Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Сегодня буду спамить мимишностью.

Наташенька,как ты права!!!! Мимишность просто зашкаливает! Ты бы почаще спамила что ли :default_good:

 

3 часа назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Мальчик Висториголд Крендель Зэ Бест

:default_clap_1:

кр4.JPG

Ох и Крендель!!! Флиртует! :default_clap_1:

 

3 часа назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Очень нежная и приятная девочка Висториголд Конфетка Кокетка...пока фоткалась,устала и уснула))))) а кружку эту Несс на выставке выиграла...

 

кон1.JPG

Точно Конфетка!!!

 

3 часа назад, Ната Вита и Миледи сказал:

 

Висториголд Корица Царица....позировала ну просто аки звЯзда))))) Очень темпераментная и шиложопая мадам

цар3.JPG

 

цар5.JPG

 

Все. Я умир)))

Спасибо за позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Наташенька,как ты права!!!! Мимишность просто зашкаливает! Ты бы почаще спамила что ли :default_good:

 

Ох и Крендель!!! Флиртует! :default_clap_1:

 

Точно Конфетка!!!

 

Все. Я умир)))

Спасибо за позитив!

Марин,да я бы с радостью,но...вот только сегодня русский сдали и перешли в 9 класс и Женька и Галя! До этого вообще голова кругом была, геометрию сдавали:default_doh:

Сейчас вроде выдохнули, но скоро снова вопрос выбора колледжа замаячит:default_frusty:

Еще работаю до ночи, выставку готовим, козявки растут и Несс трЭбует много внимания и терпения...Ну вот и когда тут спамить то? Так что вы уж на меня не обижайтесь, я никуда не пропаду:default_naughty:

Скоро к нам приедет Феня младшая ринговаться,  спамить мопсами буду,готовьтесь:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного тое-позитива на ночь))) Рабочие моменты....Только для своих:default_naughty:

 

пп1.JPG

пп2.JPG

пп3.JPG

пп4.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lina-Lina сказал:

Наташа, какие сладкие малыши!!! ттт на вас :default_nyam:

Спасибо, Линочка!

Это у меня первый опыт выращивания тоев, очень не обычно и не скажу,что тяжело.

Этих малышей растит Лучка и Женька, взвешивает,следит за питанием...все сама! Говорит,мол "внуки мои")))))

Сегодня начали прикорм...чуть все пальцы Женьке не всосали:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день прикорма....Естессно стартером))))

Малыши становятся активнее, раздаются рыки (терьеры ж) , Лучка все больше играет с детками...

Вита не понимает ничего и каждый раз, когда дети через клетку( клетка у нас большая, 3 голдена в ней легко помещаются) высовывают нос или лапы, носом их обратно пихает:default_lol:

Несс все хочет с ними поиграть, а Лучка не дает и прикусывает Неськины ухи, аки прищепка:default_lol:

ПыСЫ. идея фото была подарок, типа в коробочке...но Конфетка сидеть ну никак не захотела и все время вылезала...

 

п1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Продолжаю свои заметки о НЕ голденах:default_crazy:

-Вчера проснулась, собираюсь на работу, а Женька лежит, на ней 3 колобка и они, внимание...слушают классическую музыку на телефоне!!! Для развития,объяснила мне Женька:default_roflmao:

-Утро заводчика начинается НЕ с кофе! Песни,пляски, кормить надо)))) Тойчики это певуны и ревуны, они и поют и рычат друг на друга одновременно))))

-Сегодня Конфетка и Корица устроили мортал комбат...искали сиську Кренделя:default_lol:

-Поставили козявкам игровой центр для кошек, с домиком для пряток, с висящим мячиком и перьями...Козявки сразу полезли проверить что там такое,Крендель в первую минуту оторвал перо:default_lol: Зубов еще нет,а всасывательный рефлекс видать очень переразвит)))) Вот такой у нас центр,только цвет чуть ярче...

 

 

big_IGR02270HAR-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы не пропали,а готовились....

Готовились к выставкам...Я тут Виткины дипломы перебирала и поняла,что я не закрыла ей титул Чемпиона РКФ:default_doh:И вот, решение было принято, сняли с дивана нашу звЯзду, начали готовить, стричь!!! Спасибо маме Оле, приехала, помогла...ну и вот коротко о результатах:

Клуб Олимп:

-Висториголд Мистер Санни Кисс (Царь), эксперт Решетникова С. -САС,CW,ЛК !!!

-Висториголд Май фаворит Серенада (Феня младшая), эксперт Решетникова С.-Отлично! 

Клуб Лосиноостровский:

-Висториголд Мистер Санни Кисс, эксперт Ненад Давидович-Отлично!

-Висториголд Май Фаворит Серенада,эксперт Ненад Давидович-R.CAC!!! 

-Дигниори Дольче Вита, эксперт Наташа Давидович-САС,ЛС,ЧФРФСС!!!! И мы закрыли ЧРКФ!!!!!

-Нирвана, Милюшка моя, эксперт Наташа Давидович-ЛВ!!! Бест Ветеранов-4!!!

Вот как то так, это официоз...а рассказ и показ будет позже:default_doh: 

Галя еле живая приехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие вы все молодцы! 

И тебя, и Галю поздравляем с шикарными результатами!!!!! :default_1st: 

Ждём фото и подробностей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждем фотки можно и рассказать немного...

Во первых эксперты Давидовичи голденисты,у них свой питомник, и тем ценнее их экспертиза для наших голденов!

Вчера у нас был десант из моих и голдиков Нью Санни, наши собаки очень понравились Наташе. 

Вот фото с ее странички в фб, на фото ЛК,ЛЮ,ЛС Витка и ЛВ Милька(Милька в шоке от ручной стойки:default_roflmao: она в свободной обычно стоит)

 

13391434_1444255132267127_1174590783239725099_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла!!!!!

Олимп:

-Висториголд Холли Винтер (Ася) , эксперт Решетникова С.-САС,ЧФ,CW,ЛС,ЛПП!!! Особенно приятно,что Асю Лена выставляла, хозяйка!!! Чему я очень рада!:default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёзды вы какие!!! Милюша в прекрасной форме! ТТТ на вас

Наташа, тебя (как заводчика), Асю и её владельцев - поздравляем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Lina-Lina сказал:

Звёзды вы какие!!! Милюша в прекрасной форме! ТТТ на вас

Наташа, тебя (как заводчика), Асю и её владельцев - поздравляем))))

Спасибо, Линочка!!!

Для меня это был очень тяжелый и, в то же время, очень приятный день. Я вырвалась на выставку, увидела своих друзей, в двойне приятно,что мои владельцы меня поддерживают и всячески помогают. Например, Надя, хозяйка нашей Хекси из первого помета, нас фотографировала! Лена, Асина хозяйка, вот сама в ринг пошла,занимается, это очень здорово! 

Ну и Наши Вита,Мили, Ася и мы с Леной:default_bigwink:

Фото еще будут, просто убегаю на работу и 2 дня мне не до чего будет....

13418900_1180681228617034_4006204548653976585_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ, начало...Или как начинался мой дурдом)))))

10 июня, я работаю! Спасибо огромное моей Галинке,она вымыла и расчесала 2х голденов!!! 

Я заказала зоотакси...

11 июня, утро. Машина приехала, ждет. На мое счастье, с нами в помощь поехал наш сосед. Вышли загрузились, поехали...На подъезде к Сокольникам, как выехали из туннеля, у нас пробило колесо...Время 9-20 было...

 

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем...

И так, у нас пробило колесо, мы, посреди дороги выходим из машины, я достаю собак, идет дождь...меняем колесо,сажаю собак,едем...

Время 10-00...

На подъезде к Сокольникам пробка, стоим...

Время 10-30...Ринг мопсов в 11!!! Принимаем решение бежать частично...Точнее Галинка хватает Феню младшую и под проливным дождем бегом через парк...

Время 10-50, до въезда осталось 4 машины....Бац, авария! Столкнулись 2 машины и вызвали ГАИ...приехали...

Принимаем решение бежать с собаками,стульями и сумками вместе с Антошкой(соседом) через парк...

Пришли прямо к рингу мопсов:default_doh:

 

Продолжение следует....

А пока я и Вита))))

 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем рассказ))) Пока есть пара минут...

 

Дальше была беготня,ринги в одно и то же время, задержки...короче обычный дурдом, вперемешку с духотой (зато не под дождем!)...Вита наотрез отказалась сидеть в клетке))) ЗвЯзда, чО:default_doh:

Так и мотылялась со мной по всей выставке))))) 

Огромное спасибо Наде, хозяйке Хекси, без нее нам бы даже некогда было фотки сделать! А тут прям репортаж получился)))))

Из курьезов..ринги прошли, ждем бестов...Я пошла курить и дышать на улицу, девчонки звонят, мол вы все где? Бест ветеранов начался!!! Дашка (Нью Санни) взяла Милюшку и в ринг....пока я добежала, пока до меня дошло,что это НЕ НАША выставка! Мы на нее даже НЕ ЗАПИСАНЫ, Милюшка выиграла Бест ветеранов:default_roflmao:

Но так нельзя, я тут же сказала об этом организатору, и мы вернули все подарки владелице,которая была за нами( кстати, хамка жуткая оказалась, но да бог с ней...)

 

Вот как то так:default_lol:

А пока Милюшка моя с Галей в конкурсе ЮХ( места не присуждались, просто описание и галочки ставились)...Фотка с беста не нашей выставки)))))

 

_MG_3666.JPG

_MG_3835.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Милюшка на выигранной подушке:default_lol: Все в дом))))

IMG_3722.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ната Вита и Миледи сказал:

А вот Милюшка на выигранной подушке:default_lol: Все в дом))))

IMG_3722.JPG

супер  :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного рабочего мимими и завтра на работу:default_doh:

 

CptdPgvoFrs.jpg

o6VlJ4HrbKg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет!

Ваша темка просто выставка достижений народного хозяйства :default_lol: :default_clap_1: Ты с таким чувством рассказываешь о выставках,что я уже 1000 раз пожалела,что мы Патюшу не выставляли. Ну Боника ты видела - это не про нее.

Поздравляю с новыми вершинами и достижениями тебя,Галинку,и всех владельцев твоих деток. Вы все большие молодцы! :default_good::default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2016 в 02:02, Marina-Patrik сказал:

Наташа,привет!

Ваша темка просто выставка достижений народного хозяйства :default_lol: :default_clap_1: Ты с таким чувством рассказываешь о выставках,что я уже 1000 раз пожалела,что мы Патюшу не выставляли. Ну Боника ты видела - это не про нее.

Поздравляю с новыми вершинами и достижениями тебя,Галинку,и всех владельцев твоих деток. Вы все большие молодцы! :default_good::default_1st:

Спасибо, Марин!  Я стараюсь каждую нашу выставку сделать максимально приятной для наших владельцев. Я люблю выставки, но это работа и работа не легкая.... Это и время, и душные помещения, или наоборот под солнцем или дождем.... Но собаки и приятное время пребывания для меня на первом месте!  Например в том году у нас была выставка в парке, ринги поставили голденов на 10 утра, а мопсов на 16 часов!  Жара, солнце....  Мы выставили голденов, а мопсов повели купаться на пруд!!! Бог с ними, с рингами, главное собаки.... Наплавались, охладились.... И пошел дождь))))  так что собаки мокрые никого не удивили)))))  Так что, выставки это сочетание общения и приключений,для меня )))) И я очень рада, что мои владельцы со мною согласны! 

Патюху да, жалко.... Да и у Боньки темперамент бешеный!  Как я люблю! Ну и.... Может еще все впереди?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня были гости и мы кое чего делали)))) 

А пока вот, сынулю покажем, Брюсика...

 

13434784_10208453550669153_2438864823056872897_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем раскрывать тайны)))

Сегодня к нам в гости приезжала Надюша, мы задумали фотосессию козявочек....

Но, дабы не сочли за рекламу, форум то ретриверский:default_roflmao:,вуаля, экспромт, так сказать...

Моя Несси:default_rolleyes:

 

_MG_4088.jpg

_MG_4092.jpg

_MG_4096.jpg

_MG_4105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ржунимагу, это ж надо забежать на чужой ринг без записи и ухватить победу :default_lol: не удивительно, что дама, которая следующая была, оказалась не в духе, кому ж такое понравится :default_doh:

И поздравляю со всеми победами!!! :default_1st:

Той- Конфетка прелесть, как гляжу фотки, так вот прям хочутакуюсобачку :default_lol: но мозгами понимаю, что не осилю, уж очень мала, не умею я с такими, никогда у меня мелкашей не было :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Татьяна & girls сказал:

Наташ, ржунимагу, это ж надо забежать на чужой ринг без записи и ухватить победу :default_lol: не удивительно, что дама, которая следующая была, оказалась не в духе, кому ж такое понравится :default_doh:

И поздравляю со всеми победами!!! :default_1st:

Той- Конфетка прелесть, как гляжу фотки, так вот прям хочутакуюсобачку :default_lol: но мозгами понимаю, что не осилю, уж очень мала, не умею я с такими, никогда у меня мелкашей не было :default_blush2:

Танюша, спасибо!!!

На самом деле, Бест это полностью косяк организаторов! Ведь в Бесты, по правилам, все записываются! Это они не проверили и не остановили,так что претензии то к ним должны быть, а не к нам...А с таким количеством собак,что мы были, вообще не удивительно,что перепутали:default_lol:

Ну тойки не так страшны, как их малюют))))) И не такие это прям хрупкие собачки,я тебе скажу:default_bigwink: Я же тоже сначала за Лучку переживала и сердце кровью обливалось, когда Витка одним взмахом хвоста отправляла Лучку в конец коридора:default_roflmao:Ничего, нормально ....Даже Несс, когда заходит к щенкам, наступает аккуратненько....Так что, не бойся размера, бойся темперамента, чем мельче собака, тем ее БОЛЬШЕ:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...