Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Снова выходной, собаки счастливы:default_lol:

Уже чувствуется приближение праздника, нас уже на работе все начали с наступающим поздравлять:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работы иногда с телефона захожу,мониторю темки АДМ и хвасталки....Нас назвали сектой:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ната Вита и Миледи сказал:

С работы иногда с телефона захожу,мониторю темки АДМ и хвасталки....Нас назвали сектой:default_lol:

Кто? Кто посмел нас так назвать? :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lina-Lina сказал:

Кто? Кто посмел нас так назвать? :default_lol:

Да,девчонки на работе)))) Я им про наши задумки АДМ рассказываю,про анонимность, а они мне "Да у вас там целая секта":default_roflmao:

 

Доброе утро всем! А я снова на семинар собираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, Ната Вита и Миледи сказал:

а они мне "Да у вас там целая секта"

Завидуют.:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мы не пропадаем,а работаем:default_doh:

Семинар,работа, воспитание детей, воспитание меня:default_roflmao: 

Весна...съели снова по Бравекте, на всякий....Погода наипРРРотивнейшая, прям фу, одни реагенты под ногами...Где наш снег???

 

А моя Снегурочка скоро получит свою посылочку, очень переживаю, понравится ли? Ну и за сохранность кое-чего тоже переживаю,не поломали ли:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Я дома! Аж 2 дня целых! Потом рывочек,и все,каникулы!

К нам в гости приехала наша дочка Кекса:default_happydance: и теперь у нас круглосуточный "алескапут". Они с Несс нашли друг друга)))) Колбасятся постоянно:default_lol:

Очень рада,что моя Снегурочка получила посылку,ПР порадовала скоростью! Снегурка порадовала отчетиком...Теперь мы ждем нашего оленя:default_roflmao:Женька скоро от любопытства лопнет:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не айс(на мой телефон), но хозяева уверяли,что Кекса не спит на диванах:default_roflmao: Я им отправила доказательство!

 

12399355_1001702679910632_338810232_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала на НГ своей банде вкусяшек вот тут http://www.petdiets.ru/ , опробуем расскажем:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я дома и решила(перед праздником) навести ревизию корма...мамочки,остался 1 целый мешок и 6 ртов:default_lol:Паника просто...Короче, решила я попробовать Биско( который за ЗМ  выдают) , заказала...попробуем,расскажем...

С Кексой вместе привезли мешок корма НАУ,а она не ест, зато наш Роял трескает:default_lol_2: Вот и как теперь быть? Владельцы меня убьют:default_lol_2:

Принесла вчера с работы вяленые утиные грудки,в упаковке 16 полосочек было,всосали моментом все 6 морд:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться, наш сынуля Джемик:default_nyam: Ну прям ням-ням...

 

12431485_208161976186444_371638462_n.jpg

12435664_208162256186416_1797693615_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Не могу не поделиться, наш сынуля Джемик:default_nyam: Ну прям ням-ням...

Котик золотой...:default_nyam: А взгляд какой у ребёнка! :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, друзья,остался последний рывочек...Завтра последний рабочий день и отдых(почти)!!! 

Погода как то заигралась,снега нет, а ветер и мороз тут как тут, не правильно как то....Снега мне!!!:default_crazy: Мне очень надо снега, у меня 4 лошадушкикоторых надо угуливать в сугробах:default_walk3:

Мммм, а чего я на АлиЭкспресс нашла...ммм...потом покажу:default_french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интригантка! Нам же интересно...:default_dribble:

Наташа, сил тебе завтра, совсем скоро выходные))))

Надеюсь, порадует предновогодняя пора вас снегом)) У нас вот метель опять бушует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это песня! Сегодня давала "рубцовую колбасу с овощами":default_dribble:мою маму чуть не съели!!! Все 6 морд с ума сошли:default_lol: И привезли Биско, опробовали...жрали прям из бака:default_roflmao: Легкие крокетки,чем то безешки напомнили, в общем завтра увижу выход:default_crazy:

Все!!! Я отработала в этом году! Очень приятны поздравления коллег, клиентов...Да,я буду скучать по работе:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Lina-Lina сказал:

Интригантка! Нам же интересно...:default_dribble:

Наташа, сил тебе завтра, совсем скоро выходные))))

Надеюсь, порадует предновогодняя пора вас снегом)) У нас вот метель опять бушует))

Да,я сама заинтригована, меня на работе подсадили на Али:default_doh:Теперь не могу остановиться))))) То одно закажу,то другое...Потом похвастаюсь:default_nyam:

Иду сейчас с работы и снежок пошел, так классно...Как же я люблю снег!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Michi сказал:

Поздравляем Вашу семью с Новым Годом!

n-98DFQBbhE.jpg

Спасибо!!! И Вас с Наступающим!!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, поздравляем вас всех с наступающим Новым годом!

357604135.gif?1451519521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ Всех Вас С Наступающим!!!
Пусть в Новом году неприятности и беды обходят Вас стороной,пусть дома всегда царит радость и уют, детский смех и радостный собачий лай!!!

От всей нашей компании,мы искренне желаем всем вам исполнения всего самого заветного,желанного и яркого!!!

С Новым Годом!!!
 

vesjolij_veter_zhelaem_udachi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По традиции, я не стала ничего готовить, заказала суши и пиццу( да,вот такая я лентяйка), ну и пару-тройку салатиков...А потом гулять!!!

Обещаю,с нас фото:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, дорогой мой человек! От души поздравляю тебя с наступающим Новым Годом, пусть он принесет тебе удачу и пусть сбывается желаемое!

Каждый день с благодарностью вспоминаю тебя))) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Наташа, дорогой мой человек! От души поздравляю тебя с наступающим Новым Годом, пусть он принесет тебе удачу и пусть сбывается желаемое!

Каждый день с благодарностью вспоминаю тебя))) Спасибо!

Спасибо, Танюш! Взаимно! И вас всех с Наступающим!!! Очень рада знакомству:default_buket1:До новых встреч в Новом году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,от всей души поздравляем всю вашу большую и дружную семью с наступающим Новым годом!

Желаем всего самого доброго и светлого,удачи,исполнения желаний,успехов во всех делах и начинаниях!

43970928.gif

Очень надеюсь на продолжение знакомства в Новом году!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...