фенечки?

Наташ, удачи тебе в автошколе! Всё получится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...