Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Наташ, все очень красивые))) И голдяшки и мопсики и ребёночек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Что то я совсем заработалась:default_doh: Да еще весна эта...

Новостей у нас много, работаем, гуляем, выставки-шмыставки,занятия, семинары...Короче не до форума мне)))

Тут сделала геройский поступок,отмывала собак после прогулки,потом 3 дня не могла разогнуться:default_lol: А они все равно умудрились все лужи измерить)))) Пару фоток с телефона, для наглядности, добавлю)))) Что б вы знали, какие приходят голдены:default_doh:

Весну и тепло не люблю,все время хочу спать,веду ночной образ жизни...знаю,что не правильно,но не люблю весну!!!

Женьке стукнуло 15 лет, немного взгрустнулось мне,уже большая такая:default_blush2: Эх,время...

Галинка получила очередной сертификат по курсу Зоопсихологии для владельцев,очень довольна осталась,честно все занятия отходила и много интересного для себя почерпнула:default_bigwink:

Завтра Националка мопсов, конеШно идем:default_roflmao:

А на следующей неделе Ретривер, Ася идет :default_blush2:

Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, кратко... Боролась с интернетом тут))) 

 

Сходили на националку мопсов, странные я вам скажу ощущения))))  Так, междусобойчик какой-то :default_dntknw: Не музыки, ни праздника.... Эксперт очень странно судил, вроде полдник, а стандарт по своему читает... Я не в обиде, Мы получили свой оч хор,хотя описание мне понравилось.... Замечание сделал всего одно, не корректная шОрсть :default_nonono:То есть, мопс в хорошей шерсти, блестящей НЕ стриженый под машинку у нас нынче некорректный:default_doh: выводы я сделала... А так все отлично))) 

 

Еще в этот день проходила первая научная конференция Дог-Профи, вот там я получила огромное удовольствие!!!  Интересные мастер классы, новинки зооиндустрии, подарки и встреча с друзьями!  

Галинка тоже осталась довольна, особенно МК по хендлингу от Ольги  Шиловой! 

 

IMG_20160410_124828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Мы не потерялись,я просто (как всегда уже) ничего не успеваю....да и Несс перегрызла зарядку от ноута:default_doh:

У нас все хорошо,живем,стараемся все охватить и никого не забыть))))) 

Сейчас все время приходится посвящать поискам колледжей для девочек моих, как же это не легко((((( Как выбрать правильно? Они сейчас и сами не знают,чего хотят:default_dntknw:

Очень не простой год у меня получается, насыщенный я бы сказала)))) 

Ездили в гости  к Феняше младшей,чудо дочка выросла ттт, позанимались, надо бы ее в люди вывести:default_blush2:

Еще получили Асины тесты, ножки-ручки у нас А-О, с чем себя и владельцев поздравляю:default_clap_1:

ААА, еще Несс перегрызла дома антенну,вот:default_lol: к году чего то ее на провода потянуло, может в рацион ввести?:default_lol:

Ну вот как то так))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Поздравляю с результатами тестов у Аси! Здорово)))) :default_good:

Твоим девочкам (и тебе, конечно) - огромных сил и терпения в выборе именно "своего" колледжа или вуза. Думаю, всё сложится замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Всех с Днем ПОБЕДЫ! :default_clap_1:

Мы снова ничего не успеваем,но очень стараемся...

Вот ездили с Царем в Пушкино на моно мопс, совместили приятное с полезным!

Результат КЧК,ЛК! 

А так же отлично погуляли по лесу, подышали свежим воздухом и просто отдохнули:default_good:

Немного фотоотчета)))) Царь очень любит сидеть за рулем:default_lol:

2.jpg

4.jpg

7.jpg

9.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! 

Посмотрите в эти глаза....могла ли эта "чудовища" сожрать зарядку от ноута?  Нет? А вот смогла!!! 

 

DSC00697.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще,  11 мая был знаменательный день :default_naughty: но пока тссс.... 

Вот вам для настроения... 

 

IMG-20150626-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киса на фото это Анфиса, это подружка нашей мопсе-дочки Лексы. Зимой и весной ей холодно, т.к. она (вроде как,боюсь перепутать) сфинкс...

 

А у нас новость, я снова стала "мамой":default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2016 в 20:57, Ната Вита и Миледи сказал:

Посмотрите в эти глаза....могла ли эта "чудовища" сожрать зарядку от ноута?  Нет? А вот смогла!!! 

Хитрый зверь...:default_lol:  У меня младшенький тоже недавно зарядку от ноутбука уничтожил)) :default_lol:

Фотографии такие замечательные)) Царь - настоящий гордый царь))

7 часов назад, Ната Вита и Миледи сказал:

А у нас новость, я снова стала "мамой":default_bigwink:

Ой, я всё пропустила))) Наташенька, поздравляю! 

Ждём подробностей...:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, друзья! 

С 11 мая прошла уже неделька, поэтому раскрываем завесу тайны...Наша Лучка подарила нам 3 малышей:default_angel: Я снова наслаждаюсь материнством! И это НЕ ретриверы:default_lol:

 

 

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2016 в 11:06, Lina-Lina сказал:

О, с пополнением вас)) Здоровья мамочке и малышам! :default_baby:

Спасибо,Линочка!!! Вот наслаждаюсь...Лучка у нас замечательная мама,чем довела меня до седых волос:default_lol: Я никак не могла увидеть как какает пацан,уже изнервничалась вся....А дети все прибавляют в весе да прибавляют)))) На 7 день только увидела:default_lol: 

Сегодня была детская стрижка когтей, одна девка мега-танк! Ей все нипочем, вторая стерва брыкалась как могла, а парень немного побрыкался и смирился...Продолжаю наблюдать и жду открытия глазок:default_bigwink:

 

л3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня я расскажу,что тои вот ни разу не мопсы и не голдены:default_lol:

Нам сегодня 16 дней,а глазки полностью открыла только одна козявка....самая стерва которая, Корица будет:default_doh: Так вот, у второй, назвала ее Конфеткой, только щелочки, а пацан, то бишь Крендель, это вообще уволень:default_lol: Спит и ест, танк самый натуральный, эти девки шмакодявки по нему уже ходят,а ему все ни по чем!

Лучка очень ответственная мама оказалась, бдит, охраняет и, хоть устала уже немного, но все равно не отходит от них больше чем на минуту-две...Зато теперь уже позволяет Несс сунуть свой нос,а до этого клац-клац был:default_roflmao:

Думаю в понедельник смогу показать "К"эшек, то есть Козявок)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Снова мы тут и снова поспамлю немного)))))

Вчера моим Бэшечкам стукнул годик!!! Боже, благодаря Несс, я этот год очень хорошо прочувствовала:default_lol: Неугомонный ураган моей жизни не собирается успокаиваться ни разу)))) Но сейчас у Несс,слава богу, новые заботы...она нынче в статусе нянюшки:default_angel: Ведет себя крайне ответственно и всюду сует свой любопытный нос))))

 

0000000.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2016 в 22:30, Ната Вита и Миледи сказал:

глазки полностью открыла только одна козявка....самая стерва которая, Корица будет:default_doh: 

оооооооооо!!!:default_dribble:самая стерва будет Корицей:default_lol: почему я не удивляюсь:default_lol:

ТТТ на малышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

оооооооооо!!!:default_dribble:самая стерва будет Корицей:default_lol: почему я не удивляюсь:default_lol:

ТТТ на малышей

Ксюша, как ты права!!! Я вот сразу почему то ее в шутку царицей корицей назвала...И вот так закрепилось за ней, она самая шустрая, самая мелкая и самая нагло-горластая,трЭбовательная то есть:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ната Вита и Миледи сказал:

 

 

0000000.JPG

Ой,не могууууууууууууууууу!!!! Малипусека махонькая!)

Наташа,все твои детки просто чудесные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ой,не могууууууууууууууууу!!!! Малипусека махонькая!)

Наташа,все твои детки просто чудесные!

Спасибо, Марин!  За детками у нас всегда все очень следят, как видишь нянек много)))) 

На фото Крендель, 550гр (самый крупный, хотя с Неськиным носом он муравей:default_lol:)

Сегодня буду спамить мимишностью...Фоткать козявок одно удовольствие,еще б руки мне из нужного места:default_doh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы? я в инст тоже выложила))))) Не удержалась:default_doh:

Мальчик Висториголд Крендель Зэ Бест

 

кр1.JPG

кр2.JPG

кр3.JPG

кр4.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем...

Очень нежная и приятная девочка Висториголд Конфетка Кокетка...пока фоткалась,устала и уснула))))) а кружку эту Несс на выставке выиграла...

 

кон1.JPG

кон2.JPG

кон3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и стерва под конец....ну почему их всего трое?:default_roflmao:

Висториголд Корица Царица....позировала ну просто аки звЯзда))))) Очень темпераментная и шиложопая мадам

 

цар1.JPG

цар2.JPG

цар3.JPG

цар4.JPG

цар5.JPG

цар6.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...