Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Только что, Marina-Patrik сказал:

Наташенька,от всей души поздравляем всю вашу большую и дружную семью с наступающим Новым годом!

Желаем всего самого доброго и светлого,удачи,исполнения желаний,успехов во всех делах и начинаниях!

43970928.gif

Очень надеюсь на продолжение знакомства в Новом году!)

Спасибо,Мариночка! Очень рада знакомству! С наступающим!!! До встречи в Новом году! 
Про мячик помню:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой подарок мы приготовили для наших любимых соседей ...и такой же сладкий будильник мы отправили Ксюше!

2015-12-31_12.43.55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с наступающим! Счастья вашей семье, здоровья всем и в том числе хвостатым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!!! Всех с Наступающим!!!:default_sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,спасибо!!!

А вот и мы с Несс под ёлочкой:default_lol_2:

 

1526472_1005719629508937_7041997868979287046_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом! С Новым Счастьем!!!

 

DSC00312.JPG

DSC00319.JPG

DSC00323.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Иридуся сказал:

Наташа! С Новым годом!!!! 

 

633268894.gif

Спасибо,Ирин! С новым Счастьем!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь пережили вкусно и весело! Теперь я знаю,что Несс,Фуся и Лучка алкашки:default_lol_2: Хлебали мое шампанское и не стеснялись, а вот Вита,Мили и Хека отказались и брезгливо морщились:default_roflmao: Зато роллы,красная рыбка и холодец пришлись по вкусу всем:default_dribble:А Несс активно таскала имбирь:default_roflmao:

Да простят меня приверженцы сушняка, но сегодня у нас никаких последствий нет,все переварилось и усвоилось:default_french_cig_nomo:

А теперь продолжу отчет по кормам Биско-сухой и Петдиетс-сбалансированный сырой...

Я довольна! Биско едим уже день 5 или 6, едят все с удовольствием, выход уменьшился(это заметили все),запаха корма практически не замечаю,т.к. рубец даю часто...Уши в норме,все остальное тоже,так что продолжаем его есть:default_good:

Петдиетс это вообще палочка-выручалочка! Это тоже самое мясо,но уже рубленное,перемешанное с овощами и рисом,удобно расфасованное и сбалансированное...В общем мне на 6 собак(на одно кормление) надо 2 батончика,то есть 1кг мяса, смешиваю с хлопьями или кормом и вуаля! Танцы и песни на кухне, довольные морды и моя экономия времени:default_yes: Так что, после праздников еще разных видов закуплю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сынуля Джемка:default_dribble:Новогодний помощник Деда Мороза:default_baby:

 

1935470_998310133544814_8977811997893714369_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,доброго Рождества!

501719212.gif?1452104664

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, придя с работы, не смогла удержаться и почти в полночь мы пошли гулять...Боже,какая же красота!!! Все вокруг сверкает, тихо,снежок хрустит,словно в детстве или в сказке побывала:default_baby: Несс с Хекой бесятся,Виточка с Милюшей гарцуют по сугробам...Не холодно совсем было, а спокойно,умиротворенно как то...

С Рождеством,друзья! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Вчера, придя с работы, не смогла удержаться и почти в полночь мы пошли гулять...Боже,какая же красота!!! Все вокруг сверкает, тихо,снежок хрустит,словно в детстве или в сказке побывала:default_baby: Несс с Хекой бесятся,Виточка с Милюшей гарцуют по сугробам...Не холодно совсем было, а спокойно,умиротворенно как то...

 

а мы вчера только с дачи вернулись... У меня тоска - так не хотелось возвращаться в город... Там то вообще первозданная природа и никого вокруг... Но мужу приспичило в город, надоела деревенская жизнь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Иридуся сказал:

а мы вчера только с дачи вернулись... У меня тоска - так не хотелось возвращаться в город... Там то вообще первозданная природа и никого вокруг... Но мужу приспичило в город, надоела деревенская жизнь)) 

Ирина,спасибо! И вас с Рождеством!!!

Эх, я бы рада вырваться из города, да грехи дела не пускают:default_doh:

Но вчера,на нашей набережной это была просто сказка!!! Приезжайте к нам погулять,у нас здорово и компания своя большая :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Ирина,спасибо! И вас с Рождеством!!!

Эх, я бы рада вырваться из города, да грехи дела не пускают:default_doh:

Но вчера,на нашей набережной это была просто сказка!!! Приезжайте к нам погулять,у нас здорово и компания своя большая :default_good:

спасибо за приглашение) А где вы гуляете, Наташа? Я ваш райончик не знаю - мне кажется что у вас там одни дороги кругом)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, Иридуся сказал:

спасибо за приглашение) А где вы гуляете, Наташа? Я ваш райончик не знаю - мне кажется что у вас там одни дороги кругом)) 

Неее, у нас очень красивая набережная(Крутицкая) и есть своя собачья площадка, там бесилки и устраиваем:default_baby:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с Днём Рождения! :default_buket2:

От всей души желаю тебе любви, счастья, исполнения всех желаний! Пусть друзья и близкие будут всегда рядом)) 

735375825.gif?1452230113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,С Днем Рождения!

cba6fbed134b6c7f2114d4a469ccd20f.jpg

Желаю тебе счастья,любви,удачи,везения и веселья,исполнения желаний,радости и смеха!

Всего самого доброго и светлого! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...