Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Ну что,мы дома...

Сегодня в нашем питомнике появился еще один Чемпион НКП!!!

Наташа, мои поздравления!!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Очень рада за девочку, вашу доченьку, вы все невероятные молодцы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Асю и Лапунделя!

Наташ, у вас всегда столько событий :thumbup:

Спасибо,Илоночка!!!

Мы стараемся,нам скучать некогда :lol2: И еще,я очень благодарна всем своим владельцам,за то, что они всегда на связи и дети в надежных руках :thumbup:

Наташа, мои поздравления!!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Очень рада за девочку, вашу доченьку, вы все невероятные молодцы)))))

Спасибо,Линочка!!!

Ася классная выросла :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася классная выросла

Очень красивая гармоничная девочка! blush2.gif "Мамина" дочка, как мне кажется ;)

Наташа, а как другие ваши детки поживают? Выставляются?))

Конечно, я стараюсь следить за жизнью выпускников твоего питомника на вашей страничке в Фэйсбуке, но не всегда успеваю читать все новости))))blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая гармоничная девочка! blush2.gif "Мамина" дочка, как мне кажется ;)

Наташа, а как другие ваши детки поживают? Выставляются?))

Конечно, я стараюсь следить за жизнью выпускников твоего питомника на вашей страничке в Фэйсбуке, но не всегда успеваю читать все новости))))blush2.gif

Да,очень на Витку похожа,но есть в ней что-то от Ди Джея есть...

Ой,Линочка...Выставляется из Хэшечек только Ася, остальные вроде и собирались,но пока все диванные :doh: Не вытащишь никого :dntknw:

Из мопсят вот двое у меня звездят, из Бэшечек вот Неська точно будет :lol2: Бутчик скоро начнет занятия в Омске, Джемик в Самаре собирается,Бэлла в Москве тоже не против,сейчас приду в себя и займемся ею :gleam: Еще есть задумка собрать всех,по возможности, на натаску, большие пусть работают,а малявки смотрят и тусуются...Но пока это только в планах,т.к. надо выбрать дату и согласовать со всеми...Вот :blush2:

У нас много новостей,порой сама не успеваю за всем следить,но очень рада,что практически все наши владельцы,стали моими друзьями и мы очень часто общаемся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с выставки ПаркЗоо,устали,но довольны!!! А главное приятно удивлены :dribble: Привезла от наших поставщиков кучу подарков для Несс персонально,так приятно...Увиделась с друзьями и знакомыми, пощупали новинки, прикупили кое что...в общем отлично день провели! Галинка была со мной :gleam:

~GAPIlWeK.jpg

А завтра...завтра у нас выставка,а я работаю :sorry: Очень за своих буду переживать,Галя с соседкой и мамой поедут с 3-мя собаками...Несс,Царем и Милюней...Вот :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девочки! Очень хочу поехать,но работа...Папа Несс, Марли идет поддержать малявку :nyam:

Сейчас ходили занимались,Милюша просто оживает на глазах :dribble: Она прям гарцевала!!! Несс пока не поняла кайфа,но старается :good: Царь просто звИздюк :lol2: ему лишь бы пожрать да покривляться,тусовщик,весь в маму Феню :doh:

Сейчас всех намыли,причесали,когти постригли...Спина отваливается,голова чугунная,но надо :doh: Вот...все,я спать,завтра последние приготовления с утра...и буду ждать новостей :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как ваши дела? ;)

Ой,только пришла с работы...В принципе все хорошо :thumbup:

Несси ЛБ,Царь ЛЩ,Милюшка ЛС и ЛВ,в бестах пролетели :lol2: Но описания хорошие у всех, у Мильки написано,что соответствует титулу Лучший Ветеран :1st:

Фото чуть позже покажу, хоть поем пойду :lol2:

Галинка молодец,все успела! И наших вывести и другим помочь...Очень рвется лабриков попробовать в свободной :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие! Поздравляю тебя, Галю и всех причастных!!!

Милюша-настоящая звезда у вас)))) clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие! Поздравляю тебя, Галю и всех причастных!!!

Милюша-настоящая звезда у вас)))) clap_1.gif

Спасибо,Линочка!!! На самом деле эксперт Захарова Галина(мопсятница) очень строга,у нее титул или отлично получить очень не просто...Мы,когда Феню под ней выставляли, то овчаристы нас толпой поздравляли :doh: Типа выше оч хора она редко ставит,может всю породу отправить домой...Это так,для понимания :gleam:

Несс ей оч понравилась, отмечен костяк, голова, компактность...Милюша ей понравилась по голове,полному составу белых зубов и темпераменту,Царь поразил своим бубликом(хвостом) он у него аж в 2 завитка уже, а это редкость,увы, сейчас, пигментом и костяком...Хоть в Бестах мы ничего и не заняли, но описания от такого эксперта получили и считаем,что экзамен сдали :lol2: Тем более клуб родной и я показала свою племенную работу :1st:

Уффф, только с работы пришла...работа мне нравится :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрки готовы :lol2:

Умнички девочки! Поздравляю вас с победами :1st:

Спасибо!!! Лабрики да, новая мечта :lol2: Думаю,ДусЁена будет не против :nyam:

Зовите гулять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,друзья!

Вчера у меня был выходной и я махнула в гости на щенотерапию к Виточкиной маме и братикам Несси :dribble: Ну что могу сказать? Восторг-восторг!!! Дети чудо, с нашими классическими головами, активны и очень любят гостей :good: Там мне одна деваха понравилась,будет рыжулей :gleam: НУ а наша мамауля вне конкуренции :lol2: люблюнемогу ее, прям голден-голден :dribble: В общем из состояния "щенков" не выхожу и не хочу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдала в мастерскую рисунок Милюшки, подобрали паспарту и рамку...Все в восторге от рисунка :dribble: фото не передает красоту и мудрость моей золотой собаки...На днях заберу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдала в мастерскую рисунок Милюшки, подобрали паспарту и рамку...Все в восторге от рисунка :dribble: фото не передает красоту и мудрость моей золотой собаки...На днях заберу :blush2:

Наташа, рисунок, конечно, потрясающий (как и сама Милюша)...nyam.gif

Покажешь нам потом оформленный портрет твоей золотой девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, рисунок, конечно, потрясающий (как и сама Милюша)...nyam.gif

Покажешь нам потом оформленный портрет твоей золотой девочки?

Доброе утро,Линочка! Спасибо!!! Обожаю свою Милюшку...Она просто МОЯ собака, до каждой клеточки тела...

Обязательно покажу :thumbup: Мы когда паспарту и рамку подбирали( а это оказывается целая наука :doh: ) мне понравился один вариант,а хозяйка багетной мастерской сказала,что он не стандартный :lol2: но он мне очень понравился, он меня уравновешивает...

Продолжаю собирать подарок для снегурки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется увидеть оформление! Будем ждать фото))))

Продолжаю собирать подарок для снегурки :nyam:

Ответственный ты Дедушка, Наташа)) baby.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,все,я дома...Отработала свои дни,теперь можно и гости снова планировать :lol2:

Забрала Милюшкину картину,вообще супер получилось!!! :dribble: Завтра буду вешать, потом постараюсь сфоткать :blush2: Сегодня все на работе были в восторге от Милюши :nyam:

Из прикола на работе...Бабулька одна меня сегодня просто допекла :doh: выбирала кошкам паштет с печенью и очень хотела знать чья там печень и какая на на вкус :lol2: :lol2: :lol2: И очень удивилась,почему это я не пробовала :doh: Кусочками ли? Или сплошная? А сколько ее в паштете? Не очень ли он пахнет печенью? :lol2: :lol2: :lol2: Вот так и живем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала Милюшкину картину,вообще супер получилось!!! :dribble: Завтра буду вешать, потом постараюсь сфоткать :blush2: Сегодня все на работе были в восторге от Милюши :nyam:

Наташа, хвастайся скорее! Очень интересно, ждём фото! dribble.gifnyam.gif

И очень удивилась,почему это я не пробовала :doh: Кусочками ли? Или сплошная? А сколько ее в паштете? Не очень ли он пахнет печенью?

Действительно, как так ты не пробовала-то...lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,только освободилась...Думала отдохнуть сегодня,а на работу вызвали :nyam: Пришла,погуляла всех, и пытаюсь всем ответить :lol2:

Завтра оформлю Милюшкин "уголок" и покажу,что получилось :gleam: Еще,надеюсь, с Несс получится позаниматься :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Утро выдалось бурное и не очень приятное...Милюшку полоскает :thumbdown: Вчера пришла с работы,все хорошо,вечером еще со всеми перед сном погуляли,побегали...а с утра Мильку тошнит :dntknw: Наестся ничего вроде не могла,не подбирает даже ничего,дома? Да тоже вроде...Энтеросгель,ромашку дала,сейчас спит...Картину повесила,вечером покажу,но чего то не хватает :doh: Буду ждать вдохновения...вот как то так...

Достала почтовую коробку,начинаю сборы(чтобы все в одном месте было) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День снова пролетел быстро и в работе,заказывала на бубусиков и своих мясо :dribble: пока со всеми поговорила,вот и вечер :lol2:

Пыталась сфоткать Милюшкину картину...очень не простое это дело,но получилось примерно вот так...

~q7I7mID0.jpg

Но фото снова не передает всей красоты :doh: Руки у меня не из того места,буду на выходных еще пробовать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...