Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как часто надо мыть лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Вот это поросята :dntknw: ! Мой таким был последний раз летом...когда в луже "купался",пришёл домой "шоколабром" :hmm::clap_1::lol_2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это шабака Баскервилей :dribble:

Изменено пользователем Агата и Бететта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что я люблю своего лабра так это за шерсть! Ну ничего ей не страшно-ни грязь,ни песок, ни колючки, ничего к ней не липнет! Правильная шерсть лабрадора ни в коем случае не мягкая и пухлявая, а именно жесткая и как бы в жировой оболочке каждый волосок,именно это и делает ее водоотталкивающей! У меня лабр палевый но блестит не хуже черного! С шампунем я его мою раз(!) в год-когда снег постоянный ляжет,летом и в грязюку обычно после прогулки просто водой,иногда шампунем для лап ЭЛИТА(Агроветзащитовский),этот шампунь вообще классный,отмывает все,даже креазот!Еще зимой проблема-со снега всякая копоть и сажа на лапах оседает,лапы из белых становятся с синим отливом, тут тоже Элита выручает. А летом нет ничего лучше для шерсти лабра, чем речная и озерная вода.Мой после дня в Оби проведенного весь блестит и переливается никакого шампуня мегаимпортного не надо и, кстати, псиной ВООБЩЕ не пахнет никогда,даже мокрый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...