Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Слов нет... :lol2: :lol2: :lol2:

Наташа, владельцам щенков с мамкой, действительно, очень повезло))))

Поздравляю тебя и твоих девочек с победами на выставке! Молодцы!!!!:clap_1:

Спасибо,Линочка! Очень приятно! Девочки мои,да,очень стараются,учатся...с нашими занимаются :nyam:

А как заводчик я стараюсь всегда быть на связи,всегда рядом,рассказываю,отвечаю...очень приятно,что многие владельцы звонят,советуются,задают вопросы(пусть и самые дурацкие),я наоборот рада! Но есть,увы, и те,кто на связь перестал выходить...вообще...ну вот как выбирать владельцев? Вроде приезжают,готовы общаться,звонить,фото присылать... :sorry: я ж не цербер какой,ничего не требую,ни выставок,ни дрессировки...просто что б если что мола помочь,подсказать...эх,переживательный я заводчик :sorry: за каждого сердечко беспокоится,ведь они наши дети...дай бог всем им счастья и здоровья! и пусть они всегда будут любимы! :nyam: а я,а я всегда рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще,2 дня назад,нашей Феняше исполнилось 16 месяцеы :thumbup:

Программа по выставкам выполнена и даже перевыполнена чуть-чуть :good: ,в стае Феняша прочно заняла свою позицию вездесуйки и охраняки :lol2: Теперь просто наслаждаемся жизнью и отпуском...до следующего лета :blush2:

Вот так м спим в своем обгрызенном домике(дизайнер Феня) :lol2:

BckmC4Ye.jpg

Вот так мы смотрим домашний АнималПланет :lol2:

19yBhsYmq.jpg

Ну а вот и Женька :good: к школе готовы...ждем 1 сентября :dribble:

14Jj1hu9G.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще,2 дня назад,нашей Феняше исполнилось 16 месяцеы :thumbup:

Поздравляем красавицу!!! :clap_1: Как же быстро пролетели эти месяцы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое сентября пролетело,слава богу,удачно :thumbup: Девочки мои довольные,пока еще горят желанием учится :clap_1:

8NLT34cP.jpg

8NLT34cQ.jpg

Тем временем сентябрь не единым 1м сентября славится в нашей семье...Сегодня у нашей Витюши День Варенья! :clap_1:

...как быстро пролетели эти 4 года...моя собака,благодаря тебе моя жизнь перевернулась с ног на голову,изменилось абсолютно все...знала ли я чем мне все это обернется? Конечно нет Спасибо тебе,мой вечный двигатель,мой пинок,мой Белый моль...Спасибо маме Оле,что подарила нам такое счастье :nyam: Что тебе пожелать хочу? А что бы твоя по истине "сладкая жизнь" продолжалась! Еще,конечно, здоровья....а для всего остального у тебя есть мы :thumbup: Люблю тебя...и каждый раз ты меня не перестаешь удивлять! Не останавливайся,Тютюшенька! :thumbup:

8NLT34cO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виточку-деточку с 4-й косточкой! ну и тебя, мамань, с девочкиной днюшкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем золотую красавицу с Днём Четвёртой Косточки!))) :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо огромное за поздравления! :clap_1:

Витке все передала,в нюсю зачмокала,пузень начесала :lol2: продолжаем балдеть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова повод,наш маленький праздник...нашим деткам сегодня исполнилось 8 месяцев :clap_1: Как же летит время...малыши уже и не малыши :lol2:

Еще у нас дома маленькое прибавление :lol2: мало мне трех собак,я еще трех улиток завела :lol2: они правда еще совсем малыши,им всего 2 недельки от роду...но будем растить и дрессировать :thumbup:

А еще сегодня получили Феняшкин диплом Юного Чемпиона России :clap_1: Ура! :1st:

Еще мы детей записали на ЮХ в РКФ...

скоро снова на семинары...

Играем в Деда Мороза снова,очень волшебная задумка и приятно и волнительно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

С прибавлением в семействе! :thumbup: :lol2: А малыши улиток до какого размера то вырастут? Комнату им отдельную выделять не придется?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

С прибавлением в семействе! :thumbup: :lol2: А малыши улиток до какого размера то вырастут? Комнату им отдельную выделять не придется?))

Привет,Сашуль! Да уж,нас все прибавляется :lol2: неугомонная я)))) а вырастут они,ну,хм...с ладошку наверное :blush2: думаю потом переселить их в большой домик...но это потом уже,через полгодика :nyam: а пока едят и спят,растут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!))

И мы поздравляем с пополнением)))) Наташ, а фото будут? Мне просто очень интересно...:lol2:

Как ваши дела? Как настроение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!))

И мы поздравляем с пополнением)))) Наташ, а фото будут? Мне просто очень интересно...:lol2:

Как ваши дела? Как настроение?))

Доброе утро,Лин! Спасибо за поздравления :clap_1: Фото будут,малышки(или малыши) еще маленькие,вот вчера уже на детях сидели и лопали салат :lol2:

Фото обязательно будут,сейчас,только отойду от семинаров :sorry: все таки нельзя объять необъятное,вот 2 дня провела на семинарах и один день по собачьим делам,в итоге ничего не успела,не выспалась...а сегодня уже понедельник...все больше меня тяготит мысль,что нельзя совмещать кинологическую деятельность и по 5 дней торчать в офисе,у меня иногда к вечеру голова уже вообще не соображает,вот все думаю как выкручиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я очень довольна,можно сказать,собой :clap_1:

На выставке ПаркЗоо я не просто отлично провела время в хорошей компании,почерпнула много полезной информации и на получала подарков,но и заключила договор на поставку кормов,игрушек,амуниции и всего всего по очень вкусным ценам :nyam: Теперь мы и все наши Висториголдики будут накормлены и одеты по очень приятным ценам :good:

А вот и наши малявочки :dribble:

4g5aDFzG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Я ахатин видела только взрослых, таких которые уже на ладони плохо помещаются. Не думала, что они такие малюсенькие в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Я ахатин видела только взрослых, таких которые уже на ладони плохо помещаются. Не думала, что они такие малюсенькие в детстве.

Наташ,когда вырастут,то будут большими,а я малявочек выпросила :blush2: мне сам процесс интересен! Они когда рождаются,у них раковины вообще прозрачные и мягкие...обычно продают уже 2-3 месячных...а я с 2 неделек ращу :gleam: к твоему приезду точно подрастут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет их тоже сфоткать =) Я люблю всякую живность ))

:nyam: обязательно сфоткаем! Висториголдики же :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши малявочки :dribble:

Наташа, какие же они крохотные...:dribble: :doh:

А как быстро эти малыши будут расти?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие же они крохотные...:dribble: :doh:

А как быстро эти малыши будут расти?))

Пока еще крошки,но вроде уже подросли чуть-чуть...думаю месяцам к 2м уже будут 1-2см :dntknw: а так пока наблюдаем :gleam:

Сегодня мне снилась собака...моя новая собака...к чему бы это? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне снилась собака...моя новая собака...к чему бы это? :lol2:

Наташ, а ведь сны с четверга на пятницу вещими считаются)) Так что, вероятно, всё не случайно...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а ведь сны с четверга на пятницу вещими считаются)) Так что, вероятно, всё не случайно...:lol2:

:doh: ну вот куда мне еще хвостатая?)))) мама меня точно из дома выгонит :lol2: я то точно не против :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы покажем наших малышей,точнее малышей пони :lol2:

Наша Буся :nyam:

C38ZWnAx.jpg

GSrg7V2b.jpg

Наш Хантер :nyam:

C38ZWnAz.jpg

C38ZWnAy.jpg

Люблю их безумно :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нам включили отопление,тепло,все сразу зазевали)))) в итоге,ее Величество Звезда-Витюша утром отказалась идти на улицу :lol2: услышала звон ошейника,глянула из-под одеяла,по-царски, и снова дрыхнуть :lol2: и так аж до 10 утра))) не надо нам ни завтрака,ни прогулки :lol2: вот такое у нас загадочно-сонное утро было)))

Остальные как по расписанию,прогулка,завтрак и только потом второй сон :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала нашим хвостатым первый заказ со скидкой,привезли...а там еще вот такую вкусняшку привезли :good:

pgTu2mXS.jpg

2 раза в год,весной и осенью,мы курс пропиваем этих пробиотиков...золотинки довольны :good:

А еще я выяснила,что у Витки язык длиннее чем у Милюшки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,друзья!

Проснулась Витка на заре,

Протяжненько зевнула.

Вставай мамань,пошли гулять,

На ушко мне шепнула.

Кота заметив у подъезда,

Застыв и оттопырив хвост,

Хотела прыгнуть,для наезда,

Но этот кот не так уж прост.

Потом помойку увидала,

Решила подкрепиться,

А я спокойно выжидала,

Увы, мечте не сбыться.

Какая вредная ты мать,

Читаю я во взоре,

Ты хлеба не дала мне взять,

И снова вздох с укором.

Пошли домой,ей говорю,

Там завтрак в миске ждет,

Стою,в глаза я ей смотрю,

Вздохнула…и идет.

:blush2: накатило))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...