Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Ирин,не надо стеснятся:default_naughty: Сказала бы Женьке  она и выпустила этот ураган:default_roflmao:Пока не загладишь всех не уедешь:default_roflmao:

ну, в следующий раз попрошу обязательно)) или приеду, когда ты будешь дома:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иридуся сказал:

ну, в следующий раз попрошу обязательно)) или приеду, когда ты будешь дома:default_bigwink:

О_о я буду только рада, но у меня сейчас такОООй ненормальный график:default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Сегодня я дома, мы с Галей взял Несс и пошли на площадку, позаниматься... Но к нам пришел лабрадор Честер и занятие было провалено:default_lol: Набегались,а вечером Несс стала рассказывать... Вот... А у нас были планы на выходные.... Посмотрим как завтра будет :default_cray:

А Вот привет от нашего сынульки Зевса, в Феняшку пошел, одно лицо)))) 

FB_IMG_1454310175357.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу,т9...прихрамывать начала Несс:default_woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынулька очарователен)))) :default_yes:

 

Дай бог, что бы лапка у Несс поскорее прошла и ничего серьёзного не было ТТТ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, поправляйтесь! Надеюсь, ничего серьёзного у Несс... ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо!!! 

А планы у нас были поехать на охотничьи посиделки с дедулей Лансом:default_blush2:

Вроде Несс меньше прихрамывает,потянула лапу наверное,но рисковать не хочу...Все же 3 дня на свободе,сейчас ограничились и просто ее выхаживаем:default_insane:

Вооот...

Собаки мои быстро поняли приятность моей работы в зоомагазине, как не смена,так принесу им чего-нибудь вкусненькое,теперь все сидят и меня ждут с работы:default_lol:

А я,я стала понимать КУДА у меня деваются деньги:default_lol_2: А еще, купила Милюшке жидкость для протирки лап,попробуем осветлить шерсть, а то она разлизывает себя и это не очень смотрится, а ей скоро в свет снова:default_rolleyes:

Вчера ко мне на работу  приезжали хозяева Джерьки, забирали корм и рассказывали про его "веселый" возраст...Я говорю приезжайте в гости, увидите его клонов:default_lol:

В общем жизнь продолжается, дети сегодня ушли в школу, думаю высплюсь...Аха,щаЗЗЗ...

8 утра,звонок из салона красоты...Бла бла бла,бесплатные процедуры...Гореть вам в аду говорю:default_ranting:

Вот как то так и живу)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот папка Несс и Бэшек, Марлик получил Чемпиона Эстонии!!! :default_1st:С чем его и поздравляем!!!

На фото прекрасно видно темперамент Марли, теперь ВЫ понимаете КАК я живу с Несс???:default_lol: Ох,не просто так Прозоров Дмитрий Альбертович(эксперт) прозвал Марли мустангом:default_roflmao:

 

12592727_958323257550799_6834786990596147693_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2016в14:39, Иридуся сказал:

Сынулька очарователен)))) :default_yes:

 

 

 

 

Аха, его дома зовут Зевс котлетка:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы  не пропадаем,а вДЖобываем:default_crazy:

По стечению обстоятельств или закону подлости, на охотничьи посиделки я не поехала,а пошла на дискотеку 90-х:default_happydance:

Завтра расскажу подробности, и да, почувствовала себя слишком взрослой и занудной:default_doh:

Ну и мой портрет из инстаграмма(который вы уже наверняка видели,но для истории надо:default_blush-anim-cl:)

 

igqIEjYCFFA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова привет...

Сегодня я дома, голова кругом, т.к. готовлю заказ на вет аптеку...весна ж:default_doh: Произвожу обзвон своих владельцев и т.д.

Но не об этом...Пошли сейчас с Женькой и Галинкой в магазин, пошмотиться:default_insane: Это был капец я вам скажу...Меня поймет только мама 2-х подростков женского пола:default_pilot:Угодить обоим, что б все подошло да еще и каждой не обидно....Это я вам скажу не просто,да еще что бы сумма была одинаковая, а то начнется война,короче медаль мне за терпение,хитромудрие и сверхпсихологию, ОБЕ ДОВОЛЬНЫЕ пришли:default_french_cig_nomo:

Вот как то так и живу)))) Покой нам только снится, а Несс перестала хромать:default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот шопинг)) :default_lol_2:

Как хорошо, что у Несс всё в порядке)) ттт Здоровья малышке, пусть больше не пугает любимую хозяйку!

Наташа, как здорово, ты такой ответственный заводчик! Сил тебе и огромного терпения)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Lina-Lina сказал:

Ох уж этот шопинг)) :default_lol_2:

Как хорошо, что у Несс всё в порядке)) ттт Здоровья малышке, пусть больше не пугает любимую хозяйку!

Наташа, как здорово, ты такой ответственный заводчик! Сил тебе и огромного терпения)) 

Шопинг да,попили у меня вчера кровушки:default_doh:консультанты к нам даже подойти бояться:default_lol:

А Несс коза,самая настоящая...Хромать перестала(видимо в игре потянула лапку) ,но все равно вышагиваем пока ее...

Я замороченный заводчик:default_lol: Мучаю всех вопросами, прошу фотки и напоминаю и прививках и витаминах))))) 

Ну и зная,что мои от клещей обработаны конечно мне спокойнее:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесла с работы новый когтерез гильотину JW, решила протестировать...

Ну что могу сказать,на любителя:default_blush-anim-cl:Мне проще клипером стричь,но этот понравился....Немного сноровки и "без шуму,без пыли". Мопсе и тойке самое оно:default_good:

А вот с большими пришлось поднапрячься,но метал хороший,лезвие острое,так что всем маникюр сделала:default_french_cig_nomo:

 

 

c4d292bb331e2a535a91ee0c45887463.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, рада была знакомству:default_bigwink: Наконец то увиделись и прости за болтовню, от меня быстро никто не уезжает:default_lol:

Мои то как обрадовались, потом еще доставщику досталось,вошли в гостевой вкус сегодня:default_roflmao:

Навела ревизию в морозилке, у нас осталось 6 батончиков, 3 достала...Значит на след неделе буду заказывать))))) Идут на ура и не надо ничего резать,тереть и вообще для меня,ленивой самое то:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Я сегодня дома и снова решила побаловать своих хвостатых.... 

Просто фото того, чем я кормлю девочек))))  Батончики рулят! :default_good:

Фото с телефона, так что цвет в жизни по приятнее)))) :default_lol:

IMG_20160212_133101.jpg

IMG_20160212_133147.jpg

IMG_20160212_133215.jpg

IMG_20160212_133355.jpg

IMG_20160212_133708.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Из последнего....Купила миску- непроливайку собакам,ибо Несс в комнате устраивает болото,пускает пузыри в миске и их же ловит:default_doh:В общем,теперь у нас живет хантер и Несс теперь развлекается с мини-фотнанчиками,а полы сухие!!!:default_good:

Вот такую взяла...

 

 

HUNTER-mis55-dog-600x513.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, рада была знакомству:default_bigwink: Наконец то увиделись и прости за болтовню, от меня быстро никто не уезжает:default_lol:

Мои то как обрадовались, потом еще доставщику досталось,вошли в гостевой вкус сегодня:default_roflmao:

Навела ревизию в морозилке, у нас осталось 6 батончиков, 3 достала...Значит на след неделе буду заказывать))))) Идут на ура и не надо ничего резать,тереть и вообще для меня,ленивой самое то:default_lol:

Ой, Наташ, только увидела.. Спасибо) и мне было очень приятно познакомиться) Много интересного от тебя узнала) Ждём батончиков с нетерпением!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Купила миску- непроливайку собакам

Супер вещь :) у нас такая же, в машине удобно, когда в отпуск едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Иридуся сказал:

Ой, Наташ, только увидела.. Спасибо) и мне было очень приятно познакомиться) Много интересного от тебя узнала) Ждём батончиков с нетерпением!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Да,в среду приедут:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена@Даша сказал:

Супер вещь :) у нас такая же, в машине удобно, когда в отпуск едем.

Да,я уже за ценила! Хоть отпуск мне и не светит сейчас, но полы сухие и Несс довольна:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на работе был звонок из Перми, купили щенка лабрадора в 1 мес, заводчик кормил кашами, хозяева полтора месяца кормили ТОЛЬКО творогом, и собственно вопрос был в том,что щенок какой то не здоровый и весь чешется:default_doh: Ну и как вот спокойно реагировать? Я даже побоялась представить себе  лабрика 2,5 мес, которые ел только творог...Сошлись на том,что сходит к вету и переведет ребенка на корм,РК или ПП....Вот так, в наш век тЫрнета,форумов и телефонов, люди не хотят заморачиваться и правильно растить щенка:default_woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Да,я уже за ценила! Хоть отпуск мне и не светит сейчас, но полы сухие и Несс довольна:default_lol:

А у нас такие миски долго "не живут"...:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ната Вита и Миледи сказал:

люди не хотят заморачиваться и правильно растить щенка:default_woodpecker:

Ой, Наташа, а бывают ещё и такие, которым хоть что и хоть как объясняй, а у них один единственный аргумент "а у бабушки в деревне собака лет 20 жила и никто её сухим кормом не кормил/не вакцинировал/не лечил/от клещей не обрабатывал"...:default_crazy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Lina-Lina сказал:

А у нас такие миски долго "не живут"...:default_lol:

Очень надеюсь,что у нас приживется:default_lol_2: По крайней мере Фенина мордень в нее хорошо помещается:default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...