Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И снова здравствуйте!


Рекомендуемые сообщения

Думаю, это Рой интригует.. :thumbup: , по типу "Ляпишев, ты руку то поднимай, поднимай..." :doh::baby:

;) бЛИН, ЧЕМУ БЫ ХОРОШЕМУ НАУЧИЛ БЫ!!!! :hmm: нО - ЗАТО МЫ ОСВАИВАЕМ КОЛЛЕКТИВНЫЕ ИГРЫ: БЕГА ДРУГ ЗА ДРУГОМ, СОВМЕСТНЫЕ ВАЛЯНИЯ, ГРУППОВОЕ ГРЫЗЕНИЕ ПАЛКИ, НАЧАЛИ КАНАТ ТЯГАТЬ... эТО Ж МАЛЬЧИШКИ, УЖ КУДА НАМ БЕЗ БЕЗОБРАЗИЕВ-ТО!!!! :lol2: а ВООБЩЕ - УМНЯШКИ ОБА!!! лЮБЛЮ СВОИХ РЕБЯТ, ХОТЬ И ЗАСРАНЦЫ ОБА!!!

лЮДИ, СЕЙЧАС БУДУ РЕЖЕ ВЫЛЕЗАТЬ НА ФОРУМ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ (ОБХОД ИНСТАНЦИЙ С БУМАЖКАМИ). Не волнуйтесь, мы не пропадаем, просто времени сейчас мало. Как освобожусь - доложу о состоянии дел в нашей банде!!!

ЗЫ. Может, будет чем похвастаться уж.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вчера с утра Куртёнок отказался от завтрака, был какой-то вяло - квёлый... Звонит сын . Пришёл из школы - Курт всю дорогу лежит, временами дрожит. Дома нащупала у него на шее дулю размером с яйцо. Сорвались после работы в Зоовет.... Короче, проторчали там до полпервого ночи, два часа просто тупо сидели и ждали, когда нас на приём пригласят Сделали нам снимков, ультразвуков - решили, что после аденовироза воспалился лимфоузел. Слава Богу, резать не пришлось, укололи амоксиклавом, ещё два укола впереди. Вроде повеселел, приехали ночью домой - с аппетитом поел. В клинике, бедный, так нервничал... Мне кажется, он жутко перепугался, что я его там оставлю.

Сегодня утром всё нормально было. А вечером - с работы пришла, мелкий не гавкает. Вышел встречать, попой крутит... И поскуливает... Присмотрелась - вроде на заднюю лапку прихрамывает. У меня уже истерика просто - снова ехать в ветеринарку!!! Потом дай, думаю, выйдем на дорожку пописать. На улице парень резко перестал хромать... Походили, дела свои поделали, домой вернулись - не хромает.... Час прошёл - хромает, грустный какой-то... Поел, правда, хорошо. Дуля на шее вроде поменьше чуточку стала. Но какой-то он... квёлый всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пока без фоток.

Нахожусь в трагических раздумьях. На послезавтра заппнирована операция - лишение Ройсона яик. Беснуется уже второй месяц, козликом и лошадкой себя ведёт, бобрит хуже чем в детстве... Арессивничать стал, сраньтакая - на собакиных лезет в драку... Ну и много других ратных подвиов. Долго думали, консультировались, совещались - приняли решение кстрировать. А теперь... теперь до слёз чё-то жалко... Трагедия, короче, у нас... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока без фоток.

Нахожусь в трагических раздумьях. На послезавтра заппнирована операция - лишение Ройсона яик. Беснуется уже второй месяц, козликом и лошадкой себя ведёт, бобрит хуже чем в детстве... Арессивничать стал, сраньтакая - на собакиных лезет в драку... Ну и много других ратных подвиов. Долго думали, консультировались, совещались - приняли решение кстрировать. А теперь... теперь до слёз чё-то жалко... Трагедия, короче, у нас... :cray:

Лен, Привет!!! Понимаю твоё настроение...В прошлом году нашего кота лишили достоинства...До сих пор вздрагиваю...Кот через полчаса скакал как ни в чём не бывало, а мне неделю плохо было....Бр-р-р-р. Но кот весел, толст спокоен...Заметно похорошел. Главное, не видеть всего этого. Кота-то нашего у нас на глазах прям того"с, даже ойкнуть не успели...Держись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Привет!!! Понимаю твоё настроение...В прошлом году нашего кота лишили достоинства...До сих пор вздрагиваю...Кот через полчаса скакал как ни в чём не бывало, а мне неделю плохо было....Бр-р-р-р. Но кот весел, толст спокоен...Заметно похорошел. Главное, не видеть всего этого. Кота-то нашего у нас на глазах прям того"с, даже ойкнуть не успели...Держись!!!

Ир, спасибо! Я малодушно спланировала так - утром привезём в клинику и дёру!!! А вечером заберём (ТТТ).

Дошла до маразма - хотела Ройского причиндалы на память сфотать... :lol2: Хорошо - тормознулась вовремя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, спасибо! Я малодушно спланировала так - утром привезём в клинику и дёру!!! А вечером заберём (ТТТ).

Дошла до маразма - хотела Ройского причиндалы на память сфотать... :lol2: Хорошо - тормознулась вовремя :lol2:

Я до сих пор своему коту под хвост не смотрю - боюсь...Не по себе как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА.....

Всё, завтра уже - завтра!!! Прощайте, наши яйки!!! :sorry:

Чувствую себя последней тварью, садисткой и извращенкой. Со слезами собрала очередные отодранные плинтуса.. куски линолеума... строительную крошку (стену жрёт).... Он и не подозревает, какой сюрприз маманя ему приготовила.... Блин, как-то страшно и погано на душе... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеФФченки)))Ну ФФсё)))

Прекратите )))

Я тут нашего Барсика 13 февраля в воскресение тоже того-этого...почикала ИИчки)))))))

Переживала ужасно((( Слушала как он орал по ночам ,кошек мне зазывал в квартиру и злилась)))А как понесла на кастрацию-плакала.

От детей отворачивалась,что бы не видели меня.

В общем всё-нету больше.

Кот правда отходил до утра от наркоза,да и неделю какой то уж совсем грустный был.Но сейчас уже скачет и собакам по мордам их усатым дает лапами))))Орать почти перестал.Редко мяукнет и то не так громко.

В общем будем завтра за Вас переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем будем завтра за Вас переживать.

Спасибо!

Вот размышляю - а вдруг ни фига не поможет? :hmm: А ещё - а вдруг его другие кобели обижать начнут? :hmm: Или ещё чего... Блин, чем больше разышляю - тем страшнее вообще... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,а мне мальчишку жалко,желаем достойно перенести эту трагедию! Читала про мальчишек,ведь и у нас многое происходит по тому же сценарию,но мы пока останемся с тем же колличеством,т.е. 4 на двоих! Напишите как все прошло,как сами выдержали это испытание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,а мне мальчишку жалко,желаем достойно перенести эту трагедию! Читала про мальчишек,ведь и у нас многое происходит по тому же сценарию,но мы пока останемся с тем же колличеством,т.е. 4 на двоих! Напишите как все прошло,как сами выдержали это испытание?

У нас беда просто - 40 кило безмозглой оборзевшей неуправляемой массы... Месяц уже с ума сходит. Просто башку сносит парню - как будто на улице шторка упала, он ничего не видит и не слышит... только нюхачит... В драку стал лезть, возил по двору меня - кидался то на вестика, то на боксёра, то на риджа... И вообще ни на что не реагирует - а был недурно воспитан... :helpsmilie: И дома - просто пипец... обожрано всё... наказываю, ругаю, подкарауливаю - всё понимает, но крушит... В клетку - гавкает и орёт дурниной... Куртовец ему снаружи втОрит... Соседи нас прибьют за такие концерты. :angry2: Месяц уже нормально не могу с ним гулять - рвётся то по следу, то на кобелей... на меня вообще ноль эмоций - нос в землю, глаза пустые... Не знаю, что ещё можно сделать - он ко всему и гавнюк доминантный ещё... умоталась просто. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,ну если так крышу сносит,то что еще делать?Придется перенести эту процедуру.

Я вон со своей сукой старшей думаю....у нее дисплаз,щенков нам не надо.Вот буду конечно как могу держать ее,а если уж будет сильно страдать-придется стерилизовать...а что делать?Хотя для сук это травматичнее.

Катя,решили-значит так надо.Все же знают как Вы к своим собакам относитесь и как их обожаете.Ну а что делать то....

Раз надо,значит -НАДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже носимся по следу,как угорелые,но в драку не лезем,только разборки со своим шоколадом,а вот младшенький хочет давно стать доминирующим.Воюем и продолжаем воспитывать,иначе нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже носимся по следу,как угорелые,но в драку не лезем,только разборки со своим шоколадом,а вот младшенький хочет давно стать доминирующим.Воюем и продолжаем воспитывать,иначе нельзя.

Знимаемся - отбывает как повинность... ждёт, когда я от него отстану. Если бы не агрессия по отношению к другим кобелям (без разницы размер и порода) и не сжирание всего в доме - фиг ы решились.. :dntknw: Но реально возил меня по двору... Потом посадила, поотжимался - вроде он здесь... а пото снова запах - всё, ушёл в сумрак. Месяц гуляем только возле дома, не могу никуда с ним пойти - чуть что тащит... Строгач надеола - по фигу вообще. На вкусняшкине ведётся... Команды выполняет, но как только кобель или сука или просто запах - всё, голову как отстрелили. Отморозок а не собака буквально. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Приятно познакомиться! Я Оксана, собачка Зара. Парни ваши красавцы.История появления Курта тронула до слез.А описание проделок просто класс!

Не переживайте по поводу операции.Все будет хорошо!Мы будем вас морально поддерживать. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли Роя домой из клиники в полной комплектации - не поднялась рука :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли Роя домой из клиники в полной комплектации - не поднялась рука :lol2:

Ну вы молодцы.... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чувствует, что избежал чего-то нехорошего - тихий такой сегодня... прямо зайка. Ведёт себя непривычно смирно - разок попытался спереть полотенце, но быстро бросил его... :lol2:

Я-то на старости совсем ку-ку стала: заказала феромоны для умиротворения бобрящей псяки. Завтра привезут. Расскажу, насколько они умиротворяют. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ни фига ничего не умиротворяет бобра за исключением выматывающих прогулок :lol2: Феромоны енти как-то осталсь без уважения со стороны соб, втыкаю в розетку по привычке, результата даже не жду уже :nonono:

Зато вот мы как теперь игрухи уважаем:

9d026c1dcdce.jpg

667479abc120.jpg

95afd03d3dbf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Какая у вас тут темка коротенькая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Оля и Рокки!

История у вас такая интересная, а так мало пишут тут! Не дело это!

Ну как, Рой успокоился? Или все так же и шкодничает?

История Курта затронула очень... Классные у вас мальчики! Добавляйте еще их фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала все!!! ухохоталась с историй про чики-брики Ройсона :)) Курт то на последних фотах упитанный пацан:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ох и давненько мы не заходили в свою темку!!!

Докладываю.

Отпраздновали двойную днюху. Куртяхе уже стукнуло 4 года. Ройке 3!

Новорожденные за пять минут уделали новую "неубиваемую" (как мне в магазе обещали) игруху - Рыжий тянул за верёвочную ручку, а Рой старательно драл зубами саму игруху-потягуху. Теперь думаю - брезентовый чехол на неё нашить, что ли? У нас любая игрушка живёт максимум полчаса - прям специально их раздербанивают на мелкие части!

На днях постараюсь зафоткать братанов. Но поверьте на слово - Курточка стал такооой волосатый! Я счёсываю с него шерсти раза в два больше, чем с Ройки. А Ройка у насс тот ещё мохнач! И у Куртяшки по спине дажа косичка пошла конкретная, с лёгкой кудреватостью в области попы! :thumbup:

Вот интересно - это от хорошего питания, или это он от Ройсона заразился волосатостью? :hmm: :lol2:

А так - живы, здоровы (ТТТ), веселы ишкодливы. В ноябре у нас будет юбилей - два года, как Курточчка с нами!!! И дальше - можно будетрадоваться, что с нами он живёт уже дольше, чем с прежними хозами (не знаю, меня эта мысль просто очень греет почему-то :dntknw: ).

Наделаю фоток - обязательно выложу похвастаться своими красотунами. Так что - продолжение следует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с горем пополам нафоткались вроде...

Художественной ценности наши фотки не представляют, конечно - но у меня всего две рууки, в одной из которых фотик. А у балбесов 8 лап, между прочим. И на этих восьми лапах они непрерывно гарцуют, потому что хотят бегать и играть, а вовсе не позировать... :dntknw:

Такчто не судите строго - что вышло, то вышло :blush2:

3e788d790c4c.jpg

e120f9ad41d6.jpg

ebca067ff527.jpg

753b09b01b15.jpg

4ea68d6a8f58.jpg

e79c49fde28f.jpg

4ea68d6a8f58.jpg

7b23ebd9e23e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...