Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок в 8 мес весит 40 кг. Это нормально?


Рекомендуемые сообщения

Кобель.8 месяцев.Весит 40 кг.

это нормальный вес???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой кобель. Если очень костистый и высокий, то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой кобель. Если очень костистый и высокий, то почему бы и нет?

ну давайте фотку покажу.только он не в стойке,какая есть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите, пожалуйста.

И еще высота в холке какая - напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель.8 месяцев.Весит 40 кг.

это нормальный вес???

Ребра легко прощупываются?

У НАС ЩЕНКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как и чем кормите?

переходим на роял.кормим вроде 2 раза в день.

Покажите, пожалуйста.

извините,сейчас не смогу.могу старую.но смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего вроде????? Вы что не знаете сколько раз в день кормите своего щенка???? :nyam:

Нужно увидеть собаку что бы говорить много или не много весит. А вы как сами видите??? Ребра прощупываются???

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего вроде????? Вы что не знаете сколько раз в день кормите своего щенка???? :lol2:

Нужно увидеть собаку что бы говорить много или не много весит. А вы как сами видите??? Ребра прощупываются???

знаем.знаем. :dribble:

2 раза в день.просто я еще про угощения подумала. :lol2:

да вроде прощупываются.ну по виду вроде нормальный,не сказать что толстый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже 8 месяцев и весим мы уже 42кг!!! С формами вроде все впорядке. Кормим 2 раза в день по 300г. сухой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите всё-таки фоточку) Всё ведь индивидуально и зависит от собаки! Мой жиртрест на выводке в 8 месяцев весил 53. Я честно не знаю, как мы его могли так откормить, потому что собака не выглядела жирной, был такой обыкновенный лабрадорский кабачок... Может, не так взвесили, конечно, к чему я и склоняюсь, но чудо было явно больше 40ка. Сейчас собака после операции на лапе поддерживается в форме и размеры кабачка нам противопоказаны, весит 35 и чувствует себя прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите всё-таки фоточку) Всё ведь индивидуально и зависит от собаки! Мой жиртрест на выводке в 8 месяцев весил 53. Я честно не знаю, как мы его могли так откормить, потому что собака не выглядела жирной, был такой обыкновенный лабрадорский кабачок... Может, не так взвесили, конечно, к чему я и склоняюсь, но чудо было явно больше 40ка. Сейчас собака после операции на лапе поддерживается в форме и размеры кабачка нам противопоказаны, весит 35 и чувствует себя прекрасно.

елки )) ну как вам всем так удается? мы мелкого кормили сушкой 2 раза в день , при том больше ежедневной нормы, а к году еле еле к 30ку кг подобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девочка 9 мес весит 32,5 кг, не толстая...

Думаю для мальчика это нормально :lol2:

Ленусь, лабрадоры по стандарту должны весить всего то 36-38 кг.....Это ж не свинья, а рабочая собака....

Твоя Альбушка не худая, не придумывай, она в отличной форме !!!!!!

Хотя..если всё горманично в нем, то и такой вес имеет место быть....

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, лабрадоры по стандарту должны весить всего то 36-38 кг.....Это ж не свинья, а рабочая собака....

Хотя..если всё горманично в нем, то и такой вес имеет место быть....

Вот я и говорю в зависимости от телосложения, Альбуша тоже весит много но я не скажу что она толстая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже 8 месяцев и весим мы уже 42кг!!! С формами вроде все впорядке. Кормим 2 раза в день по 300г. сухой корм.

Вес - очень индивидуальное понятие; если в 8 мес Ваш щенок весит 42 кг, и при этом объективно не толстый, это означает, что у него крайне тяжелый костяк, и нужно весьма внимательно следить за ногами.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже 8 месяцев и весим мы уже 42кг!!! С формами вроде все впорядке. Кормим 2 раза в день по 300г. сухой корм.

Судя по фото аваторки он у вас ооочень костистый!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель.8 месяцев.Весит 40 кг.

это нормальный вес???

Наш щенок, например, весит 50 кг ( взвешивались в ветклинике в 10 мес и сейчас). Ни грамма не толстые, и видны ребра . По описаниям всех экспертов он очень крупный, костистый, мощного сложения, тяжелый костяк. У него при этом рост намного выше стандарта ок 66-67 см в холке.

Большую нагрузку физическую не даем, обычный выгул по пересеченной местности (лес, равнина) 2 часа в день. Съедает 600 гр сушки в день, больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш щенок, например, весит 50 кг ( взвешивались в ветклинике в 10 мес и сейчас).

Почти в два раза больше моей младшенькой :lol2: 8 мес, 27 кг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой кобель 10,5 месяцев весит 33 кг, рост при этом 59 см, грудь узковата правда мне кажется 80см. Но мы болелии неделю не ели вообще, жили на капельницах, так он после болезни весил 27 кг и был очень худой, а сейчас как раз в норме откармливать больше не собираюсь, вижу что для нас это хорошая подтянутая, в меру упитанная форма.

Выложите пожалуйста фоты кто в 8 месяцев весит 40 и в 10 месяцев 50кг, просто интересно посмотреть, может действительно такая широкая кость, хоть полюбоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш щенок, например, весит 50 кг

Мда,лабры пошли выставочные: 10 мес - 50 кг и в холке 67.

Вывели. :lol2:

Изменено пользователем Alexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите пожалуйста фоты кто в 8 месяцев весит 40 и в 10 месяцев 50кг, просто интересно посмотреть, может действительно такая широкая кость, хоть полюбоваться

+1000000000

если можно, покажитесь... :clap_1:

Нам сегодня исполнилось 10 месяцев, весим 34,5 кг. Подтянутый , не толстый и не худенький, как написали на одной из выставок, хорошо выращен... :dntknw:

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,лабры пошли выставочные: 10 мес - 50 кг и в холке 67.

Вывели. :dribble:

:dntknw: Доразводились :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже 40 весим,в 8 месяцев также было :dntknw: крупный он у нас,не толстый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...