Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Добытчица Несс))))  Выменяла сапог на новую игрушку... Интересно сколько проживет?))))) 

2016-01-16_21.06.48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас заискрила розетка в комнате,вызвали электрика....Мужчин у нас практически не бывает, поэтому Несс и Фуся(которая сантехников и электриков терпеть даже в фильмах не может) облаяли дяденьку с фонариком на голове:default_roflmao:, потом успокоились правда))) Несс с Виткой пыталась упереть из его сумки отвертку, Феня контролировала любой его шаг и тянула за штанины( типа тебе пора домой) ...Лучка аки статУя, сидела на спинке дивана и наблюдала, а Мильке вообще пофигу:default_lol:

Вот как то так:default_baby:

Да,бак нам привезли,красивый железный...вот думаю мне еще один нужен или нет?:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Пока я работаю в поте лица, мои гуляют по выставкам:default_naughty:

17/01/16 выставка клуба ГАЛАКТИКА Москва. Моно мопс ранга КЧК,эксперт Хлопов, сынуля Царь-Висториголд Мистер Санни Кисс (FRANTSUZKIY POTSELUY DAYDREAMER & Русский Узор Вива Ля Дива)-Отл 3,JСС!!!

Для тех,кто в танке  не в теме, мы 3 из 4,что тоже очень неплохо...Почему? Не знаю,не видела, судя по описанию мы идеальны(уху,как же), но жутко вертлявы:default_lol:

А теперь фотки моей пары Царя и Галинки:default_1st:

 

v-70.JPG

v-71.JPG

v-73.JPG

v-84.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Всем привет!

 

Для тех,кто в танке  не в теме, мы 3 из 4,что тоже очень неплохо...Почему? Не знаю,не видела, судя по описанию мы идеальны(уху,как же), но жутко вертлявы:default_lol:

 

 

Спасибо,Наташа! :default_lol:

Санечку с победой!:default_1st:

30 минуты назад, Ната Вита и Миледи сказал:

А теперь фотки моей пары Царя и Галинки:default_1st:

 

v-70.JPG

v-71.JPG

 

 

Красавчик! Ни убавить,ни прибавить - ЦАРЬ!

32 минуты назад, Ната Вита и Миледи сказал:

 

 

 

v-84.JPG

Такая Галинка счастливая!) 

Фотки замечательные!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Спасибо,Наташа! :default_lol:

Санечку с победой!:default_1st:

Красавчик! Ни убавить,ни прибавить - ЦАРЬ!

Такая Галинка счастливая!) 

Фотки замечательные!:default_clap_1:

Спасибо,Мариночка!!! 
Да, Санька у нас звездун:default_lol: И знаешь, ему очень нравятся выставки,он весь в родителей тусовщиков пошел...Вот отлиняет сейчас и вообще красавец будет!

Ну а с Галинкой у них отличный тандем, стремимся к совершенству:default_angel: На фото они даже одного окраса:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кадр))) вся суЧность мопса)))) пожрАААть бы)))):default_naughty:

v-77.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Еще кадр))) вся суЧность мопса)))) пожрАААть бы)))):default_naughty:

v-77.JPG

вот кто бы спорил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще....у меня какой то бзик:default_doh:я хочу кота...

Меня мама сразу из дома выгонит,но т.к. работаю с зоомагазине,хоть и в интернет, к нам часто приходят с кошками и собаками и вот я влюбилась в большого толстого кота по кличке Мотя, породы сибирский кот...Вот:default_bangin:И как быть?(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Сколько красивых фото у вас, сколько я всего пропустила))

Во-первых, поздравляем Галю и Царя с успехом на выставке)) Умнички, удач и новых побед в дальнейшем!:default_1st:

Во-вторых, про кота, пожалуйста, подробнее...:default_dribble: Что за кот? Решилась или пока нет?

Несс такая красотка растёт, замечательная девочка)) :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2016в13:45, Lina-Lina сказал:

Наташа, привет!

Сколько красивых фото у вас, сколько я всего пропустила))

Во-первых, поздравляем Галю и Царя с успехом на выставке)) Умнички, удач и новых побед в дальнейшем!:default_1st:

Во-вторых, про кота, пожалуйста, подробнее...:default_dribble: Что за кот? Решилась или пока нет?

Несс такая красотка растёт, замечательная девочка)) :default_nyam:

Привет, Линочка!
Я сама все пропускаю, закрутилась вся:default_doh: Спасибо за поздравления!!! Несс да, очень интересно за ней наблюдать,пусть растет пока...Стадии развития очень интересны( то лапы длиннющие,то хвост по полу)...

Про кота пока не решилась,но очень хочется,видимо мне с возрастом требуется и кошачья энергетика...Но пока не решаюсь:default_blush-anim-cl:

А мы вчера снова позвездили..чуть позже расскажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так,сначала официоз...Вчера ,23.01.16 наши Царь и Милюня(дада,записались за компанию, дабы развлечь нашу рыжульку) немного позвездили:default_1st:

Эксперт Решетникова С.- Мопс Висториголд Мистер Санни Кисс-JCAC,CW,ЛЮП!!!
Эксперт Соколова Л.- Золотистый ретривер Мили-СW,ЛВ,ЛПП, BIG-2,BIS V-4!!!

А теперь рассказ...записали сынулю на выставку и так совпало,что я выходная. Подумали с галинкой и решили записать Милюшку, а то до лета еще далеко,а она заскучала и снова разлизывает себе лапы...В обще постригла я ее(своими кривыми ручками:default_lol:), помыла...Так Милька за мной всю неделю хвостом ходила,чтоб я ее не забыла на выставку!!!

Приехали,смотрим каталог, угу...Из голденов записан кобель щенок и Милюшка)))) Ну мы,естесственно, И Лучший Ветеран и ЛПП( Лучший Представитель Породы) и аплодисменты наши))) 

У Царя конкуренция была, хоть и не большая, но он стал Лучшим Юниором, в бесте, как обычно,пролетел...Ну не выбирают мопсов практически,не шоу мы порода:default_1st:

Милька в бесте ветеранов 4 место, а вот в сравнении 8 группы, из коккера,лабрадора и Мильки, заняла 2 место! Опередив лабрадорчика, это достойная победа! :default_1st:

Ну и по традиции или закону подлости фотик я забыла, вспомнила только в машине уже...Так что теперь надеюсь,что фотографам кто то из нас попал в кадр:default_bigwink:

Из подарков привезли розеточку,медальку,корм,статуэточки,кружевную салфеточку и еще что-то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока я сегодня валяюсь с больной головой,с утра меня порадовал Вибер...Наш малыш Бутчик,в Омске сходил первый раз на выставку:default_1st:

Стал Очень Перспективным щенком-2 и получил обалденное описание!!! Вот такое у меня доброе утро получилось...Покажу малыша Бутчика,такой зайка растет:default_good:

И поздравляю хозяйку Ольгу с дебютом!!!:default_buket1: У малыша большое будущее!!!

 

DSC03800 (1).JPG

DSC03805 (1).JPG

DSC03817.JPG

DSC03820.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не показать кадр.... Милюшка улыбается)) 

Всем удачного понедельника, а нашим эМочкам сегодня годик!!! 

IMG_20160124_134855.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Не могу не показать кадр.... Милюшка улыбается)) 

Всем удачного понедельника, а нашим эМочкам сегодня годик!!! 

Поздравляем!:default_buket1:

И, конечно, наши поздравления Царю и золотой Милюше!!! :default_1st:

Бутчик - молодец, классный парень растёт)) Удач и побед ребёнку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Не могу не показать кадр.... Милюшка улыбается)) 

Всем удачного понедельника, а нашим эМочкам сегодня годик!!! 

IMG_20160124_134855.jpg

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!!

А мы...мы получили нашу посылочку:default_Jumpy:Несс жутко любопытная:default_lol:

000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер выдался спокойным...Тихий снегопад за окном...И мы пошли купаться в сугробах...
Потом пришла соседка с тортиком, посидели,поговорили...Красота! Сейчас думаем с Женькой какую киношку посмотреть,золотинки убеганные спят

Отчиталась в хвасталалке и :default_cup_of_coffe:

Тут только фото покажу...И я да,в восторге от вешалки для ошейников!!! Такая красота,да еще с голденом и котятами:default_Jumpy:

 

001.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

006.jpg

007.jpg

010.jpg

012.jpg

DSC00354.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово! Праздники продолжаются)))) :default_nyam:

Наташа, спасибо за фото))

Замечательный подарок! Девушки твои такие любознательные, а как позируют отлично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Ой, как здорово! Праздники продолжаются)))) :default_nyam:

Наташа, спасибо за фото))

Замечательный подарок! Девушки твои такие любознательные, а как позируют отлично))

Линочка,спасибо!!! Знаю,что ты тоже переживала...Но все доехало в целости и сохранности,дедушка Маша наша молодец,как угадала то????

А позировали...За время позирования было съедено 1,5 упаковки печенек:default_roflmao:Ибо этим носам ну никак не лежалось)))))

Все,вызвали на работу,убегаю:default_cup_of_coffe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Погода в Москве ужасная,дождь,лужи и реагенты:default_doh:Капец...

С февраля перехожу на новый график работы и буду работать до 23 часов,не теряйте меня пожалуйста:default_insane:

Сегодня Милюшка с утра получила комплименты на прогулке:default_naughty:Когда я сказала,что ей почти 9 лет, мужчина не поверил,назвав ее рыжим щенком:default_crazy:

Ну а Несс и Бэшечкам сегодня 8 месяцев:default_baby: Даже не верится.что наше чудовище с нами уже так долго:default_lol:

DSC00384.JPG

DSC00414.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ната Вита и Миледи сказал:

В

DSC00414.JPG

Господи! какие красивые собани!!!!!! нет слов... А я так хотела потискать хоть кого то из твоих собак, Наташ))) Но конечно же постеснялась попросить Женю разрешения показать ваших питомцев...:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Иридуся сказал:

Господи! какие красивые собани!!!!!! нет слов... А я так хотела потискать хоть кого то из твоих собак, Наташ))) Но конечно же постеснялась попросить Женю разрешения показать ваших питомцев...:default_blush2:

Ирин,не надо стеснятся:default_naughty: Сказала бы Женьке  она и выпустила этот ураган:default_roflmao:Пока не загладишь всех не уедешь:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...