Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, прихожу домой,а там Женька в клетке:default_lol: Наложила себе подушек, игрушек и даже свет провела:default_lol: А Несс на нее косится и трЭбует освободить помещение:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Ну вот, прихожу домой,а там Женька в клетке:default_lol: Наложила себе подушек, игрушек и даже свет провела:default_lol: А Несс на нее косится и трЭбует освободить помещение:default_doh:

Умнички какие! Девочки не скучают ни секунды у тебя, Наташа...:default_lol: И тебе скучать не дают)))) 

А у нас клетки/манежи огромные (я рассказывала как-то) мы туда и все поместиться сможем (правда, не проверяли это предположение)...:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Ну вот я и дома,относительно)))) Привезли нам клетку!!! Она не большая,а очень большая:default_lol: 3 голдена там легко помещаются!!! Да даже я там помещаюсь:default_lol:Пока собирала и протирала влезла туда, Несс тоже и давай мне мешать,типа мать,это не твой домик:default_lol: 

Ой, а вы значит тоже огромную клетку заказали...:default_lol: А какой размер?

Мы свои клетки только на выставки летние несколько раз брали, неудобно ими пользоваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lina-Lina сказал:

Ой, а вы значит тоже огромную клетку заказали...:default_lol: А какой размер?

Мы свои клетки только на выставки летние несколько раз брали, неудобно ими пользоваться))

Линочка, клетка у нас 120*80*80, я когда ее заказывала, то честно думала,что она меньше будет:default_doh: А когда ее собранную увидела,то почуяла подвох)))) 

Да,она огромная, но я ее только для дома заказывала...Поэтому,в принципе, я довольна)))) Женька вчера "свое жилище" нафоткала и одноклассникам отослала, те заценили "хатку" и тоже такие теперь хотят:default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lina-Lina сказал:

Умнички какие! Девочки не скучают ни секунды у тебя, Наташа...:default_lol: И тебе скучать не дают)))) 

А у нас клетки/манежи огромные (я рассказывала как-то) мы туда и все поместиться сможем (правда, не проверяли это предположение)...:default_crazy:

Скучать мне вообще не приходится:default_doh:

Вчера я встречалась с подругой, так здорово погуляли, в пиццерии посидели....но самое приятное, что у меня ПАСПОРТ спросили при заказе пива:default_roflmao:

Блин, как же приятно то было, в почти 33 доказывать,что тебе больше 18:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Женька вчера "свое жилище" нафоткала и одноклассникам отослала, те заценили "хатку" и тоже такие теперь хотят:default_lol: 

Фото в студию:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2015, 15:03:46, Ната Вита и Миледи сказал:

Блин, как же приятно то было, в почти 33 доказывать,что тебе больше 18

Наташа, я бы тоже никогда не подумала, что тебе есть 30 лет)) :default_blush2:

В 03.12.2015, 15:01:22, Ната Вита и Миледи сказал:

Женька вчера "свое жилище" нафоткала и одноклассникам отослала, те заценили "хатку" и тоже такие теперь хотят:default_lol: 

А мы тоже хотим фото посмотреть)) :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

С фото пока глухо,ибо ребенок протестует)))) А я,когда все оформлю,то покажу наш огроменный домик:default_bigwink:

 

Сегодня я была на семинаре от РК, лекция по инфекционным заболеваниям,вел Марк Пака...Я от него в восторге:default_good:Все так разложил, подкинул новой информации и вообще время пролетело незаметно...На тему вакцинации задумалась, посмотрела на истину под другим углом:default_hmm:В общем день прошел отлично, новая информация, встреча с друзьями и теперь я обладатель красной жилетки РК :default_nyam: Если будет фото,то покажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2015, 22:04:56, Ната Вита и Миледи сказал:

теперь я обладатель красной жилетки РК :default_nyam: Если будет фото,то покажу...

Будем ждать...:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lina-Lina сказал:

Будем ждать...:default_yes:

Фото есть вот такое, найди меня))))

 

12246946_996256317106851_1756618259501408379_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lina-Lina сказал:

Будем ждать...:default_yes:

Фото есть вот такое, найди меня))))

 

12246946_996256317106851_1756618259501408379_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,фото 2 раза вставилось...ох уж эти изменения:default_doh:

 

Сейчас с дочкой думали,как и где хотим встретить НГ...не придумали))))) Хочется чего то нового и непредсказуемого,сказочного и красивого...Продолжаем думать...

Несс окончательно освоила домик, уже натаскала туда кучу игрушек и обуви, чахнет аки кощейка:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Фото есть вот такое, найди меня))))

Галю вижу (правильно, это она или ошибаюсь?), а ты спряталась, тебя почти и не видно...:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

Галю вижу (правильно, это она или ошибаюсь?), а ты спряталась, тебя почти и не видно...:default_lol:

Да, правильно:default_good:Как ты нас быстро нашла)))) Я за сертификат пряталась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в списке e46157099a78fa06d91d08acf47993cb.gif

Прошу обратить внимание на эту картинку...тик-так,тик-так:default_gleam:

 

motto.net.ua_45775.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2015 at 07:45, Lina-Lina сказал:

Наташа... Ещё придётся подождать, держись)) :default_lol:

Держусь...и хлопочу))))

Осталось "отгруммировать" оленей и в путь:default_dribble:

 

А так, у нас все идет своим чередом, зимы пока так и нет у нас...

Вчера была встреча с друзьями с прошлой работы, как же здорово....Просто отдохнули душой, вспомнили "молодость" и вообще...

А сегодня я получила привет от Яниса( Ванильки):default_baby:

 

IMG_1345.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое,вдруг, стало маленькое кресло у Яниса:default_lol:

 

IMG_1474.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Вот такое,вдруг, стало маленькое кресло у Яниса:default_lol:

Хозяевам пора побольше для малыша мебель покупать...:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lina-Lina сказал:

Хозяевам пора побольше для малыша мебель покупать...:default_lol:

Не поверишь, у него 2 перины здоровые, а вот любимое кресло одно:default_dribble:

 

Дети на НГ ставят в школе спектакль, дочке( и почему я не удивлена) досталась роль Мухтара:default_lol:...Сейчас пью чай, под текст спектакля "Валенки":default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пересыпала корм( подаренный Фене за ее чемпионство) в бак...Естессно, все вокруг встали и длинными языками пытались поймать корминки, Лучка прыгучая, а вот Фене тяжеловато)))) Посадили Фусю в бак, она и ела и охраняла:default_lol: Нету фото, не успевала я и Фусю отбивать и остальных спасать:default_roflmao:Но было прикольно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас снееег:default_clap_1:Много снееега, валит пол дня уже.....Очень не хочется что бы он растаял:default_nyam:

Из рабочего...Это сделало мой день:  Девушка, сделайте мне две ебануки и рояль камин:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и до Москвы зима добралась! :default_lol: Поздравляем вас со снегом))))

А в наших краях метель бушует, снега тоже много теперь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...