Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

А еще, с утра, мне принесли моб посылку с АлиЭкспресс! Я очень рада! Первый Брюня, хвост я ему уже чик-чик:default_naughty:

IMG_20160729_125643.jpg

IMG_20160729_125054.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2016 в 08:38, _DeingeL_ сказал:

А что показывали на роял канине? Показывали из чего его делают? А то я перешла с кормов на натуралку как раз по причине того, что не понятно было из чего корма делают и есть ли там вообще мясо.

Наташ, показывали, но...

Все ингредиенты приходят на завод в герметичных канистрах и бигбагах, мясо уже в готовом виде !

Сам завод ничего не готовит! Это важно! Многие боятся российского производства,а зря!

Тут постоянный онлайн контроль из Франции, все автоматически, то есть люди, даже при желании,не смогут изменить рецептуру!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного о заводе...

Очень было приятно, что на экскурсии и на лекции( а было и такое, опять узнала новое и важное о РК) нам честно и открыто отвечали на вопросы, так же мы смогли пообщаться со старшим смены и тоже задавали вопросы! Так же пробовали продукцию на разных этапах приготовления, именно пробовали(ели точнее), рассматривали и оценивали качество по таблице( вкус, цвет, запах,размер, жирность и т.п.).

Все аккуратно, чисто, процесс не останавливался и мы видели все в режиме онлайн. Дезинфекция многоуровневая и вообще, я предполагала,что увижу нечто типа "Микояна" (а там я тоже была и там было бррр, я полгода потом не ела колбасы и сосисок!).

Если есть вопросы,то спрашивайте, я просто всего не расскажу сама)))) Но, как подитог, В качестве РК я не усомнилась, а теперь, увидев все в живую, утвердилась в качестве корма. Своих продолжаю на нем растить и выращивать. 

Из важных моментов:

- Изготавливает ли завод влажные корма? Нет, т.к. оборудования для влажных кормов на этом заводе нет. Влажный корм идет в Россию Австрия/Польша

-Хранятся ли образцы партий и сколько? Да, хранятся, в лаборатории, до окончания срока годности партии.

-Как часто контролируется процесс приготовления корма? Каждые 30 мин проходит проверка онлайн из Франции, данные отправляются автоматически, ведется забор проб с каждой партии корма.

 

Это так, из волновавших меня моментов, я там была и как заводчик и как работник зоомагазина:default_crazy:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Так же пробовали продукцию на разных этапах приготовления, именно пробовали(ели точнее), рассматривали и оценивали качество по таблице( вкус, цвет, запах,размер, жирность и т.п.).

Вот это что-то новенькое. Я была три года назад, нам пробовать ничего не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот это что-то новенькое. Я была три года назад, нам пробовать ничего не давали.

Видимо наша группа отличилась рвением:default_crazy: 

Без напыления крокетки очень даже ничего так, к пиву самое то:default_roflmao: С напылением, но еще промежуточный вариант по вкусу как ммм соя в дошираке:default_lol: окончательный вариант мы пробуем уже в мешках дома))))

Еще мы играли в угадайку, безошибочно определили насадки на экструдер( какой корм выходит с такой то насадкой),это была наша инициатива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Мы не потерялись,а приходили в себя....

Дело в том, что Крендель уехал в новую семью, прожил там неделю и... оказалось,что с ним не справляются, активный он....вот, вернули (слава богу)....так что с боевым крещением меня:default_cray:

Ещё первое сентября, о......это песня)))) В этот год мы с Женькой решили рискнуть и заказали кучу всего с АлиЭкспресс....и не прогадали! Сегодня принесли новый рюкзак и вещи, на Женьку все отлично подошло, потом покажем фото....

Ещё Линочка прислала нам Азбуку Флета:default_happydance: Какая классная задумка в отличном исполнении!!! Мы в восторге, @Lina-Linaспасибище!!!! Я уже показала желающим флето пупса....думают)

Ну а вот фото нашего рюкзачка,чуть позже расскажу ещё и о кэшбеке...

szJY4exmRbY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, спасибо! :default_buket2:

Крендель... бедный ребёнок(( Ох, лучше бы не было этого "крещения"... 

Пусть найдутся самые-самые лучшие ручки! ттт

Замечательного 1 сентября вам, отличной учёбы!

И тебе)) Сил и терпения))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

 

Да уж, вот это я пропала так пропала...

Но начнем обо всем по порядку, попробую хоть)

Осень у меня выдалась ужасная, тяжелая и очень непредсказуемая...

Школа, выпускной класс, нагрузка...Потом мама упала в обморок и 2 месяца больницы, потом Галинка с бронхитом и в завершении Женька с аппендицитом:default_frusty:

Так что, прошу меня понять и простить:default_blush2:

 

Крендель в итоге нашел замечательную семью, как и его сестрички. Моих сладких Кэшечек любят, холят и одевают, что может быть важнее?:default_bigwink:
А вот Виточка наша тоже постаралась, по инстаграмму вы уже знаете о моем антистрессе:default_lol: еще 8 хвостов( 16 пар глаз и 32 лапки) встречают меня дома, не считая остальных:default_rolleyes:

Мы уже подросли, скоро начнем разъезжаться...А пока буду спамить нашей с Надюшей фотосессией, тему то взяли актуальную:default_naughty:

Наша Изюмка:default_Jumpy:

_MG_7256+.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Наша Изюмка:default_Jumpy:

_MG_7256+.jpg

Очень красивый ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий человек на моем пути кто падает в обморок осенью.((

Белоснежный комочек :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Осень у меня выдалась ужасная, тяжелая и очень непредсказуемая...

Наташенька,осень позади. Пережили. Поскорее всем восстановиться,забыть как страшный сон,и больше не болеть!

Детки прелесть,как хороши!

Только ты опять обмануть хочешь)) Обещала спамить,а сама только одну фоточку и выложила) Ждем продолжения :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Наташенька,осень позади. Пережили. Поскорее всем восстановиться,забыть как страшный сон,и больше не болеть!

Детки прелесть,как хороши!

Только ты опять обмануть хочешь)) Обещала спамить,а сама только одну фоточку и выложила) Ждем продолжения :default_buket2:

Спасибо, Марин!

Честно, думала не переживу эту осень...то одно, то другое...Хорошо вот антистресс у меня есть:default_angel:не вылезала из вольера практически!!!

Детки мне тоже очень нравятся, спам то будет, ждем еще...пока вот Виточку могу показать:default_nyam:

_MG_7305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

_MG_7154.jpg

ААААААААААААААААААААААА я не могу с этой бубуськи...35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Мне очень приятно, что детки вам нравятся! Я всегда стараюсь, задумывая комбинацию, представить какие получатся малыши :default_rolleyes: 

Эти детки получились крепкими, интересными, достаточно спокойными с красивыми головами и обалденным пигментом. 

Буду следить за ростом и развитием малышей :default_bigwink:

 

IMG_2016-12-01_213540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao: минивойна))) такие козявки,а уже с характером))

У меня Джесс на писк прилетела :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

А малышам сегодня 2 месяца:default_buket2:

Так быстро летит время...вчера уехал наш малыш Ворчун, теперь его зовут Арчи:default_rolleyes: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем чудесных малышей! :default_buket1:

Желаем всем счастливой жизни и самых лучших мам-пап))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я переживаю как там мои бубусики покажу наших старших деток :default_rolleyes:

Screenshot_2016-12-09-22-43-22_com.instagram.android.png

image-0-02-05-0ca58865c4ff4dc391bbcc07fe6970508d743c7dd165a7e16137860d2f799c50-V.jpg

received_373168499685790.jpeg

received_10209595560498685.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...