Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. FOLLIES MASON х IRIN ANGEL EXOTIC FANTASY


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

Вот так мы повзрослели

7bcfd05bf942.jpg

Взгляд такой родной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good::buket2: Какая у нас сестренка большая!

А вот и Калиф!

a49e5fa97338.jpg

Сам плавает,молодчинка! Как вы научили?? вот мы боимся. По берегу бегаем как козлики,бултыхаемся на берегу, а как плыть приходится, тут же пугаемся и обратно((( уже и игрушки и палки бросала в воду, которые пришлось самой с глубины доставать :aggressive: боится глубины, хоть сама с ней плыви :ranting:

p.s. Одно радует-с первого раза побежала рядом с велосипедом,не бросаясь под колёса. Проехали с ней так 5,5 км, язык на плечо но бежит,не отстаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам плавает,молодчинка! Как вы научили?? вот мы боимся. По берегу бегаем как козлики,бултыхаемся на берегу, а как плыть приходится, тут же пугаемся и обратно((( уже и игрушки и палки бросала в воду, которые пришлось самой с глубины доставать :aggressive: боится глубины, хоть сама с ней плыви :ranting:

p.s. Одно радует-с первого раза побежала рядом с велосипедом,не бросаясь под колёса. Проехали с ней так 5,5 км, язык на плечо но бежит,не отстаёт.

Привет. :hello: Мы сначала то же прыгали по берегу. Точнее в первый раз купаться поехали с компанией лабрадоров. Калиф, не зная броду первый раз плюхнулся за бутылкой и проплыл. :jawdrop: Но потом осознав свои действия отказался плавать. :noway: Еще так получилась что в компании из 7 лабрав всего одна плавает. Вот и Калиф решил быть как большинство. Прыгать возле береги ну или немного помочить пузо. Потом поехали одни на озеро, где нет течения и начали играть с палочками. Сначала кидали на берегу потом постепенно забрасывали в воду. И каждый раз кормили лакомством когда приносил палку. :clap_1: И так он постепенно сам поплыл. Теперь вообще без разницы на какое расстояние плавать. Иногда муж забрасывает так далеко, что я сама переживаю, что не доплывет. Ну Калифу хоть бы что плывет и плывет. Вот так.Не переживайте. Будет жарко, сама поплывет. Главное не заставлять, что бы совсем не напугать.

А я хотела спросить по поводу велосипеда. Нам на занятиях говорили что до году вообще не желательны нагрузки. Так как мышцы хорошо не укреплены. Особенно у лабрадоров. Пожалуйста будьте осторожнее с прогулками на велосипеде.

Поцелуйте от нас сестренку Джэмму. 3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на велосипеде очень медленно едем,я пешком быстрее хожу с ней. Так сказать рысью бежим, не галопом, ни в коем случае :nono: мышцы качаем :nyam:

По поводу воды мы тоже плюхнулись первый раз в воду за другом лабрадором, долгооо думали плыть или не плыть :doh:

А одна она ну ни в какую. Тоже бросаю сначала близко палочки ей-достаёт,но как только она понимает что лапы дна не достают, обратно бежит. Чувствую мы плавать научимся только когда я сама поплыву с ней. Вчера вообще прикол -я ей бросила её любимую игрушку в воду,где она не достаёт, эта засранка выбежала из воды (я у воды стояла), встала позади меня , разбежалась и в мои ноги как баран в ворота вписалась, вот так я оказалась в кроссовках по щиколотку в воде - типа-Мама,игрушку бросила ты, ты и плыви! :doh:

А вода в прудах у нас очень тёплая. я б сама плавала если там чисто бы было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :bigwink:

На выходных Калиф съездил в город Талдыкорган. Это от нас в 300км.

bb26b7608525.jpg

696dc54830b5.jpg

7297d1547d80.jpg

e759cbd7de32.jpg

Калиф ездил в Талдыкорган на выставку.

15 мая 2011 САС Талдыкорган/ Эксперт РКФ-FCI CACIB INT: Соколова Лидия Васильевна

Калиф стал: лучший щенок кобель.

80288b6d622a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калиф звёздный мальчик, от всей души поздравляю с очередной победой!!!! :1st::dribble:

Как не страшно было бегать им в воде по камням, там же сколько очень :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте нас,мы наконец-то научились плавать. Ради этого Максим пожертвовал своими ногами и залез в пруд с утками ради ребенка. :thumbup:

Вот мини-фотоотчёт

Учимся держаться на плаву сами

b45e1993c94c.jpg

Плаваем пока только вокруг папы

c132901add9b.jpg

Наконец-то ребенок поплыл сам до середины пруда и обратно ради любимой косточки

f682124ad29d.jpg

Максим пользовался популярностью у прохожих, и местные собачники просили его научить и своих псов плавать.

п.с. надо было ввести плату на обучение...

84598a6a35be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте нас,мы наконец-то научились плавать. Ради этого Максим пожертвовал своими ногами и залез в пруд с утками ради ребенка. :thumbup:

Максим, Ирина поздравляем с прорывом в уроках плаванья! Молодцы.

sports-566.gif

Еще чуть- чуть и будите летом плавать с Джеммкой на перегонки.

Наша сестричка уже такая большая и очень красивая. dogs-1033.gif

Пожалуйста поцелуйте ее в носик от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте нас,мы наконец-то научились плавать. Ради этого Максим пожертвовал своими ногами и залез в пруд с утками ради ребенка. :thumbup:

Ирина, Максим, Джемка!

ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень рада, что вы научили Джемку плавать.

Замечательный фотоотчет получился! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемка молодец, теперь настоящий лабр , плавающий. Ведь вода для них это нечто.

Приятно смотреть как любящие родители занимаются ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ириш, хороша :thumbup:

+ много1

Очень хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Impress of Beauty (Ютта) 9 months

da39a7684b6b.jpg

фото Димитриу Т.

:thumbup::Jumpy::buket2:

Юля, Ирина,

Ютта такая сладкая красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за тёплые слова в адрес Ютты (Irin Angel Impress of Beauty ).

Это замечательная собака с великолепным характером, я очень рада, что у нас есть Ютта, я её просто обожаю!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

32806f0b3ba2e1c8c21b8abffa2f50fe.gif

Дорогие сестренки и братишки. Поздравляем Вас с 10 косточкой! Время так быстро летит и не вериться что совсем недавно Вы были маленькими и Вас можно было носить на руках. Хотим пожелать Вам крепкого здоровья, сытых пузиков и всегда счастливых глаз.

А нашей мамули быть всегда такой же красивой и обаятельной.

И так мы растем :

647f229311c9.jpg

081bd1f513ac.jpg

8fb1aa427043.jpg

6f41e7336a92.jpg

5412b99a4b92.jpg

И вот нам 10 месяцев:

3855610d5540.jpg

:hello::Puppy::brown4::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших любимых лабрамордочек с 10 косточкой!prazdniki-23.gif

Желаем им долгих совместных с нами лет жизни.

Здорово, что жизнь дарит нам таких друзей, которые нас радуют

и наполняют наш дом счастьем.

nadpisia-1872.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поздравить малышей с 10 косточкой!! Хочу пожелать им дальнейших успехов!!!

В Ютту просто влюбилась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...